Страница 6 из 7
Косолапый
Acquirer писал(а):

dasareff писал(а):

то ее нет, ибо улетает в космос.


Они много от чего улетают, гаджеты и телек лучше исключить. Ща старшая в лагерь отправится, будет там на диете от гаджетов...


Зачем ты используешь поездку в лагерь как наказание?
Acquirer
Косолапый писал(а):

Зачем ты используешь поездку в лагерь как наказание?


pst Это так отсутствие гаджетов тобой воспринимается?
svarnoi
Угу, интерфаксу мы уже не верим, да? За 2014 год снижение на 29 процентов.По российским данным. http://www.interfax.ru/business/420400
По украинским данным на 43 процента http://www.gazeta.ru/business/news/2015/03/31/n_7067801.shtml
Правда всегда находится посередине.Берем среднее арифметическое для простоты.Получаем 35.5 Т.е более чем на треть. Можно как угодно крутить эту цифру и по-разному осмысливать.Но это уже состоявшийся факт. supercool Соответственно если пойдет и дальше такими темпами, то сами понимаете какие области скоро окажутся дотационными.
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем ты используешь поездку в лагерь как наказание?


pst Это так отсутствие гаджетов тобой воспринимается?


Если отнять у ребенка то, что ему нравиться, как это еще расценивать?
Когда я плохо учился - у меня отнимали приставку, ты же отнимаешь гаджет просто так. Не педагогичненько.
Acquirer
Косолапый писал(а):

Если отнять у ребенка то, что ему нравиться, как это еще расценивать?


На ЛОЛ принято по идиотски gpn
Косолапый писал(а):

ты же отнимаешь гаджет просто так.


Ждем когда самостоятельный вывод превратиться в аксиому
Косолапый писал(а):

Не педагогичненько.


Наконец то я дождался оценки от корифея 63
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Если отнять у ребенка то, что ему нравиться, как это еще расценивать?


На ЛОЛ принято по идиотски gpn
Косолапый писал(а):

ты же отнимаешь гаджет просто так.


Ждем когда самостоятельный вывод превратиться в аксиому
Косолапый писал(а):

Не педагогичненько.


Наконец то я дождался оценки от корифея 63


facepalm
Sergol
Тоже собирались в этом году на машине куда-нибудь в район Геленджика, типа кризис, да и вспомнить давнишние поездки туда. Как ни прикидывал дешевле 90-100 тыр не выходило - это дорога, жить где нибудь на турбазе, покушать где придется и поездить немного по окрестностям. В общем достаточно скотский отдых, без условий и на общественных пляжах. В результате плюнул, купил поездку в Шарм, 5 звезд, первая линия (да не Савой, но тоже неплохо) на две недели 2 номера - 4 взр.+ 1 ребенок за 120 тыр.

Последний раз редактировалось: Sergol (29 Май 2015 12:27), всего редактировалось 1 раз
Skiff
в123вв писал(а):

Слушайте, а мост построят? Крым все таки красив - дорогу туда нужно иметь, а если там будет как в Турции...



Судя по гугл эрзу - уже строительство началось. Куча тахники, навалы всякого песка...причем с обоих сторон.
svarnoi
Sergol писал(а):

Тоже собирались в этом году на машине куда-нибудь в район Геленджика, типа кризис, да и вспомнить давнишние поездки туда. Как ни прикидывал дешевле 90-100 тыр не выходило - это дорога, жить где нибудь на турбазе, покушать где придется и поездить немного по окрестностям. В общем достаточно скотский отдых, без условий и на общественных пляжах. В результате плюнул, купил поездку в Шарм, 5 звезд, первая линия (да не Савой, но тоже неплохо) на две недели 2 номера - 4 взр.+ 1 ребенок за 120 тыр.


Радует что на ЛОЛе не перевелись еще трезвомыслящие люди gpn
Бомбовоз
svarnoi писал(а):

Sergol писал(а):

Тоже собирались в этом году на машине куда-нибудь в район Геленджика, типа кризис, да и вспомнить давнишние поездки туда. Как ни прикидывал дешевле 90-100 тыр не выходило - это дорога, жить где нибудь на турбазе, покушать где придется и поездить немного по окрестностям. В общем достаточно скотский отдых, без условий и на общественных пляжах. В результате плюнул, купил поездку в Шарм, 5 звезд, первая линия (да не Савой, но тоже неплохо) на две недели 2 номера - 4 взр.+ 1 ребенок за 120 тыр.


Радует что на ЛОЛе не перевелись еще трезвомыслящие люди gpn



+100

в России отдых не ахтунг можно оттопырится отдохнуть и мест полно красивых но сейчас если мне ехать семьёй в наше место на Черноморское побережье на неделю - мне выйдет 60 рупий в среднем а в Ебипет можно в 70-75 уложится, но в Ебипте есть красивое море и шведский стол и УСТОЙЧИВАЯ погода, а на Чёрном море я не был с 2008 года и куй знает как там + можно попасть на шторм а бассейна с баром уже не будет и привет отпуск + бегать по кафешкам искать что то+ ехать на машине часов 10-12 в одну сторону

разница в 15 рублей для меня не существенна поэтому пока Ебипты выигрывают по плюсам.
NorthWest
nestor писал(а):

Самолётом дешевле.
Самолёт исключается-у жены паника.

а если у неё и от поездов будет паника, так вообще за такси 100К в один конец отдать придется, отдых в России это просто ахтунг, сраная рашка катится в гавно, ааааа!!!!!!!!!!111111
svarnoi
ну не знаю. как я не крутил Хургаду и не искал, меньше чем 1500 долларов в Египет на троих взрослых (супруги+ребенок старше 12 лет) на 10 ночей-только в тараканий дешманский отель.+120 за керосиновый сбор+75 за визы. А туда желания нет ехать.. supercool НО! при этом Турция(Анталийщина ) примерно в полтора раза дороже за то же самое сейчас. supercool
Ludvig
NorthWest писал(а):

а если у неё и от поездов будет паника, так вообще за такси 100К в один конец отдать придется, отдых в России это просто ахтунг, сраная рашка катится в г@$но, ааааа!!!!!!!!!!111111

В Москве от ст. м. Красногвардейская в Крым ходит автобус. билет 5200р. Ходу 22 часа до Сиферополя.
Цитата:

сраная рашка катится в г@$но, ааааа!!!!!!!!!!111111


Больно засадили?
Vlad B
svarnoi писал(а):

Sergol писал(а):

Тоже собирались в этом году на машине куда-нибудь в район Геленджика, типа кризис, да и вспомнить давнишние поездки туда. Как ни прикидывал дешевле 90-100 тыр не выходило - это дорога, жить где нибудь на турбазе, покушать где придется и поездить немного по окрестностям. В общем достаточно скотский отдых, без условий и на общественных пляжах. В результате плюнул, купил поездку в Шарм, 5 звезд, первая линия (да не Савой, но тоже неплохо) на две недели 2 номера - 4 взр.+ 1 ребенок за 120 тыр.


Радует что на ЛОЛе не перевелись еще трезвомыслящие люди gpn



И достаточно богатые люди способные отвалить за две недели алкоголизма и сгоревшей кожи 12 средних зарплат по своему региону. 63
jorik
Vlad B писал(а):

две недели алкоголизма и сгоревшей кожи


странная ассоциация с отдыхом Pardon
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

Sergol писал(а):

Тоже собирались в этом году на машине куда-нибудь в район Геленджика, типа кризис, да и вспомнить давнишние поездки туда. Как ни прикидывал дешевле 90-100 тыр не выходило - это дорога, жить где нибудь на турбазе, покушать где придется и поездить немного по окрестностям. В общем достаточно скотский отдых, без условий и на общественных пляжах. В результате плюнул, купил поездку в Шарм, 5 звезд, первая линия (да не Савой, но тоже неплохо) на две недели 2 номера - 4 взр.+ 1 ребенок за 120 тыр.


Радует что на ЛОЛе не перевелись еще трезвомыслящие люди gpn



И достаточно богатые люди способные отвалить за две недели алкоголизма и сгоревшей кожи 12 средних зарплат по своему региону. 63



а в сочах они за эти деньги будут исключительно ходить под зонтиками по библиотекам и филармониям а вечерами пить чай в лектории 63
jorik
Бомбовоз писал(а):

а в сочах они за эти деньги будут исключительно ходить под зонтиками по библиотекам и филармониям а вечерами пить чай в лектории


ROFL вот это понашему gpn
svarnoi
Влад, ПО- твоему в Турцию сейчас едут одни лишь миллионеры?Там цены то вообще за то же самое что он написал около 200-т рублей. И все путевки в марте-апреле выкуплены. Попробуй в БОтаник-отель попасть.Или в сеть dessole ? И это-отели среднего уровня но хорошиеи зарекомендовавшие себя.Это не риксос и не мэрриотт и не барбаросса.
Там отели такого уровня на июнь и начало июля уже в стопе стоят.
nestor писал(а):

хряпа писал(а):

автор странный, едет на халяву в санаторий и всё ноет


С чего ты решил,что я едё нахаляву. 150 шт эта халява? Потому и тему создал.

откуда 150 - я не знаю, а вот жене и ребенку ты и писал путевка стоит 16 тысяч в херовой России.
Тебя никто не заставляет за 48 ехать также, дорого - сиди дома.
Яков_Лещ
Яков_Лещ писал(а):

Хряпа? 63


слушаю вас supercool 63
Яков_Лещ
хряпа, шаломъ! Drinks or Beer
яша, ПНХ Drinks or Beer
nestor
хряпа писал(а):

откуда 150 - я не знаю, а вот жене и ребенку ты и писал путевка стоит 16 тысяч в херовой России.


Ты если тему не хочешь сначала читать-я тебе её пересказывать не собираюсь.
Я о РОСС санаториях в принципе писал. Без всяких льгот. На троих 150. На грёбаном плацкарте.
nestor писал(а):

хряпа писал(а):

откуда 150 - я не знаю, а вот жене и ребенку ты и писал путевка стоит 16 тысяч в херовой России.


Ты если тему не хочешь сначала читать-я тебе её пересказывать не собираюсь.
Я о РОСС санаториях в принципе писал. Без всяких льгот. На троих 150. На грёбаном плацкарте.

тебе уже написали, что санатории муниципальные в принципе для организаций и работают по договору с ними же lol1
это тебе не ссаный ебипет с паленым вискарем.

зачем ехать в санаторий за тридевять земель, уверен у тебя в области таковых уйма, но ты доебался именно до того.

Отупел на лоле ?

по сути 48 тысяч за 14 дней - это ДЕШЕВО! bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы