Страница 6 из 6
в123вв
Например олимпийская серия П-3

Цитата:

Флаги на площади Олимпийской деревни.


Цитата:

Панельные дома серии П-3 следует признать одними из самых удачных московских типовых многоэтажек - как по отзывам жильцов, так и по мнению инженеров. Они получили самое широкое распространение в столице и области...

П-3 была спроектирована МНИИТЭПом в 70-х и начала строиться с 80-е годы (первые жилые дома П-3 появились в Олимпийской деревне). Со временем проект дома П-3 не ушел в прошлое, как многие брежневки, а продолжил свое существование в усовершенствованных версиях (П-3М и П-3МК Флагман), которые начали строить в 90-е годы...

Цитата:

Этажность домов серии П-3: 16-17 этажей
Высота жилых помещений: 2,64м. (П-3)

Строительные конструкции:
наружные стены: навесные керамзитобетонные панели ,толщ. 320 мм. (для П-3)
внутренние стены: несущие поперечные бетонные стеновые панели с шагом 3.0 и 3.6 м. толщ. 180 и 140 мм.
фасады: окраска, цоколь-облицовка цветной глазурованной плиткой типа «кабанчик».

Proteus
в123вв писал(а):

Например олимпийская серия П-3



А у нас такого нет Pardon

У нас больше 121 серия представлена.
hakim11
Proteus
ты не серии смотри а реальное состояние конкретного дома...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

окажетсяф панелька вся дырявая внутри квартала высоток-будет нормуль
окажется одна высотка на пустыре-умучаешься
Proteus
hakim11 писал(а):

окажетсяф панелька вся дырявая внутри квартала высоток-будет нормуль



Какой это нормуль -- жить в муравейнике?
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

окажетсяф панелька вся дырявая внутри квартала высоток-будет нормуль



Какой это нормуль -- жить в муравейнике?



это ты выбираешь хат в муравейнике..я тебе толкую посмотреть шире
Proteus
Да смотрю я шире, смотрю Razz

Просто на той же Дружбе я вот ХЗ, как дела с канальей и с очисткой дороги зимой. И сами дороги есть ли. Не покупать же Патриота, чтобы до дома 300 метров доезжать. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Не в курсе, кстати, возле Зур Урам не планируют сносить деревню?

Просто деревню возле Крыловки планомерно вытесняют новостройками.
hakim11
канализации нет
проблема-топит тех кто низко..
очистка-лопатой маши...техника ходит насколько помню..не знай на чьи деньгги тно трактор чистит-видел

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Proteus писал(а):

Да смотрю я шире, смотрю Razz

Просто на той же Дружбе я вот ХЗ, как дела с канальей и с очисткой дороги зимой. И сами дороги есть ли. Не покупать же Патриота, чтобы до дома 300 метров доезжать. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Не в курсе, кстати, возле Зур Урам не планируют сносить деревню?

Просто деревню возле Крыловки планомерно вытесняют новостройками.


прокатись по фрунзе(впрочем ты рядом) до бывшего теплосбыта..ну где церковь..там дома около высоток частные и посмотри ка кименно "сносят"

ты не захочешь жить в болоте когда на уровне перед окнами первого этажа-дорога и ноги людей
Proteus
hakim11 писал(а):

прокатись по фрунзе(впрочем ты рядом) до бывшего теплосбыта..ну где церковь..там дома около высоток частные и посмотри ка кименно "сносят"


Ты про это? карта

hakim11 писал(а):

ты не захочешь жить в болоте когда на уровне перед окнами первого этажа-дорога и ноги людей


Что-то не понял, что ты этим хотел сказать Smile
-alex-
Имхо не стоит сейчас брать дом в самом городе.
Один xер выжмут высотками.
Солнечный застроили, Соловьиную рощу забабахали, щас строят Сказочный лес, и вот уже жители поселка (забыл как называется ул.Азамат) уже оказались в окружении высоток и все чаще вижу объявы о продаже.
А не выжмут высотками то есть все шансы что завтра новый гений нарисует новую транспортную схему казани и участок окажется на их пути. Или новый ТЦ захотят построить.
Отожмут и сам рад не будешь.
Ту же Фрунзе вон как быстро расселили...и не всех прям добровольно.
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

прокатись по фрунзе(впрочем ты рядом) до бывшего теплосбыта..ну где церковь..там дома около высоток частные и посмотри ка кименно "сносят"


Ты про это? карта

hakim11 писал(а):

ты не захочешь жить в болоте когда на уровне перед окнами первого этажа-дорога и ноги людей


Что-то не понял, что ты этим хотел сказать Smile



ты выходишь из дома котрый 5 лет назад был как и соседние..
рядом 16 этажный дом, и чтобы подойти к нему тебе надо подлняться на дорогукотрая имеет высоту против уровня твоей земли 0.5-2 метра..
как там весело весной-я видел

Добавлено спустя 39 секунд:

на дружбе есть много домов например на селикатной у котрых окна первого этажа ниже уровня дороги к рк савиново

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

https://yandex.ru/maps/43/kazan/?ll=49.067482%2C55.814873&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=49.051753%2C55.826184&panorama%5Bdirection%5D=269.399354%2C2.162681&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C64.729167&ncrnd=3487
Proteus
hakim11 писал(а):

ты выходишь из дома котрый 5 лет назад был как и соседние..
рядом 16 этажный дом, и чтобы подойти к нему тебе надо подлняться на дорогукотрая имеет высоту против уровня твоей земли 0.5-2 метра..
как там весело весной-я видел



Я не понял, ты агитируешь за частный, или против? 63
hakim11
Proteus
я агитирую за выбор ХОРОШЕГО жилья за недорого

и описываю то что знаю о косяках тех или иных домов\улиц

есть друзья в посоелках за М7...машина на вес золота..всё на машине...поэтому или кросс или жып..тк зимой полюбому не успевают дорогу почистить утром..а ехать надо
Vlad B
Turner писал(а):

Vlad B писал(а):

Turner писал(а):

Vlad B писал(а):

Proteus писал(а):

Сильно ли холодно зимой, и приходится ли по 2-3 кондея врубать летом, чтобы не испечься?



Для гуманитариев сообщаю, в панелях внутри пенопласт, термоизолятор. supercool



Ой пестапол пауль откуда ты выпячился facepalm

Какой в попу пенопласт в панелях 80-90 годов, тупорез. Это суперкачественные панели по сравнению с нынешними.



Слышь чмо гуманитарное, твоя задача торговать, а не думать, шавермой займись, принеси доход сулейману. 63



Слился про пенопласт стало быть? Вот все вы такие, как эмоции так патриоты, а как до конкретики доходит - чмошники тупорылые легковнушаемые кисель телевиденьем facepalm



ЛохЪ ты педальный, учи матчасть панелек.
http://postroj-sam.ru/panelnye-doma/tolshchina-sten-panelnogo-doma.html
в123вв
-alex- писал(а):

...Отожмут и сам рад не будешь.
Ту же Фрунзе вон как быстро расселили...и не всех прям добровольно.


Для таких вот фашистов и заводят себе армию - что бы сторонкой обходили Smile
Цифра
Turner
В серии П-44 разработанной ОАО "МНИИТЭП" внешние панели идут трехслойные (с изолятором). А строить начали проект с 1978 года, если не ошибаюсь. В данном случае ВладБ прав - пенопласт имеет место быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы