Страница 6 из 8
BlackCat
Бомбовоз писал(а):

Кот во Франции армян ещё больше что то я не слышал там о демострациях в поддержку свидомых или поддержку санкций.


А это тут при чем? Речь шла о проамериканском правительстве. Тут большая и влиятельная армянская диаспора в США, очень в тему. Если бы правительство было профранцузским, тогда можно было вспоминать французскую диаспору.
Бомбовоз писал(а):

насчёт форпоста пиндосов в войне с Ираном - на буя им Армения когда у них вся Турция, саудиты и Пакистан


Это мусульманские страны. Мусульмане для США весьма сомнительные союзники. А вот Грузия и Армения, отлично подходят на роль форпоста и проводников американской политики в регионе.
Шилов
BlackCat писал(а):

Т.ч. проамериканское правительство вполне может быть, и жить под ним армяне будут всяко лучше, чем под пророссийским.



хохлы уже зажили лучше?
Косолапый
Кто-нибудь объяснит с каким таких куев армяне должны платить больше за электричество ради "дружбы" с рф? pst
BlackCat
Шилов писал(а):

хохлы уже зажили лучше?


Они идут в правильном направлении, лет через 20-ть достигнут уровня Польши. Ну так сами себе злобные буратины, нефига было 25-ть лет сопли жевать и совок консервировать. Сразу бы провели люстрацию, коммунистам - волчий билет. Глядишь сейчас бы не пришлось Польшу догонять. Стартовые условия у них были лучше, чем у поляков, но продолбали момент. Но когда-то надо начинать, лучше позже, чем никогда.
Rvd8v
Шилов писал(а):

хохлы уже зажили лучше?


ты ж знаеш-чем хуже у вас тем лучше нам,надеюсь самое лучшее у хохлов впереди pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

BlackCat писал(а):

Но когда-то надо начинать, лучше позже, чем никогда.


для таких разьяснений в ихних головах места нет,производителем не предусмотрено Pardon
Косолапый
ржака та еще, игорек сечин им поднимает тарифы на электричество, а потом недоумевают почему же они рф на кую вертеть хотят, почему там флаги ес, как же такое может быть pst
S597SMRUS
BlackCat
как же ты хочешь нагадить России, пусть и чужими руками, в данном случае руками армян lol1 lol1 lol1 Сука обрезанная

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Косолапый писал(а):

игорек сечин им поднимает тарифы на электричество


а каким боком Сечин к энергетическим системам ? wwow
Бомбовоз
BlackCat писал(а):

Мусульмане для США весьма сомнительные союзники. А вот Грузия и Армения, отлично подходят на роль форпоста и проводников американской политики в регионе.



Кот извини но я думал ты умнее - у пиндосов словами Черчиля вообще нет никаких союзников - есть личные интересы.

Когда надо было их и Садам и Кадафи и Усама вполне устраивал - Шах Масуд вообще был дружище наших в Афгане мочил - чем закончил помнишь и от кого обратка пришла??
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


Косолапый писал(а):

игорек сечин им поднимает тарифы на электричество


а каким боком Сечин к энергетическим системам ? wwow


А ты продвинутый тролль, уже сколько страниц насрал про майдан, а в вопросе даже не попытался разобраццо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%E5%EA%F2%F0%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5_%F1%E5%F2%E8_%C0%F0%EC%E5%ED%E8%E8
Цитата:

ЗАО «Электрические сети Армении» — компания, осуществляющая деятельность по передаче и распределению электроэнергии на территории Республики Армения. Компания является единственным в стране лицом, с которым все остальные юридические и физические лица имеют право осуществлять операции по покупке или продаже электроэнергии. Штаб-квартира находится в г. Ереване.



Цитата:

Материнская компания
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%A0%D0%90%D0%9E

Цитата:

Ключевые фигуры
Игорь Сечин (председатель совета директоров)
Борис Ковальчук (председатель правления)

BlackCat
S597SMRUS писал(а):

как же ты хочешь нагадить России, пусть и чужими руками, в данном случае руками армян


Бунша, я тебе уже неоднократно говорил, не меряй людей по себе.

Во-первых, я ничего плохого России не желаю. Во-вторых, то что происходит в Армении, это внутреннее дело Армении. В-третьих, чем быстрее нынешняя хунта царящая в РФ будет убрана, тем лучше будет для России. Т.ч. желая неудачи Путлеру и К, я желаю только хорошего России. Надеюсь она когда-ть станет, или по крайней мере пойдет по цивилизованному пути развития, т.к. в противном случае она станет провинцией Китая.
Косолапый
Россияне похожи на этого чувака


Ведь не понятно, как же так - нам чуть не каждый день цены на все поднимают и никто даже пикнуть не смеет, а тут какие то армяшки взбунтовались, да что эти рабы себе позволяют 63
BlackCat
Бомбовоз писал(а):

Кот извини но я думал ты умнее - у пиндосов словами Черчиля вообще нет никаких союзников - есть личные интересы.


У США есть геополитические цели. Получить военные базы и союзнические страны на Сев. Кавказе, это полезно, учитывая, что Турция тот еще союзник. И страны эти желательно иметь с устойчивой экономикой, а для этого постарается диаспора.

Бомбовоз писал(а):

Когда надо было их и Садам и Кадафи и Усама вполне устраивал - Шах Масуд вообще был дружище наших в Афгане мочил - чем закончил помнишь и от кого обратка пришла??


Разные условия. Восток в принципе не цивилизуется. Не путай мусульманскую культуру и христианскую.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

уже сколько страниц насрал про майдан


А ну ка-сь приведи ссылочки на насраные мной страницы про армянский майдан Wink Иначе сам понимаешь Pardon Мне на этот ормянский майдан-насрать.Хохляцкого хватило выше крыши.А ты вот срешь в каждой теме ...и по многу срешь.Так что...кто из нас двоих троль-вопрос вопросов Wink
BlackCat писал(а):

я ничего плохого России не желаю


Это чувствуется-про тебя по этому вопросу , даже тему отдельную создавали.Не? Wink hehe Твоим дерьмом в сторону России ЛОЛ уже пропитан до состояния насыщенного раствора Pardon
BlackCat писал(а):

нынешняя хунта царящая в РФ будет убрана, тем лучше будет для России.


Ты видать забыл 90-е, гниденыш.Я помню, и многие помнят lol1

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

BlackCat писал(а):

У США есть геополитические цели. Получить военные базы и союзнические страны на Сев. Кавказ


А зачем им базы на Сев.Кавказе??? Wink Может нам в Мексике заиметь интересы или на Аляске с Техасом? Wink А полКалифорнии вообще русскими территориями были, как впрочем и Аляска.И денег за это Россия так и не получила Pardon lol1 lol1
STAS152005
BlackCat писал(а):

Это с какого перепугу сближение с США, это сближение с Турцией? В США крупнейшая армянская диаспора, больше, чем в РФ. США может вкачать тонны $ в Армению, хотя бы затем, что бы иметь собственный форпост на Сев. Кавказе, на случай войны с Ираном,


Это каким таким образом США нефть качать будет? Если США сами нефть импортируют...И на сколько мне известно ни каких нефтепроводов в Армению нет...
Айзеры нефть армянам качать...гм..даже не смешно как-то...

Про армянскую диаспору в мире....Вообще-то армяне даже по круче евреев будут в этом плане...
Бомбовоз
BlackCat писал(а):

Восток в принципе не цивилизуется. Не путай мусульманскую культуру и христианскую.



Да ладно уж - муслимы разные бывают - есть муслимы Марроко, Туниса или Боснии - более чем цивилизованы впрочем как и Индонезия а есть Игил и всякие бушмены дикие.

про татар башкир казахов сам уж думай.

раз уж о культуре речь завёл так всё самое лучшее христиане с востока взяли тупо от математики и астрономии и заканчивая вилкой.
STAS152005
BlackCat писал(а):


Они идут в правильном направлении, лет через 20-ть достигнут уровня Польши.


pst facepalm ..Они через 20-ть лет достигнут уровня как при Януковиче...Возможно...Ежели повезет сильно. А про Польшу им пока даже мечтать не следует...
BlackCat писал(а):

В США крупнейшая армянская диаспора, больше, чем в РФ. США может вкачать тонны $ в Армению, хотя бы затем, что бы иметь собственный форпост на Сев. Кавказе, на случай войны с Ираном, не помешает и да просто в очередной раз щелкнуть по носу Москву. Т.ч. проамериканское правительство вполне может быть, и жить под ним армяне будут всяко лучше, чем под пророссийским.


В таком случае в РФ будут формироваться ж/д эшелоны для отправки представителей армянской диаспоры на историческую родину. Санкции, так сказать.... Wink
Косолапый
STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):


Они идут в правильном направлении, лет через 20-ть достигнут уровня Польши.


pst facepalm ..Они через 20-ть лет достигнут уровня как при Януковиче...Возможно...Ежели повезет сильно. А про Польшу им пока даже мечтать не следует...


они хотя бы идут в правильном направлении, а через сколько лет рф достигнет уровня афганистана? pst
TRANS MISSION
и тут политруки с нытиками facepalm еще из ипиней объявился на подмогу facepalm facepalm
LuckyM
Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):


Они идут в правильном направлении, лет через 20-ть достигнут уровня Польши.


pst facepalm ..Они через 20-ть лет достигнут уровня как при Януковиче...Возможно...Ежели повезет сильно. А про Польшу им пока даже мечтать не следует...


они хотя бы идут в правильном направлении, а через сколько лет рф достигнет уровня афганистана? pst


А в каком бреду вы решили что это направление правильное???
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Это каким таким образом США нефть качать будет?


Ты про что болезный? Опять споришь с голосами в своей голове? Где я говорил про нефть?
STAS152005
Косолапый писал(а):

а через сколько лет рф достигнет уровня афганистана?


facepalm ....Я вообще не считаю что Польша лучше нас живет... У нас и по богаче будет у тех кто работает а не фигней на ЛОЛе страдает...
Вроде таких как ты...

Pardon
Косолапый
LuckyM писал(а):


А в каком бреду вы решили что это направление правильное???


перечисляем страны бывшего соцлагеря, которые пошли в сторону европы, потом открываем ищем средние зарплаты в этих странах и сравниваем с рф, плачем. Потом ищем страны бывшего соцлагеря, которые не пошли в сторону европы и сравниваем с предыдущими и смеемся.

Добавлено спустя 16 секунд:

STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

а через сколько лет рф достигнет уровня афганистана?


facepalm ....Я вообще не считаю что Польша лучше нас живет... У нас и по богаче будет у тех кто работает а не фигней на ЛОЛе страдает...
Вроде таких как ты...

Pardon


кто бы говорил pst
Olegan-TLT
ты Блеккет весьма искаженные представления о том, как экономики поднимались, про сравнение с Польшей улыбают. Укр идет путем создания северного Сомали. Пока так. Причем говорят им про евроинтеграцию, а шенгенополучение ужесточают. Сейчас хлопают последнее по промке, в чем могли конкурироваиь, девальвируют все, чтобы покупателю дешевле досталось.
Mitiok
Походу в Армении вообще швах жить , если +3-5 долларов в месяц, для них повод к армяндану.

Премьер-министр Армении Овик Абраамян заявил, что власти не будут пересматривать свое решение о повышении тарифов на электроэнергию. Взамен они пообещали увеличить размер субсидий малообеспеченным семьям

Цитата:

Абраамян заявил, что цена на электроэнергию была увеличена по трем причинам, передает издание News.am. Во-первых, 2015 выдался маловодным годом, в связи с чем гидроэлектростанции не выработали достаточного количества электроэнергии. Кроме того, на повышение тарифов повлиял вынужденный простой Армянской АЭС в декабре 2013 года, который продлился 88 дней, а также девальвация национальной валюты на 20%.

По словам Абраамяна, расчеты властей показали, что цены на электроэнергию увеличатся для каждой семьи примерно на 1,4 тыс. драмов (около $3), поскольку каждая семья в среднем потребляет около 200 киловатт-часов в месяц.

Абраамян отметил, что власти страны приняли решение увеличить на 24 тыс. драмов в год субсидии для 105 тыс. необеспеченных семей.

С 1 августа тариф на электроэнергию для населения повысится на 6,93 драма за кВт-ч (примерно на 16,7Confused. ЗАО «Электросети Армении» (дочерняя компания российской ОАО «Интер РАО») планировала поднять цены на 40,8%, однако после переговоров с Комиссией по регулированию общественных услуг было принято решение снизить тариф.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/25/06/2015/558bc6019a79472c00abcf0d
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы