Страница 6 из 8
XADZZOX
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):
Так то оно таг, только ты бы для полноты картины еще добавил сколько лет ты нигде не работаешь

в прошлом году где-то месяцев 6 работал.а так когда надоедает бездельничать,то иду работать


То то и оно, а то прям всех он на ккуй и за ккуй 63
брат шумы писал(а):

все производственные обязанности прописываются в трудовом договоре


Да, так и есть, одна из обязанностей соблюдать должностную инструкцию в которой прямо прописано о неукоснительном выполнении распоряжений начальства. Ты думаешь работодатели такие ослы, что составят с тобой такой договор , где ты в порыве революционного вдохновения тока на ккуй всех будешь посылать? ROFL
Ну блиа, наивные СССР давно уже умер, к моему глубокому сожалению, всякие разговоры о справедливости оставь на моменты пьяного застолья - там они тока и востребованы facepalm
Сами этого хотели Pardon
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Да, так и есть, одна из обязанностей соблюдать должностную инструкцию в которой прямо прописано о неукоснительном выполнении распоряжений начальства.


facepalm pst всё что касается прямых обязанностей
XADZZOX писал(а):

Ну блиа, наивные СССР давно уже умер, к моему глубокому сожалению, всякие разговоры о справедливости оставь на моменты пьяного застолья - там они тока и востребованы
Сами этого хотели


и что будет?уволишь всех?сам работать будешь?в перёд и с песней.флаг не забудь взять lsgn
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

и что будет?уволишь всех?сам работать будешь?в перёд и с песней.флаг не забудь взять lsgn


Деньгами накажет. И будет экскаваторщик гордый, но без денег.

Я не пойму, кера ты развел тут холивар по поводу возмущений Хадзокса? Правильно он возмущается. Небуй быдлу условия работодателям диктовать.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Деньгами накажет. И будет экскаваторщик гордый, но без денег.

Я не пойму, кера ты развел тут холивар по поводу возмущений Хадзокса? Правильно он возмущается. Небуй быдлу условия работодателям диктовать.


поэтому и работать некому, из-за таких вот умников-руководителей,которые хотят прогнутся перед вышестоящим начальством
Вова Длинный
брат шумы
Есть задача, которую нужно решать. Хадзокс предложил гегемону материальную стимуляцию. На мой взгляд - нормальную. Гегемон отказался. Это свидетельствует о том, что зажрался. Либо добуя платят, либо нибуя запросов. Что бы прочувствовал, нужно дать прочувствовать материально.

Можно было бы спорить о моральной стороне, если бы речь шла не о гегемоне, а о состоявшемся человеке.
Я по молодости работягой въепывал. Так вот когда шеф (сейчас сенатор) просил выйти в выхи на дому у него (или на квартире у дочки) поработать, то я никогда даже об оплате не спрашивал.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Есть задача, которую нужно решать. Хадзокс предложил гегемону материальную стимуляцию. Гегемон отказался. это свидетельствует о том, что зажрался. Либо добуя платят, либо нибуя запросов. Что бы прочувствовал, нужно дать прочувствовать материально.


facepalm может людей были тупо другие планы?с куяли они должны свою личную жизнь смешивать с работой?и вообще все рабочие вопросы надо решать в рабочее время
Вова Длинный писал(а):

Можно было бы спорить о моральной стороне, если бы речь шла не о гегемоне, а о состоявшемся человеке.
Я по молодости работягой въепывал. Так вот когда шеф (сейчас сенатор) просил выйти в выхи на дому у него (или на квартире у дочки) поработать, то я никогда даже об оплате не спрашивал.


а если б ты сказал,что "я не умею", "у меня дела" , "родственники приехали" ....,то после второго бы раза отъепался б и ничего б в твоей жизни не изменилось.
а на шею сесть всегда успеют:вначале датчики,потом сцепление, а потом и полный ремонт своего авто "за спасибо" , и оказывается что работяга кому-то что-то ещё и "должен"
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

а если б ты сказал,что "я не умею", "у меня дела" , "родственники приехали" ....,то после второго бы раза отъепался б и ничего б в твоей жизни не изменилось.


Тебя Хадзокс, похоже чем-то обидел, вот ты и срешь теперь кирпичами.

А что касается "начальство набуй послать", так поверь мне, находясь на госслужбе, я двух генералов набуй послал. Они мне конечно пакостей лет на 10 за это сделали, но их теперь нет, а я на службе...
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Тебя Хадзокс, похоже чем-то обидел, вот ты и срешь теперь кирпичами.


facepalm насрал мышки в норку facepalm hehe .чушь не пиши
zett
Вова Длинный писал(а):

Есть задача, которую нужно решать. Хадзокс предложил гегемону материальную стимуляцию. На мой взгляд - нормальную. Гегемон отказался. Это свидетельствует о том, что зажрался. Либо добуя платят, либо нибуя запросов

Чей-та зажрался сразу?
У меня например спина болит, и клал я на хэджока и на его материальную стимуляцию.
Я-то может под этот трактор полезу, и даже может че-та сделаю, а потом буду неделю на больничном валяться, ни сесть ни встать, посрать сходить - маленький подвиг. Люди с межпозвонковой грыжей поймут о чем я.
Такшта как-то так. Отказали - извините, на нет суда нет, и нехер ныть на форумах мол зажрались и никому ниче не нада.
дмитрийй
zett писал(а):

Люди с межпозвонковой грыжей поймут о чем я.
Такшта как-то так. Отказали - извините,

Надо бы как следует пройти мед. комиссию на предмет...смогёт ли гегемон управлять ТС
O150rus
zett писал(а):

Чей-та зажрался сразу?


А чево не так? Спина болит - сиди дома, или сам плати другим, чтоб за тебя сделали
roadster
Вот вас раздирает-то...
Мож о сверлах поговорим?
zett
O150rus писал(а):

zett писал(а):

Чей-та зажрался сразу?


А чево не так? Спина болит - сиди дома, или сам плати другим, чтоб за тебя сделали


wwow
За меня? 63
брат шумы
roadster писал(а):

Мож о сверлах поговорим?


а чё о них говорить то?бери и точи.сразу возьми дрель и какую-нибудь железяку типа уголка металлического.ну и сравнивай как после каждой заточки стружка лезет Wink

Добавлено спустя 51 секунду:

zett писал(а):

За меня?


ага.начальству надо,а зетт пусть делает facepalm hehe
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

За меня?


ага.начальству надо,а зетт пусть делает facepalm hehe

Да ваще пздц facepalm
Завтра скажут чтобы я со своим трактором на работу пришел 63
брат шумы
zett писал(а):

Завтра скажут чтобы я со своим трактором на работу пришел


pst Good а так и будет Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (11 Января 2015 16:05), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
zett писал(а):

брат шумы писал(а):

zett писал(а):

За меня?


ага.начальству надо,а зетт пусть делает facepalm hehe

Да ваще пздц facepalm
Завтра скажут чтобы я со своим трактором на работу пришел 63

А ты чё гегемон штоле?
O150rus
roadster писал(а):

Мож о сверлах поговорим?


Вроде обговорили, жжоные и сломаные обрезаю болгаркой, и захватив тупые несу токарю, чтоб наточил Good , сам не умею facepalm
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Тебя Хадзокс, похоже чем-то обидел, вот ты и срешь теперь кирпичами.


pst
Вова Длинный
Странно , но у меня такое же ощущение. Pardon
Там и Зет , когда бухнет, тоже волну не с куя катит 63
zett
XADZZOX
Мне ваще похрен.
Ты когда его на работу брал, обговаривалось чтобы он сцепы на своем трахтуре менял? Если нет, куле тут пузыри пускать?
XADZZOX
zett
Будь мужиком, скажи где я те на ккуй соли насыпал? Wink
А то , когда я за красных агитировал, ты пожелал чтоб меня в овраге расстреляли , ща вроде чуть наоборот- за процветание справедливых рыночных отношений - ты опять в залупу лезешь. Че за нахъ? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

zett писал(а):

XADZZOX
Мне ваще похрен.
Ты когда его на работу брал, обговаривалось чтобы он сцепы на своем трахтуре менял? Если нет, куле тут пузыри пускать?


У него это прописано в договоре и за это он получает деньги. Другое дело что я в вежливой форме, с объяснением причин, попросил сделать за 4х кратную оплату работу в выхи. Он отказался . я нанял других. Все нормуль. Че не так то? Ты , не зная этого, начинаешь хамить, это очень некрасиво, не находишь? supercool

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

брат шумы писал(а):

а так и будет


Вот и сиди дальше дома, избежишь риска начать наконец работать 63
А пока сидишь, разработай методику пиления болгаркой циркулярной пилой чтоб яйца не отрывало hehe Drinks or Beer
Да, и не дуйтесь с Зетом на меня Drinks or Beer Drinks or Beer
zett
XADZZOX писал(а):

У него это прописано в договоре

Написал бы сразу и непоняток не было бы.
Ты же понимаешь, что это уже совсем другой расклад?
Вова Длинный
zett писал(а):

Ты когда его на работу брал, обговаривалось чтобы он сцепы на своем трахтуре менял? Если нет, куле тут пузыри пускать?


Обычно для водителей и трактористов-машинистов прописывается в трудовом договоре пункт о поддержании вверенной техники в исправном состоянии.

PS сейчас у меня водитель работает - наполовину даг. Так вот с этим, в отличии от предыдущих русаков, никаких проблем. Лампочка перегорела, он поехал и купил. Я случайно узнал, увидев, что он фару ковыряет. О том, что ему машину нужно на мойку сгонять,узнаю лишь потому, то он на час отпрашивается. Ну я ему позволяю по-мелочи бензин пистить, да с работы пораньше съёпываться.
XADZZOX
zett писал(а):

XADZZOX писал(а):
У него это прописано в договоре
Написал бы сразу и непоняток не было бы.
Ты же понимаешь, что это уже совсем другой расклад?


Да хорош те, все я написал, а что не ясно - может перед тем как хамить, все же стоит переспросить? Drinks or Beer
O150rus
XADZZOX писал(а):

Он отказался . я нанял других.


И какие последствия?, или такое в порядке вещей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы