Страница 6 из 6
*Nikita*
ВСМ писал(а):

А что он сделал, я не в курсе?



прикинулся нищим и собирал деньги с форумчан якобы на то что детей кормить нечем, а потом купил новый санта фе
Alex-vs-VAZ
чет девочка не хочет лечиться бесплатно, пишет какую то ерунду про закрытие на лето онкоцентров и т.д. пошла в платную клинику facepalm нуну
Шульц
Alex-vs-VAZ писал(а):

чет девочка не хочет лечиться бесплатно, пишет какую то ерунду про закрытие на лето онкоцентров и т.д. пошла в платную клинику facepalm нуну



На лето?? wwow
В Уфе только химиотерапию прикрыли на неделю из-за шоса - вот и всё "лето"
*Nikita*
вот точный текст что девочка пишет

Цитата:

Екатерина Яременко
Алексей, онкоцентры закрываются на лето, на данный момент очередь на квоту расписана на 2 месяца вперёд. Опухоль растёт с каждой неделей ( видно на кт). Приход в центр в сентябре НЕ гарантирует проведения химии вовремя. Например, химию надо сделать завтра, а место в палате найдется для меня только через 10 дней ( конкретно моя химия требует госпитализацию на каждый курс).
Суть химии в том, что она проходит строго через определённые интервалы ( иначе опухоль "восстанавливается").
Лекарства по квоте отечественные. Не секрет, что импортные лучше. Мои лекарства немецкие и израильские.
Лечить меня будет врач из онкоцентра, который закроется 20 июля, но в открытой платной клинике.

Alex-vs-VAZ
*Nikita* писал(а):

вот точный текст что девочка пишет

Цитата:

Екатерина Яременко
Алексей, онкоцентры закрываются на лето, на данный момент очередь на квоту расписана на 2 месяца вперёд. Опухоль растёт с каждой неделей ( видно на кт). Приход в центр в сентябре НЕ гарантирует проведения химии вовремя. Например, химию надо сделать завтра, а место в палате найдется для меня только через 10 дней ( конкретно моя химия требует госпитализацию на каждый курс).
Суть химии в том, что она проходит строго через определённые интервалы ( иначе опухоль "восстанавливается").
Лекарства по квоте отечественные. Не секрет, что импортные лучше. Мои лекарства немецкие и израильские.
Лечить меня будет врач из онкоцентра, который закроется 20 июля, но в открытой платной клинике.



да это бред какой то. я с ней переписывался. делают химию 5дней потом 21 день перекур, при выписке тебе пишут дату следующей госпитализации на ПХТ, приходишь, показываешь анализ крови и если здоровье позволяет тебя кладут. максимум день два койку подождать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы