Страница 6 из 14
DAI
Кер вас разберешь без пруфа....

Последний раз редактировалось: DAI (10 Февраля 2015 14:32), всего редактировалось 1 раз
yaroshin95
madshus писал(а):

XADZZOX писал(а):

BlackCat писал(а):

Ник получен


сдал ццуко 63
BlackCat писал(а):

Требую подтверждения с основной учетки


pst ROFL ты хоть глянь туда - БЕССРОЧНО facepalm

да он упоротый.
зато потом после 31 скажет, а чо, я подтверждение не получал.
ща поди всем модерам рассылку керачит 63



Давайте так, если Путин будет у власти, то Чернокота удалять насовсем!

Добавлено спустя 50 секунд:

Здесь же могут удалить учетку?
ПрапорЪ
чо там с могилизацией пиндосской? когда кнопку нажимать? supercool
madshus
yaroshin95 писал(а):

madshus писал(а):

XADZZOX писал(а):

BlackCat писал(а):

Ник получен


сдал ццуко 63
BlackCat писал(а):

Требую подтверждения с основной учетки


pst ROFL ты хоть глянь туда - БЕССРОЧНО facepalm

да он упоротый.
зато потом после 31 скажет, а чо, я подтверждение не получал.
ща поди всем модерам рассылку керачит 63



Давайте так, если Путин будет у власти, то Чернокота удалять насовсем!

Добавлено спустя 50 секунд:

Здесь же могут удалить учетку?


пусть сперва заплатит за спор Good
DAI
BlackCat писал(а):


Если к 31.10.2015 Путина отстраняют от власти, то Sveinung должен мне 5k$ US. Если нет, то я ему. Требую подтверждения с основной учетки.


facepalm Все ясно. Твой хитрожопый расчет на то, что свин забанен бессрочно и не может по поставленным ТОБОЮ односторонним условиям спора подтвердить его со своей основной учетки.... facepalm

Гены известной национальности наружу прут? 63
А так да, креме этой мелочи, все по-честному! facepalm
BlackCat
madshus писал(а):

да он упоротый.

зато потом после 31 скажет, а чо, я подтверждение не получал.


Ок. Пусть кто угодно, со сроком регистрации не меньше 3-х лет (что бы было что терять), за тебя подпишется. Он будет за тебя отвечать. Меня такой вариант устроит.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

DAI писал(а):

Все ясно. Твой хитрожопый расчет на то, что свин забанен бессрочно и не может по поставленным ТОБОЮ односторонним условиям спора подтвердить его со своей основной учетки....


Мля, да я откуда знаю, что он на бессрочной? Я что за всяким гавном на форуме следить должен? Если такой борзый, подпишись за него. Кто из вас деньги мне будет присылать, мне паралельно. Но если не пришлете, то в гавно я буду макать тебя. Устроит?
DAI
BlackCat писал(а):

madshus писал(а):

да он упоротый.

зато потом после 31 скажет, а чо, я подтверждение не получал.


Ок. Пусть кто угодно, со сроком регистрации не меньше 3-х лет (что бы было что терять), за тебя подпишется. Он будет за тебя отвечать. Меня такой вариант устроит.


Опять хочешь весь ЛОЛ наипать? facepalm
madshus
за меня не надо отвечать.
Я сам за себя отвечу.
BlackCat
DAI писал(а):

Ну я так и подозревал, что он подобным образом, пи..дит наглым образом перевернув все с ног на голову.


Поищи на форуме или спроси Стаса. Спор был о том, что до хелоуина, т.е. 31.10 2015 Путина у власти не будет. Остальное ваши влажные мечты. Мля, ну какой же все таки ты тупой. facepalm Или с урками переобщался, за слова цепляешся? Я совершенно четко озвучил позицию, Стас понял, что я имею ввиду. О чем и был заключен спор.
DAI
BlackCat писал(а):


Мля, да я откуда знаю, что он на бессрочной? Я что за всяким гавном на форуме следить должен? Если такой борзый, подпишись за него. Кто из вас деньги мне будет присылать, мне паралельно. Но если не пришлете, то в гавно я буду макать тебя. Устроит?


Не коси под дурочку о том что не знал. Знал. Это заметно по конструкции твоих условий. Все они основаны на их невыполнении, ибо:
1. Свин не имеет возможности со своей учетки подтвердить спор
2. Никто тут за него не подпишется. На то и твой дешевый расчет.


Что касаемо меня, то уж точно. Я со свином то не очень был, а с его клоном и подавно! hehe
BlackCat
madshus писал(а):

за меня не надо отвечать.

Я сам за себя отвечу.


Ты можешь закрыть эту учетку и открыть новую. Ничего не теряешь. Смысл мне с тобой спорить, когда ты можешь сдриснуть - я не я, жопа не моя. Я рискую своим ником на форуме, которому уже больше 13 лет и своим реноме. А ты чем? Не люблю играть в одни ворота.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Ок. Пусть кто угодно, со сроком регистрации не меньше 3-х лет (что бы было что терять), за тебя подпишется


pst 63
я это называю "заскользил" hehe
madshus
DAI писал(а):


2. Никто тут за него не подпишется. На то и твой дешевый расчет.

подпишутся многие , просто не вижу смысла кого-то напрягать , так что говори за себя.

я так понимаю, когда кто-то подпишется появится новый пункт договоров минских 63 ох уж эти жЫдобандеровцы ... facepalm
BlackCat
DAI писал(а):

Не коси под дурочку о том что не знал. Знал. Это заметно по конструкции твоих условий. Все они основаны на их невыполнении, ибо:

1. Свин не имеет возможности со своей учетки подтвердить спор

2. Никто тут за него не подпишется. На то и твой дешевый расчет.


Не суди по другим людям по себе. Мне 40 лет, я не прыщавый дрочер, что бы заниматься всякой хренью.
DAI писал(а):

Что касаемо меня, то уж точно. Я со свином то не очень был, а с его клоном и подавно!


А фигли тогда подпердываешь тут, как шавка из-за угла? Завали хлеборезку, если ссышь. Воин диванный, мля.
DAI
BlackCat
Таким образом получается, что не получив подтверждения от забаненного бессрочно Свина или любого иного форумчанина со сроком оседлости на ЛОЛе от 3-х лет, пари на 5 тыщ баксов, относительно ВВП и 31.10.15 считается не заключенным?
madshus
BlackCat писал(а):

madshus писал(а):

за меня не надо отвечать.

Я сам за себя отвечу.


Ты можешь закрыть эту учетку и открыть новую. Ничего не теряешь. Смысл мне с тобой спорить, когда ты можешь сдриснуть - я не я, жопа не моя. Я рискую своим ником на форуме, которому уже больше 13 лет и своим реноме. А ты чем? Не люблю играть в одни ворота.


твой ник ни чего не стоит, как и мой, болтун.
BlackCat
madshus писал(а):

я так понимаю, когда кто-то подпишется появится новый пункт договоров минских


Не будет. Я все четко написал. Правила должны быть равными для обоих сторон.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

DAI писал(а):

Таким образом получается, что не получив подтверждения от забаненного бессрочно Свина или любого иного форумчанина со сроком оседлости на ЛОЛе от 3-х лет, пари на 5 тыщ баксов, относительно ВВП и 31.10.15 считается не заключенным?


На 5к$ да. Со Стасом в силе. От забаненного ничего не жду, он не может. Но пусть вместо себя, кого-ть выставит. Условия должны быть одинаковыми.

Добавлено спустя 34 секунды:

madshus писал(а):

твой ник ни чего не стоит, как и мой, болтун.


Твой может и нет. А мой стоит, по крайней мере для меня. И гораздо больше 5к$.
DAI
madshus
Проси Вадю, что бы на 10 минут разбанил твою основную учетку. Подтверддив со свиновской учетки свои намерения выполнишь жидовские условия сделки, будешь в офигенном профите hehe

Последний раз редактировалось: DAI (10 Февраля 2015 15:04), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
DAI писал(а):

Проси Вадю, что бы на 10 минут разбанил твою основную учетку. Подтвердишь жидовские условия сделки, будешь в офигенном профите


Не катит. Ник должен быть действующим. Существо участвующее в споре, должно чем-то рисковать.
DAI
BlackCat писал(а):


Не катит. Ник должен быть действующим.



Богатая же у тебя фантазия! 63

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

С.ка, о как зятянуло! А ведь зашел на минутку от работы отдохнуть 63
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Существо участвующее в споре, должно чем-то рисковать


А оно должно быть ашкенази? pst
madshus
BlackCat писал(а):

Правила должны быть равными для обоих сторон.

угу, только ты эти правила каждую страницу обновляешь, как виндовз 63
тогда и за тебя пусть лоловец впрягается, ты же сольешься. Good

короче всё понятно, драныйкот тупо обосрался и не знает, как включить заднюю. придумывает бесконечные условия и так далее. Крыса Pardon

Последний раз редактировалось: madshus (10 Февраля 2015 15:12), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
XADZZOX писал(а):

А оно должно быть ашкенази?


Я все четко написал. Для тупых повторять не хочу. Можешь ты выступить вместо свина, мне похрен кто. Но в случае чего, я буду макать в гавно ответившего. Мне нужен любой, кто готов поставить на кон свою репутацию, в случае если не будет денег. Понятно?

Добавлено спустя 46 секунд:

madshus писал(а):

тогда и за тебя пусть лоловец впрягается, ты же сольешься


Нахрена? У меня ник старый. Я им рискую. А чем рискуешь ты?
madshus
то ник был нужен, то подтверждение с мертвой учетки, теперь какой-то трехлетний лоловец ... что будет на следующей странице ? 63
BlackCat
madshus писал(а):

придумывает бесконечные условия и так далее. Крыса


Не суди о людях по себе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы