Страница 6 из 27
политрук
Санёг писал(а):

Мне, моим родственникам, и знакомым ни разу не приходилось скидываться на подвал, кровлю или техэтаж



ты знаешь, такое впечатление, что данные мероприятия нам всем еще предстоят Smile
Санёг
политрук писал(а):



Конкретно я жил на Дм. Донского - но там, посмотрел, не потяну.

А еще на Бунинской аллее. И вот там и судя по сайту, в бюджете до 7 млн предложения уже вполне есть. Судя по карте это примерно км 3 от станции на юго-восток.

Я там бываю на Витте, тихий район был, пока там ТЦ с кинотеатрами не понастроили, Изюмская, тут уже победнее, дома сплошь переселенцы, короче голытьба, зато ведро под окнами кинуть без проблем(в плане наличия места, а не сохранности)
Коллега на Кадырова живёт, вот там как раз П46 малой этажности Good
STAS152005
политрук писал(а):

то транспортная доступность некоторое значение имеет.


В Москве она имеет крайне важное значение....как по деньгам так и по времени....А не понты...
политрук
Цифра писал(а):

Может в доляху по ДДУ влезть? Если уж ТС прям щас там жить не собирается.



че-то стремно в теперешней обстановке, не?
Цифра
политрук писал(а):

Санёг писал(а):

Мне, моим родственникам, и знакомым ни разу не приходилось скидываться на подвал, кровлю или техэтаж



ты знаешь, такое впечатление, что данные мероприятия нам всем еще предстоят Smile


Крыша потечет, сразу взвоют, когда им смету озвучат на 1,5 ляма, как скидываться, когда в доме 1,5 жильца.
Серго К.
политрук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а с ценником в 6 лямов чем не устраивает подмосковье - тот же Подольск или Королёв или Видное (радиус 5-20 км от МКАД) - если не до жиру был бы живу?



Подольск с Королевым в голове держу - по большому счету они устраивают, но я так понял там дешевле, а мой бюжет позволяет поглядеть поближе.

По сути минус-то один - расстояние. Метро хотя бы в нескольких км неплохо было бы. А поскольку жить там пока не планируется, а планируется бывать наездами, то транспортная доступность некоторое значение имеет. Ну вот предположим приехал на переговоры и захотел переночевать - не тащиться же за три3,14зды? проще уж сразу на вокзал и домой.....

Вот в Видном не бывал и не знаю даже.

Ты сам-то что насмотрел в Подольске?



Рекомендую посмотреть еще Пушкино.

Там строят много жилья и обещают пустить скоростной трамвай.

Добавлено спустя 54 секунды:

политрук писал(а):

Цифра писал(а):

Может в доляху по ДДУ влезть? Если уж ТС прям щас там жить не собирается.



че-то стремно в теперешней обстановке, не?



Что стремного?

Я встрял и жду окончания строительства supercool
Цифра
политрук писал(а):

Цифра писал(а):

Может в доляху по ДДУ влезть? Если уж ТС прям щас там жить не собирается.



че-то стремно в теперешней обстановке, не?


Да хз, я думаю рискнул бы (и рискну пожалуй). Ну, конечно, нести 6 лямов не в котлован, а чтобы хотя бы коробка была собрана и шли внутренние работы. Отдавать столько денег за бабушкин хрущ в Капотне мне кажется не выгодно. И жалко.
Санёг
Цифра писал(а):



Крыша потечет, сразу взвоют, когда им смету озвучат на 1,5 ляма, как скидываться, когда в доме 1,5 жильца.

Ну значит соберёмся рукастыми мужиками, и сами за почти бесплатно всё сделаем, и потом у меня до крыши 3 этажа, до подвала харкотина так воще секунд 6 летит, так шта мне эти проблемы не актуальны, первыми завоняют как обычно первый и последний этаж, вот они пусть и думают bboyan
Бомбовоз
политрук писал(а):


Ты сам-то что насмотрел в Подольске?



ну я получается ближе к Климовску смотрю там где Глобус с Леруа вроде микрорайон Весенний называется, его теперь с Подольском объеденили и это уже Подольск а так хороший знакомый в Чехов зовёт - мне там тоже понравилось городок игрушечный леса но далековато - в новострое с муниципал ремонтом можно взять двушку за 4 ляма 63 кв.м. с лоджией и кладовой, кухней 13 квадратов (мечта жены) Проект ИП-46С вроде. Там зал с эркерами окнами, котельная на крыше Smile.

короче на перепутье сам пока Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

политрук писал(а):


Ты сам-то что насмотрел в Подольске?



ну я получается ближе к Климовску смотрю там где Глобус с Леруа вроде микрорайон Весенний называется, его теперь с Подольском объеденили и это уже Подольск а так хороший знакомый в Чехов зовёт - мне там тоже понравилось городок игрушечный леса но далековато - в новострое с муниципал ремонтом можно взять двушку за 4 ляма 63 кв.м. с лоджией и кладовой, кухней 13 квадратов (мечта жены) Проект ИП-46С вроде. Там зал с эркерами окнами, котельная на крыше Smile.

короче на перепутье сам пока Pardon



Полная задница там с выездом в Москву facepalm

Климакс он и есть Климакс 63
политрук
Серго К. писал(а):

Рекомендую посмотреть еще Пушкино.



окей принято


Серго К. писал(а):

Что стремного?

Я встрял и жду окончания строительства



возможное банкротство.
хотя как вариант я, разумеется, вполне допускаю.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

политрук писал(а):


Ты сам-то что насмотрел в Подольске?



ну я получается ближе к Климовску смотрю там где Глобус с Леруа вроде микрорайон Весенний называется, его теперь с Подольском объеденили и это уже Подольск а так хороший знакомый в Чехов зовёт - мне там тоже понравилось городок игрушечный леса но далековато - в новострое с муниципал ремонтом можно взять двушку за 4 ляма 63 кв.м. с лоджией и кладовой, кухней 13 квадратов (мечта жены) Проект ИП-46С вроде. Там зал с эркерами окнами, котельная на крыше Smile.

короче на перепутье сам пока Pardon



Полная задница там с выездом в Москву facepalm

Климакс он и есть Климакс 63



ох уж эти сказочники facepalm

я там 2 года катаюсь никакой жопы не наблюдал на Симферопольке - если только из МСК в область в пятницу вечером то да + щас там обход замутили с Варшавки дублёра на Кузнечики вокруг Подольска.

даже сейчас с ремонтами Симферопольки спокойно без напрягов от Аннино до Серпуха ровно за час доезжал а это вроде км 90-100 Pardon
политрук
Цифра писал(а):

Да хз, я думаю рискнул бы (и рискну пожалуй). Ну, конечно, нести 6 лямов не в котлован, а чтобы хотя бы коробка была собрана и шли внутренние работы.



вполне вариант, да.

Бомбовоз писал(а):

в новострое с муниципал ремонтом можно взять двушку за 4 ляма 63 кв.м. с лоджией



Ну вот видишь, 4.
Можно, конечно и за 4 взять. Это дешево и привлекательно, но... но вроде есть возможность до 6-7 размахнуться, так тогда в Подольске треха вообще выходит? но накой она мне там....
Серго К.
политрук писал(а):


возможное банкротство.
хотя как вариант я, разумеется, вполне допускаю.



Бери уже практически готовое жилье у надежного застройщика.

Мне ждать всего полгода - строят быстро.
Цифра
политрук писал(а):

возможное банкротство.


С 1 января 2014 сделки по ДДУ страхуются. Обанкротится, получишь обратно свои деньги, правда без процентов за время ожидания. Ну его нахъ эту старую вторичку.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

политрук писал(а):


Ты сам-то что насмотрел в Подольске?



ну я получается ближе к Климовску смотрю там где Глобус с Леруа вроде микрорайон Весенний называется, его теперь с Подольском объеденили и это уже Подольск а так хороший знакомый в Чехов зовёт - мне там тоже понравилось городок игрушечный леса но далековато - в новострое с муниципал ремонтом можно взять двушку за 4 ляма 63 кв.м. с лоджией и кладовой, кухней 13 квадратов (мечта жены) Проект ИП-46С вроде. Там зал с эркерами окнами, котельная на крыше Smile.

короче на перепутье сам пока Pardon



Полная задница там с выездом в Москву facepalm

Климакс он и есть Климакс 63



ох уж эти сказочники facepalm

я там 2 года катаюсь никакой жопы не наблюдал на Симферопольке - если только из МСК в область в пятницу вечером то да + щас там обход замутили с Варшавки дублёра на Кузнечики вокруг Подольска.

даже сейчас с ремонтами Симферопольки спокойно без напрягов от Аннино до Серпуха ровно за час доезжал а это вроде км 90-100 Pardon



Сказочник - исключительно ты. Я раньше постоянно в Климовск за патронами ездил. И у брата там теща живет.
Летом еще куда ни шло, а зимой - пипец полный, особенно в гололед - одна две аварии и пробка на несколько часов.
политрук
Серго К. писал(а):


Бери уже практически готовое жилье у надежного застройщика.



да, Стас Пиковские объекты показал, буду изучать.

Цифра писал(а):

Ну его нахъ эту старую вторичку.



а чего так? если по географическому положению будет удобнее - то вполне.
Цифра
Санёг писал(а):

Ну значит соберёмся рукастыми мужиками, и сами за почти бесплатно всё сделаем


На словах все легко и просто делается. У меня когда на прошлой квартире крыша текла, там тоже пестешу было, народ себя копытом в грудь стучал "Откуда такие деньги? Да лист линокрома 2 коп стоит, да я 2 таджиков найму, все сделают". Как ты понимаешь, дальше разговоров дело не пошло.

Санёг писал(а):

и потом у меня до крыши 3 этажа


Дом не панельный случаем?
Бомбовоз
политрук писал(а):

Ну вот видишь, 4.
Можно, конечно и за 4 взять. Это дешево и привлекательно, но... но вроде есть возможность до 6-7 размахнуться, так тогда в Подольске треха вообще выходит? но накой она мне там....



Понимаешь от того же Подольска до Южного Бутово км 5-10 но Бутово это уже МСК - по мне ИМХО я бы взял в новострое с хорошей планировкой отоплением и инфраструктурой пусть дешевле и подальше чем сильно б/у в хрущебе у метро. но это моё ИМХО.
Санёг
Цифра писал(а):


Дом не панельный случаем?

блок, считай та же панель
Цифра
политрук писал(а):

а чего так? если по географическому положению будет удобнее - то вполне.


Новый дом это просторные холлы, два лифта, системы дымоудаления, вспомогательные помещения, новая, медная проводка, с УЗО и заземлением, новые трубы, уже полипропилен... ремонт делать, плинтуса открутил, линонолиум свернул, обои отодрал и делай. А в старой вторичке ты еще денег ввалишь уйму, то там течет, тут сыпется. Я живу в новострое и есть старая вторичка, разница большая.
Санёг
Цифра писал(а):


На словах все легко и просто делается. У меня когда на прошлой квартире крыша текла, там тоже пестешу было, народ себя копытом в грудь стучал "Откуда такие деньги? Да лист линокрома 2 коп стоит, да я 2 таджиков найму, все сделают". Как ты понимаешь, дальше разговоров дело не пошло.

что на 4 этажа вниз протекало ?
Цифра
Бомбовоз писал(а):

по мне ИМХО я бы взял в новострое с хорошей планировкой отоплением и инфраструктурой пусть дешевле и подальше чем сильно б/у в хрущебе у метро. но это моё ИМХО.


+1 У автора идеальная ситуация - жилье инвестиционное, жить прям щас не надо, ему сам бог велел в новострой вложиться.
Acquirer
Цифра писал(а):

На словах все легко и просто делается. У меня когда на прошлой квартире крыша текла, там тоже пестешу было, народ себя копытом в грудь стучал "Откуда такие деньги? Да лист линокрома 2 коп стоит, да я 2 таджиков найму, все сделают". Как ты понимаешь, дальше разговоров дело не пошло.


Балабольство одно будет, потом начнется что у кого то дети, кто-то болеет, кто-то не может и т.д.
Цифра
Санёг писал(а):

Цифра писал(а):


Дом не панельный случаем?

блок, считай та же панель


Значит если потечет (хорошо), то зальет все этажи. На нижних этажах из розеток течь будет. Не обольщайся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы