Страница 6 из 22
STAS152005
dorinspector
Нет он дорабатывает..ее..
realist
Лежандр писал(а):

realist
Как это не произошло... lol1 Очень даже чудо - нашелся эээээ....чел, который её вместе со всеми тараканами посадил себе на шею на всё готовенькое. 63

чудо не произошло в том смысле, что деньги в очередной раз оказались решающим фактором.
STAS152005
Уточню..сейчас в продаже 3-я редакция. Кстати наша Ген.Прокуратура проверяет заявления на тему...И стоит вопрос о запрете продаж данной книги....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

realist писал(а):

чудо не произошло в том смысле, что деньги в очередной раз оказались решающим фактором.


Т.е. самка нашла себе "дойную корову"...Вопрос на кой оно надо мужику...
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

realist писал(а):

С работы, которую она, вроде как, обожала и которая составляла, по её словам, всю её жизнь,


Этой трепотни полно, ей заменяют отсутствие мужика нормального, которого найти не могут из-за своего говнохарактера и/или глупости.



+100500

Это настолько очевидно что тут и обсуждать нечего.

Ещё любимая тема, но уже у разведёнок - рассказывать сказки как за ней муж на коленях ползал и просил не разводиться, и до сих пор ползает и чуть-ли не под окнами стоит плачет, а она всё такая гордая и независимая послала его)))
Косолапый
Детей надо заводить тогда, когда есть бабло отправить жену на роды в сша. Вроде, около лямы по нынешнему курсу стоит, все остальное куита.
Alexsa91
Ковбой Джо писал(а):

Acquirer писал(а):

realist писал(а):

С работы, которую она, вроде как, обожала и которая составляла, по её словам, всю её жизнь,


Этой трепотни полно, ей заменяют отсутствие мужика нормального, которого найти не могут из-за своего говнохарактера и/или глупости.



+100500

Это настолько очевидно что тут и обсуждать нечего.

Ещё любимая тема, но уже у разведёнок - рассказывать сказки как за ней муж на коленях ползал и просил не разводиться, и до сих пор ползает и чуть-ли не под окнами стоит плачет, а она всё такая гордая и независимая послала его)))

что, плешивенький, смотрю грибы уже приелись? ROFL
Илья В.
Косолапый писал(а):

Детей надо заводить тогда, когда есть бабло отправить жену на роды в сша. Вроде, около лямы по нынешнему курсу стоит, все остальное куита.



если никаких осложнений нет нахрена кудато отправлять?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Детей надо заводить тогда, когда есть бабло отправить жену на роды в сша. Вроде, около лямы по нынешнему курсу стоит, все остальное куита.


facepalm здоровые бабы и сейчас хоть в поле родят,а больным и америка не поможет
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

Детей надо заводить тогда, когда есть бабло отправить жену на роды в сша. Вроде, около лямы по нынешнему курсу стоит, все остальное куита.



если никаких осложнений нет нахрена кудато отправлять?



ну там вроде американское гражданство ребёнку автоматом даётся, если родился в США.

Кстати, когда ребёнку 21 стукнет то он может поддать документы на воссоединение с семьёй и его родители сначала гринкард получают, а потом и гражданство.
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

ну там вроде американское гражданство ребёнку автоматом даётся, если родился в США.

Кстати, когда ребёнку 21 стукнет то он может поддать документы на воссоединение с семьёй и его родители сначала гринкард получают, а потом и гражданство.


кто о чём, а ковбой о том как бы свалить из страны
в123вв
Так уровень жизни падает - вон он наверно и хочет поехать в страну, где за ним не будут гоняться агенты КГБ facepalm
Лежандр
брат шумы писал(а):


кто о чём, а ковбой о том как бы свалить из страны



Свалить не штука, штука куда свалить так, чтоб там нормально устроиться... Pardon У Ковбоя не вышло и уже не выйдет, его специальность мелкого жулика там оказалась невостребована.
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

брат шумы писал(а):


кто о чём, а ковбой о том как бы свалить из страны



Свалить не штука, штука куда свалить так, чтоб там нормально устроиться... Pardon У Ковбоя не вышло и уже не выйдет, его специальность мелкого жулика там оказалась невостребована.



Додумывать за меня не надо.

Додумывальщики нашлись, кто на что горазд. Один про мои деньги лучше меня знает, другой про семью, третий про то куда и зачем я поехал/не поехал, четвёртый про то где я живу, пятый про мою квартиру в Москве и тд, и хоть бы кто правду написал хоть раз, хотя бы для разнообразия)

Уехать я могу хоть сейчас, в Канаду например (в Манитобу по еврейской программе), или в Израиль (жена гражданка), другие страны ещё какие-то есть. На всех законных основаниях, почти сразу же получить перманент резидент, найти какую-нить официальную работу и как-то жить, хоть на пособие как Скандер, пока на ноги не встану. Или также администратором в гостинице, как сейчас. Гостиниц везде хватает, и везде нужны администраторы на стойку. Не пропаду одним словом.

Но я не хочу. Пока по крайней мере. И не думаю что захочу в обозримом будущем на 5-10 лет, а там жизнь покажет


Про мелкого жулика вообще не понял. Есть такая специальность? В Канаде что, жуликов нет?

Опять лол видимо пытается за меня что-то додумать)))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Ноября 2016 00:59), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Евреи красавцы. Как им удается быть такими пронырливыми? Shocked
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Уехать я могу хоть сейчас, в Канаду например (в Манитобу по еврейской программе), или в Израиль (жена гражданка), другие страны ещё какие-то есть. На всех законных основаниях, почти сразу же получить перманент резидент, найти какую-нить официальную работу и как-то жить, хоть на пособие как Скандер, пока на ноги не встану. Или также администратором в гостинице, как сейчас. Гостиниц везде хватает, и везде нужны администраторы на стойку. Не пропаду одним словом.

Но я не хочу. Пока по крайней мере. И не думаю что захочу в обозримом будущем на 5-10 лет, а там жизнь покажет


как гладко лечит
в123вв
Я вот не могу. Но и не хотел - на природе было хорошо, а старшим помощником младшего дворника я могу наняться и тут. Но в НХЛ шороху наведу - время есть на прямые эфиры пока, мне нравится gpn
Лежандр
Ковбой Джо
А то я не помню как ты все расписывал "В англию вот-вот уеду", то своими подвигами по толканию номеров налево хвалился и и чехардой по отелям, то всякие бизнес-идеи... facepalm А сейчас в возрасте под 30 да с семьей - куда ты дернешься.... pst А таких специалистов как ты в канадах и своих выше крыши да и эмигрантов ( особо наших) туда сейчас не больно берут, это вам не 20 лет назад. Razz

З.Ы. А в Израиле тоже не сахар - очень дорогая страна и нищим приезжим там как-то не шибко рады. cry
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

А таких специалиств как ты в канадах и своих выше крыши да и эмигрантов ( особо наших) туда сейчас не больно берут, это вам не 20 лет назад.



Я не понимаю. Ты вообще читаешь что я пишу?

Ещё раз

У меня жена еврейка. Даже имеется паспорт государства Израиль. Мы проходим по провинциальной программе провинции Манитоба, неважно какой я специалист. Погугли, почитай. Специалистом быть не надо, а вот евреем быть надо, переезжаешь в Манитобу и всё, в течении полугода получаешь перманент резидент виза на себя и членов семьи.

Речь не о специалистах, а о евреях, которых как раз вот например в провинции Манитоба маловато. И местная еврейская община на официальном уровне договорилась с иммиграционными властями Манитобы о такой вот 'лазейке'.

Да там, даже если не джуйка, а на общих основаниях идти, вообще специалистом быть не надо. Требования в Манитобе : Возраст 21-49, Языковой экзамен, один год послешкольного образования (даже высшее необязательно), 2 года работы по полной ставке из последних 5-ти лет, и 10000 баксов на себя и по 2000 на каждого остального члена семьи. Потому что людей мало в Канаде в общем и в Манитобе в частности

О чём ты со мной споришь? Может ещё скажешь что мы и в Израиль уехать не сможем, несмотря на паспорт жены, потому что 'таких специалистов как я' там не ждут и тд?

Лежандр писал(а):

А сейчас в возрасте под 30 да с семьей - куда ты дернешься....



Я не хочу ехать никуда, проснись отец! Ты русский язык понимаешь?
У меня только сейчас квартира своя в Москве появилась, дочу в сад уже записали и тд.

Ещё раз (последний) повторю - в ближайшие 5-10 лет я не думаю что у меня возникнет желание уехать куда-либо из Москвы. Потому что много нерешённых дел здесь, и потому что неплохо устроен здесь, по крайней мере чувствую себя как дома. И рвать жопу, меняя шило на мыло, ехать куда-то непонятно зачем я не хочу. Клинической русофобией не страдаю.

Если б я ставил себе цель свалить любой ценой, то ради бога, хоть сейчас, но такой цели у меня нет.

Лежандр писал(а):

А в Израиле тоже не сахар - очень дорогая страна и нищим приезжим там как-то не шибко рады.


ну и дальше-то что? Я говорил что там рады? Я сказал что не хочу ехать, хотя имею возможность.
А ты сказал
Лежандр писал(а):

У Ковбоя не вышло и уже не выйдет, его специальность мелкого жулика там оказалась невостребована.


какая специальность мелкого жулика? Где невостребована? Что за бред ты несёшь, что по факту (кроме отсутствия желания) мешает мне хоть сейчас переехать в Израиль как мужа гражданки Израиля? Ничего! Жулика-не жулика, специальность-не специальность.
Не понимаю к чему твоя демагогия
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Клинической русофобией не страдаю.



Это пока... Smile
Лежандр
Ковбой Джо
Я одно не пойму - почему при таких как ты пишешь шоколадных раскладах ты еще тут?...Из любви к родине что ли?... pst Или как наивный чукотский йуноша веришь, что у этой страны есть нормальное будущее?.. facepalm
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
Я одно не пойму - почему при таких как ты пишешь шоколадных раскладах ты еще тут?



Долгий разговор, философский, так сказать... Smile

Во-первых где ты увидел какие шоколадные расклады?

Расклады не лучше, а то и хуже чем здесь в Москве. Но правда здесь хоть жильё своё есть.

Самое главное - дикий гемор! А я человек ленивый!

Например в тот же Израиль переезжать, да, хорошо, там корзина репатрианта какая-то вроде, подъёмные, ребёнка тоже не проблема будет в сад определить. Но вот н...й оно мне нужно? н...й мне этот гемор?! Работать 6 дней в неделю, учить иврит их тарабарский где алфавит справа налево и тд. Чего я реально выигрываю ради чего такой гемор?

Канада немного другой вопрос. Но опять-таки - дикий гемор!

Хотя жена капает на мозг постоянно - давай уедем, давай уедем.


Лежандр писал(а):

Из любви к родине что ли?...


ну как тебе сказать. Я не ватник, нет. Но и не русофоб отнюдь.. Район свой московский люблю где вырос (Алтуфьево/Бибирево). В принципе вообще Москву люблю. Во многих смыслах считаю Россией достаточно хорошей страной. Подозреваю что если уеду то буду сильно скучать

Лежандр писал(а):

Или как наивный чукотский йуноша веришь


как наивный чукотский юноша всё ещё верю, но только не в страну, а в себя...

Только начал свою нормальную семейную жизнь, много дел ещё и незакрытых счетов с самим собой...Пока не хочу уезжать однозначно, считаю что уезжать надо с мешком денег (не для всех, а для себя я так решил), считаю что мешок денег смогу заработать только в Москве.

Что будет через 10 лет - посмотрим...
Лежандр
Заработанный в москве мешок рублей там будет стоить маленький пакетик центов... И здешние достижения там никому не вперлись, начинать придется
всё сначала. И чем это позже - тем сложнее. supercool

З.Ы. что ты проиграешь/выиграешь... Ты станешь человеком даже не второго - третьего сорта. Хотя и богатым по здешним меркам. Но твоя дочь вырастет в нормальной стране, а внуки может и вовсе людьми будут наравне с коренными. Pardon
Acquirer
Косолапый писал(а):

Детей надо заводить тогда, когда есть бабло отправить жену на роды в сша. Вроде, около лямы по нынешнему курсу стоит, все остальное куита.


pst Лучше на марс сразу
*Nikita*
ковбойка не дурак - бабкина хата в москве перепала, щас сдаст и будет жыть не тужить в тайландах Good и работать больше не надо будет
masta
kaban_21124 писал(а):

За такие темы надо в жбан ломить.народ епнулся уже, самого главного в жизни не видит. Все остальное шушера, цацки.никто и ничто вас любить и ценить не будет кроме ваших детей.никому вы не нужны.


А потом детишки твои вырастут, вотку попробуют, траву, и скажут: иди-ка ты папка в писеньку, мы уже большие и умные... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Косолапый писал(а):

Детей надо заводить тогда, когда есть бабло отправить жену на роды в сша. Вроде, около лямы по нынешнему курсу стоит, все остальное куита.


Сейчас в США аппендикс вырезать стоит 5 (пять, Карл!) лямов деревянных... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы