Страница 6 из 23
lml-83
serg26
Есть видео сего процесса?
serg26
На ютубе полно
lml-83
serg26 писал(а):

Paypal


А картой нельзя?

Добавлено спустя 50 секунд:

serg26
Дай ссыль где понятно будет, ты же с опытом
serg26
Картой не дают платить, по крайне мере нашими.

http://videocholic.com/watch/video/JfgVKW0p7Cc

Видео намотки, с той проволокой, которую я привёл выше мотай 6-7 витков на оправу 2,4-2.5 мм, сверло или часовую отвертку

Ватку лучше отрезай ножницами полоску вдоль волокон, отделяй верхние плотные слои и устанавливай чуть плотней чем на видео.
lml-83
serg26
hehe
Ты похоже спикаешь по инглишу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Видео посмотрел, теперь хоть представления имею. Не слова не понял правда, но вроде несложно
lml-83
решился на покупку, на неделе закажу supercool
LAVik
ну и где отзыв на EVIC vtc mimi.... хочу его+ 2 акб
на али 4500 все выходит...
lml-83
serg26 писал(а):

https://m.fasttech.com/products/0/10018412/3806100-sxk-nebula-wine-tank-rta-rebuildable-tank-atomizer

https://m.fasttech.com/products/3032/10012619/3162400-istick-50w-styled-4400mah-vv-vw-variable-voltage

+ проволоку и ватку по вкусу



LAVik
Я вот этот хочу заказать
lml-83
заказал только что supercool

итого 3055 руб
lml-83
Такой вопрос, когда надо менять спираль и вату? Как узнать что пора это делать? Или каждый раз как жижу заливаешь?
Как можно переходить с одной жижы на другую, мыть надо все?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Хранить жидкость где?
Есть ли у нее срок годности?
На сколько хватает 10мл, если сейчас выкуриваю за сутки 15-20 сигарет
serg26
Вату на таком баке я менял раз в неделю и при переходе с одной жидкости на другую, при этом мыть бак и прожигать спираль без ваты. Если переходишь с фруктовой жидкости например на табачную или кондитерскую и наоборот то надо будет добротно помыть бак, даже отмочив его какое то время в моющем средстве и обязательно поменять спираль, а так я меняю спираль раз в месяц.
Слышно по изменению вкуса, возможно начнёт сопливить. Ну если был "гарик" то вату тоже надо будет менять.

10 мл. 6-ки должно хватать на день. Возможно даже чуть меньше.

С 12мг аккуратно. Может обжечь с одной- двух тяг на таком баке. Горло обложит как при ангине.

Жижа до года хранится без проблем. Но если использован натуральный ароматизатор может испортится чуть быстрее. Хранит желательно в темном - прохладном месте. Если собираешься хранить долго. В холодильнике например.
Snejno 010
Электронные сигареты развод и фуфло уже было?
serg26
Кому как, я к аналогу уже полгода не прикасаюсь
в123вв
Сигары. Если курит Арнольд - оказывается это не спроста
Цитата:

...Воздействие дыма сигар (как и трубок) на здоровье имеет некоторые особенности в связи с тем, что курильщики сигар и трубок обычно не затягиваются дымом (при этом особую опасность представляет переход с сигарет на сигары, так как курильщик сигарет по привычке затягивается дымом). Риск развития рака ротовой полости, гортани, пищевода и желудка у курильщиков сигар такой же, как и у курильщиков сигарет, так как при обоих видах курения слюна насыщается токсичными веществами. Риск рака легких и гортани, ишемической болезни сердца и хронических заболеваний легких при курении только сигар ...


Вы курите крайне опасную для здоровья фигню. Нет? Так не считаете? Докажите lol1
Цитата:

На 92-м году жизни на Кубе скончался старший брат бывшего и действующего глав государства Рамон Кастро. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает Associated Press.
...
Рамон был на два года старше Фиделя Кастро. Когда Фидель бросил курить сигары в 1986 году, старший брат демонстративно продолжил это делать, поскольку курил с 12 лет. Сейчас Фиделю Кастро 89 лет...

Цитата:

...Кастро: Я расскажу вам. Я привык к курению еще в юности. Мой отец был курильщиком сигар, он был истинным ценителем прекрасной сигары. Он был крестьянином и мигрировал на Кубу из Испании. Мне было 15 лет, я тогда учился в средней школе, утром за завтраком отец впервые познакомил меня с сигарой. А позже научил меня пить и разбираться в вине.

Автор: Он был любителем хорошего вина?
Кастро: Он имел привычку курить сигары и пить испанское вино. Он передал мне обе привычки. Мы любили пить испанские вина региона Rioja. Я же всегда курил сигары и, в очень редких случаях сигареты. Я курил сигары с 15 до 59 лет. Это 44 года. Не мало. ...

serg26
Шёл бы ты отсюда со своим "курением", тут никто не курит
lml-83
serg26 писал(а):

10 мл. 6-ки должно хватать на день


Где экономия? 6 мл стоит 80 руб, это на день. Ротманс которые сейчас курю стоит 75 руб пачка, хватает на день
Pardon
serg26
lml-83 писал(а):

serg26 писал(а):

10 мл. 6-ки должно хватать на день


Где экономия? 6 мл стоит 80 руб, это на день. Ротманс которые сейчас курю стоит 75 руб пачка, хватает на день
Pardon



некоторым 10 мл хватает на 2-3 дня, мне лично 20 мл. в день тройки в самый раз, но я парю параллельно два двухспиральных бака с разными вкусами

заметная экономия при самозамесе, 10мл обходится примерно в 10-15 руб.
lml-83
Понятно. Значит как втянусь буду сам месить. В инете полно рецептов смеси
LAVik
все... йа йожик в тумане hehe
Взял dns4
Kanger SUBOX Mini (Starter kit)
парю 03 крепость
lml-83
А я еще жду посылочку cry
Параллельно читаю форумы, чем больше читаю тем больше вопросов)))
Как затягиваться? Даже тянут по разному hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

У этого какая тяга?
https://m.fasttech.com/p/3806100
SAM34
Кто что скажет за iJust2? Пойдет для начала?
serg26
lml-83 писал(а):

А я еще жду посылочку cry
Параллельно читаю форумы, чем больше читаю тем больше вопросов)))
Как затягиваться? Даже тянут по разному hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

У этого какая тяга?
https://m.fasttech.com/p/3806100



ближе к свободной - кальянной

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

SAM34 писал(а):

Кто что скажет за iJust2? Пойдет для начала?



более - менее, но нормальной обслуги нет на него, койлы покупать
lml-83
Чет мой трек все еще не просматривается, неделя уже прошла
Может не там смотрю я RP338034885SG
serg26
Received from customer - твоя посылка, смотри по ссылке на sing post, которую я тебе раньше в личке скинул
lml-83
serg26
Цитата:

Please click on the square box for verification


Что это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы