Страница 6 из 7
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сваливай на северный кипр


наккуй)...если ты про просто свалить, то я могу недвигу тупо в мск сдать и поехать в тай.......тема не об этом facepalm

не стабильно facepalm
SPORT
*Kostik* писал(а):

не стабильно


не стабильно, это твой высер...где я писал что уезжаю? плеать вы цаебали упыри своим тупизмом facepalm
Илья В.
SPORT писал(а):

будет "зацеп" для свалить, то свалю



pst pst
Не будет
Olegan-TLT
*Kostik* писал(а):

SPORT Тебе остается либо ныть тут, либо ехать в отсталую страну. У меня так же знакомый тут бизнес потерял, долго метался, но он типа Скиффа, а итоге сдал хату в центре и на ГОА уехал.


Ну не НА Гоа, а в Гоа Wink Гоа штат как штат в Индии, там 500 км до Мумбаи. И на самом деле там если реально бизнес вести - то это практически исключено Wink Никуда не пустят. Ну типа если мелкий открыть бизнес (парикмахерскую-кафе, да хоть мини-завод, это все нельзя, дорога открыта только большим глобальным корпорациям, а мелочи зарубят все в самом начале). Там очень много местного населения, все для него. А если иностранец - то приходи с мильенами долларов Wink Так, фрилансеры живут да на удаленке работают, снимая жилье около моря.

У меня один приятель живет и работает в Мумбаи. Ну как - все равно сюда приезжает в период самой духоты там (когда лето у нас, там адово душно). Но у них контора одно из подразделений ВПК концерна, там серъезные бабки. Живет там реально как белый человек. В коттедже огромном. Катается на огромном лехусе 570 с расходом в 25 литров на сотку, а вокруг него снуют местные на мопедах, которые 2,5 литра на сотню заливают, и у которых зарплаты 100 долларов. Но приятелю нравится. Но он в ряду аналогичных живущих там примерно также британцев, амеров и тд. Так то для комфортной жизни там все есть.

Да, я в Европе бывал неоднократно - не знаю, я бы там на постоянку не жил. В Китае говорят нормально Wink Но это чисто гипотетически. То есть если бы не в рф - то где нибудь в стране юго-восточной Азии. Но не в Европе.
seregaZ
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну ты то какой вывод сделал? валишь?


будет "зацеп" для свалить, то свалю


вали. только не забывай, там таких как ты и так много.
ибо на халявку желающих всегда много.
а если работать - и тут будешь востребован
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

В Китае говорят нормально


Вьетнам еще есть pst

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

seregaZ писал(а):

только не забывай, там таких как ты и так много.


а тут и таких как ты добуя......всю москву засрали понаехавшие , сдохните плеать Wink
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

В Китае говорят нормально


Вьетнам еще есть pst


Ну Вьетнам это уже не то Wink Безусловно, там есть какие то сферы, где устроиться можно. Но это не Китай Wink Китай центр общемировой движухи, первая экономика в мире. Там во всех сферах всего дофига. И устроиться там поэтому потенциально более просто (сколько там россиян живет - думаю много, очень много, живут тех, кто зарабатывают).

Да, еще один мой приятель на полном серъезе думает в Гон Конге квартиру покупать. Там правда цены дикие. Точно не скажу, но однушка дороже чем в мск аналогичная раза в полтора-два стОит.
*Kostik*
не представляю как можно жить во вьетнаме,тае или китае.
KaReL1982
так то о каких гастерах тут поллитруки втирают?
очередной бред...
в той же Европе и пендостане народ уже весь перемешанный, кого только нет, люди живут со всех стран и континентов...просто выбирают для жизни то что более подходит...и страны что более подходящие...
те же финны тоже по миру в разных странах живут...
а гастеры это в РФ...потому что работают у вас а деньги везут к себе Pardon
Olegan-TLT
*Kostik* писал(а):

не представляю как можно жить во вьетнаме,тае или китае.


да ладно, ты чего? Именно если просто жить - так там самые те места. Лето дольше, тепло, зелено и тд. Китай правда в один ряд ставить не стоит - он разный даже по климату (там, где Пекин, там не юга далеко, а что-то типа нашего юга вроде воронежской области, только влажнее наверное). А так там всякого народа много живет. Уж чем в Европе там не хуже жить. Если бабки есть Wink
*Kostik*
Sagesurder1 писал(а):

*Kostik* писал(а):

не представляю как можно жить во вьетнаме,тае или китае.


да ладно, ты чего? Именно если просто жить - так там самые те места. Лето дольше, тепло, зелено и тд. Китай правда в один ряд ставить не стоит - он разный даже по климату (там, где Пекин, там не юга далеко, а что-то типа нашего юга вроде воронежской области, только влажнее наверное). А так там всякого народа много живет. Уж чем в Европе там не хуже жить. Если бабки есть Wink



Я бы не смог, я сразу вьетнамский рынок представляю) с кем там разговаривать вообще 63
Цифра
Sagesurder1
Я чет фотку Гонгконга глянул, мне аж пополохело.

Большая
http://userpages.umbc.edu/~gdiep1/IS403/webproject/asia/hongKong/peak.jpg
TRANS MISSION
блин вы что Одиссею Ж-И Кусто не смотрели? надо на острова в океЯне к неграм!!! там пальмы, кокосы. работать не надо. шалаш построил и на свои 300 баксов зп королем можно быть gpn
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1
Я чет фотку Гонгконга глянул, мне аж пополохело.

Большая
http://userpages.umbc.edu/~gdiep1/IS403/webproject/asia/hongKong/peak.jpg


Ну так почти ось всея мира за то Wink

А вот по поводу климата - в той же Индии (ну она разная, но на примере Гоа, и в Мумбаи оно примерно тоже самое). Конечно непривычно. Там даже в самую лютую зиму (а это северное полушарие, зима как и у нас), в самый сухой сезон в воздухе везде и всегда витает легкий запах тухляка. Всегда и везде. Как там летом пахнет (когда дожди) - можно только догадываться. Сплошная гниль. В Тае и южном китае говорят тоже самое.
G-Driver
seregaZ писал(а):

G-Driver писал(а):

seregaZ писал(а):

бюджет РФ, как и его обеспечение, находится на территории РФ.


Это кто тебе сказал? А кто недавно 100 с лишним ярдов$ снова в казначейки отправил? hehe


давай перестань байки травить.
Обязательства СШП в бумагах находятся в РФ.



просто оставлю это здесь facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=VtWgsW-jjWY

есть еще офф. сайт минфина facepalm
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

так то о каких гастерах тут поллитруки втирают?
очередной бред...
в той же Европе и пендостане народ уже весь перемешанный, кого только нет, люди живут со всех стран и континентов...просто выбирают для жизни то что более подходит...и страны что более подходящие...
те же финны тоже по миру в разных странах живут...
а гастеры это в РФ...потому что работают у вас а деньги везут к себе Pardon



Гастарбайтер, это как раз про провинции типа чухни, норвегии и польши, граждане которых приехали в цивиллизованную германию заработать денег. 63
Поражаюсь какой ты необразованный. facepalm
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):



просто оставлю это здесь facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=VtWgsW-jjWY



ну так эту говорящую голову-профессора не зря в масс медиа задвигают Wink В этом какая то цель есть. И действительно, с профицитом 14-й год заканчивают (несмотря ни на какие санкции-падение курса-девальвации). Причем дядька вполне конкретно правительство Медведа чморит целенаправленно. Это не спроста, и разумеется не сам он такой молодец-инициатор Wink Посмотрим, если действительно 25 трлн или сколько там банкам кинут, как грозятся, что будет. Вообще действия конечно такие делают по отвязке от бакса, что неспроста и санкции эти лупят Штаты. Их то понять можно Wink Это все только начало. Я все же очень надеюсь, что дети мои лет через 15-20 будут жить в действительно более-менее независимой России Wink
Tony999io
STAS152005 писал(а):

SPORT
Это древний боян... Был у нас один озабоченный..Ковбой Джо..куда он тока не собирался валить. И в Англию..А в Канаду..В Австралию...В Израиль...На Кипр тоже вроде как..собирался...А сейчас вон как в гостиничный бизнес попал и поперло у него..Так и.... 63

Моя бывшая свалила в Израиль...
У дочери спрашиваю:
-А кем там муж мамин работает?
-Охранником.
-И скока зарабатывает?
- 350-400 баксов...
-Это же мало на 4-х.На что живете?
-А мама московскую квартиру сдает.

Тут он 3000 баксов верных имел. И хату и машину и дачу...Там в Ж..пе живет...Так их деревня с иврита переводится...кибуц ихний...в пустыне.

Так что вали...Потом отпишешь по чем место в ночлежках и сколько мусорщики зарабатывают...

из всей истории понял что жена с дочкой свалила от стасека к тому кто зарабатывает 400 басков. Как печален заработок поцреота.
rezident
Чего распереживались? Еще классики литературы говорили что в России всегда пили и воровали и ничего жили как то.
DAI
SPORT
в СШП тоже можешь, там тебя за своего примут в таком обшестве
http://www.yapfiles.ru/show/1000143/bdd71901cc98e6df4164cfc865606f74.flv.html
pst
SPORT
DAI
ты радуйся, что тебя хохла рашка принила и работу тебе дали...про сша он тут поет facepalm
в123вв
Хохла рашка? Вот они, славяне. Потому вас и мочат периодически, дурней Smile
DAI
SPORT писал(а):

DAI
ты радуйся, что тебя хохла рашка принила и работу тебе дали...про сша он тут поет facepalm

Ты определись уже, я то чурка, то хохол у тебя.... facepalm
SPORT
в123вв писал(а):

Хохла рашка?


да он женился на русской бабе Wink
DAI
в123вв писал(а):

Хохла рашка? Вот они, славяне. Потому вас и мочат периодически, дурней Smile


Спорт не славянин, он ближе к чуркам судя по лицу и комплекции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы