Страница 6 из 23
Шилов
х123ас писал(а):

Есть сейчас телефоны с qwerty-клавой?



полно
https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&gfilter=2142557909%3Aselect&in-stock=-1&how=ddate
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Цитата:

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/377058/


wwow facepalm facepalm не слушайте Guzhа!! lol1 lol1 lol1 Телефон большой, а кнопка блокировки наверху, и ВНИМАНИЕ - посередине!! Я хотел взять такой тел, но когда пришел в магаз, и увидел кнопяру...... Для интереса всё же повертел его в руках - минимум 2 руки чтобы им пользоваться! нехорошие люди кто такое чудо сбацал. У мамы 4.5 дюйма, и кнопка сверху справа. И то пользоваться им мягко говоря проблематично одной рукой. Уж поверьте.



Безграмотный продован не мог сказать что тел блокируется/разблокируется двойным тапом по экрану. facepalm
Шилов
во, ваще краусавец hehe






41 480 руб.
36 200 – 42 995 руб.
смартфон, Android 5.1
выдвижная QWERTY-клавиатура
экран 5.43", разрешение 2560x1440
камера 18 МП, автофокус
память 32 Гб, слот для карты памяти
3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS
аккумулятор 3410 мА⋅ч
вес 192 г, ШxВxТ 77.20x147x9.40 мм
Алексей 123
х123ас писал(а):

Чё брать то сейчас вообще?



Вот хороший тел из не дорогих:

https://market.yandex.ru/product/13326141/offers?hid=91491&grhow=shop&deliveryincluded=1&manufacturer_warranty=1

А с дорогими сейчас хрень какая то пошла. У них вторая сим карта и карта памяти совмещенная. facepalm (то есть или вставляется вторая симка или карта памяти).
х123ас

Где ж полно, если почти всё отсутствует в продаже?)))) А то что есть говно какое то)))
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Цитата:

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/377058/


wwow facepalm facepalm не слушайте Guzhа!! lol1 lol1 lol1 Телефон большой, а кнопка блокировки наверху, и ВНИМАНИЕ - посередине!! Я хотел взять такой тел, но когда пришел в магаз, и увидел кнопяру...... Для интереса всё же повертел его в руках - минимум 2 руки чтобы им пользоваться! нехорошие люди кто такое чудо сбацал. У мамы 4.5 дюйма, и кнопка сверху справа. И то пользоваться им мягко говоря проблематично одной рукой. Уж поверьте.



Безграмотный продован не мог сказать что тел блокируется/разблокируется двойным тапом по экрану. facepalm


я это и так знал, чо мне говорить. Только буй ты его заблокируешь из какого приложения. ВПЕсту такое говно!
Ещё вообще уберите кнгопки и управление голосом - ВЫКЛЮЧАЙСЯ ЦУКА!!! (на шумной улице)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

х123ас
У Кирюхи бэмэвэвода телефон ZTE он вроде не жалуется. Тут брал, в стране.
х123ас
Шилов писал(а):

во, ваще краусавец


да, но цена...
Алексей 123 писал(а):


Вот хороший тел из не дорогих:


Большой ,не нужны мне 5.5 дюймов диагонали, 4.5 в самый раз.
Алексей 123 писал(а):

У них вторая сим карта и карта памяти совмещенная. (то есть или вставляется вторая симка или карта памяти).


Ну вот на моём злосчастном Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32 ГБ такая же херня, в принципе учитывая что в нём своей памяти 32 гига это не принципиально, мне хватит такого объёма.
Шилов
Алексей 123 писал(а):

Вот хороший тел



лопата

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

х123ас писал(а):

злосчастном Xiaomi Redmi



брал бы в связном, сменил бы по гарантии hehe
х123ас
Adaptechnic™ писал(а):

х123ас
У Кирюхи бэмэвэвода телефон ZTE он вроде не жалуется. Тут брал, в стране.


Да ,у него ZTE Nubia Z9 mini, я у него спрашивал ещё перед тем как Xiaomi купить. Я уже не знаю на что смотреть, на Xiaomi тоже никто не жаловался, везде только счастливые сопли, и на али продавашка весь прям ангел, но либо я не везучий, либо просто так совпало ,что тел у меня заглючил ,а продавашка потерялся. Хотя я сам виноват, не нужно было ему давать отзыв до самого последнего дня защиты, так хоть был бы вариант через али с него что то стрясти...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Шилов писал(а):


брал бы в связном, сменил бы по гарантии


да там говорят такая же гарантия, будут канифолить мозг отправляя по сервисным центрам... Но конечно это лучше чем гарантия от китайского продавана.
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Цитата:

Безграмотный продован не мог сказать что тел блокируется/разблокируется двойным тапом по экрану. facepalm


я это и так знал, чо мне говорить. Только буй ты его заблокируешь из какого приложения. в****у такое г@$но!



Свернул приложение и двойной тап по экрану. Smile

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (14 Августа 2016 22:47), всего редактировалось 1 раз
Шилов
х123ас писал(а):

на Xiaomi тоже никто не жаловался, везде только счастливые сопли,



ну процент брака у всех присутствует
Алексей 123
х123ас писал(а):

Большой ,не нужны мне 5.5 дюймов диагонали, 4.5 в самый раз.



Я то же так думал. Да же когда то думал что 3,5" в самый раз. А потом каждый раз покупал чуть побольше и оказывалось что это лучше. Сейчас взял 5.5", за неделю привык и меньше уже не хочу.
Ну или тогда уж кнопочной что бы в любую щель помещался... а так что 4,5" что 5,5" требуют места, но 5,5 как смарт на порядок удобнее. Wink
х123ас писал(а):

Ну вот на моём злосчастном Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32 ГБ такая же фигня, в принципе учитывая что в нём своей памяти 32 гига это не принципиально, мне хватит такого объёма.



32 это на бумаге. А по факту минусуй ОСь, рекламный мусор без возможности удаления... но если музыка и видео под рукой не надо, как флешку не пользовать, то 32 гига приемлемо.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Кстати Lenovo A7010 по мимо прочего еще понравился тем, что весь рекламный мусор можно удалить штатными средствами. И вообще девайс продуманный и удобный. Куда лучше моего предыдущего Самсунга S5.
Шилов
Алексей 123 писал(а):

Я то же так думал. Да же когда то думал что 3,5" в самый раз. А потом каждый раз покупал чуть побольше и оказывалось что это лучше. Сейчас взял 5.5", за неделю привык и меньше уже не хочу.
Ну или тогда уж кнопочной что бы в любую щель помещался... а так что 4,5" что 5,5" требуют места, но 5,5 как смарт на порядок удобнее.



даже 5" неудобно в карманах штанов таскать, особенно если за стол присел, за рулем из жинц неудобняк доставать
Kirill111
х123ас
Пиши нормально продавцу, все получится. И не думай что из-за твоего единичного случая весь кетай вдруг говно. Кетай, и сяоми в частности, сейчас делает офигеннейшие технологичные вещи. Wink

ЗЫ Заказал брату редми 3S, уже на почте лежит ждет Smile
х123ас
Алексей 123 писал(а):

Я то же так думал. Да же когда то думал что 3,5" в самый раз. А потом каждый раз покупал чуть побольше и оказывалось что это лучше. Сейчас взял 5.5", за неделю привык и меньше уже не хочу.
Ну или тогда уж кнопочной что бы в любую щель помещался... а так что 4,5" что 5,5" требуют места, но 5,5 как смарт на порядок удобнее.


А я как раз думал что 5.5 будет норм, но когда купил его, то понял что это лопата))) Пользоваться не удобно, за рулём одной рукой напряжно, в кармане его носить он громоздкий, а плюсов как бы и нет, я на нём фильмы не смотрю. Сейчас я день пользовался предидущим смартом, который 4.5 дюйма - вот где отличный размер, днём работал, так даже не заметил что он в кармане шорт лежит.
Алексей 123 писал(а):


32 это на бумаге. А по факту минусуй ОСь, рекламный мусор без возможности удаления... но если музыка и видео под рукой не надо, как флешку не пользовать, то 32 гига приемлемо.


Ну вот на примере Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32 ГБ, у меня в нём что то около 16 гигов свободны, это учитывая мои фото и видео на нём, ну и музыку. Больше закидывать смысла в общем то и нет, я только фотки храню все на телефоне, музыку так, несколько альбомов, если что то перекинуть с компа не проблема.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Свернул приложение и


63 ROFL pst
а ещё чего делать? Кукареку говорить не надо? Приседать там... встряхивать и говорить окей смарт?....
Поколение рабов facepalm
Вам любое говно подсунут а вы и рады это восхвалять даже если со сраными штанами ходить приходится facepalm lol1 Razz
Kirill111
Асус в телефонах говно, чего вы обсуждаете bboyan
Adaptechnic™
Шилов писал(а):

даже 5" неудобно в карманах штанов таскать, особенно если за стол присел, за рулем из жинц неудобняк доставать


я тока в переднем кармане ношу, джинсов в смысле. Норм. 5.2
Шилов
Цитата:

Samsung подготовила к выпуску смартфон-раскладушку Galaxy Folder 2

В скором времени линейка смартфонов компании Samsung пополнится новым устройством, выполненным в форм-факторе раскладушки. В базе GFXBench было обнаружено устройство Samsung Galaxy Folder 2 (SM- G1600).

Согласно имеющейся информации, смартфон Samsung Galaxy Folder 2 оснащён 3,8-дюймовым дисплеем с WVGA разрешением 480×800 точек. Экран расположен на внутренней стороне. Новинка несёт на борту 4-ядерный процессор Snapdragon 425 (1,4 ГГц) с GPU Adreno 308, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти.

Ёмкость встроенного хранилища можно расширить благодаря наличию слота для установки карты памяти формата microSD. На задней панели расположена 8-мегапиксельная камера с LED вспышкой, а на лицевой панели доступна камера с 5-мегапиксельным сенсором. Аппарат предназначен для работы в сетях 4G LTE. Заявлена поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, GPS. В качестве операционной системы используется версия Android 6.0.1 (Marshmallow).

Официальный релиз смартфона Samsung Galaxy Folder 2 ожидается в ближайшие недели. Его ориентировочная цена пока не сообщается.


не кверти, но hehe

Добавлено спустя 31 секунду:

Adaptechnic™
х123ас писал(а):

думал что 5.5 будет норм


надо было у людей поюзать, подержать в руках, в магазе там... Тогда бы и телефон другой взял, у другого продавашки, и был бы щаслив. А так дважды лоханулся.
majorboy
Ищу аппаратец - как всегда под мои требования куй что есть facepalm
Всегототнужен либо смарт с возможно более маленьким экраном - 3-3,5 + вайфай, либоикнопочный недорогой тел +вайфай lol1 lol1 смартыищас все от 4", кнопочные телы без ваерфаера....либо древнее залежалое уг по конской цене
Шилов
majorboy

тебе вифи для каких задач?
х123ас
Kirill111 писал(а):

х123ас
Пиши нормально продавцу, все получится. И не думай что из-за твоего единичного случая весь кетай вдруг г@$но. Кетай, и сяоми в частности, сейчас делает офигеннейшие технологичные вещи.


Кирюх, я с ним уже дней 10 переписываюсь, или больше даже. Сначала написал когда экран частично начал косячить, он мало того что отвечал раз в 2 дня, так ещё откровенный бред писал, типа не нажмёшь ли ты на кнопки мизинцем, а не большим пальцем - да какая разница если все остальные буквы я нормально нажимаю большим пальцем, а три буквы в середине клавиатуры не могу нажать, за то нажимаю соседние с ними?))) ТО ему гугл клавиатуру установи, хотя я пользовался родной для этого телефона клавиатурой. Впрочем я сделал ему видео когда нажимаю на клавиатуру (гугловскую) мизинцем. Потом он сказал полезть в инженерное меню ,сделать тест экрана ,я сделал ,всё на видео ессно. Он мне ответил мол ну я смотрю по тесту всё ок, это ж емкостный экран, статика на нём, протирай его спиртом. Я ему пишу, это у меня 4 телефон с сенсорным экраном, нигде никакой статики не накапливалось, никаким спиртом протирать необходимости не было. Он мне мол ну это же сенсорный экран, всё как обычно (что он хотел этим сказать я хз). МОжете мне его прислать для замены, "может быть и станет лучше". Я ему ответил у вас все телефоны такие что ли? (не факт же что поможет замена экрана). Спросил как ему его отправить, на какой адрес. И всё на этом, он перестал отвечать. Ну и вчера я ему написал что экран вообще перестал реагировать, снял опять видео. Ну и всё на этом.

Как ещё ему писать я хз. Надо попробовать сходить в ремонт телефонов, сколько там будет стоить его ремонт. Хотя опять же ,если он так косячит сразу, кто знает что там с ним будет дальше... В идеале я б его отправил китайцам назад, а они мне деньги, пусть даже не все. Но такой исход ситуации это будет просто чудо))))

А как ещё мне к ним относиться, если при первых же проблемах они бортуют?
majorboy
Чтобы 1-2 юзера подсасывались к инету
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Свернул приложение и


63 ROFL pst
а ещё чего делать? Кукареку говорить не надо? Приседать там... встряхивать и говорить окей смарт?....
Поколение рабов facepalm



Кукареку говаривать на любителя. Нравится - говори. hehe
Не вижу проблем свернуть приложение нажав на кнопку "домой" а затем заблокировать экран двойным нажатием на экран.
Вот когда в топывых версиях совмещают слот второй симки и карты памяти вот это да - вызывает удивление. Или когда делают глянцевый корпус. Сколько не читал обзоров и отзывов не разу не видел фразы "какой классный глянцевый корпус" тольго негатив по этому поводу... но производители их все равно лепят. facepalm

Adaptechnic™ писал(а):

Вам любое г@$но подсунут а вы и рады это восхвалять даже если со сраными штанами ходить приходится facepalm lol1 Razz



Чукча не читатель?
У меня был Самс S5, сейчас Lenovo A7010. У обоих кнопки с боку.
Но докапываться до кнопки сверху когда она собственно и не используется глупо. Pardon
Кстати, можешь назвать вариант хорошего смарта?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы