Страница 6 из 7
Turner
pklyonov писал(а):

1.8 автомат по Москве жрал меньше десятки 95, зимой 10.5 максимум был.



Сид 6.5 расход.

pklyonov писал(а):

Бака хватало от Москвы до Питера влегкую и еще там поездить



Бак большой 60 л.

pklyonov писал(а):

При этом легко 140-160 по трассе шел



При 160 до питера бака не хватит не пинди тут не форум нюши шурочкиной hehe
Цифра
Turner писал(а):


pklyonov писал(а):
1.8 автомат по Москве жрал меньше десятки 95, зимой 10.5 максимум был.


Сид 6.5 расход.


Вот ты брехло.... А на трассе у тебя скока, 3-4л?
Turner
Цифра писал(а):

А на трассе у тебя скока, 3-4л?



Около 7 если ехать до 110-120, иногда 130.
И около 6,2-6,3 если ехать 100-110 не более.
poliman
не понимаю, почему кекс так яростно дрочит на машины, но не покупает их?
Turner
poliman писал(а):

не понимаю, почему кекс так яростно др#$@т на машины, но не покупает их?



Дрoчить приятней чем владеть. Пока дрoчишь она идеал, а как овлодеешь, так косяки и баги прут - там кожа не та, тут седло не эргономичное, да и дорого ж мать её за ногу за все плоти! hehe
Кв@зар™
Яков_Лещ, АКПП удобно. не спорю. Но попробовал я ее только сейчас, т.к. купить авто с АКПП пока нет возможности Pardon

Цифра, я сейчас не помню уже что я выбрал, но выбор был реален и мне насчитали 693 т.р. Возможно каска же еще в кредит. Итого за авто 663 т.р. +30 т.р. каска=693 т.р. Даже 600 за НАШЕ авто, которому далеко до Фольца и Рапида это слишком много. 400 т.р. вот реальная цена и не более.

B.D.V., странно конечно, Манагер уверял что DSG минимум на 150 тык.
JENICH, может это вранье что 100 т.км? Либо не обслуживали по регламенту.
SB, очень Важна максимальная скорость! Я считаю(ИМХО) что каждый раз покупая новое авто, оно должно быть как минимум не хуже предидущего и быстрее! Запас скорости всегда должен быть! )))
Иван Карданов, а что ты предлагаешь брать за 700. Можно было Тайоту Короллу взять хорошую по идее на автомате...Но все равно дорого для нас. Да и взять одно! Надо ее охранять постоянно что бы не свиснули, а оставлять 700 тыр в разных местах все равно что деньги оставлять на улице...
FHR, я же писал, что каско на Весту 30 т.р., на Фольц около 45-50, на Рапид 60 т.р.
viper31, я обзор сделал со своих слов. никого убеждать не хочу. После десятки считаю что судил не предвзято. Что понравилось написал.
Mihalych78, кочки хорошие, на которых на десятке едешь как по стиральной доске. Рапид проглотил все на ура!
DAI, спасибо, Drinks or Beer Отчет будет чуть позже...
MINOGUS, спасибо что оценил, Drinks or Beer Да, я даже когда поехал в салон Фольца после Весты, озвучил им цену на Весту они обалдели. Тоже самое было и в салоне Шкоды.
Цифра, почему ты считаешь что Веста за 650 т.р. нормально? Ну это же не иномарка что бы такие цены гнуть! Качество и удобства совсем не те. Согласен, что приблизились они близко но все равно не то...Как вспомнишь эти проволоки на лобовом немного в акуе facepalm Человек купит и будет ездить так...не зная что где то есть авто где эту проволоку не видно совсем...
Sergol, спасибо Drinks or Beer Старался как мог все описать...поездки на тест.драйве не долгие...минут по 20-30, все сразу не ощутишь.

Все же Рапид понравился мне больше динамикой разгона и подвеской. В плане комфорта возможно Фольц лучше, но Рапид быстрее и выше смотрится. Вот как то так...
Eddi
У меня по городу расход 6.5 на механике без кондёра
По трассе в районе 5 держится, если ехать нормально 120-130 то где-то 5.2 получается если тошнить до 100 - 4.9 где то

как на сиде на автомате 6.5 честно я не понимаю Pardon
Turner
Eddi писал(а):

как на сиде на автомате 6.5 честно я не понимаю



Главное не бояться и смело пестеть. Я так ниже 6 литров расхода добивался.



ЗЫ

А серьезно, уметь надо ездить. Недаром у меня 73 тыщи пробегу и колодки еще походят. Я когда еду в потоке в среднем совершаю раза в 3 меньше торможений и ускорений чем остальные. На меня пассажиры не первый раз удивляются что им непонятно - едет машина быстро медленно тормозит или ускоряется. Я плавный как поезд. Городской тошнот.
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

как на сиде на автомате 6.5 честно я не понимаю



Главное не бояться и смело пестеть. Я так ниже 6 литров расхода добивался.



ЗЫ

А серьезно, уметь надо ездить. Недаром у меня 73 тыщи пробегу и колодки еще походят. Я когда еду в потоке в среднем совершаю раза в 3 меньше торможений и ускорений чем остальные. На меня пассажиры не первый раз удивляются что им непонятно - едет машина быстро медленно тормозит или ускоряется. Я плавный как поезд. Городской тошнот.



мешаешь поди всем? Pardon
Turner
Eddi писал(а):

мешаешь поди всем?



Я мешаю только тем кому все мешают, кто нормально ездит я тем не мешаю. Влево не лезу, если и еду слева, то когда все ряды еле ползут, тогда в левом поспокойнее как-то, надоело справа вечно все куда-то щемятся... Смотрю вперед на несколько машин, если впереди препятствие, вовремя перестраиваюсь чтоб не тормозить и тупить с поворотником стоя пока весь ряд остановится и тебя пустит... Не разгоняюсь если впереди стопы зажигаются, короче ламинарно теку, как и должны все ездить по правилам. А не шпарить как в последний раз гончег мля доморощеный на ушатайке своей. Такие меня раз по 5 обгоняют, не понимают они как течет поток машин, только умеют тапку жать и шахматить, а что толку шахматить если он все время до 0 упирается в стоячие ряды... Вот тебе и расход...
Gravesen
Астра 1.8 расход 4 л, в городе 5.
Rover_61reg
https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/opel_insignia_2013_796600749

кстаи обслуга этой инсигнии будет не дороже, чем
Gravesen писал(а):

Астра 1.8 расход


и даже 1.6
Масло жм 1800 и масляный фильтр оригинал 350 рэ, воздушник манн - 650. Это если самому.

а вот если не дай бог кузовня - узнаешь все прелести эномарки, ну и колёсики в 16-17 размере....
serg26
Turner писал(а):

Цифра писал(а):

А на трассе у тебя скока, 3-4л?



Около 7 если ехать до 110-120, иногда 130.
И около 6,2-6,3 если ехать 100-110 не более.



йа че то непонел, у тя по городу расход меньше чем по трассе? на эйякуляторе катают? 63
kaban_21124
У мну расход15 по городу.по трассе 7
Turner
serg26 писал(а):

Turner писал(а):

Цифра писал(а):

А на трассе у тебя скока, 3-4л?



Около 7 если ехать до 110-120, иногда 130.
И около 6,2-6,3 если ехать 100-110 не более.



йа че то непонел, у тя по городу расход меньше чем по трассе? на эйякуляторе катают? 63



Цифры русские видишь? В школе изучал как больше/меньше определить? Так куле тогда переспрашиваешь? hehe
Цифра
Turner писал(а):

poliman писал(а):

не понимаю, почему кекс так яростно др#$@т на машины, но не покупает их?



Дрoчить приятней чем владеть. Пока дрoчишь она идеал, а как овлодеешь, так косяки и баги прут - там кожа не та, тут седло не эргономичное, да и дорого ж мать её за ногу за все плоти! hehe


+1 Факт cry
serg26
Turner писал(а):



Цифры русские видишь? В школе изучал как больше/меньше определить? Так куле тогда переспрашиваешь? hehe



Неа, я не вижу, это ты на какую буйню смотришь и нам тут рассказываешь 63
Turner
serg26 писал(а):

Turner писал(а):



Цифры русские видишь? В школе изучал как больше/меньше определить? Так куле тогда переспрашиваешь? hehe



Неа, я не вижу



Если не видишь сдай ву и помоечку и забанься на лоле. hehe иди на форум слепошарых, шрифт брайдля или как там его, морзе изучай hehe
serg26
Turner писал(а):



Если не видишь сдай ву и помоечку и забанься на лоле. hehe



Спасибо, нам очень важно ваше мнение - идете буй, всего вам доброго и хорошего настроения 63
Turner
serg26 писал(а):

Turner писал(а):



Если не видишь сдай ву и помоечку и забанься на лоле. hehe



Спасибо, нам очень важно ваше мнение - идете буй, всего вам доброго и хорошего настроения 63



Молчи пока я не разрешу писать тут. Ато будешь наказан, и к тебе будет применена мера административно-воспитательного характера в виде наложения писки!
serg26
Turner писал(а):

писки!



она у тебя отсутствует, отложил сильно много во всех темах, так чта не надо тут
Vlad B
Turner писал(а):

Gravesen

Правда всегда глазики колет, я тя понемаю и немножко даже желею.



Сравнивая начинку корейского гавна и того же GMиногда удивляешься, где у людей глаза когда они берут корейский В-класс, там ни качества, ни материала, дешевое крашенное гавно для лохов.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Turner писал(а):

Круз это же дешевка, он ни по качеству материалов ни по подгонке их в салоне до рио не дотягивает, причем так солидно проигрывает, одна тряпка на панели что стоит, центральная панель из такой гремучей шулушайки, в рио из такой пластмассы в 90х годах салоны делали. Стыдоба.
Далее, 1.8ат не едет даже рядом с рио 1.6ат. Ибо тупизна двига и автомата круза это уже легенда просто. И особой надежностью этот двиг тоже не блещет, очень требователен к маслу, и гидриков нет, надо легулировать ручками...

Вот чем круз хорош, так это эргономикой и на скоростной прямой, всетаки этоже астра для нищих...



Бугага, сравнил корейскую жопу с С-Классом, наслушался бредни таких же тупорылых как ты и попердываешь говницом.
Я те секрет расскажу, в китайских моторах соплярио тоже нет гидрокоспенсаторов, так же стоят обычные толкатели как и на всех современных авто.

То что 1.8 в 141л.с тупее китайского 1.6 это тебе к доктору надо записаться на анализ мочи и кала в голове.
АКПП там обычный Aisin-Warner, накинет на клык любой китайской акпп которую пихают в помойки типа соплярио и стыда.
Проблем к чувствительности к маслу у Z18XER никогда не слышал, не считая случаев с аленямт типа тебя укатывающие масло по 15тыщ за 2 года в своих сёлах и считающих, что это нормально. 63

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

anonimus писал(а):

Vlad B писал(а):



Плеять, за 800руб можно Круз 1.8 АКПП взять года 2015, зачем всякое г@$но брать из салонов с динамикой и габаритами пылесоса самсунг. 63


Круз как и остальной шевролет это и есть корейское гно 63 (Тахо, и пр.камаро не в счёт) движки г, подвеска г, металл даже сравнении с солярисом фольга. У меня во дворе неск лет назад напокупали круз, авео, и эпику. Сейчас все это слито и забыто как страшный сон.



Бугого, я те могу рассказать какой металл идет на соплярио и на все корейские повозки, причем с одних и тех-же штамп-подрядчиков в Питере.
И именно поэтому я никогда не куплю это кореекитайское гавно славно сдобренное шумкой чтоб не слышать как этот кусок гавна развалиыается под тобой раздвигая заднюю подвеску на каждой кочке как старая шлюха булки в попытке посрать. 63

У Круза проблема одна, он слишком популярен и на нем ездят тупые манагеры у которых из технического в голове - только нокаут после опестюливания на пьянке.
Вот типа тебя такие, ноли без палочки, у которых процесс замены колодок вызывает шипение свистка и порчу исподнего. ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Turner писал(а):

pklyonov писал(а):

1.8 автомат по Москве жрал меньше десятки 95, зимой 10.5 максимум был.



Сид 6.5 расход.

pklyonov писал(а):

Бака хватало от Москвы до Питера влегкую и еще там поездить



Бак большой 60 л.

pklyonov писал(а):

При этом легко 140-160 по трассе шел



При 160 до питера бака не хватит не пинди тут не форум нюши шурочкиной hehe


Расход 6.5, да на АКПП... Ой ты пестун-калека. 63
denisrux
hehe
бля влад красава
Иван Карданов
Кв@зар™ писал(а):


Иван Карданов, а что ты предлагаешь брать за 700. Можно было Тайоту Короллу взять хорошую по идее на автомате...Но все равно дорого для нас. Да и взять одно! Надо ее охранять постоянно что бы не свиснули, а оставлять 700 тыр в разных местах все равно что деньги оставлять на улице...



"Каждый др*чет, как он хочет". Я взял 2,5 года назад спорта 2-го, сейчас могу продать его за те же деньги. Ессно вложил определенную сумму, но это больше для души. А брать сейчас авто бэ класса за лям 700, а через 3 года продать за 350... Ну, хз.
Turner
denisrux писал(а):

hehe
блин влад красава



А что он такого написал? Просто бомбит у пауля, безосновательно обозвал всех дураками как всегда попутно написав кучу хероты, уже даже реагировать на его бред неохота, потешный лопушок...

Написано же вам - телега астры неплоха, но круз это супердешманские чистовые материалы, и плохое качество сборки и комплектующих. Примерно с вестой на одном уровне.

Последний раз редактировалось: Turner (01 Июля 2016 00:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы