Страница 6 из 24

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93
hakim11
denisrux писал(а):

Косолапый писал(а):


если у него такой пистец со здоровьем, то наврядли бы 5 минут что-то изменили.
Ну пришли две клуши - поглядели, ну да надо его в больничку (пусть даже реанимамомобиль как говорят), пока притащили насилики, пока собрали соседей чтобы его нести...короче врядли бы что-то там изменилось.

Ну кстати да , сколько раз приезжали , было ощущение что кроме тонометра чтобы померить давляк и зеленки лоб помазать они ничем больше помочь не могут , укомплектованы слабо перманентно или по ситуации уж не знаю



не вызывай...не мучай себя

Добавлено спустя 59 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):


И братишка походу такой же русский.



а что-у нас скорая ездит только к "русским"?? давно??

Добавлено спустя 21 секунду:

а в татарстане скорая ездит к кому?? к татарам??
denisrux
FHR писал(а):

denisrux писал(а):

конфликт поперло ради понтов


Ты хоть понимаешь какой задний обзор у скорой и вдобавок задний привод если. Мои кореша сзади чугунные батареи кладут чтобы хоть как то сносно ехать на подобной шушлайке

У меня все машины с задним приводом . И обе бы проехали как нефиг баловаться . Вообще когда есть проблемы с держаком зп ведет https://www.youtube.com/watch?v=PS1bHLX15JQ
На видосе я такого не вижу и близко

Добавлено спустя 51 секунду:

hakim11 писал(а):


не вызывай...не мучай себя

Да пошел ты н...й , себе как будто вызывал
hakim11
denisrux писал(а):

FHR писал(а):

denisrux писал(а):

конфликт поперло ради понтов


Ты хоть понимаешь какой задний обзор у скорой и вдобавок задний привод если. Мои кореша сзади чугунные батареи кладут чтобы хоть как то сносно ехать на подобной шушлайке

У меня все машины с задним приводом . И обе бы проехали как нефиг баловаться . Вообще когда есть проблемы с держаком зп ведет https://www.youtube.com/watch?v=PS1bHLX15JQ
На видосе я такого не вижу и близко



а если бы на месте скорой был крузак с парой шкафов-полез бы в сторону?
Turner
hakim11 писал(а):

а если бы на месте скорой был крузак с парой шкафов-полез бы в сторону?



Это же лол, глупо такое в инете спрашивать. По нему же видно - рэмбо отдыхает. Смотри че щас напишет.
hakim11
врач вообще может пешком ходить от бсмп до адреса вызова! ему за это деньги платят!да? hehe
Acquirer
Сталкиваюсь на дороге иногда с водилами скорой которые возвращаются на подстанцию в районе, такое на дороге вытворяют иногда что любо дорого просто...
Косолапый
hakim11 писал(а):

denisrux писал(а):

FHR писал(а):

denisrux писал(а):

конфликт поперло ради понтов


Ты хоть понимаешь какой задний обзор у скорой и вдобавок задний привод если. Мои кореша сзади чугунные батареи кладут чтобы хоть как то сносно ехать на подобной шушлайке

У меня все машины с задним приводом . И обе бы проехали как нефиг баловаться . Вообще когда есть проблемы с держаком зп ведет https://www.youtube.com/watch?v=PS1bHLX15JQ
На видосе я такого не вижу и близко



а если бы на месте скорой был крузак с парой шкафов-полез бы в сторону?


а если бы на месте бабы были игиловцы на шахидмобиле? А если бы дело было под водой? А если бы метериорит упал на скорую? А если бы скорая могла летать? А если бы подрался слон и кит?... facepalm
Turner
Acquirer писал(а):

Сталкиваюсь на дороге иногда с водилами скорой которые возвращаются на подстанцию в районе, такое на дороге вытворяют иногда что любо дорого просто...



Это причина чтобы не уступать скорой помощи?

В стиле серго спрошу - сколько заявлений о нарушениях пдд скорой ты написал?
denisrux
hakim11 писал(а):


а если бы на месте скорой был крузак с парой шкафов-полез бы в сторону?

Если вежливо попросят ROFL
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

denisrux писал(а):

FHR писал(а):

denisrux писал(а):

конфликт поперло ради понтов


Ты хоть понимаешь какой задний обзор у скорой и вдобавок задний привод если. Мои кореша сзади чугунные батареи кладут чтобы хоть как то сносно ехать на подобной шушлайке

У меня все машины с задним приводом . И обе бы проехали как нефиг баловаться . Вообще когда есть проблемы с держаком зп ведет https://www.youtube.com/watch?v=PS1bHLX15JQ
На видосе я такого не вижу и близко



а если бы на месте скорой был крузак с парой шкафов-полез бы в сторону?


а если бы на месте бабы были игиловцы на шахидмобиле? А если бы дело было под водой? А если бы метериорит упал на скорую? А если бы скорая могла летать? А если бы подрался слон и кит?... facepalm



ничаво..прикрутят штраф тыров 20 за непредоставление...поумнеют "умники" раз обычным текстом не доходит.

а можно и уголовку паять за смерть по неосторожности иза непредоставления преимущества...но это по мнению ни разу не юристов
Turner
hakim11 писал(а):

врач вообще может пешком ходить от бсмп до адреса вызова! ему за это деньги платят!да?



Нарики довольны будут, бесплатные наркотики идут по темному двору! hehe
hakim11
Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

врач вообще может пешком ходить от бсмп до адреса вызова! ему за это деньги платят!да?



Нарики довольны будут, бесплатные наркотики идут по темному двору! hehe



конечно. зато косорылые довольны!

ЗЫ посмотрим..пора ужесточать.. Пока сам не увидел умышленные блоки скорой со спецсигналами-не поверил бы что такое делают на пустой дороге. Был бы в тот момент за рулем-поигрался бы, но увы..
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

denisrux писал(а):

FHR писал(а):

denisrux писал(а):

конфликт поперло ради понтов


Ты хоть понимаешь какой задний обзор у скорой и вдобавок задний привод если. Мои кореша сзади чугунные батареи кладут чтобы хоть как то сносно ехать на подобной шушлайке

У меня все машины с задним приводом . И обе бы проехали как нефиг баловаться . Вообще когда есть проблемы с держаком зп ведет https://www.youtube.com/watch?v=PS1bHLX15JQ
На видосе я такого не вижу и близко



а если бы на месте скорой был крузак с парой шкафов-полез бы в сторону?


а если бы на месте бабы были игиловцы на шахидмобиле? А если бы дело было под водой? А если бы метериорит упал на скорую? А если бы скорая могла летать? А если бы подрался слон и кит?... facepalm



ничаво..прикрутят штраф тыров 20 за непредоставление...поумнеют "умники" раз обычным текстом не доходит.

а можно и уголовку паять за смерть по неосторожности иза непредоставления преимущества...но это по мнению ни разу не юристов



https://life.ru/t/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/958918/vrachiei_kamchatskoi_skoroi_nie_uspievshikh_k_patsiientu_moghut_osudit_za_khalatnost

Цитата:

Если эксперты определят, что человека можно было спасти, то эту женщину можно будет привлечь по статье "Причинение смерти по неосторожности" (ст. 109 УК РФ). Однако будет в обязательном порядке проанализирован вопрос — должны ли были сотрудники скорой помощи, видя, что дорогу блокирует машина, пешком бежать в подъезд, а не сидеть полчаса в машине. Этот момент тоже будет анализироваться, хотя циничные действия женщины — очевидны. Если эксперты придут к выводу, что бригада врачей могла это сделать, то к ним могут применить статью за халатность (239 УК РФ), — рассказал Лайфу адвокат.



Логичненько обе стороны поиметь в данном случае rlzz
Acquirer
Turner писал(а):

Это причина чтобы не уступать скорой помощи?


Нет, когда она со спецсигналами всегда уступаю, если мне есть куда деться, взлетать не умею.
Turner писал(а):

В стиле серго спрошу - сколько заявлений о нарушениях пдд скорой ты написал?


Не писал, как и о других прекрасных людях на дорогах. ДДД же.
wasd
Да буй с водилой скорой facepalm Но скорую всегда нужно пропускать, всякое может в жизне случится,а жизнь у людей все же одна lol1 lol1
Turner
Косолапый писал(а):

а не сидеть полчаса в машине



13 минут от вызова до прибытия. В видео сказано.
denisrux
wasd писал(а):

Да буй с водилой скорой facepalm Но скорую всегда нужно пропускать, всякое может в жизне случится,а жизнь у людей все же одна lol1 lol1

В рашке такими словами слезу не вышибешь , умер максим , да и *** с ним , писта еще нарожает . Хохлов мочим , в сирии алеппо в руины превратили , десятки тысяч погибших , всем по+уй
wasd
Да,бабу водителя перво наперво на кол, lol1 lol1
Косолапый
Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

а не сидеть полчаса в машине



13 минут от вызова до прибытия. В видео сказано.


из которых 8-10 они просидели в машине, потому что на них якобы нападал мужик, но запись куда-то пропала.
hakim11
просто притянуть причнение смерти по неосторожности..а там куда кривая адкокатов выведет

парочку таких громких дел и при виде скорой будут расступаться если нормлаьными словами не доходит

остальных вылечат штрафы..

кстати почему 20..50тыр надо сделать.. но четко описать условия возникновения ситуации
Mitiok
Посмотрел видео, водила скорой быдлан и нехороший человек.
V1T
щас кстати под шумок, какая нит яровая примет закон, что если впереди скорая, то ты со своим ведром должен будешь просто испариться, или штраф 500 тыщ вломят
hakim11
V1T писал(а):

щас кстати какая нит яровая примет закон, что если впереди скорая, то ты со своим ведром дожлен будешь спариться, или штраф 500 тыщ вломят


и это ПРАВИЛЬНО

вон приняли закон о стрельбе в горде и штрафе до 50 тыр--резко число стреляльщиков поубавилось
majorboy
не посадят..щас смотрел ящик - там блатные ехали...рукойводительница местного избиркома и хозяин турбизнеса lol1 bboyan местного пошиба илита rlzz
Acquirer
V1T писал(а):

что если впереди скорая


???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы