Страница 6 из 9
Johann Halter
а сколько городков дорог и больниц в сирии в песок закопали ммммммм.... а 200млрд долларов прямых убытков от аннексии крыма. и это только начало.
wasd
Johann Halter писал(а):

а сколько городков дорог и больниц в сирии в песок закопали ммммммм.... а 200млрд долларов прямых убытков от аннексии крыма. и это только начало.


Крем дороже этих убытков lol1 lol1

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

[quote="FHR"]Самолет тридцатку лимонов бачей стоит. Так что 10 бюджетов городков типа моего на дно пустили Pardon[/quote
тебе то что,все равно буй получиш ,а не бюджет,при любом раскладе hehe ]
Виктор-Вишня
а это что еще за чмо вылезло белоленточное?
а это тот,который Родину просрал - тут жизни решил поучить...
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

а это что еще за чмо вылезло белоленточное?
а это тот,который Родину просрал - тут жизни решил поучить...



у папы своего спроси как он в очереди 4 часа за гуманитарной помощью стоял после того как великий советский союз оказался куском гавна. думаешь тебя, тупое существо с телевизоров в голове, минет чаша сия?
Яков_Лещ
Johann Halter, да, было такое, что Америка и Европа кормили Россию в трудные времена, а теперь они - враги. Нет, я этого решительно не понимаю, и не принимаю. nea
Johann Halter
их не надо учить жизни, их жизнь сама научит. а тех кого не научит - могла исправит, в 40 лет, от диабета и ССЗ без лекарств и медобслуживания. и дети с гнилыми зубами тк анестезия только немецкая и стоит 22к) а это половина папиной зп. сыночек с гнилыми походит. не до жиру)))) сирию спасаем же. supercool
FHR
Johann Halter
Вишня на политику влияет разве что когда на газете с портретом ВВП селедку режет.
Проблема маленького человека в его малости.. За него все решили.
Путиным овладел комплекс Наполеона а воевать нонче дорого
zett
«К самолету претензий нет, к летчику претензий нет. Этот трос только что установлен на «Кузнецове», и это была первая посадка самолета на этот трос. Скорее всего, в аварии виновато качество троса. Надо уточнить год выпуска троса, проверить всю партию этих тросов, проверить качество установки троса экипажем авианосца», — объяснил источник.
https://www.gazeta.ru/army/news/9414785.shtml

У китаезов штоле хапнули по дешевке?
Кто там попродвинутей, поищите может уже али торгует тросами для улавливания россеянских истребителей?
И где была военприемка, в каком подвале бухая валялась?
Johann Halter
FHR писал(а):

Johann Halter
Вишня на политику влияет разве что когда на газете с портретом ВВП селедку режет.
Проблема маленького человека в его малости.. За него все решили.
Путиным овладел комплекс Наполеона а воевать нонче дорого


а кто делегировал путину возможности делать что угодно? такие вот вишни и черешни.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

насчет кузнецова давно известно что сие корыто не авианосец и не ракетоносец а кусок гавна. самолеты с него взлетать не могут ибо совковом не осилил изготовлении катапульты. поэтому чуть больше топлива и бомб и самолет ныряет.
Cray
Никто никому ничего не делегировал. Они там сами сверху кого надо назначают.
Привет, норот, вот новый царь.
Норот - ура ура ура. Сделай водку подешевле.
wasd
Так мона и просто в крейсер превратитця facepalm
FHR
Так то нельзя сварить яичницу не разбив яиц..
Не ошибается тот кто ничо не делает.
Мне Вишня больше по душе: не срет на свою страну а работает во благо и не воняет как Лещ по поводу и без.. Pardon
Серго К.
Johann Halter писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а это что еще за чмо вылезло белоленточное?
а это тот,который Родину просрал - тут жизни решил поучить...



у папы своего спроси как он в очереди 4 часа за гуманитарной помощью стоял после того как великий советский союз оказался куском гавна. думаешь тебя, тупое существо с телевизоров в голове, минет чаша сия?



Сказок не рассказывай.

Не было никакой гуманитарной помощи.

Всё за деньги было.

Деньги были - товаров не было.

Вот и стояли в очереди по 4 часа. За молоком.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Johann Halter писал(а):

FHR писал(а):

Johann Halter
Вишня на политику влияет разве что когда на газете с портретом ВВП селедку режет.
Проблема маленького человека в его малости.. За него все решили.
Путиным овладел комплекс Наполеона а воевать нонче дорого


а кто делегировал путину возможности делать что угодно? такие вот вишни и черешни.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

насчет кузнецова давно известно что сие корыто не авианосец и не ракетоносец а кусок гавна. самолеты с него взлетать не могут ибо совковом не осилил изготовлении катапульты. поэтому чуть больше топлива и бомб и самолет ныряет.



Не больший кусок гавна чем это чудо http://www.mk.ru/politics/2016/11/22/milliardnyy-metallolom-noveyshiy-esminec-ssha-zumwalt-slomalsya-v-panamskom-kanale.html.
Виктор-Вишня
Я вот что скажу- в истории любой страны есть подъемы и падения, есть положительные моменты и отрицательные.
И да, батя мой в очередях стоял в свое время, думал как прокормить семью.. Тяжело было- но ничего- прожили как-то.
Зато нормальные, ровные! А не цыганщина гребанная и прочая чуркобесия, которая как перекати поле бежит от трудностей куда потеплее.. Приживется, а там труднее стало- и побежало дальше это племя...
Такие люди они во всем такие. И с друзьями дружат- пока все хорошо, как у людей проблемы какие- так других друзей ищут..
Во всем эти люди такие.. Не настоящие.. Уж лучше я как-нибудь.. В очереди постою, если придется.. И детей своих воспитать буду ровными чтоб были
Guk
Серго К. писал(а):

Вот и стояли в очереди по 4 часа. За молоком.


А у нас молока было хоть купайся. Помню, ранним утром, с подводы- бидон трёхлитровый-60 копеек, а чуть позже- 50 копеек. Да и молоко то было настоящее, с нынешним пойлом не сравнить.
Сейчас мудрецы даже в деревнях через сепаратор молоко пропускать научились...
Cray
А вот тут не соглащусь. Было. Еще как было. Я не знаю как и откуда они попадали, но помню четко. Коробка. Бумажная что ли. Там какие то типа крупы, сахар. Конфета шоколадная. Что то в пакете типа из "золотинки". Варить что ли.
Батя смотрел на это странными глазами, а маму придавила толпа в очереди за то ли мылом, то ли бытовой химией.

Ржали все как то странно, над этими американскими подарками.
Но это было не часто. Раза 2-3. Так то огородом жили.
Серго К.
Cray писал(а):

А вот тут не соглащусь.



facepalm

Сколько лет тебе было в 1990-1992 годах?
Cray
Виктор-Вишня
Серго К.
Да была гуманитарка какая-то молоко klim бальшие такие банки были
Серго К.
Cray писал(а):

14-16



И что? Прямо таки помнишь, что это была гуманитарная помощь?

Или продуктовые наборы, которые за деньги продавали на предприятиях?

Блин, вот так и переписывает молодежь историю, которую даже со слов родителей не помнит.

Добавлено спустя 1 минуту:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да была гуманитарка какая-то молоко klim бальшие такие банки были



Гуманитарная помощь - раздается бесплатно.

Продуктовые наборы на предприятиях были - за деньги.
Cray
Да, прям так и помню. И надписи на всем не русские были.
С памятью, пока , проблем не замечал. Smile
VL121
Cray

Только сейчас присмотрелся.
У тебя там котейка на аве, что ли? facepalm
Серго К.
Cray писал(а):

Да, прям так и помню. И надписи на всем не русские были.
С памятью, пока , проблем не замечал. Smile



Я вопрос задал - на предприятии выдавали работникам?

А помнить ты можешь все что угодно.

Мне тоже "выдавали" как зарплату, но не как ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ.

Есть отличие или ты отличить не можешь заработанного от халявы?
Cray
Фото из 90-х. Голодали hehe

А что потом? А потом - суп с котом )))

Любил кот залезать в кастрюлю. ХЗ почему )
Серго К.
Cray писал(а):

Фото из 90-х. Голодали hehe

А что потом? А потом - суп с котом )))

Любил кот залезать в кастрюлю. ХЗ почему )



Кошка у тещи тоже залезала - чтобы нассать туда. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы