Страница 6 из 16
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Короче все в деревню.


Даа, ккуй их в деревню загонишь pst Там въе надо, а не балясы точить на тему импортозамещения pst
Косолапый писал(а):

Доллар по тридцать и рост доходов.


А что ты для этого сделал, нарик?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Так что я с нашей олимпийской сборной и слесарил! Good



ты писал что слесарил на Рижском заводе топливной аппаратуры работал - каким она боком к лямпиаде - звездишь?? 63
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

я лучше с корешами буду тебя в подъезде караулить - молотком по голове и на пивас сделали


И это хочет зеленого по 30 и рост доходов? facepalm
Потреблять lol1
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

ты писал что слесарил на Рижском заводе топливной аппаратуры работал - каким она боком к лямпиаде - звездишь??


Олимпийская сборная школы формировалась из самых сильных учеников нашего класса для участия в Городских и Республиканских олимпиадах по математике,физике и химии... Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

S597SMRUS писал(а):

ккуй их в деревню загонишь pst Там въе надо, а не балясы точить на тему импортозамещения


Вот и я о том же....
в123вв
Это специально для местных жуликов
Цитата:

В Москве полицейскими пресечена деятельность организованной этнической группы

Установлено, что злоумышленники предлагали потенциальным потерпевшим приобрести листы бумаги чёрного цвета, из которых после обработки специальной жидкостью якобы получаются банкноты достоинством в 100 долларов США...


Все, деятельность пресечена, баксов больше не будет ROFL
Extreme
Перец
Что значит хороший специалист?
Например я рядовой инженер ПТО на предприятии. я делаю свою работу и делаю её в срок хорошо. соблюдаю все правила и инструкции, не нарушаю дисциплину. никаких претензий от начальства. что нужно ещё сделать чтобы вместо 30 получать хотя бы 60 всед за курсом?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Олимпийская сборная школы



pst

ботан Стасик пишется короче hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Extreme писал(а):

что нужно ещё сделать чтобы вместо 30 получать хотя бы 60 всед за курсом?



"Надо потерпеть" (с) Медведка
Перец
Бомбовоз писал(а):


не в первой теме тебе писал



и я не в первой пишу, сейчас никто никого нигде не держит, если ты не способен нормально зарабатывать - это сугубо твои проблемы, плановая экономика с устанавливаемыми тарифными сетками и зарплатами давно в прошлом, а платить будут тебе ровно столько, сколько ты стоишь на рынке труда и если у тебя нет очевидных плюсов и преимуществ относительно других соискателей или коллег, то это не вина работодателя, а твоя личная недоработка, учись больше, набирайся опыта, связей, ищи нормального работодателя или сам им становись и будет тебе счастье Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

если у тебя нет очевидных плюсов и преимуществ относительно других соискателей или коллег, то это не вина работодателя, а твоя личная недоработка, учись больше, набирайся опыта, связей, ищи нормального работодателя или сам им становись и будет тебе счастье Pardon



facepalm pst

на Дальнем Востоке проживает всего 8 лямов населения - им всем переехать в МСК на 40-50 рублей ??
Перец
Extreme писал(а):

Перец
Что значит хороший специалист?



Ты сам себе и ответил

Extreme писал(а):


Например я рядовой инженер ПТО на предприятии



ты рядовой, ничем не выдающийся человек из серой массы, освободиться вакансия на повышения, о тебе даже и не вспомнят Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

ты рядовой, ничем не выдающийся человек из серой массы, освободиться вакансия на повышения, о тебе даже и не вспомнят Pardon



ты не ответил почему он должен быть нищим - если справляется с обязанностями??
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

ботан Стасик пишется короче


На с чет ботанов..это ты зря....В те далекие времена тебе бы сразу пилюлей навесили и на забор тушкой положили отходить...У парня занявшего 3-е место был 1-й юношеский по тяжелой атлетике...И пилюлей он мог отвесить на раз. Таким как ты...БОТАНАМ!....

Впрочем был у нас один ЕВРЕЙСКИЙ мальчик(культурист из Бухенвальда)..Не от мира сего...Задачки он решал по физике не плохо. Все остальное считал излишним...
Спился....Единственный из класса кто стал АЛКАШОМ! Смешно 100% еврей...И АЛКАШ! 63
Extreme
Перец
я где-то про повышение писал? или просил себе нереальных денег на зп, типа 500тыщ в месяц? почему мой доход не может остаться на прежнем уровне, при том что работать я хуже не стал? lol1 что я должен сделать что бы моя зарплата росла на такой же % как и цены?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

..У парня занявшего 3-е место был 1-й юношеский по тяжелой атлетике...



обуенный физмат - слесаря Стасы и штангисты - это где такая чудо школа математиков ROFL
SLAVA 932
Перец писал(а):

то это не вина работодателя, а твоя личная недоработка, учись больше, набирайся опыта, связей, ищи нормального работодателя или сам им становись и будет тебе счастье Pardon



Сказал пролезший на теплое местечко ничего не производящий, угадывающий желания начальника-министра госчиновник-бюрократ, надуваясь от важности. pst

Последний раз редактировалось: SLAVA 932 (18 Августа 2015 14:51), всего редактировалось 1 раз
Extreme
а то получается работаю я как и прежде, отлично справляясь со своими обязанностями, но при это беднею с каждым днём pst
откуда тогда у людей будет желание работать? через какое-то время и такие как я начнут куи пинать на работе, бо смыла напрягаться нет, итог один Pardon
neclassik
Перец писал(а):

Если ты хороший специалист и любишь свою работу, то работодатель тебе нормально платить будет, это рынок, хороший специалист будет приносить хорошие деньги и работодатель будет за него держаться, таких примеров полно, а если ты посредственный работник, накуйкому ты нужен со своими пожеланиями о хорошей зарплате?



Человек из параллельной реалности Good
STAS152005
Extreme писал(а):

что я должен сделать что бы моя зарплата росла на такой же % как и цены?


А продукция твоего предприятия растет в цене тоже как бакс? Нет...Ну так и что теперь...На рынках существуют колебания по цене...В том числе на товары и продукты...
SLAVA 932
Extreme писал(а):

что я должен сделать что бы моя зарплата росла на такой же % как и цены?



Стать как Перец - чиновником-бюрократом. Он деньги делит до августа, а потом дорожники-строители под матюки отдыхающих М4 начинают копать в августе при бешенном трафике, при этом с апреля по август сидели-ждали, пока Перец деньги выделит.
Перец
Бомбовоз писал(а):


на Дальнем Востоке проживает всего 8 лямов населения - им всем переехать в МСК на 40-50 рублей ??



Люди в большинстве своем инфантильны, когда там строили мост, и прочие объекты к саммиту, 90% делали это приезжие и не только гастеры, но и на уровне менеджмента и подрядчиков. Мы искали там местные бригады, все либо ломили деньги, либо просто динамили нас со сроками, в итоге пришлось везти людей туда... Кто хотел работать, приходил и их брали, брали с удовольствием, т.к. они местные их не надо обеспечивать жильем и командировочными, но таких было единицы, вот почему так? Большинство людей сидят на опе ровно и чего то ждут, все хотят идти только легким путем, у меня много было проектов по стране, я могу много примеров привести, когда работа есть, но местные просто не хотят идти работать именно работать, дурака валять так очередь... В Омской области строили объект, инженеров, прорабов ни одного, зато в охранники очередь facepalm
Extreme
STAS152005
моё предприятие ничего не производит
дальше что? я опять должен быть нищим?
но если моё предприятие не будет работать, то загнётся и твой завод и все остальные
смекаешь о чём я?

Добавлено спустя 49 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Стать как Перец - чиновником-бюрократом


к сожалению нет у меня папы-бывшего гбшника, и кучи друзей/родственников прокуроских и иже с ними pst
Перец
SLAVA 932 писал(а):


Стать как Перец - чиновником-бюрократом.



facepalm сколько можно повторять, я не чиновник и никогда им не был lol1
в123вв
Надо идти учиться на прораба - как Поля с соткой по бабам Very Happy
jorik
OldFeld писал(а):

ну так они хотя бы есть, пусть и безработные. А вот уничтожение ПТУ, которые готовили рабочих, это просто катастрофа. Старые рабочие поумирали или ушли на пенсии, а новых тупо НЕТ. Вот построй сей-секунд новые заводы станкостроительные и т.д, а работать на них просто некому. Вот такое вот "импортозамещение" в россиянском исполнении. Квалифицированные рабочие кадры уничтожены, зато специалисты-барыжники (менагеры с мерчендайзерами) толпами по стране шарятся


так и есть, инженеру надо донести мысль до грамотного исполнителя, тогда будет толк. А у нас тока джамшуты. Pardon и продавцы Pardon
в123вв
Специалист, он любое дело освоить может. Конечно ядрену ракету не спроектирует, но ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы