Страница 6 из 22
SDRIVER
pivinik писал(а):


А это ваще мега бред))) хто автор то сего правдивого спича!? Он хоть где учился то? Или это реферат думающего школьника)) hehe


Этот "бред" написал профессор НИУ ВШЭ Михаил Мошиашвили назвать бредом много ума не надо, опровергни куле supercool
Слушаем твое мнение supercool и научные регалии свои засвети.
а то может просто отсутствие должного образования не дает тебе понять сути написанного pst

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

pivinik писал(а):

вертикали власти и феодализма то нету!


ну приведи примеры вертикали власти и феодализма в сша.
У них там тоже Обама 20 лет у власти сидел ? pst
STAS152005
SDRIVER писал(а):

причине что у нас нету права частной собственности, нельзя передать собственность из поколения в поколение


facepalm pst hehe ....Строго по госдеповским методичкам для третьих стран эту бредятину пихают... lol1
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

причине что у нас нету права частной собственности, нельзя передать собственность из поколения в поколение


facepalm pst hehe ....Строго по госдеповским методичкам для третьих стран эту бредятину пихают... lol1

Ясно, примеров нет supercool
STAS152005
SDRIVER писал(а):

ВШЭ Михаил Мошиашвили


facepalm ...Млять! Этим все сказано...ВШЭ давно в вертеп превратилась...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

SDRIVER писал(а):

примеров нет


Каких примеров? Передачи частной собственности? Так еще первое поколение рулит...Это как бы объективный факт.
А кому простите принадлежит НОВАТЭК? Газпром...Лукойл....Ты скажи что Аликперов ни какой частной собственностью не владеет 63
И Куча олигархов по мельче....Нет у них ни какой собственности частной hehe
Бред виртуальный "фермерок" несет отборный....Как про свои машины...коих у него в реале нету... lol1
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

ВШЭ Михаил Мошиашвили


facepalm ...Млять! Этим все сказано...ВШЭ давно в вертеп превратилась...



Таки ша! Smile

Цитата:

В международном аэропорту им. Бен-Гуриона сотрудники таможни задержали эксперта по изготовлению шоколада Меири-Мошиашвили, пытавшегося пронести по "зеленой дорожке" 106 алмазов. Разные по размеру драгоценные камни шоколадник спрятал в кармане брюк, лежавших в его чемодане. Стоимость алмазов контрабандист оценил в 300 тысяч долларов, но в таможне считают, что на самом деле партия стоит гораздо дороже.
Как сообщается, шоколадник прилетел регулярным рейсом авиакомпании "Эль-Аль" из Москвы. Алмазы, по его словам, были приобретены у российского продавца на законных основаниях, но за наличные, поэтому якобы сделка нигде не зарегистрирована. Задержанный не имеет лицензии Израильской алмазной биржи, следовательно, у него не было права завозить в страну драгоценные камни. По всей видимости, Мошиашвили намеревался тайно продать алмазы местным ювелирам, а вырученную прибыль утаить от Налогового ведомства.

http://9tv.co.il/news/2008/08/20/20644.html



Цитата:

Назначен исполнительный директор Сколково

Развитие Сколково продолжается. Накануне стало известно, что дан старт набору операционной команды.

Сообщается, что на должность исполнительного директора будет назначен Михаил Мошиашвили. В прошлом он был главным управляющим директором деревообрабатывающей компании "Илим Палп", занимал должность председателя совета директоров Объединенной финансовой группы (впоследствии "Deutsche Bank Россия"). До последнего времени Мошиашвили был на посту исполнительного директора принадлежавшего госкорпорации "Ростехнологии" ОАО "Авиакомпания", собиравшегося создавать авиакомпанию "Росавиа".
Михаилу Мошиашвили – 37 лет.

http://skolkovomedia.ru/news/naznachen-ispolnitelnyj-direktor-skolkovo.html#more-67

Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Дорогой ты мой... 1% граждан США владеют 90% собственности США. А всего 150 мировых компаний контролируют почти ВСЮ мировую экономику...И про какой такой "ДРУГОЙ" капитализм на Западе вы тут мриете....Я там понимаю 15-летний пацан такое спиндит....на уроке.
Но не взрослый дядка...
lol1



Такого расслоения общества как в РФ в США нет.
Но дело да же не в этом, я не против богатых, я против воров. Что полезного сделали олигархи РФ? Какие источники их состояний кроме разворовованя бюджета?
И не надо бреда "везде так". В той же самой бывшей Российской Империи - Финляндии совсем не так. Почему?
Holz
STAS152005 писал(а):

Holz
Если ты знаешь, то фуле тут спрашиваешь? Мне просто повезло что мое участие в тех событиях мимо службы пролетело... и на службе не узнали и нормальные люди остальное прикрыли


Да ты пи...дишь, как Троцкий на партсъезде. Мой майор со своим батальоном по приказу в белом доме был. Это тебе понятно? ПО ПРИКАЗУ!
А ты, типа в самоход и дайте дяде автомат, я тут вам покажу как родину любить? Так что ли.... Ох Стасяндр, горазд же ты заливать, и ведь взрослый дядя... 63

Поэтому, весь твой пафос, насчёт "до последнего" чистой воды пи...дешь. facepalm
STAS152005 писал(а):

Присягу я давал СССР. И бился за него до последнего...

pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):


А это ваще мега бред))) хто автор то сего правдивого спича!? Он хоть где учился то? Или это реферат думающего школьника)) hehe


Этот "бред" написал профессор НИУ ВШЭ Михаил Мошиашвили назвать бредом много ума не надо, опровергни куле supercool
Слушаем твое мнение supercool и научные регалии свои засвети.
а то может просто отсутствие должного образования не дает тебе понять сути написанного pst

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

pivinik писал(а):

вертикали власти и феодализма то нету!


ну приведи примеры вертикали власти и феодализма в сша.
У них там тоже Обама 20 лет у власти сидел ? pst


Гыыыы... Ну меня ещё успели обучить в институт преподы советской закалки, так что разобраться могу Pardon посему и говорю, что это бредятина... Могу обосновать, но я ща на работе - працую на благо местного буржуа hehe и пишу "на коленке")) будет время может сяду и напишу " реферат", тока многа букв получится)))
А касаемо этого НИИ тут вот интересная петрушка получается...

Цитата:

Высшая школа экономики была создана 27 ноября 1992 года.[12].

В 1996 году Высшая школа экономики стала Государственным университетом (ГУ-ВШЭ).[13]

В 2008 году Высшая школа экономики перешла из ведения Министерства экономического развития России в ведение Правительства Российской Федерации.[14].

В 2009 году Высшая школа экономики на конкурсной основе получила статус национального исследовательского университета.[15]



Почему-то ничего не сказано про то, а что это было до перемоги демократии в 1991!? Сдаётся мне, что сей "храм науки" создали наши першие "экономисты" и дерьмократы-либерасты типа Явлинского))) и с тех пор этот институт сосёт гроши из госбюджета, периодически выдавая подобные научные памфлеты 63
Алексей 123
pivinik писал(а):

Не смеши мои подковы))) ты ещё вспомни про "вечную" борьбу демократов и республиканцев в США 63



Про Трампа не слышал? Это и есть выборы, а не имитация.

pivinik писал(а):

Тока я вот ниразу не слышал, что бы в результате этой "борьбы" там у них простому люмпену (как говорил Маркс) от этого становилось лучше Pardon



Тем не менее "простому люмпену (как говорил Маркс)" жилось и живется в разы лучше чем в СССР/РФ.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

А кому простите принадлежит НОВАТЭК? Газпром...Лукойл....Ты скажи что Аликперов ни какой частной собственностью не владеет

И Куча олигархов по мельче....Нет у них ни какой собственности частной


Важно то кому оно будет принадлежать потом, вот ЮКОС когда то Ходорковскому принадлежал pst , а сибнефть Абрамовичу
STAS152005
Holz писал(а):


Да ты пи...дишь, как Троцкий на партсъезде. Мой майор со своим батальоном по приказу в белом доме был. Это тебе понятно? ПО ПРИКАЗУ!
А ты, типа в самоход и дайте дяде автомат, я тут вам покажу как родину любить? Так что ли.... Ох Стасяндр, горазд же ты заливать, и ведь взрослый дядя... 63

Поэтому, весь твой пафос, насчёт "до последнего" чистой воды пи...дешь.


Мля я вообще про свое участие ни слова не писал и не говорил...Это ты старичок тут свои ФАНТАЗИИ выкладываешь...
Бредить тебе вообщем ни кто не запрещает..Но то что ты несешь это ТВОЙ БРЕД и только...Надеюсь дошло до тебя?
Если нет..то извини ни чем помочь тебе не смогу....

Добавлено спустя 54 секунды:

Алексей 123 писал(а):


Такого расслоения общества как в РФ в США нет.


facepalm ROFL ...Мля! 63
Holz
STAS152005 писал(а):

я вообще про свое участие ни слова не писал и не говорил


STAS152005 писал(а):

Мне просто повезло что мое участие в тех событиях мимо службы пролетело

facepalm
Не опохмелился что ли? 63
SDRIVER
pivinik писал(а):


Гыыыы... Ну меня ещё успели обучить в институт преподы советской закалки, так что разобраться могу Pardon посему и говорю, что это бредятина... Могу обосновать, но я ща на работе - працую на благо местного буржуа hehe и пишу "на коленке")) будет время может сяду и напишу " реферат", тока многа букв получится)))
А касаемо этого НИИ тут вот интересная петрушка получается...

Цитата:

Высшая школа экономики была создана 27 ноября 1992 года.[12].

В 1996 году Высшая школа экономики стала Государственным университетом (ГУ-ВШЭ).[13]

В 2008 году Высшая школа экономики перешла из ведения Министерства экономического развития России в ведение Правительства Российской Федерации.[14].

В 2009 году Высшая школа экономики на конкурсной основе получила статус национального исследовательского университета.[15]



Почему-то ничего не сказано про то, а что это было до перемоги демократии в 1991!? Сдаётся мне, что сей "храм науки" создали наши першие "экономисты" и дерьмократы-либерасты типа Явлинского))) и с тех пор этот институт сосёт гроши из госбюджета, периодически выдавая подобные научные памфлеты 63

А что ты на НИИ то переключился? Есть обоснованные возражения выкладывай, а не пытайся уличить кого то в чем то supercool
Доводы у тебя времени нет написать, зато есть время искать грязь в адрес НИИ , хотя всем насрать на это НИИ pst

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Holz писал(а):

STAS152005 писал(а):

я вообще про свое участие ни слова не писал и не говорил


STAS152005 писал(а):

Мне просто повезло что мое участие в тех событиях мимо службы пролетело

facepalm
Не опохмелился что ли? 63

лекарства не принял, истерика у сапога pst
pivinik
Алексей 123 писал(а):

pivinik писал(а):

Не смеши мои подковы))) ты ещё вспомни про "вечную" борьбу демократов и республиканцев в США 63



Про Трампа не слышал? Это и есть выборы, а не имитация.

pivinik писал(а):

Тока я вот ниразу не слышал, что бы в результате этой "борьбы" там у них простому люмпену (как говорил Маркс) от этого становилось лучше Pardon



Тем не менее "простому люмпену (как говорил Маркс)" жилось и живется в разы лучше чем в СССР/РФ.


Как любят говорить янки - "риэлли!?"))) Я почему-то особенно в это верю hehe https://realt.onliner.by/2013/10/11/detroit

А какие у них счастливые лица то были hehe

Алексей 123
max50
STAS152005 писал(а):

Этим все сказано...ВШЭ давно в вертеп превратилась...


только вчера в соседней ветке об этом писали, что ВШЭ=ЭхоМосквы
STAS152005
SDRIVER писал(а):

вот ЮКОС когда то Ходорковскому принадлежал


Вспоминаем древний боян времен начала формирования олигархата...
Миша офуевший края потерял и был с одобрения всей стаи выброшен на помойку....Остальные умнее оказались. lol1
SDRIVER
max50 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Этим все сказано...ВШЭ давно в вертеп превратилась...


только вчера в соседней ветке об этом писали, что ВШЭ=ЭхоМосквы

Какая разница я не пойму facepalm
А ты эхо ЕР!
Если есть что возразить по существу, то возражай. То что ВШЭ=Эхо Москвы это не возражения по существу supercool
Алексей 123
pivinik писал(а):

А какие у них счастливые лица то были hehe



Ессно. Они избежали жизни в стране "рабочих и крестьян"

STAS152005
Holz
Старичок... Только из уважения к твоим годам.Последний раз тебе придурку поясняю...
Что? Где? И как? Я тогда делал я ни когда и ни кому не рассказывал и рассказывать не собираюсь...Я не знаю ни каких майоров из БД. Ни целую кучу людей кои там были.
Я всего лишь озвучил то что я посильно принимал участие в тех событиях...Не считаю себя ни героем ни основным их участником. Мы тогда все боролись за сохранение СССР...
Проигрыш получился в результате того что основная масса народа "проголосовала" своим бездействием за развал СССР. Увы и ах...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

вот ЮКОС когда то Ходорковскому принадлежал


Вспоминаем древний боян времен начала формирования олигархата...
Миша офуевший края потерял и был с одобрения всей стаи выброшен на помойку....Остальные умнее оказались. lol1

Абрамович умнее оказался, принял предложение от которого нельзя было отказаться hehe
В 90-ые один олигархат формировался, теперь другой олиграхат формируется, завтра третий будет. И каждый олиграхзат живет не по законам общества, а по законам дикой стаи.
Новая власть придет и выкинет на помойку нынешних олигархов, таковы законы стаи. Механизм обогащения в стае отработан и работает, выкинуть на помойку отнять и присвоить себе, механизма передачи собственности из поколения в поколения в стае нет

Последний раз редактировалось: SDRIVER (20 Марта 2017 12:19), всего редактировалось 1 раз
max50
SDRIVER писал(а):

То что ВШЭ=Эхо Москвы это не возражения по существу


да
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):


Гыыыы... Ну меня ещё успели обучить в институт преподы советской закалки, так что разобраться могу Pardon посему и говорю, что это бредятина... Могу обосновать, но я ща на работе - працую на благо местного буржуа hehe и пишу "на коленке")) будет время может сяду и напишу " реферат", тока многа букв получится)))
А касаемо этого НИИ тут вот интересная петрушка получается...

Цитата:

Высшая школа экономики была создана 27 ноября 1992 года.[12].

В 1996 году Высшая школа экономики стала Государственным университетом (ГУ-ВШЭ).[13]

В 2008 году Высшая школа экономики перешла из ведения Министерства экономического развития России в ведение Правительства Российской Федерации.[14].

В 2009 году Высшая школа экономики на конкурсной основе получила статус национального исследовательского университета.[15]



Почему-то ничего не сказано про то, а что это было до перемоги демократии в 1991!? Сдаётся мне, что сей "храм науки" создали наши першие "экономисты" и дерьмократы-либерасты типа Явлинского))) и с тех пор этот институт сосёт гроши из госбюджета, периодически выдавая подобные научные памфлеты 63

А что ты на НИИ то переключился? Есть обоснованные возражения выкладывай, а не пытайся уличить кого то в чем то supercool
Доводы у тебя времени нет написать, зато есть время искать грязь в адрес НИИ , хотя всем насрать на это НИИ pst

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Holz писал(а):

STAS152005 писал(а):

я вообще про свое участие ни слова не писал и не говорил


STAS152005 писал(а):

Мне просто повезло что мое участие в тех событиях мимо службы пролетело

facepalm
Не опохмелился что ли? 63

лекарства не принял, истерика у сапога pst


Просто я знаю что такое НИИ по экономике - у меня мамка уже на пенсии до сих пор там процует в бывшем НИИ по экономике Госплана))) да, я так понимаю вам не понять ибо вера слепа есть))) ща с телефона те не выложу, к тому же я за рулём уже. Читани хотя бы определение что такое "феодализм"! Нас в институте учили, что что бы понять суть явления, надо начинать с его научного определения! Даже нагуглю смешал)))

Цитата:

Феодали́зм (от лат. feudum — лен, феодальное землевладение) — правовая административная система правоотношений в обществе, свойственная некоторым государственно организованным добуржуазным обществам.



А теперь давай глянем, а что же такое капитализм

Цитата:

Капитализм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, формальном юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли



Имеющий уши да слышит, что дух говорит церквам))) по одним этим определениям уже можно сделать правильные выводы, а в отношении капитализма сказано вообще все чётко и емко Pardon
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Просвещайся. Мля.


facepalm ...Да ты ИДИОТ 63 ....
При чем тут средний класс? Ты гонишь типа он там что-то решает 63
Я с вас фуею... hehe pst ..Это ж надо столько прожить и такой бред нести...

Ты еще и в Деда Мороза веришь...

Леша ты госдеповских методичек перечитал.... lol1
Holz
STAS152005 писал(а):

Что? Где? И как? Я тогда делал я ни когда и ни кому не рассказывал и рассказывать не собираюсь


А как же "до последнего?" 63
STAS152005 писал(а):

Я всего лишь озвучил то что я посильно принимал участие в тех событиях...Не считаю себя ни героем ни основным их участником. Мы тогда все боролись за сохранение СССР...


facepalm
STAS152005 писал(а):

Проигрыш получился в результате того что основная масса народа "проголосовала" своим бездействием за развал СССР


Стасяндра понесло... 63 Любишь ты, Стасик, темы замыливать. Но с другой стороны, чё теперь, призноваться что ли? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы