Страница 6 из 202
McRae
Вот уроды (с)
genich
Un-real
у меня нет таких объемов. Но будем иметь ввиду. Спасиб. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кстати, вчера отцу "умный" РТС поставил. Штука понравилась. Посмотрим, как в морозы будет работать.
Un-real
genich
там не обьемы, так акционные товары типа там за проц 1тыс бонусов, за ссд 500
genich
Un-real
а, не. Давно не брал такого. Вчера взял мамку специфичную. 59 бонусов. facepalm
AxL
genich писал(а):


но лучше не меняй. Яма есть у тебя? Потом свап на МКПП сделаешь. Good


в том и дело что ключевым при выборе АКПП было Wink

Какая то не однозначная инпа по замене масла в АКПП, кто что пишет, кто разовой зменой - слил/залил, кто по несколько раз промежутками чрез 500км, кто аппаратом под давлением - но и тут свои приколы, можно вообще коробас запороть facepalm
genich
AxL
это была, типа, шутка с отсылкой к дятлу и кире.
Можешь дождаться, когда я сменю. Будем менять у меня и у бати. Коробки одинаковые, масла одинаковые, замена одинаковая. Менять будем в 2 захода по 4 литра. Как везде и пишут.
Гугли mobil atf 3309.
BlackCorsair
А что будет если в один прием сменить аппаратом?
Un-real
genich писал(а):

mobil atf 3309.


у меня кстати пару литрушек валяется если кому надо, так отдам
AxL
Un-real писал(а):

genich писал(а):

mobil atf 3309.


у меня кстати пару литрушек валяется если кому надо, так отдам


Мне надо как раз, отправка возможна? ROFL
Un-real
по почте помоему ГСМ нельзя пересылать, кстати
Kirill111
Чота кароч с тачкой нипанятное. Держак отсутствует как класс. Сегодня катался опять наблюдал - едешь вроде спокойно на четвертой на мкаде 100, четвертая педорача, хочешь ускориться, жму на газ - стабилизация осаживает авто как будто лед под колесами. Постоянно врубается стаба, в самых безобидных местах, наваливать вообще невозможно с ней.

Ну ок, нивапрос, отключаю стабу полностью - вот оно валилово, но суко ж#@а прямо плавает, просто по сухому асфальту разгоняешься на третьей/четвертой, ближе в тапке в пол ж#@а просто виляет на разгоне. Малейшее добавление газка в повороте = едем боком. И самое интересно - тормозит тоже нестабильно, тоже плавает авто по полосе.

Чо бы это могло быть? Кроме сход-разала особо ничо не приходит в голову. Наверно поеду сделаю сход-развал, а то чота экстрима через край с такой ездой. pst facepalm

Седня пистецц, еду за тошнотом на МКАД в левой, появляется хороший просвет по второй слева, нажимаю на газ чтоб туда пойти - а машина суко тормозит!!! Стаба врубилась. После этого все время с отключенной ездил. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ах да, когда летнего федю снимал - три колеса равномерно изношены, а правое переднее внутрянка скушана, в внешка целка. Там 100% проеп с углами. Но проблема то основная с держаком сзади, на ведущих. Razz
Un-real
У тебя сзади подрамник имеется?
Kirill111
Вот ты меня озадачил. Думаю да. Но вроде я делал подробную диагностику задней подвески и по ее итогам поменял все что приговорили, а именно плавающие, нижние сайлеты, большие передние сайленты рычагов. Все остальное вроде живо было. Razz
Un-real
У подрамника в местах крепления к кузову есть большие такие сайленты. Вот их достаточно сложно диагностировать, но при усталости начинается синдром плавающей жопы. Завтра гляну в тисе как там у тебя устроено
genich
Un-real
куда ехать? Уже выезжаю. Smile
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Чота кароч с тачкой нипанятное. Держак отсутствует как класс. Сегодня катался опять наблюдал - едешь вроде спокойно на четвертой на мкаде 100, четвертая педорача, хочешь ускориться, жму на газ - стабилизация осаживает авто как будто лед под колесами. Постоянно врубается стаба, в самых безобидных местах, наваливать вообще невозможно с ней.

Ну ок, нивапрос, отключаю стабу полностью - вот оно валилово, но суко ж#@а прямо плавает, просто по сухому асфальту разгоняешься на третьей/четвертой, ближе в тапке в пол ж#@а просто виляет на разгоне. Малейшее добавление газка в повороте = едем боком. И самое интересно - тормозит тоже нестабильно, тоже плавает авто по полосе.


говорили на шипах держак адский. пестят видимо pst
RoN
Подрамник от кузова не отвалилсо?
Un-real
genich
я немного наврал, у меня полторы литрушки Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

Kirill111
да, у тебя подрамник, смотри сайленты его, они же гуммилагеры или как-то так.

https://bmwcats.com/bmw3/E46/47644/all/33/33_0839/

позиции 2 и 4
Kirill111
Ок, спасибо Smile
Un-real
Kirill111
там готовься к тому что в сервисе будут говорить что они в отличном состоянии. Во первых их никто не любит менять, во вторых их сложно диагностировтаь
genich
Un-real
Заказал седня в автодоке. По 563 16 штук. Что интересно, прокладки акпп по вину на октавии и тиге разные. Себе не стал брать(1700 вроде мейле), а бате за 300 заказал. Посмотрим, что там такого разного. но пробки и колечки одинаковые hehe
FoxhounD
BlackCorsair писал(а):

А что будет если в один прием сменить аппаратом?


я менял, 4 тысячи отъездил, пока что все норм, по ощущениям работает также
Kirill111
Записался на завтра на диагностику ходовой 63
Замена гуммилагеров = 10000 рублей однако.
Плюс сами гумми, плюс сход развал, 20 тыр вынь да полож. Razz
McRae
Надо продавать.. Траты очень серьезные
viper31
Kirill111 писал(а):

Записался на завтра на диагностику ходовой 63
Замена гуммилагеров = 10000 рублей однако.
Плюс сами гумми, плюс сход развал, 20 тыр вынь да полож. Razz

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 202
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы