Страница 6 из 9
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

иди более высокооплачиваемую работу ищи Pardon



Не высокооплачиваемую, а хоть какую-то, которой нету нигде тоже... 63

Цитата:

Всеволожский Ford Sollers запустил программу добровольного увольнения

https://www.vedomosti.ru/auto/articles/2015/10/29/614851-sollers



Зачем им это?
Цитата:

По его словам, руководство завода запустило программу добровольного увольнения сотрудников по соглашению сторон с выплатой компенсации, равной пяти окладам.


По сокращение платят 2 оклада+1оклад (если принесешь справку что на бирже стоишь и без работы).
Вот до чего гуманны американцы 63
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

влезть в чужую войну


Это наша война, если ты до сих пор не догоняешь Wink



Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб в Сирии землю
Сирийцам отдать.
Прощайте родные!
Прощайте, семья!
Алеппа, Алеппа,
Алеппа моя!
Цифра
Я давно считаю, что у США проблемы со спецами по внешней политике. Одна рыжая чего стоит, сколько пищи троллям дала.
Яков_Лещ
gkbest писал(а):

как скоро мы станем свехдержавой?



63 Good

Добавлено спустя 44 секунды:

Косолапый писал(а):

Вот до чего гуманны американцы 63



А могли бы поувольнять "за прогулы". Smile
Аццкей Ездун
Вот уж на что клал, так на это... facepalm Скажу больше: я не хочу жить в сверхдержаве, я хочу жить в нормальной стране... Под нормальной страной я подразумеваю такую форму государственного управления, при которой львиная доля ресурсов, имеющаяся в распоряжении государства, направляется на удовлетворение потребностей самой страны и ее граждан, а не растрачивается на обезьян по всему миру... lol1
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

Скажу больше: я не хочу жить в сверхдержаве, я хочу жить в нормальной стране...



В Австралии? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):


Косолапый писал(а):

Вот до чего гуманны американцы 63



А могли бы поувольнять "за прогулы". Smile


могли бы посокращать и все, зачем тратить лишние бабки?

Добавлено спустя 49 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Вот уж на что клал, так на это... facepalm Скажу больше: я не хочу жить в сверхдержаве, я хочу жить в нормальной стране... Под нормальной страной я подразумеваю такую форму государственного управления, при которой львиная доля ресурсов, имеющаяся в распоряжении государства, направляется на удовлетворение потребностей самой страны и ее граждан, а не растрачивается на обезьян по всему миру... lol1



В канаду тебе надо lol1
Sany_Omsk
Аццкей Ездун писал(а):

Вот уж на что клал, так на это... facepalm Скажу больше: я не хочу жить в сверхдержаве, я хочу жить в нормальной стране... Под нормальной страной я подразумеваю такую форму государственного управления, при которой львиная доля ресурсов, имеющаяся в распоряжении государства, направляется на удовлетворение потребностей самой страны и ее граждан, а не растрачивается на обезьян по всему миру... lol1


ух-тыж ёптыть
Ты прямо таки понял мой основной посыл gpn
Аццкей Ездун
Я все же имею ввиду Россию, хотелось бы, чтобы она стала такой...
Sany_Omsk
Вот только жаль, что основное вато-поголовье страны не понимает элементарных вещей cry
Косолапый
Аццкей Ездун писал(а):

Я все же имею ввиду Россию, хотелось бы, чтобы она стала такой...


мало кому этого хочется, большинство хочет жить с голой жопой и грозить всему миру ракетами rlzz
Sany_Omsk
Аццкей Ездун писал(а):

Я все же имею ввиду Россию, хотелось бы, чтобы она стала такой...


Думаешь мне бы не хотелось?
Да я жаждю.
И наивно считал что к этому идём.
Но последние полтора года "убедили" меня в обратном lol1 facepalm
Аццкей Ездун
Sany_Omsk писал(а):

Но последние полтора года "убедили" меня в обратном



Н-да... Видимо не при нашей жизни это произойдет... facepalm
leon1180
Sany_Omsk писал(а):

Вот только жаль, что основное вато-поголовье страны не понимает элементарных вещей cry


тебя хохлы покусали?
Работать надо и меньше красть и тогда будет в стране заепок.. Это каждого касается. Применительно к России порядок будет только тогда, когда за коррупцию будут сажать лет на 10 стабильно с конфискацией всего у твоей семьи и ближайших родственников..
Косолапый
leon1180 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Вот только жаль, что основное вато-поголовье страны не понимает элементарных вещей cry


тебя хохлы покусали?
Работать надо и меньше красть и тогда будет в стране заепок.. Это каждого касается. Применительно к России порядок будет только тогда, когда за коррупцию будут сажать лет на 10 стабильно с конфискацией всего у твоей семьи и ближайших родственников..


1. Где работать? Вон в соседней теме про остановку конвеера форда и увольнения. Спрос падает, падает производство...
2. Коррупция - это основа рф и реальная борьба с ней приведет к распаду страны, тем более в такое сложное время.
serg26
Sany_Omsk писал(а):

Вот только жаль, что основное вато-поголовье страны не понимает элементарных вещей cry



каких вещей? у вас - annasitci нет никакой внятной и конструктивной позиции, вас даже белоленточниками назвать нельзя, вы только обсирать все умеете, предложить что то полезное у вас ума не хватает, потому что вам в методичках этого не пишут

вата это вы, потому она у вас в мозгах


"весь мир до основанья мы разрушим..." на большее вас не хватает, спасибо, уже проходили
Sany_Omsk
serg26 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Вот только жаль, что основное вато-поголовье страны не понимает элементарных вещей cry

... нет никакой внятной и конструктивной позиции, вас даже белоленточниками назвать нельзя, вы только обсирать все умеете, предложить что то полезное у вас ума не хватае...


А почему я должен предлагать
Я обычный "люмпен", житель сия страны, который не имеет ни какого воздействия на рычаги управления страной, но у которого, к моему великому сожалению facepalm , есть мозг, дабы анализировать происходящее lol1 facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (30 Октября 2015 21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
63

Цитата:

Это просто восхитительно. Когда-нибудь, когда всё тайное станет явным, мы узнаем, что все они были гражданами других стран.

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева - почетная гражданка Черногории.

https://navalny.com/p/4524/


rg-45
Цифра писал(а):

Я давно считаю, что у США проблемы со спецами по внешней политике.


у СШП внешней политикой занимаются три органа hehe
причём никак не согласовывая эту деятельность в режиме реального времени.
а уж если к тому прибавить их президентскую "квоту" назначений послами и представителями hehe ,короче непрофессионалов там больше чем Сердюковых facepalm
Косолапый
Цифра писал(а):

Я давно считаю, что у США проблемы со спецами по внешней политике. Одна рыжая чего стоит, сколько пищи троллям дала.


Тем не менее сша подчиняется пол-мира и еще пол-мира (минус рф, кндр и некоторые другие) стараются с ними не ссорится, рф же половиной мира обложена санкциями. Дак у кого проблемы во внешней политике?
tvist
Косолапый писал(а):

рф же половиной мира обложена санкциями.


Надо искать друзей.
И как США поставляет другу Великобритании МБР Трайдент 2.
Так и России поступать!
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева - почетная гражданка Черногории.


facepalm
Андреева замужем за жителем Черногории с 1989года, гражданство ей предоставлено как почетной гражданке, в 2011 году , когда и в помине крыманаша и патриотизма с экрана не было , а она тупо бубнила новости с телесуфлера.
бзди в следующую лужу, эта высохла facepalm
Косолапый
tvist писал(а):

Косолапый писал(а):

рф же половиной мира обложена санкциями.


Надо искать друзей.
И как США поставляет другу Великобритании МБР Трайдент 2.
Так и России поступать!


купить у сша МБР Трайдент 2 и поставить в британию?

Добавлено спустя 59 секунд:

ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева - почетная гражданка Черногории.


facepalm
Андреева замужем за жителем Черногории с 1989года, гражданство ей предоставлено как почетной гражданке, в 2011 году , когда и в помине крыманаша и патриотизма с экрана не было , а она тупо бубнила новости с телесуфлера.
бзди в следующую лужу, эта высохла facepalm


Могла бы отказаться, сказать - я патриот рф и другой родины не желаю rlzz
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева - почетная гражданка Черногории.


facepalm
Андреева замужем за жителем Черногории с 1989года, гражданство ей предоставлено как почетной гражданке, в 2011 году



И что? Ей-то, самой, каково вещать о гибели гейропы с мужем-гейропейцем? 63

Это же выглядит так, как будто я залез на форум волговодов, и ору, как песдато ездить на Волге, какой Волга замечательный автомобиль, и все скорее покупайте себе Волги! facepalm
ksv71
Косолапый писал(а):

Могла бы отказаться, сказать - я патриот рф и другой родины не желаю


у ней муж черногорец, с куя ли она должна отказыватся?
и родина и гражданство это несколько разные вещи,
просто признай молодой человек, у вас подгорело слегка от успехов какой то там тети кати, а тебе всю жизнь уготовано скулить в в пердях перед монитором, почесывая яйца в потных труселях, как тут всё херова 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы