Страница 6 из 196
B.black
Vazl писал(а):


600-700 тыров при нынешних реалиях для 75% наших дорогих россиян - неподъемная сумма. тут уже надо думать, на чтто жратву покупать, а не какую тачку выбрать.



Авто бизнес сейчас в полной жопе, полный ноль.
Желающих продать много, а покупателей нет.
Цифра
Vazl писал(а):

Я бы взял за 544 тыров нищеброд эдишн с кондером. Но таких пока что нет (я уже дилерам звонил местным) и в ближайшее время не предвидится.


Так то продают их. Вот например.

https://auto.ru/cars/new/sale/1028753457-4180c/
pklyonov
AlexYur555 писал(а):

У меня друг купил как раз 11 года за 550 1,8Т, пробег 70т.км.

у меня друг как раз такую слил прошлой весной. полный фарш, продал перекрестился Smile раз в две недели литр масла просила, хорошо хоть на приборке пишет, пачкаться не надо, и коробка пиналась уже на пробеге 45. больше всего, говорит, потерял на продаже на ней: брал за 870, продал за 550.
но валит знатно, говорит: сам не заметил как 185 по новой риге поехал и попал на головняк с выкупом прав Smile

это извечный спор нового и б/у, какой смысл его затевать?
Цифра
AlexYur555 писал(а):

Vazl писал(а):
А за 600+ я бы лучше ту же октавию от 2011 г. в. взял да еще бы на акпп с норм пакетами и пофиг что 1,6 двиг

У меня друг купил как раз 11 года за 550 1,8Т, пробег 70т.км.


Ну купил он 5-летнюю Октавию за 550. Через три года машине будет 8 лет и по идее надо бы скидывать уже, т.к. в цене сильно валицо начнет. Еще 2 года и это ведро только за 2 коп купят. 5 лет машине не мало, а ценник высок, чтобы самому стартовать с такого возраста. Я лучше эти 5 лет сам отъезжу.
AlexYur555
pklyonov писал(а):

это извечный спор нового и б/у, какой смысл его затевать?


цена весты к этому подталкивает Smile
Цифра писал(а):

Через три года машине будет 8 лет и по идее надо бы скидывать уже, т.к. в цене сильно валицо начнет


продаст за 400-450
А новая машина через три года сколько теряет?
Tymur
АВТОВАЗ завершает адаптацию 1,8-литрового мотора к АМТ
http://www.autostat.ru/news/24523/
Цитата:

«АМТ, которую мы используем в сочетании с мотором 1,8, разработана на базе нашей вазовской коробки 2180 и вы обратите внимание, что мы побороли не только пиковые нагрузки, но и уровень шумов, который передается от трансмиссию внутрь салона», – поделился руководитель проекта, которого цитирует издание «АвтоСреда».


не прошло и 25 лет
pklyonov
AlexYur555 писал(а):

цена весты к этому подталкивает

если бабла нет или сам не умеешь гайки крутить, брать совсем неновую (а пять лет это срок уже) машину крайне неразумно. особенно фаг.
а если 550 налом да 200 в кубышке, то почему бы и нет? но поискать небитую придется...
Tymur писал(а):

АВТОВАЗ завершает адаптацию 1,8-литрового мотора к АМТ

в жопу этот хрей, на весту будут ставить его? когда уже 1.8 универсал с шестиступкой?!
Цифра
pklyonov писал(а):

если бабла нет или сам не умеешь гайки крутить, брать совсем неновую (а пять лет это срок уже) машину крайне неразумно. особенно фаг.


+1000
AlexYur555
pklyonov писал(а):

если бабла нет или сам не умеешь гайки крутить, брать совсем неновую (а пять лет это срок уже)


Я откатал фокус 4-х летку. Брал пробегом 40 т.км. Проехал еще 35 примерно, только ТО и какой то сальник на коробке с заменой вышел в 700 руб.
Редко, но можно найти такие варианты. Проскакивают. И крутить ничего не надо. Тот же фокус или круз взять за 500, да они на голову выше будут новой весты, которая еще неизвестно как себя поведет Smile
Mihalych78
Цитата:

Брал пробегом 40 т.км. Проехал еще 35 примерно



это безусловно большое достижение
Eddi
Цифра писал(а):

Vazl писал(а):

Я бы взял за 544 тыров нищеброд эдишн с кондером. Но таких пока что нет (я уже дилерам звонил местным) и в ближайшее время не предвидится.


Так то продают их. Вот например.

https://auto.ru/cars/new/sale/1028753457-4180c/



https://auto.ru/cars/new/sale/1018836813-f35c/ если это не фейк то лучше поло взять
AlexYur555
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Брал пробегом 40 т.км. Проехал еще 35 примерно



это безусловно большое достижение


Это я к тому, что можно найти машину за те же деньги

Добавлено спустя 34 секунды:

Eddi писал(а):

если это не фейк то лучше поло взять


позвони и спроси, думаю таких уже нет машин
Цифра
AlexYur555 писал(а):

pklyonov писал(а):

если бабла нет или сам не умеешь гайки крутить, брать совсем неновую (а пять лет это срок уже)


Я откатал фокус 4-х летку. Брал пробегом 40 т.км. Проехал еще 35 примерно, только ТО и какой то сальник на коробке с заменой вышел в 700 руб.
Редко, но можно найти такие варианты. Проскакивают. И крутить ничего не надо. Тот же фокус или круз взять за 500, да они на голову выше будут новой весты, которая еще неизвестно как себя поведет Smile


А прикинь, не угадал и оказался этот фокус от какого-нибудь торговика филлип моррис и пробегу там реального, а не по приборке не 40, а 240. И что тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Eddi писал(а):

https://auto.ru/cars/new/sale/1018836813-f35c/ если это не фейк то лучше поло взять


Это фейк. Поло с климатом столько не стоит.
Eddi
Цифра писал(а):

AlexYur555 писал(а):

pklyonov писал(а):

если бабла нет или сам не умеешь гайки крутить, брать совсем неновую (а пять лет это срок уже)


Я откатал фокус 4-х летку. Брал пробегом 40 т.км. Проехал еще 35 примерно, только ТО и какой то сальник на коробке с заменой вышел в 700 руб.
Редко, но можно найти такие варианты. Проскакивают. И крутить ничего не надо. Тот же фокус или круз взять за 500, да они на голову выше будут новой весты, которая еще неизвестно как себя поведет Smile


А прикинь, не угадал и оказался этот фокус от какого-нибудь торговика филлип моррис и пробегу там реального, а не по приборке не 40, а 240. И что тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Eddi писал(а):

https://auto.ru/cars/new/sale/1018836813-f35c/ если это не фейк то лучше поло взять


Это фейк. Поло с климатом столько не стоит.



там кондёр lol1
Extreme
Цифра писал(а):

Поло с климатом столько не стоит.


стоит
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo/features.html
только возможно ли такой купить Pardon
pklyonov
AlexYur555 писал(а):

Брал пробегом 40 т.км. Проехал еще 35 примерно, только ТО и какой то сальник на коробке с заменой вышел в 700 руб.

я тоже такой же фокус откатал. трехлетку взял, пятилетку продал. ничего не делал, только ТО. а, ну разбил ещё Smile

продал я полностью убитое ведро, по нижней планке рынка, правда что.
подвеска в хлам, масло жрет, краска отваливается (но не ржавеет). это помимо дтп. пятилетнее авто это укатанный хлам, в основном. особенно после таких вторых хозяев как мы с тобой. после первого можно подумать. но, опять же, зачем ему вкладываться во что-то, кроме ТО? машина-то еще ресурс не откатала.
Цифра писал(а):

А прикинь, не угадал и оказался этот фокус от какого-нибудь торговика филлип моррис

а сейчас другие трехлетки и не продаются, это невыгодно, взамен ничего не купить. или продал топовую октавию за 550, добавил 300 и взял новый солярис?
Цифра
Eddi писал(а):

там кондёр


Вот фото поближе



Кондей

Vazl
Да что ж вы все так к октавии прицепились и вагу facepalm
Я ж для примера сказал.
Съездил щас в волжский-лада, дилер у нас местный.
Весты барабан эдишн + кондер за 544 т. р. обещают не раньше конца февраля-начала марта. Оценили мою гранту в 220 т. р. (!!!!!!) + скидка 40 тыс. по трейд-ину. facepalm facepalm facepalm = 260 т. р. за беспроблемную (тьфу 3 раза) трехлетку. Итого до весты добивать 280 т. р. с лихуем.
Ничего не сказал, развернулся, уехал.
pklyonov
Vazl писал(а):

Да что ж вы все так к октавии прицепились и вагу

октавия просто под боком была два года, все болячки на виду. ну и вообще дас ауто же, с чем еще сравнивать? Smile
Vazl писал(а):

Оценили мою гранту в 220

а новая такая сколько?

Последний раз редактировалось: pklyonov (14 Января 2016 12:45), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Ну и нахрен эта веста нужна когда есть поло? Smile
pklyonov
поло на сотку дороже минимум, нахрен он нужен?
Eddi
pklyonov писал(а):

поло на сотку дороже минимум, нахрен он нужен?



Где там сотка? В простых версиях разница минимальна!
Vazl
pklyonov писал(а):

Vazl писал(а):

Да что ж вы все так к октавии прицепились и вагу

октавия просто под боком была два года, все болячки на виду. ну и вообще дас ауто же, с чем еще сравнивать? Smile
Vazl писал(а):

Оценили мою гранту в 220

а новая такая сколько?


А у меня перед глазами 3 окатвии с 1,6 MPI, одна с акпп (не дсг), 2 на мехе - проблем ни у кого особых нет.
А новые гранты как у меня - 462 600 рублей.
А эту мы брали по 360 тыров в июле 2013г.
AlexYur555
Цифра писал(а):

А прикинь, не угадал и оказался этот фокус от какого-нибудь торговика филлип моррис и пробегу там реального, а не по приборке не 40, а 240. И что тогда?


Я брал с сервисной книжкой, с доками на обслуживание у пенсионера.

Так же была куплена каптива от одного хозяина с доками на обслугу и пробегом 19 т.км.

Я не в угадайку играю, а смотрю открытыми глазами supercool

pklyonov писал(а):

продал я полностью убитое ведро, по нижней планке рынка, правда что.
подвеска в хлам, масло жрет, краска отваливается (но не ржавеет). это помимо дтп. пятилетнее авто это укатанный хлам, в основном. особенно после таких вторых хозяев как мы с тобой.


Я слежу за машинами и не укатываю. Каждые 5 тыр на СТО и проверка всего и вся. Если что то требуется или на подходе, сразу меняю. Поэтому продал я ее брату, он еще пол года накатал и отдал в отличном состоянии след владельцу. Крашен только задний бампер был по каско предыдущим владельцем.
pklyonov
в базу поло не поставить кондей, а версия с кондеем и мотором 110 сил дороже как раз на сотку.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы