Страница 6 из 11
genek163
dorinspector писал(а):

калину кросс бы взял оранжевую


За 260 я бы тоже. Как гранты по первой
Turner
А я бы взял новый черный х5 дизельный.

Давайте перепись кто бы че бы взял устроим hehe

Последний раз редактировалось: Turner (10 Декабря 2015 11:01), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
genek163 писал(а):

За 260 я бы тоже. Как гранты по первой



я бы и за 350 взял.

свою прошлую калину за 328 брал - 5 лет ездил, кроме гены по гарантийке и 1 катушки зажигания ничего

и в чем -то она была лучше шкоды
Вова Длинный
Killer Speed писал(а):

знаешь как он будет рад, когда в этой ауди че нить навернется типа стартера (30-60к), гены (так же примерно) или не дай бог муфта в полном приводе.


А если не навернется?
Killer Speed
не, если есть 600 тыр - то тут спору нет, берешь за 400 аудь древний и 2 сотни в тумбочку на всякие непредвиденные ремонты. А вот если берешь на последние 400, да еще половину занял - тут можно в просак попасть hehe
pklyonov
Killer Speed писал(а):

ваз за 600

ваз за 600 это аналог ино за 800.
в интернетах уже посчитали все: веста дешевле аналогов в среднем на сто штук. это приличная сумма.
по качеству она минимум сопоставима с солярисами и полоседанами, по стоимости обслуживания, думаю, будет дешевле.
а по размерам она полноценный гольфкласс, по-моему:

Код:


         Октавия 2         Веста
Длина      4572 мм         4410 мм
Ширина      1769 мм         1764 мм
Высота      1462 мм         1497 мм
База         2578 мм         2635 мм


Последний раз редактировалось: pklyonov (10 Декабря 2015 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Вова Длинный писал(а):

А если не навернется?



навернется как пить дать вопрос времени
Killer Speed
Вова Длинный писал(а):

А если не навернется?


может и не навернется. "Надо надеяться на лучшее, но быть готовым к самому плохому варианту развития событий" (с)
genek163
Навернулось у него за это время только блок АБС и родная ходовка спереди. Блок АБС стоит 110 тыр. Но нашёл людей которые забрали его а в обмен дали рабочий с гарантией на 1.5 года за 7 тыр. И ходовка с роботой обошлась в 30 тыр. Замена всех масел и ГРМ ещё в 20. Все было сделано после покупки в первый месяц. И все вот уже весной будет 3 года беззаботной езды и 60 тыщ километров. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

dorinspector писал(а):

навернется как пить дать вопрос времени


Это применимо к любой машине. Вот только у ваза на это нужно гараздо меньше времени
dorinspector
genek163 писал(а):

Вот только у ваза на это нужно гараздо меньше времени



сейчас уже хз -вон дсг и моторы только в путь наворачиваются даж импортные
genek163
Я уж молчу почему 14 летняя Ауди с целыми арками( не украшена) а у меня на 8 год такой цвет высыпал facepalm причём разом на всех арках. Это надо просто имеет генеральных технологов
dorinspector
на калиносе за 5 лет ничего Pardon
genek163
dorinspector писал(а):

вон дсг и моторы только в путь наворачиваются даж импортные


С совсем новьем соглашусь. Но то немецкое качество просто на высоте

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

dorinspector писал(а):

на калиносе за 5 лет ничего Pardon


За 5 лет и у меня небыло. В этом году просто разом высыпалось. Кстате про трех летнюю гранту я уже писал что мы нашли сняв бампера
Вова Длинный
Нашел я на Авито одну машинку, внес ее в "избранное" и посматриваю периодически. Стоила она, когда вносил, 590 тыр. Сейчас ценнег хозяин поставил 670 тыр.
А вы говорите, что авторынок в ...опе.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Нашел я на Авито одну машинку, внес ее в "избранное" и посматриваю периодически. Стоила она, когда вносил, 590 тыр. Сейчас ценнег хозяин поставил 670 тыр.
А вы говорите, что авторынок в ...опе.

патриот?
dorinspector
а учитывая что рупь падает запчасти к этим аудям скоро будут стоить космических денег, а ставить китайщину -так она будет сыпаться как ваз

а так по расходам - с калиной я жил при коммунизме
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Нашел я на Авито одну машинку, внес ее в "избранное" и посматриваю периодически. Стоила она, когда вносил, 590 тыр. Сейчас ценнег хозяин поставил 670 тыр.
А вы говорите, что авторынок в ...опе.

патриот?


Кайрон.
Цифра
На б/у рынок ставки делать глупо. Чтобы он жил, люди должны новье покупать, чтобы это новье потом переходило в разряд б/у. А если новье космос стоит, то ну подрыгается рынок б/у годик, пока с него все ценное выметут, а дальше там одни дрова будут за фантастический ценник.
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Стоила она, когда вносил, 590 тыр. Сейчас ценнег хозяин поставил 670 тыр.

это он тебя приманивает.
через месяц поставит лям и ты побежишь покупать пока два не стало Smile
Цифра
Имхо если сейчас на руках есть норм тачка до 5 лет, либо тачка которая проблем в обозримые 2-3 года железно не доставит, лучше не дергаться и катать ее дальше.
pklyonov
Цифра
это всегда лучше. нормальные тачки никто и не продает.
есть, конечно, исключения, ну как в лотерею выиграть.
Turner
pklyonov писал(а):

нормальные тачки никто и не продает



Что значит нормальные? Для владельца убитого ржавого 2141 пятилетняя приора нормальная тачка, для владельца нового крузака 200 все тачки г@$но кроме ролсройса...

Я вот например всегда продавал нормальные, в идеальном состоянии тачки.
802
Вова Длинный писал(а):

Нашел я на Авито одну машинку, внес ее в "избранное" и посматриваю периодически. Стоила она, когда вносил, 590 тыр. Сейчас ценнег хозяин поставил 670 тыр.
А вы говорите, что авторынок в ...опе.



Продавец просто никуда не спешит и ждет лоха - сейчас таких много. Присматриваю себе жыпь посвежее и часто вижу подобное - иные объявы висят месяцами, машын стареет, а прайс растет как на коллекционное вино hehe Появляются и быстро исчезают объявы с нормальными ценами - главное успеть опередить перекупов, нередко этот же автомобиль через пару дней продается с меньшим пробегом по более высокой цене hehe
kev
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Неожиданно Тойота -53% (её больше всего мели в прошлом ноябре-декабре)


У тойоты в наличии почти ничего нет, неудивительно что продажи падают. Впрочем у остальных такая же картина


ни хрена се - ничего нет... вон каждое утро мимо шкодовского склада езжу у автосалона - забит по самое "небалуйся"
Turner
kev писал(а):

вон каждое утро мимо шкодовского склада езжу у автосалона - забит по самое "небалуйся"



Я тоже езжу мимо шкодовского салона. Все ЗАБИТО, сотни октавий и рапидов.

Причем это рольф-центр, там мицу, форд, джип и шкода рядом. Так ничего нет, фордов нет, мицу голяк, вся стоянка под звенигородкой только шкодами заставлена.

Видимо ваг завод хочет на каникулы закрыть надолго, вот и тарят дилеров по гланды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы