Страница 6 из 6
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):

каждый патриот должен отдыхать в родных краях...это как там у вас ...белоленточники пусть посещают загнивающую заграницу facepalm hehe


Я тебе еще раз повторю - мне нафиг не упало искать твои цитаты. И никем иным, как злой собакой я тебя не считаю. И учить тебя не собираюсь.

Но вот на этой странице от тебя же - почему ты решаешь, что кто-то там чего то должен. И еще за граждан другой страны? Меня к примеру совершенно не заботит, мне не интересно где граждане Эстонии или Финляндии отдыхают (и уж тем более в голову не прийдет постить такое, что кто-то там чего-то должен по части поездок-отдыхов). Но ты в отношении россиян это же пишешь. И иначе как лай собаки это не выглядит. Поэтому закономерно считать тебя тем, кем считаю (выше написал).
дмитрийй
еси в Беларусь будут пущать, тада я спокоен...
S597SMRUS
KaReL1982
Ну че , замутим опрос о тебе? Wink hehe
Ahmet99
террористы у нас в кремле, а не в сирии, на самом деле hehe
Holz
S597SMRUS писал(а):

KaReL1982
Ну че , замутим опрос о тебе? Wink hehe


Шурка, мути про себя, поржём хоть. 63
брат шумы
DAI писал(а):

Тоже буду класть.... Не в заграницах и тачках счастье....


именно поэтому ты везде нахваливаешь мерсы?
Olegan-TLT
В РФ новые ужесточенные правила пересечения границы я лично увидел, в середине этого апреля (когда в аэропорту Самарском по прилету таможню проходил). Теперь пробивают каждую страничку загранпаспорта. Плюс ко всем этим гастарбайтерам ужесточили требования. Короче рф по этой части булки вместе держать начала раньше Европы. Хотя все равно никто ни от чего не застрахован.

Те, кто во Франции это делал- так не исключаю, что это и были граждане Франции, а не вновь прибывшие.
S597SMRUS
Holz писал(а):

мути про себя, поржём хоть.


А если про тебя?Думаешь не поржем? hehe
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):


Я тебе еще раз повторю - мне нафиг не упало искать твои цитаты. И никем иным, как злой собакой я тебя не считаю. И учить тебя не собираюсь.


твое мнение и ты это как бунша=г@$но supercool Pardon
я вообще не знаю зачем ты мне пишешь?
ты заляпался уже по уши, ты как лживое существо попытался меня обвинить в том чего нет, но когда спросили за слова, сразу слился supercool
может стоит извиниться передо мной?
то что ты лжешь и юлишь и не отвечаешь за свои слова не сделает тебя мужиком ни на мгновение...будешь как бунша, озлобленный на весь мир маразматик supercool
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):

патриот должен отдыхать в родных краях...это как там у вас ...белоленточники пусть посещают загнивающую заграницу facepalm hehe


Еще раз. Это чьи слова Карел, твои или мои? Кто лезет так категорично советовать гражданам другого государства, где им отдыхать - ты или я? Я хоть раз писал что-то про финнов или молдаванов, где они отдыхают?
Так что лай, собачий лай от тебя Карел. А ты с темы спрыгиваешь, чего то искать предлагаешь и тд facepalm Да ты же всегда таким гавнищем был. И аналогичное писал.
S597SMRUS
KaReL1982
Что то мне подсказывает, что тебя постигнет участь БК в скором времени Wink Pardon
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

Еще раз. Это чьи слова Карел, твои или мои?


не тебе мне указывать на мои слова и на мое мнение supercool
не нравиться-ходи мимо supercool
но раз написал про меня ложь, изволь если адекватный человек принести извинения.
S597SMRUS писал(а):

Что то мне подсказывает, что тебя постигнет участь БК в скором времени


что то мне подсказывает что Бунша-г@$но, и я прав ROFL
S597SMRUS
KaReL1982
мне похЪ на то, что что то там подсказывает БОМЖечмошнику из финки Wink Pardon
Он для меня ничто и звать его никак Smile Wink
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

мне похЪ на то


S597SMRUS писал(а):

Он для меня ничто


ну так и не пиши мне supercool
не ходи за мной по темам supercool
а то как какашка прилипшая к ботинку hehe
Olegan-TLT
Ладно, собака слилась и фиг с ней.

Ну так вот прочитал, что вроде как в аэропортах Хургады и Шарма в Египте хотят внешних безопасников ставить (из других стран).Посмотрим. Несмотря ни на что красноморские курорты - безальтернативные. А сейчас с запретом полетки из рф они пустые как минимум на 50 процентов (так как 50 процентов всех туристов было из рф). Присоединился к запретам Казахстан. Из Германий и Британий много меньше летают (Шарм бриты тоже закрыли).

Мне кажется, в интересах всех оперативнее там все порешать.
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

ну так и не пиши мне


я те в личку не писал pst Wink
KaReL1982 писал(а):

не ходи за мной по темам


я не хожу за тобой, ты сам прибегаешь.В каждой теме меня вспоминаешь pst facepalm
KaReL1982 писал(а):

какашка прилипшая к ботинку


Ну это для тебя нормальное состояние-БОМЖара, ты ж по помойкам шаришься pst
Olegan-TLT
Кстати вот сегодня новость опубликовали
http://monavista.ru/news/glava_tureckoy_vneshney_razvedki_mit_hakan_fidan_hochet_priznat_igil_i_otkr/
Цитата:

Весьма симптоматичным на этом фоне представляется заявление главы турецкой внешней разведки (MIT) Хакана Фидана (Hakan Fidan). Последний фактически призвал признать официально «Исламское государство». «Исламское государство» — это реальность — цитирует слова Фидана германское информагентство AWD со ссылкой на сообщение турецкого агентства Anadolu — Мы должны признать, что (с помощью военной силы -EADaily) не можем искоренить столь хорошо организованное и популярное образование как «Исламское государство». Поэтому я призываю наших западных партнеров, чтобы они пересмотрели свои прежние представления о политических течениях в исламе, отложили в сторону свой циничный склад ума и вместе расстроили планы Владимира Путина по подавлению исламской революции в Сирии».
Хакан Фидан также добавил: Турция разделяет беспокойство Запада насчет того, что в ИГ устремляются выходцы со всего мира, в том числе, из Европы. Для того, чтобы урегулировать эту проблему, считает шеф турецких спецслужб, необходимо открыть в Стамбуле постоянное представительство или офис «Исламского государства». «Это твердое убеждение Турции», — подчеркнул Фидан. Необходимость открытия на территории Турции постпредства ИГ. , сообщает http://monavista.ru



Если это действительно так - то закроют нахрен полеты в ту Турцию. И правильно сделают. И железный занавес-ссср вспоминать при таких раскладах, и как то привязывать - глупо. Но с другой стороны, может и инфа эта про заявление турецкого политика -фейк.
S597SMRUS
Olegan-TLT писал(а):

может и инфа эта про заявление турецкого политика -фейк.


Да походу не фейк Pardon
Еще есть факт, который турки не отрицают- они у иг нефть покупали по дешевке.Плюс все эти ублюдки чуть что шло не так в боевых действиях -уходили от возмездия на территорию турции Pardon
Thomas
да блин там совсем мозги пропили думцы хреновы, я так то в Турляндии живу pst
мне че тут пожизненно куковать facepalm
Olegan-TLT
Thomas писал(а):

да блин там совсем мозги пропили думцы хреновы, я так то в Турляндии живу pst
мне че тут пожизненно куковать facepalm


но надо понимать, что если действительно козю-бозю типа открытой поддержки ИГИЛа турки будут делать - то сразу отменят туда все полеты. И увы, такие как ты, живущие там - это не проблема, и никаким боком вы не повлияете.

Причем виноваты то не думцы будут.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

В запрете полетов в Египет разумеется есть политика. Но это нормально. А то вы думали, так просто позволили египтянам прошляпить подарок, приведший к самой крупной авиакатстрофе в истории рф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы