Страница 6 из 33
Перец
Ну а куле делать то, Обама виноват lol1
zO_Om
Ну и как в сравнении с тахами, эскалэйдами ?
Я проехался под тыщу км на туареге V8 360 лс и могу сказать, что кроме прикольной пневмоподвески он ничем не блещет, сало даже теснее. Шумка чуть лучше правда.
BlackCorsair
zO_Om писал(а):


Я проехался под тыщу км на туареге V8 360 лс и могу сказать, что кроме прикольной пневмоподвески он ничем не блещет, сало даже теснее.



Рона. срочно.

Перец
zO_Om писал(а):

Ну и как в сравнении с тахами, эскалэйдами ?



Там тахи и эскалейды, а здесь паркетник, единственное что их объединяет - это аудиосистема от Bose Pardon

А так конечно получше в управлении, более четкие тормоза, легкие педали/руль, удобней посадка, динамика как у тахи, шумка хуже, подвеска жестче. Непривычно далеко лобовое, но в принципе обзор хороший. Фишек больше типа бесключевой доступ, кнопка старт/стоп, мультимедия, руль в двух плоскостях, качество отделки салона и т.д. С кадиллой смысла нет сравнивать, это оверпремиум, с тахой вполне сравнимо по плюшкам и удобству, за исключением размеров.

Еще плюсом двери, закрывающие порог, штаны не пачкаются Good

В общем для города самое то и не выпирает и не ущербно Good

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

zO_Om писал(а):

сало даже теснее.



салон в ниссане на удивление действительно просторный, по простору не меньше чем в тахе, видимо благодаря удачной эргономике, в туареге не ездил, но сидел, там как в паджере по размеру Pardon
zO_Om
Цитата:

динамика как у тахи, шумка хуже

ты ж вроде нахваливал

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

После мура собираюсь патрол или qx80 брать - запчасти дешёвые и надежность вполне себе, но боюсь что надоест быстро - тот же салон по сути, "перемен, требуют наши сердца"
Перец
zO_Om писал(а):

ты ж вроде нахваливал



Кого?

Добавлено спустя 33 секунды:

zO_Om писал(а):


После мура собираюсь патрол или qx80 брать - запчасти дешёвые и надежность вполне себе, но боюсь что надоест быстро - тот же салон по сути, "перемен, требуют наши сердца"



ну-ну facepalm
McRae
Перец
Читал отзывы, читал тесты, для себя не вижу смысла покупать дорогую резину и тошниться на ней на работу - дачу, а больше я последнее время никуда не езжу Pardon

Да и в большинстве случаев, все эти тесты обычный маркетинг lol1
Ёхан Палыч
Перец
там музыка еще по блютусу с телефона играет в хорошем качестве, соответственно можно интернет-радио на машину вывести и вообще все что угодно
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

Перец
там музыка еще по блютусу с телефона играет в хорошем качестве, соответственно можно интернет-радио на машину вывести и вообще все что угодно



Я уже изучил Drinks or Beer
Pu1sat0r
Движок VQ35DE, как я понимаю?

Ресурс у него под 250 тыщ, отличный результат для современного автопрома Good

На этом пробеге цепь вытягивается настолько, что натяжитель на грани...



Стенки цилиндров выполнены напылением, поэтому не ремонтопригодны в обычном понимании. Только установка чугунных гильз.

А к чему бы это? А к тому, что

на некоторых авто с этим движком после каждой тройки цилиндров в выхлопном тракте стоит два катализатора, один за другим. Из-за ошибки программы управления двигателем (так утверждают японцы в отзыве по заводским дефектам) и возможно из-за нашего "хорошего бензина" передние катализаторы могут разрушаться, образуя керамическую пыль, которая забивает второй катализатор и мешает выходу отработавших газов. Постепенно давление в забитом глушителе может кратковременно превышать давление в цилиндре с открытыми выпускными клапанами и взвесь керамической пыли от разрушенного переднего катализатора попадает обратно в цилиндры.
Симптомы:мотор нормально работает на холостых, а при наборе оборотов начинает "затыкаться" и не раскручивается. Плюс возрастает расход топлива.
Результатом данного дефекта является стачивание этой керамической взвесью хонинговки в цилиндрах и как следствие снижение компрессии и огромный расход масла.


Надеюсь, ТС не коснется сия беда все эти проблемы в прошлом!

Но если вдруг появятся вышеприведенные симпотмы - необходимо будет вытащить первый кат и все дела Good
maclein
Я думаю он столько на нем не проездит
Pu1sat0r
maclein писал(а):

Я думаю он столько на нем не проездит



Я тоже hehe Тыщ 20 и можно сливать? Smile
Перец
Pu1sat0r писал(а):


Но если вдруг появятся вышеприведенные симпотмы - необходимо будет вытащить первый кат и все дела Good



про керамическую пыль - это bboyan ниссанов, от альмеры до QX56 lol1

по окончании гарантии каты удаляются и все gpn

Касаемо цепи и пробега в 250 тыс. - это крайне достойный для современного двигателя результат, цепь меняется не так и дорого, никто не мешает поменять ее со всем комплектом на 150-200 тыс. км Pardon

Ну и судя по количеству ниссанов и инфинити преклонных лет на дорогах страны с этим двигателем, а его много куда ставили, то в принципе вполне надежный агрегат Good
Toshka
там не vq35hr разве, как на финиках? de вроде вообще лохматых годов
Перец
Toshka писал(а):

там не vq35hr разве, как на финиках? de вроде вообще лохматых годов



https://en.wikipedia.org/wiki/Nissan_VQ_engine

ДЕ ставят
DAI
На правильных моторах цепи ГРМ двухрядные, а не от Орленка.... supercool
Tony999io
всегда думал что перец пафосно сообщит в этой ветке форума что купил вайрон.
а тут Перец прости но мыльное уг facepalm
BlackCorsair
Tony999io писал(а):

всегда думал что перец пафосно сообщит в этой ветке форума что купил вайрон.
а тут Перец прости но мыльное уг facepalm



прикольно. так говорят олигархе ездящие на древних корытах.
сечин, наш, на мыльное уг такое хоть заработал? 63 Wink
Перец
BlackCorsair писал(а):



прикольно. так говорят олигархе ездящие на древних корытах.



Не помню, а что у него за корыто?
RoN
Перец писал(а):

Не помню, а что у него за корыто?


соап 9000к как у солнцеликого. hehe
Перец
RoN писал(а):


соап 9000к как у солнцеликого. hehe



Таки тачка для ценителя supercool
Killer Speed
DAI писал(а):

На правильных моторах цепи ГРМ двухрядные, а не от Орленка....



таких давно уже не делают. хз чего там в современных мерсах, может еще и остались двухрядные
Tony999io
Перец писал(а):

RoN писал(а):


соап 9000к как у солнцеликого. hehe



Таки тачка для ценителя supercool

Good мечта юности привитая братом.
но фоне е34 в начале 90х саап смотрелся самолетом
BlackCorsair
Tony999io писал(а):

в начале 90х саап смотрелся самолетом


Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы