Страница 6 из 12
Цифра
Alexandr008
Цифра писал(а):

Alexandr008
Если правый ряд свободен, в чем проблема обойти по правому ряду? Ты же когда издали подлетаешь, видишь дорожную ситуацию, перестроится и обойти можно без снижения скорости, в чем смысл подъехать, оттормозится до впередиедущего и начать моргать фарами?

мля, да вы сговорились что ли? Я где писал что подлетаю и торможу? Я просто хочу узнать, что движет людьми, которые так делают. Ну уже понял. Я еду как хочу, а на других мне срать
Константин_EX
Alexandr008
Константин_EX
Да мне как то по буй, что ты там считаешь, и как то сам решу где и что мне писать. Ок
Цифра
Alexandr008 писал(а):

Я еду как хочу, а на других мне срать


У нас на местном форуме народ тоже возмущался по одной дороге, типа че бараны все в левом едут, когда правый свободен. А что там в правом ямы шоппц, это никого не епет, смешные... (потом эту дорогу отремонтировали).
Alexandr008
Цифра писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Я еду как хочу, а на других мне срать


У нас на местном форуме народ тоже возмущался по одной дороге, типа че бараны все в левом едут, когда правый свободен. А что там в правом ямы шоппц, это никого не епет, смешные... (потом эту дорогу отремонтировали).

на м4 нет ям Pardon

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Просто как то была ситуация одна. Опережал фуру. Впереди ехал тот кто не кому ничего не должен. Я спокойно перестроился в правый ряд. Догоняю того кто никому не должен по правому. В это время сзади подлетает жип какой то и начинает моргать и сингалить леворяднику, а я уже его начал опережать. Это куфло не смотря в зеркало, бросается мне в бочину. Благо на м4 обочина шириной как полоса.
Константин_EX
Alexandr008 писал(а):

Константин_EX
Да мне как то по буй, что ты там считаешь, и как то сам решу где и что мне писать. Ок


"мне как то пофиг что вы тут обсуждаете, но я выскажусь" hehe
Цифра
Alexandr008
Если правый ряд свободен по условиям твоей задачи - то какого полового органа ты сам в левом делаешь?
Alexandr008
Константин_EX писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Константин_EX
Да мне как то по буй, что ты там считаешь, и как то сам решу где и что мне писать. Ок


"мне как то пофиг что вы тут обсуждаете, но я выскажусь" hehe

мля, вернись на 4 страницу, там Кирилл111 писал про леворядников на трассе, я и поддержал мысль.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Цифра писал(а):

Alexandr008
Если правый ряд свободен по условиям твоей задачи - то какого полового органа ты сам в левом делаешь?

про меня в моей задаче ничего нет.
Еще когда то ДАИ писал что лучше опережать по левому ряду. Вышеописанный мною случай дал мне понять, почему.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Или бывало что просто человек едет в левом ряду, догоняешь его справа, тому кажется что ты тоже влевом едешь, начинает в тебя перестраиваться. Долбо... в всяких хватает Pardon
Skiff писал(а):

Выж нихрена не пилоты, ежедневно отрабатывающие на кругу заносы и прочие элементы спортивного пилотирования.


Не, сынок, ты, вероятно, еще не ездил по ночному МКАДу - а это время летающих фур и самосвалов под 120... supercool
дмитрийй
О нарисовался говновбрасыватель
Яков_Лещ
Константин_EX писал(а):

мне еще тыщу км пилить, я и то не спешу



А куда спешить? Вот, у меня дед был, в этом смысле - ещё какой тошнот. Едут, говорил, все едут, обгоняют, нарушают, ну, и что потом? Одна и та же стоянка, я, говорил, приехал минут на сорок позже, пока то, пока сё, поужинали, надо бы и досуг,в шахматы поиграть, а... уже и не с кем, все торопыги спят, вымотались. Фигле эта скорость, получается? Pardon
Un-real
тему не читал, но дебилы, тошнящие в левых рядах, на мкаде и по трассам, раздражают неимоверно, ваше место в правом ряду среди себе подобных, где вы можете доказывать мощщщщ своего 1.4 в своём кругу тошнотов. Аминь.
Константин_EX
свеженькое, зато не тошнили! pst
http://www.youtube.com/watch?t=35&v=FWI4hpr1Pxo
Turner
Un-real писал(а):

тему не читал, но дебилы, тошнящие в левых рядах, на мкаде и по трассам, раздражают неимоверно, ваше место в правом ряду среди себе подобных, где вы можете доказывать мощщщщ своего 1.4 в своём кругу тошнотов. Аминь.



И на тебя положили, езжай далее спокойно hehe
Un-real
старая помойка ехала на утилизацию но тормоза не выдержали и встретила ауди? вот это внезапно! pst

Добавлено спустя 34 секунды:

Turner писал(а):

И на тебя положили, езжай далее спокойно


я тебя ксенон в стекло шатал hehe pst
Turner
У меня автозатемнение, мне не пошатаешь
Un-real
Turner
заднего стекла? салон впередиползущих пузотерок весело так освещается от биксенона pst было бы желание - книжки читать можно pst
Turner
Un-real писал(а):

Turner
заднего стекла? салон впередиползущих пузотерок весело так освещается от биксенона pst было бы желание - книжки читать можно pst



Скажу так: лично мне никак не может помешать ксенон туарега. Ни попутного плетущегося в хвосте ни встречного. Так что не надо фантазий, спокойно займите место в хвосте колонны hehe
Kirill111
Щас запилю вам видео езды по МКАД час назад, тошноты размазаны по всем рядам.. Заливается. facepalm
Turner
Kirill111 писал(а):

Щас запилю вам видео езды по МКАД час назад, тошноты размазаны по всем рядам.. Заливается. facepalm



А смысл? Ну размазаны тошноты а ты шумахер дальше что?
Kirill111
Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Щас запилю вам видео езды по МКАД час назад, тошноты размазаны по всем рядам.. Заливается. facepalm



А смысл? Ну размазаны тошноты а ты шумахер дальше что?

Иллюстрация по теме Smile
Turner
Kirill111 писал(а):

Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Щас запилю вам видео езды по МКАД час назад, тошноты размазаны по всем рядам.. Заливается. facepalm



А смысл? Ну размазаны тошноты а ты шумахер дальше что?

Иллюстрация по теме Smile



Ну давай поржем, ты только экшн залей, иначе лайков не жди.
Meffex
KarapuZ писал(а):

Не, сынок, ты, вероятно, еще не ездил по ночному МКАДу - а это время летающих фур и самосвалов под 120...


Это можно Скиффу рассказывать, но не москвичам. Я как-то весной решил ночью проехать круг по МКАДу. Все 109 км. Выехал в 1200 ночи. Угадай, сколько я ехал. 30 минут, 40, 45? +УЙ, ДВА ЧАСА! Пой про фуры да самосвалы под 120 ночью на МКАДе кому-то другому supercool
Un-real писал(а):

тему не читал, но дебилы, тошнящие в левых рядах, на мкаде и по трассам, раздражают неимоверно, ваше место в правом ряду среди себе подобных


pst pst pst
Kirill111 писал(а):

Щас запилю вам видео езды по МКАД час назад, тошноты размазаны по всем рядам.. Заливается.


По одному отдельно взятому отрезку? Ну-ну. Так и я могу. А вот ты целиком круг пройди supercool
Turner
Meffex

Ночь в мск это 3:00 - 5:00. Тогда, если знаешь где МКАД перекрывают ремонтники, можно очень даже разогнаться.

А в 1200 я полубухонький ещё даже еду с бара в проститушную...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы