Страница 6 из 6
в123вв
Какие звездолеты? Кому они нужны? Крелевским кидалам? Вот и путь звездолетят, пока их не снесли вместе с их мэрами Very Happy
rover
Цитата:

Кому они нужны?


А что это самое речнику не нужны не? Блин, а я что-то думал там нужны... так не нужны вообще-вообще? Ну е-мае 63

Добавлено спустя 40 секунд:

в123вв
Да вы там небось из фанеры свой ераплан на марс строите, чтоб улететь отседова, знаем мы вас pst
в123вв
rover писал(а):

в123вв писал(а):

Почему от безысходности? Это круто - жить на природе Smile


Это от нищеты. На природе жить хорошо, когда природный дворец с всеми коммуникациями и энергосбережениями выстроен за 5-25 млн hehe ...


А за скоко ты хотел? За три сольда? Так вот, если к нам еще заедет какой чудак, в бюджете может примерно столько и остаться - ну ниче, на коммунизм хватит Very Happy
rover
Я бы хотел бесплатно, потому как имею право хотеть. gpn
в123вв
А чего ты про звездолеты то? Америки с золотом в Космосе не открыли, и не ясно сколько еще развиваться судостроению, что бы Колумб нью открыл нечто, откуда можно черпать богатство. И потом богатство то будет черпать кремлевцы, а Ровер у нас на ЛОЛе под пропагандой будет писать патриотичные вещи, вот и все
Как звездолеты помогут мне или тебе, нашей работе? А никак, если никак, какое нам до этого дело? ppc
rover
Цитата:

А чего ты про звездолеты то?


Не ну а фигли? hehe
Цитата:



И потом богатство то будет черпать кремлевцы, а Ровер у нас на ЛОЛе под пропагандой будет писать патриотичные вещи



Вот погоди, космАсс освоим, и я себе куплю небольшой корабль, чтоб на систему медузы стартануть торговать с аборигенами gpn
в123вв
Это ты на западе так сможешь договориться. возможно. А у нас наберут патриотов в погонах под речи о коммунизме, равенстве и братстве. Куплю корабль. Лавочку себе открой и заработай пару сольдов - и посмотрим, зайдут в гости или нет Very Happy
rover
Мы не лавочники непманские, чтоб торговлишкой заниматься. Все зарабатываем своим трудом (подумал и добавил) и немного чужим hehe
в123вв
Хорошо. Попробуй заработать любым другим способом. Важен результат и реакция на него Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы