Страница 6 из 10

Варианты:

  • Придет кто-то типа Медведа или Ходора, санкции снимут, Донбасс кинут, будут зарабатывать бабки с Сечиным[ 15 ]41%
  • Придут жесткие чекисты который пульнут ракетами по Киеву, захватят Прибалтику, запретят белоленточную шваль, отправив её на рудники[ 3 ]8%
  • Как только Пу всё - придут Китайцы, настанет гражданская война, Россия прекратит свое существование[ 5 ]13%
  • Придет русский герой, который восстановит отношения с Западом, уничтожит коррупцию, подымет экономику, избавится от нефтеиглы, высадится на Марс. В общем вариант "Приора"[ 13 ]36%
Всего голосов: 36
в123вв
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

не для такой жизни они 25 лет бюджет пилили.


Вот, золотые слова. А теперь следующий шаг: деньги имеют смысл, если их можно поменять на ништяки. А какие ништяки в стране под эмбарго? Какой смысл в мерседесе, если для него нет запчастей. Какой толк от виллы в Нице, если ты на нее приехать не можешь (более того, у тебя ее отобрали)?


С этой стороны упертых коммунистов не взять. Они будут без штанов строить коммунизм. Но, скорее всего, не очень долго, ибо народу захочется развлекушек
hakim11
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

не для такой жизни они 25 лет бюджет пилили.


Вот, золотые слова. А теперь следующий шаг: деньги имеют смысл, если их можно поменять на ништяки. А какие ништяки в стране под эмбарго? Какой смысл в мерседесе, если для него нет запчастей. Какой толк от виллы в Нице, если ты на нее приехать не можешь (более того, у тебя ее отобрали)?


верно..и выходов два
1. сменить вову
2. пойти разобраться с пацанами котрые по беспределу за кусок земли дискомфорт\качели устроили

вопрос--откуда уверенность что прокатит только вариант 1?? я так вижу реализацию пункт 1 а возможно сразу пункт2
тк надо быть сильно наивным ожидая отменя санкций без слива интересов страны до копейки
Varta
Я понял что станет следующим шагом для нового оболванивания населения.
Крымнаш где-то полтора года работал, надо новую мульку придумать и вот я придумал. Тупо обвинить Навальных, Касьяновых, белоленточников в расшатывании стабильности и начать реально сажать их в тюрьмы тысячами. Найдут пост в инетике как ты оскорблял чиновника - кандалы - турьма - колыма facepalm Думаю на год безумия и слюноотделения ватникам хватит, возможно даже кто-то будет верить что после истребления белоленточной швали Россия лучше заживёт facepalm Походу надо когти рвать отсюдова facepalm
hakim11
Varta писал(а):

Я понял что станет следующим шагом для нового оболванивания населения.
Крымнаш где-то полтора года работал, надо новую мульку придумать и вот я придумал. Тупо обвинить Навальных, Касьяновых, белоленточников в расшатывании стабильности и начать реально сажать их в тюрьмы тысячами. Найдут пост в инетике как ты оскорблял чиновника - кандалы - турьма - колыма facepalm Думаю на год безумия и слюноотделения ватникам хватит, возможно даже кто-то будет верить что после истребления белоленточной швали Россия лучше заживёт facepalm Походу надо когти рвать отсюдова facepalm


я даже подскажу десяток другой постов supercool Good
Косолапый
hakim11 писал(а):

BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

А что может быть?


Так элита же и взбунтуется.


facepalm от чего??? где дискомфорт для елит?


Не знаю в курсе ты или нет, но у кобзона рак и его не пускают лечиться в германии - вот такие забавные повороты. Тут вопрос жизни и смерти, а не просто дискомфорт.
в123вв
Потом за джинсы и жвачки все развалят Very Happy
hakim11
Косолапый писал(а):

BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

не для такой жизни они 25 лет бюджет пилили.


Вот, золотые слова. А теперь следующий шаг: деньги имеют смысл, если их можно поменять на ништяки. А какие ништяки в стране под эмбарго? Какой смысл в мерседесе, если для него нет запчастей. Какой толк от виллы в Нице, если ты на нее приехать не можешь (более того, у тебя ее отобрали)?


Ну дак а есть другой вариант - вова нагнет элиту, вот тогда пистец на долгие годы вперед.


63 ты путаешь кто есть елита а кто вова

Добавлено спустя 41 секунду:

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

А что может быть?


Так элита же и взбунтуется.


facepalm от чего??? где дискомфорт для елит?


Не знаю в курсе ты или нет, но у кобзона рак и его не пускают лечиться в германии - вот такие забавные повороты. Тут вопрос жизни и смерти, а не просто дискомфорт.


ему давно пора прочуствовать глубину отеч. медицины..так что РОВНО=клаль

Добавлено спустя 32 секунды:

ипат..качели изза кобзона оказывается..вот оночёмихалыч
Varta
hakim11 писал(а):

я даже подскажу десяток другой постов



Ну ты пообещай что и пару постов бунши покажешь кому надо, чтоб было с кем покурить на шконке pst
hakim11
Varta писал(а):

hakim11 писал(а):

я даже подскажу десяток другой постов



Ну ты пообещай что и пару постов бунши покажешь кому надо, чтоб было с кем покурить на шконке pst


не ..обещать-последнее дело..
сначала сольем оппонентов..а там видно будет
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так что чьябы банда мычала


С ольгинскими ботами разговоры не веду принципиально.


ага сжигают людей и типа культурными себя считают facepalm коротка память кто вас из освенцимов вытаскивал подзабыли. сами перешли на аналогичные методы цЫвилизаторы хреновы supercool
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так что чьябы банда мычала


С ольгинскими ботами разговоры не веду принципиально.


ага сжигают людей и типа культурными себя считают facepalm коротка память кто вас из освенцимов вытаскивал подзабыли. сами перешли на аналогичные методы supercool


косые вообще готовы себя отдать ради спасения целого города(чтобы не сожгли)..так что...
BlackCat
Александр Петрович писал(а):

ты так заморочен на политике и своей прежней стране проживания потому, что у тебя бабы нет, и детей соответственно


Есть у меня жена. И не заморочен я на политике, просто сижу в а/п и жду рейса. Делать нечего. На ЛОЛ я выхожу в основном, когда мне время убить надо. В фейсбуке мне не с кем воевать, т.к. всю вату я в ленте забанил. А на ЛОЛ достаточно персонажей на которых можно оторваться.
Александр Петрович писал(а):

на сегодня у меня, как и у большинства россиян я думаю, план такой:

бухнуть водочки под шашлычок


А у меня сегодня рейс Цюрих - Сеул, а потом Сеул - Окленд и Окленд - Веллингтон. Ты мне предлагаешь шашлык в а/п жарить? Smile Бухать перед полетом и в процессе не очень хорошая идея, у меня после этого жесточайший бодун (именно от выпивки в полете, давление или хз что влияет).
Александр Петрович писал(а):

женись,


кому он набуй нужен? facepalm hehe
в123вв
Зyбиловод писал(а):

Александр Петрович писал(а):

женись,


кому он набуй нужен? facepalm hehe


Опять эти свадебные маньяки со своими рашн кобрами Very Happy
Varta
TRANS MISSION писал(а):

ага сжигают людей и типа культурными себя считают



Косолапый уже сказал своё мнение по этому поводу и я с ним соглашусь Good
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

кому он набуй нужен?


в123вв писал(а):

Опять эти свадебные маньяки со своими рашн кобрами


Успокойтесь. Есть у меня жена, второй мне не надо. Smile Интересующиеся могут даже фото найти, они тут где-то были.
в123вв
Разберитесь лучше со своими восточными братьями, которые попали в ловушку ОПЕК. С вашей фанерной экономикой, кстати говоря facepalm Very Happy
hakim11
Varta писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ага сжигают людей и типа культурными себя считают



Косолапый уже сказал своё мнение по этому поводу и я с ним соглашусь Good


ты готов себя или свою семью отдать на сжигание чтобы город присутствия блэка не спалили??
BlackCat
gallrad писал(а):

в ес уже на 100 лярдов ущерба 2015 году только на продуктах типа сыров насчитал и 2 ляма безработных


Включи мозги, сколько надо произвести сыра и прочих продуктов, что бы они стоили 100 млрд евро? Хорошо, если оборот продуктов ЕС с РФ составалял 1 млрд. Какие 100? Откуда?
Varta
hakim11 писал(а):

ты готов себя или свою семью отдать на сжигание чтобы город присутствия блэка не спалили??



Передерг за передергом 63 Те, которых сожгли в Одессе как раз хотели чтобы их город Одессу сожгли\начали бомбить\поубивали десятки тысяч одесситов.
TRANS MISSION
Varta писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ага сжигают людей и типа культурными себя считают



Косолапый уже сказал своё мнение по этому поводу и я с ним соглашусь Good


процитируйте. не слежу за косыми Pardon омские журналисты оправдывают, например. facepalm
hakim11
Varta писал(а):

hakim11 писал(а):

ты готов себя или свою семью отдать на сжигание чтобы город присутствия блэка не спалили??



Передерг за передергом 63 Те, которых сожгли в Одессе как раз хотели чтобы их город Одессу сожгли\начали бомбить\поубивали десятки тысяч одесситов.


в подписи тему почитай..прежде чем подписываться под словами других людей
Varta
hakim11 писал(а):

в подписи тему почитай..прежде чем подписываться под словами других людей



Я и читал. supercool В Одессе теперь порядок и спокойствие Good
hakim11
Varta писал(а):

hakim11 писал(а):

в подписи тему почитай..прежде чем подписываться под словами других людей



Я и читал. supercool В Одессе теперь порядок и спокойствие Good


отлично.вопрос-кого из твой родни вслед за косыми отдать на растерзание??
BlackCat
hakim11 писал(а):

2. пойти разобраться с пацанами котрые по беспределу за кусок земли дискомфорт\качели устроили


63 Даже комментировать не хочу. Со сказками, это к Стасе. Он романы пишет. 63 Правда все больше с ..., но что еще от графомана взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы