Страница 6 из 7
Pavlick
алексей213 писал(а):

Полный сайт уродов которые меня и моих земляков обьедали в 70-е восьмидесятые, а ныне рассказывают ..все было...
Не было ничего кроме вермишели которая превращалась в студень при варке и минтая.
Была такая нескладуха-зайдешь в магазин, а там рыба со всех морей, горох со всех полей и две п..ды за прилавком.


Енто все хохлы, енто они с про-балтами объедали всю РСФСР read
алексей213
82 год-отправили меня на уборочную-досталось место электрика на хлебоприемном пункте. Начало осени проливные дожди-Партия дала команду Убирать. Пошли грузовики с молочным зерном-директор по кличке Цыган матерится но сделать ничего не может. Мокрое зерно идет потоком в десять раз превышающе мощность сушилок. В итоге начинает ГОРЕТЬ-не пламенем, но идет реакция белка которое в зерне с кислородом воздуха -зерно становится горячее и СЕРОЕ. Стоит зараза стеной и не обрушивается в течку на транспортерную ленту. Чтоб обрушить ковыряешь его штыковой лопатой.
После сушилки она становится с виду как настоящее -но ПУСТОЕ. С него затем делали вермишель и прочее.
И так во всем. В примеру помню стопки коробок по сотне флаконов бицелина, которым кололи поросят и телят на подсобном-потому как они были слабые -потому как персонал 100% пьянь и все делал на ..оть..бись...
нынешнее ГМО рядом не стоит с тем г#$@ом которым нас кормили по указанию Партии./БВК-сушеные микробы-любознательные могут найти поиском/.

Последний раз редактировалось: алексей213 (09 Октября 2015 21:22), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Pavlick писал(а):

алексей213 писал(а):

Полный сайт уродов которые меня и моих земляков обьедали в 70-е восьмидесятые, а ныне рассказывают ..все было...
Не было ничего кроме вермишели которая превращалась в студень при варке и минтая.
Была такая нескладуха-зайдешь в магазин, а там рыба со всех морей, горох со всех полей и две п..ды за прилавком.


Енто все хохлы, енто они с про-балтами объедали всю РСФСР read



Тож мужики с той же работы рассказывали как ездили покупать мотоцикл в прибалтику. В моей деревне не купить, в москве не купить, а там стоит - бери не хочу gpn
Вот она вся убогость политики рф, вечно всегда все ништяки для попуасов, а русские пусть *** сосут.
DerDen
алексей213
Название хпп можно озвучить?
SDRIVER
Косолапый писал(а):



Тож мужики с той же работы рассказывали как ездили покупать мотоцикл в прибалтику. В моей деревне не купить, в москве не купить, а там стоит - бери не хочу gpn
Вот она вся убогость политики рф, вечно всегда все ништяки для попуасов, а русские пусть *** сосут.

Сестра моей бабушки жила в Орске, ездила в Узбекистан чтобы купить орский холодильник pst и привезла его оттуда
Pavlick
Косолапый писал(а):

Pavlick писал(а):

алексей213 писал(а):

Полный сайт уродов которые меня и моих земляков обьедали в 70-е восьмидесятые, а ныне рассказывают ..все было...
Не было ничего кроме вермишели которая превращалась в студень при варке и минтая.
Была такая нескладуха-зайдешь в магазин, а там рыба со всех морей, горох со всех полей и две п..ды за прилавком.


Енто все хохлы, енто они с про-балтами объедали всю РСФСР read



Тож мужики с той же работы рассказывали как ездили покупать мотоцикл в прибалтику. В моей деревне не купить, в москве не купить, а там стоит - бери не хочу gpn
Вот она вся убогость политики рф, вечно всегда все ништяки для попуасов, а русские пусть *** сосут.


Это, кстати, одна из причин того, что хохлы и прочие республики возомнили себя гораздо более цивилизованными европейцами, чем "отсталая" по сравнению с ними Россия.
Всех этих бандерлогов морально своими действиями поддерживал совок, еще земель им надарили тупорылые совкодеятели.
Косолапый
Pavlick писал(а):


Это, кстати, одна из причин того, что хохлы и прочие республики возомнили себя гораздо более цивилизованными европейцами, чем "отсталая" по сравнению с ними Россия.
Всех этих бандерлогов морально своими действиями поддерживал совок, еще земель им надарили тупорылые совкодеятели.


а ты сравни грозный с его небоскребами, фантанами и прочим с каким-нибудь саратовом, а потом скажи что теперь-то все иначе 63
алексей213
DerDen
принципиально не даю координат- чтоб подольше искали.....
rover
Pavlick писал(а):

Косолапый писал(а):

Pavlick писал(а):

алексей213 писал(а):

Полный сайт уродов которые меня и моих земляков обьедали в 70-е восьмидесятые, а ныне рассказывают ..все было...
Не было ничего кроме вермишели которая превращалась в студень при варке и минтая.
Была такая нескладуха-зайдешь в магазин, а там рыба со всех морей, горох со всех полей и две п..ды за прилавком.


Енто все хохлы, енто они с про-балтами объедали всю РСФСР read



Тож мужики с той же работы рассказывали как ездили покупать мотоцикл в прибалтику. В моей деревне не купить, в москве не купить, а там стоит - бери не хочу gpn
Вот она вся убогость политики рф, вечно всегда все ништяки для попуасов, а русские пусть *** сосут.


Это, кстати, одна из причин того, что хохлы и прочие республики возомнили себя гораздо более цивилизованными европейцами, чем "отсталая" по сравнению с ними Россия.
Всех этих бандерлогов морально своими действиями поддерживал совок, еще земель им надарили тупорылые совкодеятели.



Мне этот человек нравится. Хорошо рассуждает подлец.
Pavlick
Косолапый писал(а):

Pavlick писал(а):


Это, кстати, одна из причин того, что хохлы и прочие республики возомнили себя гораздо более цивилизованными европейцами, чем "отсталая" по сравнению с ними Россия.
Всех этих бандерлогов морально своими действиями поддерживал совок, еще земель им надарили тупорылые совкодеятели.


а ты сравни грозный с его небоскребами, фантанами и прочим с каким-нибудь саратовом, а потом скажи что теперь-то все иначе 63


Предлагаешь им не платить?
Так они тогда взорвут что-нибудь pst

Добавлено спустя 57 секунд:

roverСпасибо, товарищ Drinks or Beer
Косолапый
Pavlick писал(а):

Косолапый писал(а):

Pavlick писал(а):


Это, кстати, одна из причин того, что хохлы и прочие республики возомнили себя гораздо более цивилизованными европейцами, чем "отсталая" по сравнению с ними Россия.
Всех этих бандерлогов морально своими действиями поддерживал совок, еще земель им надарили тупорылые совкодеятели.


а ты сравни грозный с его небоскребами, фантанами и прочим с каким-нибудь саратовом, а потом скажи что теперь-то все иначе 63


Предлагаешь им не платить?
Так они тогда взорвут что-нибудь pst


я ничего не предлагаю, а говорю что рф - это реконструкция совка и закончит ровно так же.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

я ничего не предлагаю, а говорю что рф - это реконструкция совка и закончит ровно так же.


В корне неправильная мысль. Из совка взято все то самое худшее, от чего он должен был избавится и наоборот не берут то, в чем он был хорош.
По сути убили веру в демократию и растят таких вот антисовков, как Косолапый. Меня поражает наивность населения facepalm
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

я ничего не предлагаю, а говорю что рф - это реконструкция совка и закончит ровно так же.


В корне неправильная мысль. Из совка взято все то самое худшее, от чего он должен был избавится и наоборот не берут то, в чем он был хорош.
По сути убили веру в демократию и растят таких вот антисовков, как Косолапый. Меня поражает наивность населения facepalm


тебя *** поймешь, то ты ярый путинист, то ты говоришь все это куита на палке. Не понятно короче.

косолапый же очень толерантен и одинаково презирает как совок, так и сегодняшний режим.
Pavlick
[quote="Косолапый"][quote="Pavlick"]
Косолапый писал(а):


я ничего не предлагаю, а говорю что рф - это реконструкция совка и закончит ровно так же.


Совок развалился по границам союзных республик, коммунисты это даже в конституцию заложили.
В РФ даже в регионах, где много представителей других национальностей русских или считающих себя русскими не менее половины, так что распад маловероятен.
Исключение Чечня и Дагестан, эти могут отвалиться.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

тебя *** поймешь, то ты ярый путинист, то ты говоришь все это куита на палке. Не понятно короче.


В каком месте я ярый путенист? pst
Никогда не понимал людей в их однобокости мышления. На лоле одни за путена, другие протиф. И похъ че он сделал. Одни как хаяли, так и будут хаять, другие наоборот. Не надоело в одних рамках сидеть?
Косолапый писал(а):

косолапый же очень толерантен и одинаково презирает как совок, так и сегодняшний режим.


Глупее позиции не придумать. Надо презирать не строй, как некую иконку, а негативное в этом строе или укладе , как хотите назовите. Хорошее же надо оставлять и приумножать позитивом из других направлений. социал-национализм не исключение.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

Косолапый писал(а):

тебя *** поймешь


Я просто русский, вот моя сущность вкратце:

Цитата:

Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху.


63
DerDen
когда едешь автостопом, если хочешь расположения к себе дальнобоя, достаточно окинуть взглядом пространство и сказать " до чего с..и страну довели" pst разговор на 8 часов обеспечен gpn
XADZZOX
DerDen
На самом деле выбор маленький, не... ну еще можно шансон эти 8 часов слушать pst
*Kostik*
А можно было в совке на стипендию или молодому специалисту купить мотоцикл в магазине? Еще слышал москвичи 412 стояли никому не нужные, когда Ваз появился, они дорого стоили?
DerDen
*Kostik* писал(а):

А можно было в совке на стипендию или молодому специалисту купить мотоцикл в магазине? Еще слышал москвичи 412 стояли никому не нужные, когда Ваз появился, они дорого стоили?


хуефф дрофф чего стояло, у меня мать была записана с 86 года на москвич 21412, и при том она работала в поликлинеке для спец партийных жепп, батя инженер на заводе СУ стоял в очереди на таврию, оба получили соленым по губам facepalm
Pavlick
XADZZOX писал(а):


Я просто русский, вот моя сущность вкратце:

Цитата:

Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху.


63


G-Driver
*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):


Как в них трясет и чем пахнет даже говорить не буду, пазики в сравнении с этим транспорт бизнес класса pst



Я наоборот в детстве обожал на них ездить, они бензиновые, тихо работают, плавно едут, в них теплее, чем было в икарусах, сидухи мягче, окна ниже. Как раз они у нас в химки ходили и на дальние маршруты, очень радовался когда именно он подъезжал



+1 - окуительный был автобус...уютный такой gpn
seregaZ
а мы помню. аудиокассеты Денон и ТДК покупали в райцентре. в Перми их днем с огнем не купить, а там никому не нужны. Правда многие кассеты брали на... перепродажу...
Зы а Икарусы 100той серии кто помнит?
XADZZOX
*Kostik* писал(а):

А можно было в совке на стипендию или молодому специалисту купить мотоцикл в магазине?


студенту вряд ли, а спецу можно. Однако Явы и ЧЗетты не всегда в первый же день, как решил купить. С месяц-два надо было ждать.
*Kostik* писал(а):

Еще слышал москвичи 412 стояли никому не нужные


Одно время запор и москвич в кредит давали. Причем я ща наверное удивлю многих - в СССР кредиты были исключительно беспроцентными, их то и называли "в рассрочку"
*Kostik* писал(а):

они дорого стоили?


5500 рублей вроде. А копейка 5300.
G-Driver
Limon писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я наоборот в детстве обожал на них ездить, они бензиновые, тихо работают, плавно едут, в них теплее, чем было в икарусах, сидухи мягче, окна ниже. Как раз они у нас в химки ходили и на дальние маршруты, очень радовался когда именно он подъезжал


Тоже радовали такие автобусы. Любил сидеть там где на фото сумка лежит. Видно дорогу, видно как работает водитель и еще куча мелочи валялась которую водитель кидал на обширное пространство справа от себя



да, класс!
Там движок и тепло было Good

А еще у него клавиши такие были для управления коробкой Smile
*Kostik*
Водилы конечно их хаяли. Плохо ехал в горку, плохие тормоза, перегрев летом, люфт руля,а тепло в салон шло от движка через заслонки, поэтому и пахло бензином или выхлопными газами. В кабине при этом летом был Ташкент, и водилы мучались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы