Страница 6 из 8
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

У Израиля сто лет назад вообще никакого флага не было.



Лучше уж совсем никакого, чем такой, который неизвестно вообще кто на олимпиаде показал из-под полы. 63
Toyama Tokanawa
Флаг такой же, те же цвета в той же последовательности.
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

hakim11 писал(а):

хихи http://sport.tut.by/news/aboutsport/511323.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=floating-news&utm_campaign=popular-news

В интернете появилась петиция с требованием уволить главу Паралимпийского комитета Беларуси


подписал


во дибил то facepalm
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Лучше уж совсем никакого


Евреи по другому думали.
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Я бы мог сказать, что у меня есть огромная квартира и машина (даже две), чего у тебя, Яша не будет никогда. Потому что я зарабатываю гораздо больше тебя даже в чахлом Орле. Ты бы меня ненавидеть стал очень люто pst



Ну, ура, чё, поздравляю! Good Drinks or Beer

Только в чём же твоё передо мной достижение? Я - ленив, малообразован, и вообще. Конечно, я бедствую, по мощам мне и миро, так сказать. Ты лучше поезжай, расскажи, как хорошо ты зарабатываешь на каком-нибудь Автовазагрегате, или медицинской сестре расскажи из Забайкалья. Они, я уверен, оценят, а я-то - что, меня сложно уязвить чьим-то благосостоянием. Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лучше уж совсем никакого


Евреи по другому думали.



Евреям, вообще, свойственно думать, да-с. Smile
Toyama Tokanawa
А Якову нет. facepalm
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лучше уж совсем никакого


Евреи по другому думали.


так?
Toyama Tokanawa
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Только в чём же твоё передо мной достижение?



разве я чем-то хвастался? Правда в том, денег едва хватает поднимать детей, квартира меньше 100 м, двушка. Но весь цимус в том, что я доволен жизнью в России. Чуешь разницу?

Вы, белоленточники, привыкли выдергивать из контекста угодные вашему взору фразы. Что я и доказал.

Если на 50 км вновь постороенных дорог обнаружится одна трещина, вы напишете, что в России трещины на дорогах. Но ни слова про новые дороги. Позитив в России портит настроение. Потому что у вас лично позитива-то нет.

Знал бы ты , Яша, что прямо сейчас Орел закатывают новыми дорогами. Все по технологии. С выравнивающим слоем асфальта. А потом основной слой с гранитной крошкой. Не менее 5 см. Таких дорог мой город не знал со времен ...а я и не родился тогда. Молодец Путин!

Пишите, Яша, про ватников. Пишите. Бумага стерпит

Последний раз редактировалось: Ken13 (09 Сентября 2016 13:03), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

я доволен жизнью в России.



Ken13
Яков_Лещ
hehe А я думал ты "железный человек". ан видишь как, психуешь hehe

не все же вам на нервах форумчанах играть. Правда, Яша, неприятно, когда носом тыкают в свое же дерьмо?

А про бомбежку Кремля ты ж писал неоднократно. А это разве не призыв к терроризму или как это трактуется? Мне вот неприятно, что Яша пишет про бомбежку моей Родины.

Последний раз редактировалось: Ken13 (09 Сентября 2016 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
Ken13 писал(а):

Но весь цимус в том, что я доволен жизнью в России. Чуешь разницу?


Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать (с) В.В. Путин
rlzz
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Яков_Лещ
hehe А я думал ты "железный человек". ан видишь как, психуешь hehe



Не-а, чё мне психовать, я ща пенного врежу, и ваще расслаблюсь. Good
Ken13
Косолапый писал(а):

Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать



чхать я хотел и на Путина.

меня все устраивает в России-мое Родине. Я русский и этим горжусь. А ты сын какой земли?
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):


Если человека всё устраивает, то он полный идиот.


А если Косолапого не устраивает ничего и никогда, кто он?
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Не-а, чё мне психовать, я ща пенного врежу, и ваще расслаблюсь


Drinks or Beer

hehe hehe hehe
Косолапый
Ken13 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать



чхать я хотел и на Путина.

меня все устраивает в России-мое Родине. Я русский и этим горжусь. А ты сын какой земли?


ты уже нажрался? pst
Ken13
Toyama Tokanawa писал(а):


А если Косолапого не устраивает ничего и никогда, кто он?



Бе-ло-лен-точ-ник. (тут играет музыка из Приключения Буратино)
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):


Если человека всё устраивает, то он полный идиот.


А если Косолапого не устраивает ничего и никогда, кто он?


великий про это не говорил, так что неведомо сие.
zett
Яков_Лещ
Это он от голоду.
Опух. cry
Нада иму истчо деньжат подбросить, а то лошадь поди имеется а солярия под нее нету, братва не поймет.

Цитата:

Оренбургская область находится на 8-м месте по объемам налоговых перечислений, однако более 70% собранных в регионе налогов уходит в федеральный центр. На собственные нужды региону оставляют менее 30%


http://www.rosbalt.ru/russia/2016/03/28/1501676.html

Че там, братушки славяне уже оценили всю прелесть пребывания в составе РФ и дружно со всех ног ломанулись присоединяться? 63
Яков_Лещ
Ken13, я бы сегодня уже с утреца впахивал (дом продаю, хороший, относительно дорогой), но, поскольку, на этой неделе я не получил на рекламу финансирования, то и хрен с ним. Smile Drinks or Beer
Ken13
Косолапый писал(а):

ты уже нажрался?



зачем? facepalm Жизнь вокруг меня прекрасна, чтобы заливать глаза.
Косолапый
Ken13 писал(а):

Косолапый писал(а):

ты уже нажрался?



зачем? facepalm Жизнь вокруг меня прекрасна, чтобы заливать глаза.


Ну хз, такой рафинированный бред обычно пьяные несут pst
Ken13
Яков_Лещ
желаю продать дом побыстрее и подороже Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту:

Косолапый писал(а):

Ну хз, такой рафинированный бред обычно пьяные несут



вытри сопли, мужик, и начни уже работать hehe

Молитесь на Путина. При Рогозине в окопах бы давно сидели, и ты в том числе.
Косолапый
Ken13 писал(а):


вытри сопли, мужик, и начни уже работать hehe

Молитесь на Путина. При Рогозине в окопах бы давно сидели, и ты в том числе.


Мужики на лесоповале спину гнут.
Рогозин - хороший человек, истинный либерал, даже на майдан ездил rlzz


Цитата:

«Россия ведь во время выборов на Украине выступала не в поддержку своего кандидата с точки зрения расширения демократических свобод, укрепления основ рыночной экономики, общего европейского будущего. Она выступала в качестве ревнивой старухи, которая пытается за фалды пиджака удержать Украину, бегущую к счастливому европейскому будущему»




Ну а иногда зиги кидает, но кто без недостатков?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы