Страница 6 из 23
Алексей 123
Хороший, полезный конкурс. Good
Очевидные выводы: на Украине большинство вменяемые люди, которые находятся под гнетом кучки хунты которая делает на этом бапки, ну и патриотнутых с зомбированными мозгами, типа Номерного. ХФ отлично демонстрирует уровень их интеллекта.
В ЕС демократия весьма условная. Я понимаю вкусы и пристрастия могут быть разные, но когда зрительское голосование полностью противоречит официальным итогам, то это наглядно показывает уровень демократии и уровень фальши.
В общем пускай продолжают, интересно и полезно понимать фактическое положение дел в ЕС. gpn
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Поздравляю, братцы! Слава Украине!! rlzz Drinks or Beer


ваши лазарева прокатили. как же так ? supercool
serg26
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Поздравляю, братцы! Слава Украине!! rlzz Drinks or Beer


ваши лазарева прокатили. как же так ? supercool



Евгееи нынче не те facepalm
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Хороший, полезный конкурс. Good
Очевидные выводы: на Украине большинство вменяемые люди, которые находятся под гнетом кучки хунты которая делает на этом бапки, ну и патриотнутых с зомбированными мозгами, типа Номерного. ХФ отлично демонстрирует уровень их интеллекта.
В ЕС демократия весьма условная. Я понимаю вкусы и пристрастия могут быть разные, но когда зрительское голосование полностью противоречит официальным итогам, то это наглядно показывает уровень демократии и уровень фальши.
В общем пускай продолжают, интересно и полезно понимать фактическое положение дел в ЕС. gpn


+2170
ладно еврейское жюри нашего прокатило. так ведь сербы 2 балла дали. facepalm
Номерной
Алексей 123 писал(а):

ну и патриотнутых с зомбированными мозгами, типа Номерного. ХФ отлично демонстрирует уровень их интеллекта.
.


ну опустили вашего гея. Не расстраивайся.
Найдешь другого.
TRANS MISSION писал(а):

так ведь сербы 2 балла дали


дык они собрались вступать в НАТО.
Это было одно из условий Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Поздравляю, братцы! Слава Украине!! rlzz Drinks or Beer


ваши лазарева прокатили. как же так ? supercool



Джамиля - тоже да, поэтому это и наша победа тоже. Smile
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Хороший, полезный конкурс. Good
Очевидные выводы: на Украине большинство вменяемые люди, которые находятся под гнетом кучки хунты которая делает на этом бапки, ну и патриотнутых с зомбированными мозгами, типа Номерного. ХФ отлично демонстрирует уровень их интеллекта.
В ЕС демократия весьма условная. Я понимаю вкусы и пристрастия могут быть разные, но когда зрительское голосование полностью противоречит официальным итогам, то это наглядно показывает уровень демократии и уровень фальши.
В общем пускай продолжают, интересно и полезно понимать фактическое положение дел в ЕС. gpn


+1
B.D.V.
Вечером не смотрел,а слушал спиной к телевизору комментируя нравится-не нравится. Когда ЭТО завыло говорю ребёнку, что это за ужас воет, а он- так это Украина hehe А Лазарев кстати и на слух нормально пел, а номер вообще на 5 баллов, лучше никто вообще не показал. Надо в Украину Шнура отправлять, что бы он им правду про всех спел.
wasd
Евровиденье 2017 в Донецке будет supercool или в Крыму?
Обама, в ноябре сваливает.... Поэтому, к 2017г. не будет такого государства - Украина.
TRANS MISSION
Зyбиловод писал(а):

Обама, в ноябре сваливает.... Поэтому, к 2017г. не будет такого государства - Украина.


его и сейчас нет. протекторат в лучшем случае Pardon ну ладно не будем каклов обижать. новый штат пиндосии gpn
viper31
Зyбиловод писал(а):

не будет такого государства - Украина.


Это безобразие давно пора запретить.
Яценюк поздравил Джамалу и пообещал вернуть Крымвзад.... hehe
Алексей 123
Номерной писал(а):

Алексей 123 писал(а):

ну и патриотнутых с зомбированными мозгами, типа Номерного. ХФ отлично демонстрирует уровень их интеллекта.
.


ну опустили вашего гея. Не расстраивайся.
Найдешь другого.



Украинцы проголосовали за Лазерева. Украинское "профессиональное" жури присудило полный ноль. hehe
Но с нынешней, послепереворотной Украиной все понятно, а вот ЕС показала себя со всей откровенностью. gpn
Так смотришь и Касолапый прозреет и адекватнее будет мир воспринимать. Smile
Что касается Лазерева... то честно говаря я его выступления не видел до сих пор и его не знаю абсолютно. Но тем не менее 3 место с учетом подтасовки это круто! А гей человек или не гей мне абсолютно все равно. Pardon
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Что касается Лазерева... то честно говаря я его выступления не видел до сих пор и его не знаю абсолютно. Но тем не менее 3 место с учетом подтасовки это круто! А гей человек или не гей мне абсолютно все равно. Pardon


питары они все (с)
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

его и сейчас нет. протекторат в лучшем случае Pardon ну ладно не будем каклов обижать. новый штат пиндосии gpn



НОВЫЙ ШТАТ? hehe
Новая колония. Pardon
FHR
В Европе показали что мнение своего гетеросексуального большинства не значит НИЧЕГО.
Наши попытались на говномесах певунах выехать но.... не прокатило.
Вовану показали его место в Европетушатнике. Вот если бы Гейпарад на 9-е Мая провели вот тогдаааааа pst
только вот нужна ли будет такая победа? facepalm
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

его и сейчас нет. протекторат в лучшем случае Pardon ну ладно не будем каклов обижать. новый штат пиндосии gpn



НОВЫЙ ШТАТ? hehe
Новая колония. Pardon


ну про бусы я уже писал supercool
Hudoi
Да ладно вам что у России, что у Украины оба участника так себе объективно
Сережа вытянул на спецэфектах, по радио когда эту песенку крутят не воспринимается как хит ни разу
Там более интересные выступления были
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

Да ладно вам что у России, что у Украины оба участника так себе объективно
Сережа вытянул на спецэфектах, по радио когда эту песенку крутят не воспринимается как хит ни разу
Там более интересные выступления были


неа все отстой. даже, тимберлейк facepalm но песенка оазарева больше под попсню полдходит Pardon
мим
мне кажется украинских зрителей можно понять.
я даже не знаю, как бы проголосовали российские зрители, если бы от нашей страны выступил представитель небольшой южной народности на родном языке и спел как жёстко их угнетали.....
а то, что проголосовали за лазарева скорее вопреки (см.выше)
Hudoi
Да ладно вам что у России, что у Украины оба участника так себе объективно
Сережа вытянул на спецэфектах, по радио когда эту песенку крутят не воспринимается как хит ни разу
Там более интересные выступления были
мим
Hudoi
Ленинград бы с лабутенами pst
Hudoi
TRANS MISSION
ну если наткнусь на волне на Тимбу, то его оставлю
Когда первый раз Лазарева услышал по радио, переключил после минуты. Ну про Украину молчу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы