Страница 6 из 44
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Решил от Нота избавляться?



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Сегодня новый баг. Ксиоми зарядил. Положил в карман куртки. Ниразу не доставал. Счас достал, а там заряд 14%....какоето приложение высосало. Тел холодный.



Хз, может быть,но странно,что за приложение такое. У меня 2шт НОТЕ 3. Один раз глюк при разблокировки был, перезагрузил и норм,но это на всех смартах бывало.
Люрр
*Kostik* писал(а):

Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Решил от Нота избавляться?



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Сегодня новый баг. Ксиоми зарядил. Положил в карман куртки. Ниразу не доставал. Счас достал, а там заряд 14%....какоето приложение высосало. Тел холодный.



Т

Хз, может быть,но странно,что за приложение такое. У меня 2шт НОТЕ 3. Один раз глюк при разблокировки был, перезагрузил и норм,но это на всех смартах бывало.



Ты хоть пиши про что говоришь...нот3 это самс или ксиоми?
Алексей 123
х123ас писал(а):

Он правда односимочный...



По ссылке: Количество SIM-карт:Две SIM-карты

Дизайн прикольный!
Nekto
Алексей 123 писал(а):

х123ас писал(а):

Он правда односимочный...



По ссылке: Количество SIM-карт:Две SIM-карты

Дизайн прикольный!


Китайцы....
Там дальше
Sim Card Single Nano SIM Card, Single Standby.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Китайцы....
Там дальше
Sim Card Single Nano SIM Card, Single Standby.



Вот засранцы. facepalm
А чего это наш телепон у нас в 3 раза дороже стоит?
https://www.ulmart.ru/goods/1039964?from=market_12_psk&utm_campaign=pskov&utm_content=80252&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_term=1039964&ymclid=801664635317866263700001#tab-reviews

Да же по чистокровным китайцам такой разницы в цене нет.
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Решил от Нота избавляться?



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Сегодня новый баг. Ксиоми зарядил. Положил в карман куртки. Ниразу не доставал. Счас достал, а там заряд 14%....какоето приложение высосало. Тел холодный.



Т

Хз, может быть,но странно,что за приложение такое. У меня 2шт НОТЕ 3. Один раз глюк при разблокировки был, перезагрузил и норм,но это на всех смартах бывало.



Ты хоть пиши про что говоришь...нот3 это самс или ксиоми?



Ксиоми
addaam
я месяц назад был в америке и решал что взять в подарок такой xiomi или nexus 5x цена одна и та же, взял таки нексус так как все время их беру и никаких проблем с ними никогда не было, всегда чистый андроид и первыми получают все новые версии по FOTA. Очень удобно вообщем. Про XIOMI слышал пока только положительные отзывы.
Люрр
addaam писал(а):

я месяц назад был в америке и решал что взять в подарок такой xiomi или nexus 5x цена одна и та же, взял таки нексус так как все время их беру и никаких проблем с ними никогда не было, всегда чистый андроид и первыми получают все новые версии по FOTA. Очень удобно вообщем. Про XIOMI слышал пока только положительные отзывы.



ну я вот тут все баги буду выкладывать. пока доволен.
addaam
У меня на виду тоже пару таких xiomi если что отпишусь.
Люрр
Вот еще. Камера. Видео пишет нормально только когда телефон статичен. если дергаешь-смазывается капец... Фото снимает хорошо.
х123ас
*Kostik* писал(а):

123,Решил от Нота избавляться?


Костик, да постоянно он глючит, при чём спонтанно, и конечно же в самый неподходящий момент. Вот на днях не мог на звонок заказчика ответить, вместо того чтоб снять трубу он сбрасывал звонок, три раза подряд, ну прикинь подстава какая, человек подумает что я его бортую facepalm Ну и так время от времени, то контакт не позволяет сохранить, то ещё что то...
*Kostik*
х123ас писал(а):

*Kostik* писал(а):

123,Решил от Нота избавляться?


Костик, да постоянно он глючит, при чём спонтанно, и конечно же в самый неподходящий момент. Вот на днях не мог на звонок заказчика ответить, вместо того чтоб снять трубу он сбрасывал звонок, три раза подряд, ну прикинь подстава какая, человек подумает что я его бортую facepalm Ну и так время от времени, то контакт не позволяет сохранить, то ещё что то...

.
Хреново,будем надеяться,что просто тебе не повезло
majorboy
Чего купить с хорошей камерой и минимальными габаритами ?
х123ас
majorboy писал(а):

Чего купить с хорошей камерой и минимальными габаритами ?


Да это сейчас проблема прям, всё что с норм камерой - лопаты...
Люрр
majorboy писал(а):

Чего купить с хорошей камерой и минимальными габаритами ?


сименс м65
х123ас
Люрр писал(а):

сименс м65


Был такой, не особо то он маленький, и не особо то хорошая камера в нём)))
majorboy
Понятно. Умных советов небудет facepalm был с65, маленький ,камера гавно, впрочем наверно на уровне для тех годов.
SPORT
majorboy писал(а):

Чего купить с хорошей камерой и минимальными габаритами ?


Айфон 5 SE
majorboy
Непонятно почему все производители в крайности всегда кидаются....ну ладно, щас лопаты в почете...ну сделай ещё фон, с экраном 3-3,5"...будут брать наверняка ведь
SPORT
majorboy писал(а):

ну сделай ещё фон, с экраном 3-3,5".


И как в такой маленький корпус все это впихнуть?
majorboy
SPORT писал(а):

majorboy писал(а):

ну сделай ещё фон, с экраном 3-3,5".


И как в такой маленький корпус все это впихнуть?



Что-то урезать,,,к примеру жпс радио и производительность и т.п. а главное без андроида его сделать
SPORT
majorboy писал(а):

а главное без андроида его сделать


без андройда , хорошая камера только у айфонов сейчас..... компактно это 5SE Pardon
majorboy
Непонятно почему производители досих пор не делают какой нибудь андроид лайт в котором только звонилка емейл и камера...с маленьким экраном иигабаритами как у кнопочных....думаю неплохая ниша, ещё не окученная
Люрр
majorboy писал(а):

Непонятно почему производители досих пор не делают какой нибудь андроид лайт в котором только звонилка емейл и камера...с маленьким экраном иигабаритами как у кнопочных....думаю неплохая ниша, ещё не окученная




😱
SPORT
majorboy писал(а):

Непонятно почему производители досих пор не делают какой нибудь андроид лайт в котором только звонилка емейл и камера.


Андройд гуглу принадлежит , а не производителю facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы