Страница 6 из 17
poliman
hakim11 писал(а):

я вообще не понимаю это какие должны быть отклонения в голове чтобы ежедневно впробках проводить 2-3 часа и считать что ЭТО НОРМЛАЬНО


ну и чо? я раньше ездил на работу 40минут, счас 1-1,5часа
привык, не считаю чем то особенным
а где 1,5 - там и 2
hakim11
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

я вообще не понимаю это какие должны быть отклонения в голове чтобы ежедневно впробках проводить 2-3 часа и считать что ЭТО НОРМЛАЬНО


ну и чо? я раньше ездил на работу 40минут, счас 1-1,5часа
привык, не считаю чем то особенным
а где 1,5 - там и 2



ну я х3 может тебя вставляет до работы и обратно тратить ежедлневно 3-4 часа
брат шумы
poliman писал(а):

надо коттедж строить
там своя земля, нет проблем с парковкой


facepalm pst ты сраный джип купить не можешь, а строить коттедж собираешься
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

надо коттедж строить
там своя земля, нет проблем с парковкой


facepalm pst ты сраный джип купить не можешь, а строить коттедж собираешься


так я недорого возьмусь, по братски построю
люкс будет Good
брат шумы
poliman писал(а):

так я недорого возьмусь, по братски построю
люкс будет


facepalm pst я тебе даже цемент у себя на даче месить не доверю
Extreme
poliman писал(а):

надо коттедж строить
там своя земля, нет проблем с парковкой


вот с этим согласен на 146% Good
свой дом наше всё rlzz
majorboy
denisrux писал(а):

802 писал(а):


Дык притягательность падает постепенно - задача заставить понаехавшего потратить все что заработал, сделать так чтобы нихрена не накопил и не имел возможности вернуцца в свои ипеня "победителем" - печальное и малозаметное возвращение побитой жизнью собаки - лучший намек остальным что разумнее сидеть дома hehe

Вот за что питоров ватных ненавижу , пишут им в некоторх темах - хреново в регионах , потому народ спивается вымирает и все такое , ну что плохо в общем-то , на что ватные питорасы отвечают - не , страна у нас заепись , работать просто не хотят , поехали бы типа колхозники вахтой в ту же москву . И тут же начинают в других темах ныть как их эти колххозники зоепли и поскорее бы уепали в свои зажопински дальше подыхать от стекломоя и голода



ROFL pst
Лежандр
Не переживайте, и за свои дома возьмутся... hehe Вон уже были первые визги - кадастр влепили выше рыночной цены и плати с него налоги в разы и десятки раз выше чем было.... ROFL
majorboy
Лежандр писал(а):

Не переживайте, и за свои дома возьмутся... hehe



конечно - там даже проще - вылез за пределы забора - башляй...хочешь пользоватся автобусом дорогой метро коммуникациями - башляй подать боярину gpn в своем доме вобще можно сдохнуть facepalm от неосторожного движения руки наместника facepalm
Extreme
Лежандр
пока из квартир всё не высосут до домов не дойдут
на наш век хватит pst
Лежандр писал(а):

налоги в разы и десятки раз выше чем было


вместо 200р в год платить 3000 в год? обосраться как страшно pst
Лежандр
Extreme
И не надейся, уже начали.. hehe

З.Ы и не 3 тыр вместо 200р, а тыр 20..для начала. Good
Extreme
Лежандр
так и за квартиру налог вырос
разницы никакой
Tony999io
Перец писал(а):

Солярко писал(а):

Перец писал(а):

причем не просто заплатил и заехал, а заехал внутрь мкада и время пошло, оплата почасовая на выезде бабке списали в соответствии с количеством часов, проведенных внутри


Тогда с пробками бороться не надо, чем больше пробок тем больше замкадыши заплатят за нахождение внутри мкада.



Тема Good Надо Бакирею вбросить, когда совещание какое н-ть будет, разработать нормативку, разрешающую городам федерального значения в целях упорядочивания нагрузки на дорожную инфраструктуру и увеличения поступления средств в бюджет города разрешить вводить тарифы на нахождение автотранспортных средств собственников, не имеющих постоянную регистрацию и не владеющие собственностью в городе.

А платные парковки отменить, смысла в них уже не будет.



читая перца понимаю
что походу бп будет покруче чем в 404.



#перецбудни

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

перцу напомню

Цитата:

"2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."

Extreme
Конституция в нашей стране существует чисто номинально pst
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

читая перца понимаю
что походу бп будет покруче чем в 404.



Буржуинов будут резать? Или все подряд друг друга? Погромы - будут? Smile
pklyonov
BPSNSK писал(а):

В смысле нельзя?

ты будешь задыхаться. ощущения как когда ныряешь надолго. а если в воздухе будет много СО, то ты ничего не почувствуешь, просто сознание потеряешь и умрёшь тихо-мирно.
rezident
Tony999io писал(а):

читая перца понимаю
что походу бп будет покруче чем в 404.


Русский майдан бесмысленный и беспощадный . Пушкин понимал . Это вам не цэ Европа.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Extreme писал(а):

вместо 200р в год платить 3000 в год?


Мне налог пришел на 9000;
kotmu
poliman писал(а):

надо коттедж строить Good
там своя земля, нет проблем с парковкой


Когда на землю накинут налог....
дмитрийй
poliman
дави маскалей Олег Евгеньевич...дави цук
hakim11
даже в казани внедрили платный паркинг
http://inkazan.ru/2015/02/24/shema-platnyh-parkovok-kazani/

что уж говорить о столицах?
НАДО! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
kolhoznik
Extreme писал(а):


poliman писал(а):
надо коттедж строить
там своя земля, нет проблем с парковкой

вот с этим согласен на 146%
свой дом наше всё


а на работу как попадать из своего частного дома??? 63

Ситуация патовая -
живёшь за городом - стоишь каждое утро в пробках, либо толкаешься в электричке, опять же до электрички надо как-то добраться.
Либо живёшь в городе, если возле метро, то трешак во дворах из-за приезжих. Если далеко от метро, то надо как-то до метро добираться.
Extreme
kolhoznik писал(а):

а на работу как попадать из своего частного дома???


на автомобиле как же ещё facepalm
я и из квартиры на машине езжу и из дома какая разница? Pardon
kolhoznik писал(а):

Ситуация патовая


в москвабаде может быть, в моих пердях такого нет
что из города, что из деревни ехать по времени одинаково и пробок нет Smile
kolhoznik
Extreme писал(а):


kolhoznik писал(а):
Ситуация патовая

в москвабаде может быть, в моих пердях такого нет
что из города, что из деревни ехать по времени одинаково и пробок нет


ну мы-то за МСК тут трём. За МКАДом-то да, там жизнь другая 63
aai
Алексей 123 писал(а):

Это объясняет почему одинаковое жилье в разных городах отличается в разы по цене.

И близко не поэтому.

Алексей 123 писал(а):

Подключал частный дом. В общей сумме расходы на коммуникации не велики. В многоквартирном это ессно дешевле.

Т.е. "бросил" крусок провода и трубу? А вот тянуть в чисто-поле трубы, строить подстанции и т.д. желающих нет. Ибо еще х... там продашь то жилье.

Алексей 123 писал(а):

Не могут быть заброшенные поля и леса быть в частных руках. Все это обкатано в развитых странах. Не надо ничего изобретать. Просто тупо скопировать.

Почему? Просто тупо скопировать не получается.

Алексей 123 писал(а):

Про бесплатно я не говорил. Но цена должна быть адекватной. Поскольку земли в РФ немеряно, то и цена должна быть умеренной.

Адекватная цена может быть только рыночной. Все остальные: не адекватные и не цены вообще говоря. Земля земле - рознь! У нас полно земли "задешево", только жить там никто не хочет.

Алексей 123 писал(а):

Ну ты же пытаешься найти логическое объяснение тому что твориться в РФ, мол это все правильно, логично и неизбежно. facepalm

Я привожу факты, не сравниваю ж... с пальцем и не рассуждаю про сферического коня в вакууме.

Алексей 123 писал(а):

В итоге строительный бум, рывок экономики, потеря тотальной зависимости от цен на углеводороды. Что, кроме ограниченного спроса, мешает увеличить объемы строительства в разы?

С чего ты решил, что спрос ограниченный? Все поля вокруг Питера застроили муравейниками - не пустуют.

Алексей 123 писал(а):

Можно. Дом 280. Из Бетона, газобетона, кирпича. 5 лямов под чистовую отделку. Включая коммуникации и землю. Естественно при серийном строительстве себестоимость будет ниже.

Т.е. имеем 17+ тыс.руб в пердях и сравниваем с Москвой. Разве это не сравнение ж... с пальцем?

Алексей 123 писал(а):

Думаю что и в развитых странах желающих воровать достаточно.
Все зависит от правил игры, которое устанавливает государство.

Государство - это люди. Какие люди - такое и государство.
Санёг
poliman писал(а):

надо коттедж строить Good
там своя земля, нет проблем с парковкой

налог введут на землю, 100р за сотку в год, не считая построек, пойдёшь в лес, в землянку жить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы