Страница 6 из 6
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

rg-45 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Лещ!!!
Так ты - еврей/иудей? Что ты, как девочка?


неужто своего "белоленточника"не распознал? pst


а чего вы смеетесь то? быть обрезанным лучше, чем пьяницей ватником Pardon и мы должны завидовать facepalm


ну положим ватников тут немеряно, думается, и ты в их числе.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


ну положим ватников тут немеряно, думается, и ты в их числе.


я ж признался. что завидую тебе и яше Pardon
Дмитрий_053
Косолапый
Ну, и чё?
Я полностью согласен с ним и егэ - это действительно г

Кстати, смотрел интервью Ларри Кинга с ливановым по RT.
Какой же это позорник этот ливанов!!!
Ужас просто!
Корявый, кривой английский и никакой мысли выразить не может... nea
ПРосто ПОЗОР!
Еще имел наглости согласиться и прийти на интервью!
А еще Ларри Кинг задавал вопрос про математиков, мол что случилось у вас с образованием?
Этот даун лифанов только мычал...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ужаснул и Путин на вчерашней что ли встрече с молодняком, когда по его (Путина) словам ему советник, глянув на задачи егэ (про физику вроде речь шла, мол нужно ли её сдавать и зачем если идешь в программеры) сказал что даже он такие задачи невозможно решить. Это чё у него за советники, а?! Приколисты-юмористы, бл. facepalm

У меня слов нет, что твориться! facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

В общем, в сфере образования и науки у нас в стране - ползучее ЧП, диверсия государственного масштаба.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Слушайте, откуда у нас вообще выкакиваются все эти лифановы, фурсенки и прочие мутки?

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Косолапый писал(а):


Это рядовая задача из части Б ...


Несколько лет назад, один знакомый (занявшийся на пенсии репетиторством) показал задачу, которую эти идиоты додумались запихнуть в группу В, которая типа "для гениев"...
Они засунули туда трансцедентное уравнение! Школьникам!
Мол, на! решай!
Сейчас точно не помню какое, что-то типа 5sin(x) + 3 = ln²(x)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Надеюсь, не надо пояснять КАК школьник должен "решать" такие задачи?

Добавлено спустя 55 секунд:

И для чего они это сделали? Wink
брат шумы
Косолапый писал(а):

Это рядовая задача из части Б и брат шумы должен был ее решить без подготовки минуты за 2, но "ему было лень".


facepalm ты дурачок? где 4 варианта ответов?
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Это рядовая задача из части Б и брат шумы должен был ее решить без подготовки минуты за 2, но "ему было лень".


facepalm ты дурачок? где 4 варианта ответов?


ты бы узнал сперва, что варианты ответов в части А. Ты ж егэ сдавал на 100500 баллов без подготовки и не в курсе?

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата:

Они засунули туда трансцедентное уравнение! Школьникам!
Мол, на! решай!
Сейчас точно не помню какое, что-то типа 5sin(x) + 3 = ln²(x)


А кто составляет эти задания? Вузовский преподаватели, какие преподаватели - такие и задания.
брат шумы
Косолапый писал(а):

ты бы узнал сперва, что варианты ответов в части А. Ты ж егэ сдавал на 100500 баллов без подготовки и не в курсе?


в курсе,но часть В решать необзятельно.более того,не решая её, можно поступить в ВУЗ на бюджет,закончить его и стать специалистом-инженером facepalm hehe supercool
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

ты бы узнал сперва, что варианты ответов в части А. Ты ж егэ сдавал на 100500 баллов без подготовки и не в курсе?


в курсе,но часть В решать необзятельно.более того,не решая её, можно поступить в ВУЗ на бюджет,закончить его и стать специалистом-инженером facepalm hehe supercool


Даже если ты решишь только часть А на 100% - там задания для умственно отсталых гуманитариев (они тоже матекатику должны сдавать), которые должны доказать что про математику слышали, то в школе получишь трояк.
Поступление в ВУЗ определяется конкурсом, если конкурс пол-человека на место, да и тот дибил, то и 1 балла из 100 может хватить. Только это показатель вуза/специальности, а не егэ.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Даже если ты решишь только часть А на 100% - там задания для умственно отсталых гуманитариев (они тоже матекатику должны сдавать), которые должны доказать что про математику слышали, то в школе получишь трояк.
Поступление в ВУЗ определяется конкурсом, если конкурс пол-человека на место, да и тот дибил, то и 1 балла из 100 может хватить. Только это показатель вуза/специальности, а не егэ.


куда я поступал было две группы по 25 человек в каждой.бюджетных мест было 20.из этих 20ти было несколько человек,которые купили экзамены для поступленя на бюдежет(уже потом узнал),было также несколько инвалидов(без конкурса) .так чт осказть,что там была красная дорожка нельзя

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

я потом такие егэ-выпускники получают высшее образование и пытаются руководить,только вариантов ответов в жизни нету Pardon а думать они не могут,ибо не научили ....
Косолапый
Цитата:

куда я поступал было две группы по 25 человек в каждой.бюджетных мест было 20.из этих 20ти было несколько человек,которые купили экзамены для поступленя на бюдежет(уже потом узнал),было также несколько инвалидов(без конкурса) .так чт осказть,что там была красная дорожка нельзя


Сдается мне ты пистишь - либо в том что решал только часть А, либо в том что куда то там поступил.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Сдается мне ты пистишь - либо в том что решал только часть А, либо в том что куда то там поступил.


facepalm ну ты дэбил Pardon hehe скажи ещё,что я ночи на пролёт зубрил учебники facepalm .а отучился я в МАМИ 6 лет(не самый плохой московский вуз).а 2009 год был первым,когда в вузы брали только по результатам егэ supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы