Страница 6 из 30
Лежандр
pklyonov писал(а):

седан, баклажан, тонированную, с литьем красивым. вот это идеал. за 150 или дешевле.



facepalm как всегда - хочу хорошее по цене дешевого. Изучай опыт Цыфры.. pst
pklyonov
машины есть такие, денег пока нет особо, а продаваны жадные.
все равно никто не купит их ласточку, сольют перекупам Smile
pklyonov
Короче говоря, купил за 250 калину. 2012 год, комплектация есть все. Автосвет, например, навигация, датчик дождя, обогрев лобового.
Горит лампочка абс и джекичан, пока не узнавал что к чему. Абс горит иногда, грешу на проводку.
Виктор-Вишня
pklyonov
Ты присмотрись- датчик подушки одновременно с масленкой гаснет? Wink
Лежандр
pklyonov писал(а):

Короче говоря, купил за 250 калину. 2012 год, комплектация есть все. Автосвет, например, навигация, датчик дождя, обогрев лобового.
Горит лампочка абс и джекичан, пока не узнавал что к чему. Абс горит иногда, грешу на проводку.



Посочувствовал бы, но....Ты сам этого хотел. Pardon

З.Ы. Через пару страниц ждем" "И зачем я это купил... cry ".
zaur88
Виктор-Вишня
Цитата:

Ты присмотрись- датчик подушки
одновременно с масленкой гаснет?


а что, датчик подушки гаснуть не должен?
FoxhounD
Ну хз, отдать немалые деньги за авто с горящим с чеком и абс, какой мотор то ?
kotmu
pklyonov писал(а):

Короче говоря, купил за 250 калину. 2012 год, комплектация есть все. Автосвет, например, навигация, датчик дождя, обогрев лобового.
Горит лампочка абс и джекичан, пока не узнавал что к чему. Абс горит иногда, грешу на проводку.

поздравляю.
Считаю, что хороший выбор.
Ошибки надо устранить, обслужить машину и получать удовольствие.
Куплено - нажито Good
Виктор-Вишня
zaur88
Ага, в параллель с масленкой lol1

Так-то странно- у чела была тачка, и устранить на ней ошибки( хотя бы Джеки чана) если они не критичные можно было б и перед продажей.. Чтоб скидку не давать Pardon
Цифра
pklyonov писал(а):

Короче говоря, купил за 250 калину. 2012 год, комплектация есть все.


акпп?

pklyonov писал(а):

Горит лампочка абс и джекичан, пока не узнавал что к чему. Абс горит иногда, грешу на проводку.


А ценник как за машину без проблем. Ну в поздравляю в общем.

Фото?
viper31
12 год это первая калина. какое акпп? 250 дорого facepalm
Andrey163
viper31 писал(а):

12 год это первая калина. какое акпп? 250 дорого facepalm


А где бесплатно вазы раздают? pst
Цифра
viper31 писал(а):

12 год это первая калина. какое акпп? 250 дорого facepalm


А точно, 12 год же, как-то я не обратил внимание. 250 норм для 12 г.в. в люксе, но без этих косяков по электрике. По моему опыту хуже косяков чем по электрической части в машине нет. Их можно ловить годами.
Guzh
Изначально было все неправильно. За 250 тысяч надо было мониторить акценты, нексии и прочее. Ваз на вторичке это в моем представлении старая самара без всяких этих глупостей типа е-газа и прочее. Все допы которые понаставлены на вазиках это ненужные приблуды так как выходят из строя намного быстрее чем на ино.
По теме - авто с горящим джеки чаном и неисправной систеиой абс не купил бы.
Цифра
За 250 можно было бы хорошую гранту взять. Это все-таки для К1 многовато уже имхо.
Andrey163
Guzh писал(а):

Все допы которые понаставлены на вазиках это ненужные приблуды так как выходят из строя намного быстрее чем на ино.


Я нефффкурсе ррребята
Guzh
Andrey163
Ну ладно коли так. Поймем и простим.
zaur88
не ну а если едет нормально то зачем платить диагностам всяким и прочим работникам сервиса если можно выкрутить из панели лишние лампочки и катать не забивая голову ерундой
pklyonov
абс то гаснет то горит опять, джекичан тоже. про масленку не понял.
из плюсов новая летняя и зимняя резины 15 дюймов, спереди новые диски тормозные с колодками, задние дисковые тормоза (я так понимаю, заколхожены, может быть из-за них абс и горит). подвеска вся какая-то тюнинговая, машина немного занижена. рычаги спереди какие-то треугольные, хз что это значит. по ПТС 2012, куплена в феврале 2013. салон чистый, шумка сделана, мотор приоровский. едет резво. музыка играет, по мне сойдет.
считаю, нормальный ценник. дешевле что смотрел все шлак.
по автокоду ДТП нет, хозяин один.

руль после уазика игрушечный какой-то Smile маленький, легкий, непривычно прям. едет бодро, никак не привыкну Smile
шумновато, конечно, но будем поглядеть.
на днях загоню в сервис, пусть посмотрят все. пока сделал осаго (7500) и техосмотр (1250). по результатам фары светят не туда, в левой лампочка криво стоит. ручник не работает совсем, может быть из-за задних дисковых тормозов. в остальном норм.
в гаи еще не регистрировал, вчера не успел.
Guzh
zaur88
Действительно на фига эти датчики нужны. facepalm Ну давай тогда выкрутим все датчики кроме ДПКВ чтобы только машина ехала и получим замечательную шайтан телегу.
Цифра
Guzh писал(а):

Ваз на вторичке это в моем представлении старая самара без всяких этих глупостей типа е-газа и прочее. Все допы которые понаставлены на вазиках это ненужные приблуды так как выходят из строя намного быстрее чем на ино.


Открою тебе глаза, но допы на вазиках и допы на ино зачастую делаются одними юридическими лицами. Или ты думаешь ваз тебе сам абс запилил? Тот же Бош как и везде.
pklyonov
Цифра писал(а):

За 250 можно было бы хорошую гранту взять.

да хз, по объявлениям от 250 только начинаются они. еще вложений будет на десятку, а то и больше.
Цифра
pklyonov писал(а):

Цифра писал(а):

За 250 можно было бы хорошую гранту взять.

да хз, по объявлениям от 250 только начинаются они. еще вложений будет на десятку, а то и больше.


А у тебя типа без вложений?
pklyonov
Цифра писал(а):

А у тебя типа без вложений?

резина есть, например, новая. тот же ремень менять надо в любой для самоуспокоения. плюс масло с фильтрами, заодно и абс глянуть. джекичан сам посмотрю, у меня есть какой-то шнурок.
Guzh
pklyonov
Мое мнение гемор ты взял. Вон DAI тоже повелся на цену но через полгода ее слил. Правда там слил в прибыль себе, так как изначально купил у нашего форумчанина за копье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы