Страница 6 из 14
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Правда мне повезло - на время штурма меня там не было.



А мне повезло - я там был. Smile


защищал Белый дом!? wwow или не... говорят в ППС работал, значится фигачил дубинкой защитников свободы и демократии))) hehe hehe
Яков_Лещ
pivinik, мне, дураку, лет четырнадцать было, я вовсю поцреотировал, читал газеты "День" и "Аль Кодс", вот и попёрся защищать Белый дом тоже, типо, патроны подносить, недогаврош, мля... facepalm
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik, мне, дураку, лет четырнадцать было, я вовсю поцреотировал, читал газеты "День" и "Аль Кодс", вот и попёрся защищать Белый дом тоже, типо, патроны подносить, недогаврош, мля... facepalm


как причудливо тасуется колода hehe а мне тогда 16 было и я журналистам Явлинского помогал facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=xXGYhXlY8ZQ
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pivinik, мне, дураку, лет четырнадцать было, я вовсю поцреотировал, читал газеты "День" и "Аль Кодс", вот и попёрся защищать Белый дом тоже, типо, патроны подносить, недогаврош, мля... facepalm


как причудливо тасуется колода hehe а мне тогда 16 было и я журналистам Явлинского помогал facepalm



pst Drinks or Beer
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pivinik, мне, дураку, лет четырнадцать было, я вовсю поцреотировал, читал газеты "День" и "Аль Кодс", вот и попёрся защищать Белый дом тоже, типо, патроны подносить, недогаврош, мля... facepalm


как причудливо тасуется колода hehe а мне тогда 16 было и я журналистам Явлинского помогал facepalm



pst Drinks or Beer



hehe

Яков_Лещ
pivinik, передовица, небось, Проханова? Вот ведь флюгер-перекрасок! 63
Pavlick
Яков_Лещ писал(а):

pivinik, мне, дураку, лет четырнадцать было, я вовсю поцреотировал, читал газеты "День" и "Аль Кодс", вот и попёрся защищать Белый дом тоже, типо, патроны подносить, недогаврош, мля... facepalm


Яша, надеюсь вас хотя бы дубинкой огрели lol1
Яков_Лещ
Pavlick, не, там такой замес случился, что всем сделалось не до меня. Убитых и раненых я видел много, а потом, когда прошло много лет, я даже познакомился с человеком, который был одним из тех, кто разбил стеклянный куб с пожертвованиями в Московском зоопарке, это на моих глазах произошло, я так тогда удивился этому событию, мол, все нормальные люди рэволюционируют, а эти... тьфуъ! nea

Это, кстати, к вопроцу о том, как тесен иногда бывает мир. Smile
Pavlick
Яков_Лещ писал(а):

Pavlick, не, там такой замес случился, что всем сделалось не до меня. Убитых и раненых я видел много, а потом, когда прошло много лет, я даже познакомился с человеком, который был одним из тех, кто разбил стеклянный куб с пожертвованиями в Московском зоопарке, это на моих глазах произошло, я так тогда удивился этому событию, мол, все нормальные люди рэволюционируют, а эти... тьфуъ! nea

Это, кстати, к вопроцу о том, как тесен иногда бывает мир. Smile


Наверное под впечатлением от всех этих безобразий решили пойти в органы МВД, чтобы обеспечивать порядок в родном городе Smile
Яков_Лещ
Pavlick, я в мелицею припёрся, когда мне было под тридцать. Идеалист, романтик буев... facepalm
DerDen
надо было навальному со свитой ШОМПОЛОВ выписать, по старой казацкой традиции Good
Яков_Лещ
DerDen, после чего, казаки бы, по старой казацкой традиции, присягнули бы очередному Гитлеру. dns4
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

DerDen, после чего, казаки бы, по старой казацкой традиции, присягнули бы очередному Гитлеру. dns4



не все казаки продаются)))

https://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGWBY
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen, после чего, казаки бы, по старой казацкой традиции, присягнули бы очередному Гитлеру. dns4



настало время историй?
Яков_Лещ
Казаки, а казаки! А "Пролягала ты путь-дорожка" кроме меня в тут кто-нибудь без гугля сейчас споёт? Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Казаки, а казаки! А "Пролягала ты путь-дорожка" кроме меня в тут кто-нибудь без гугля сейчас споёт? Smile


сербскую народную времен ПМВ могут)))

https://www.youtube.com/watch?v=Evnrrtgq_Bc
Tony999io
Перец писал(а):



Хотите гастролировать с агитацией против власти?

Готовьтесь получить пейсты gpn



а менты как то на драку отреогировали?
или все кто не лижет тот вне конституции рф?
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

сербскую народную



Какое отношение она имеет к нашим казакам? Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

сербскую народную



Какое отношение она имеет к нашим казакам? Smile


наступило время историй hehe
какой лозунг был когда наши предки уходили на фронт ПМВ!? "за Веру, за Царя, за Отечество"... Позже коммунисты его вспомнили - "За Родину, за Сталина"))) ВОт у нас с сербами Вера та общая. Smile "Прощание славянки" они кстати с белогвардейским текстом исполняют. Коммунисты вообще без текста исполняли... ну а оригинал был такой. Написано было под влиянием добровольцев, уезжающих на Донбасс Балканскую войну 1912 года

https://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

казаки в ней участвовали. так же как и в ПМВ, а затем в Гражданской войне. Итог всем известен... текст потрясающий

https://www.youtube.com/watch?v=eZlZjMQJ1nY

комуто типа Навального хочется повторить не!? supercool

Последний раз редактировалось: pivinik (20 Май 2016 00:20), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

ВОт у нас с сербами Вера та общая. Smile



И с этой верой сейчас Сербия вступит в НАТО, м.б., и Россиюшке уже пора? dns4
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

ВОт у нас с сербами Вера та общая. Smile



И с этой верой сейчас Сербия вступит в НАТО, м.б., и Россиюшке уже пора? dns4



куйнаны вам Razz
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

ВОт у нас с сербами Вера та общая. Smile



И с этой верой сейчас Сербия вступит в НАТО, м.б., и Россиюшке уже пора? dns4


После того как Россия два раза перестала быть империей... ей уже сложно помочь маленькой Сербии, окруженной со всех сторон врагами. Требуется тогда прямая конфронтация с этим самым НАТО. Да за последние 70 лет свободы и гомосятины в Гейропе уже верующих людей мало осталось Pardon хотя, может у них еще не все потеряно Wink

https://www.youtube.com/watch?v=Lnjo9O9VpeY
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

куйнаны вам Razz



Или, на сърбском, почекайте. Smile

Однако, тренд понятен даже сербам, хотите жить богато и здорово - бегите куда подальше от Россиюшки. Good
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

куйнаны вам Razz



Или, на сърбском, почекайте. Smile

Однако, тренд понятен даже сербам, хотите жить богато и здорово - бегите куда подальше от Россиюшки. Good


Помница на заре свободы и демократии подобную "истину" втирали в массы адепты свободы и демократии - гейропеского пути развития))) ну и че!? Прошло сколько там.. 23 года и Прибалтика, Грузия, Молдавия процветает не!? Или может у них как у хохлов после перемоги гидности райское жития поперло!? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы