Страница 6 из 7
jecson
DerDen писал(а):

Кароче склоняюсь к гэлакси 2.3 АТ


норм аппарат, незнаю как в новом кузове ,в предедущем можно было отдельно выкинуть любое из пяти сидений второго и третьего ряда
masta
jecson
Vlad B писал(а):



Турбо будет веселее, тока на 150тыс.км выпускной коллектор в сборе с катом и турбиной купишь если будешь заливать диллерское г@$но Dexos2.


инах это гогно нужно на жигулях покрайней мере до 200тык в пихло не лазаешь
ИМХО если к этому турбо прицепить прицепчик то наверно ваще уныло будет или ресурс тыщ 100
Бермадей Кукуевич
gpn gpn gpn Мечта моего детства
*Kostik*


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:




Последний раз редактировалось: *Kostik* (28 Марта 2015 00:44), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
jecson писал(а):

инах это гогно нужно на жигулях покрайней мере до 200тык в пихло не лазаешь
ИМХО если к этому турбо прицепить прицепчик то наверно ваще уныло будет или ресурс тыщ 100



Ты чо, там макс момент с 1200 оборотов, атмосфера сосёт полностью. lol1
*Kostik*
Alexandr008
менеджер сказал, турба тык 200ходить должна. правда не?
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

менеджер сказал, турба тык 200ходить должна. правда не?



Менеджер там тоже 200 часов работает в среднем. 63
DerDen
Alexandr008 писал(а):

менеджер сказал, турба тык 200ходить должна. правда не?

пока до таких пробегов не катали, на 100- живее всех живых
TSS
На xc90 предыдущий сейчас должны быть хорошие скидки. Это машина так машина.
IPRIT
DerDen писал(а):

Задумался тут ходатайствовать за новый машин , вот думаю, детей у меня много, барахла тоже, дача, куяча, мож быть пора уже 7 местное брать. Помониторил рынок и понял что выбор в пределах 1.5 млн не так уж чтобы широк.
Вот например:
1) шевроле Орландо, номинально 7 мест, но тесное г..но, без багажника, да еще и корея
2) форд эс макс- тесное и низкое г..но без багажника (ездил знаю)
3) гэлакси- низкий, но багажник при 3м ряде больше чем эс макс, в нормальной комплектухе вылезет больше чем 1.5 млн
4) зафира- старье, без багажника, низкий, опельотстой, и ваще не будет на рынке
5) фолькс кэдди макси- коммерческое авто, емнип с заду рессоры, только 2 говнодвижка 1.2 турбо и дизель 2.0, правда внутри места то что доктор прописал
6)..... Х.з. Ничего больше не вспомнил, есть канеш хонда пелот, тлк и пр, но бюджет...




Нафиг вагоны?
БЧД Киа Соренто в бюджете будет: 1 525 000 за 7-местную версию
Pu1sat0r
rover писал(а):

Посмотри Ниссан Басара и Хонда Одиссей. Это для того, чтобы знать какая семиместная машина должна быть Wink



Набрал в яндексе ниссан басара, посмотреть че это за зверь, зашел по ссылке на драйв, там кликнул первый попавшийся бортовой журнал. Цитата оттуда:

отъезжая от пандуса склада, слух мой резанул неприятный звук. то ли свист…то ли скрежет…

естественно, немедленно заглушил двигу. "выходное" настроение улетучилось. осмотрел под капотом "сердце верного коня". попробовал завести вновь, но кроме повторного скрежета ничего. как можно сразу догадаться, куча всяких страшных мыслей одолела мою голову. звонок другу. совместный осмотр. эвакуатор. сервис. вердикт врача-моториста: коленвал задран, сломан. ремонт оценили в 25-28 килорублей + з/части… принято решение искать контактный ДВС.


Но самое забавное это пробег, на котором сломался двиг:

старый ДВС был уже хорошо "Б/У" (одометр показывал почти 300 000 км), и рано или поздно его все равно нужно было менять.

300000 - ресурс движка прульки? 63 63 63 У нас тазики больше ходят Pardon

Пруф: http://www.drive2.ru/l/5644819/
Alexandr008
а что удивительного? сейчас всем на ресурс плевать. еще и моторы не ремонтопригодные. Pardon
Pu1sat0r
Alexandr008 писал(а):

а что удивительного? сейчас всем на ресурс плевать. еще и моторы не ремонтопригодные. Pardon



300000 для японского движка это очень мало Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

poliman писал(а):

газель бери 13 местную, еще натаксуешь поп пути



poliman писал(а):


еще подработать хватит



Кто о чем, а преуспевающий строитель о подработках на ведрах 63
BPSNSK
Как вариант есть отличные эксклюзивные варианты многоместок с вместительными багажниками, стоят не дорого и расходники дешёвые очень.
Alexandr008
Pu1sat0r
раньше было да. сейчас самое то.
Ёхан Палыч
из перечисленных 7-местный тока Кэдди, остальные так, для галочки
по крайней мере меня везли в энтом кэдди около часа на третьем ряду, и все было ок
в остальные дай бог влезть еще в раскоряку, а уж ехать нафиг надо
Mihalych78
Ёхан Палыч
а орландо?
Ёхан Палыч
Mihalych78
мерял я его и другие в салонах - третий ряд для карликов и из за этого третьего второй неполноценный
нахрен нужен третий ряд для карликов??
Кэдди - с натяжкой, а ваще надо Хюндай Старекс/Н1 брать или ФВ транспортер/каравеллу
*Kostik*
Ёхан Палыч
есть обычный Садди,а есть Макси,ты какой имеешь ввиду?
Ёхан Палыч
*Kostik*
макси конечно, с длинной базой
Alex-vs-VAZ
Ёхан Палыч писал(а):

Mihalych78
мерял я его и другие в салонах - третий ряд для карликов и из за этого третьего второй неполноценный
нахрен нужен третий ряд для карликов??
Кэдди - с натяжкой, а ваще надо Хюндай Старекс/Н1 брать или ФВ транспортер/каравеллу



хз как в оландо, но в зафире сидел на втором и потом сразу на третьем, и вроде ни че так поместился. рост 194. и народ на свадьбе и крестинах возил, не жаловались.
Pu1sat0r
Ёхан Палыч писал(а):

из перечисленных 7-местный тока Кэдди, остальные так, для галочки



Все бы ничего, но это ВАГ со всеми вытекающими.

Есть 2 корпоративных грузопассажирских кэдди, у одного движок стуканул на 102 тысячах., у второго на 130. Все обслуживания у дилера по регламенту, ибо корпоративные машины.

Движки у обоих бензинки.

Вот такой он хваленый ваген Pardon
Ёхан Палыч
Pu1sat0r писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

из перечисленных 7-местный тока Кэдди, остальные так, для галочки



Все бы ничего, но это ВАГ


Согласен..... facepalm
Хороший вариант старекс/Н1 подержанный, нафиг компромиссы!
Это полностью пассажирский вариант, с дизельком хорошо едет. Причем цифры разгона до сотни вообще ни о чем не говорят - я их на дороге вижу, вжигают, не каждая легковушка угонится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы