Страница 6 из 6
мертвая голова
жигуль
Шило на мыло, там 2 сантима разница всего.
Pavel^99
мертвая голова
чё не заходишь hehe
мертвая голова
Pavel^99
Устал воду в ступе толоч.
5703
мертвая голова писал(а):

жигуль
Шило на мыло, там 2 сантима разница всего.



пока заметил только, что у работы парковаться удобнее стало, пузой не задеваю. А если задел, то спрыгнуть есть возможность. Качается лучше. Приору после неё и правда, пузотеркой можно назвать. Диагоналку вообще не вывозила
мертвая голова
5703
Я что на приоре что на кроссе никогда нигде не цеплялся. Я балдею от кроссовочной подвески, рулится лучше приоры, хотя казалось бы должно быть наоборот.
Лысик
жигуль писал(а):

Тоже хочу Kross, мне под днищем простого Калиносарая сантиметров для "на рыбалку" частенько не хватает...


поставь просто от него подвеску и всё Pardon
жигуль писал(а):

растяжка совсем в тему- при ударе в одну сторону передка уходят обе


машину ездить или бить берем?! когда уходит один стакан, там и так уже ремонта дофига.
5703
мертвая голова писал(а):

5703
Я что на приоре что на кроссе никогда нигде не цеплялся. Я балдею от кроссовочной подвески, рулится лучше приоры, хотя казалось бы должно быть наоборот.



У меня парковка у работы с бугром из снега на въезде. На приоре несколько раз садился на пузо, да так, что сдернуть получалось не с первого раза
Rodomez
смотрю на новых калинах по одному вентилятору. у меня 14 года. стоят два, один перед радиатором, второй за-в моторном отсеке.
Лысик
Rodomez писал(а):

смотрю на новых калинах по одному вентилятору. у меня 14 года. стоят два, один перед радиатором, второй за-в моторном отсеке.


у меня тоже 2, 2015гв. Потом сменили поставщика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы