Страница 6 из 8
SDRIVER
JENICH писал(а):

Все довольгы, папаша спокоен.


папаша и сейчас похоже спокоен и не напрягается supercool
hakim11
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Маре только орал. Ормянки ж...пастые никакой естетики



Ага орал, чтобы усами лобок щекотала? Простите, это не наш метод hehe
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

JENICH писал(а):

Все довольгы, папаша спокоен.


папаша и сейчас похоже спокоен и не напрягается supercool


Честно говоря, не понимаю, зачем папаше такая сомнительная популярность.
Во-первых - пристальное внимание к бизнесу папаши.
Во-вторых, буй с ним с вниманием, буй с ним - со штрафами (бабками все перебьет), но Мара, это его дочь, которую он зачинал, растил, вкладывал в нее деньги, душу, часть своей жизни. И если Мара свернет себе бошку в очередных покатушках или станет инвалидом, на всю жизнь прикованным к кровати, это будет крах всей его жизни и немой укор на всю оставшуюся жизнь.

Работал со мной сотрудник по имени Гена. Нормальный такой мужик, потом очень на хорошую должность ушел. Был у него сын Эдик. По малолетке Эдик постоянно катался на папиной машине, постоянно стукал ее, постоянно гаишники ловили Эдика, постоянно Гена ругался с гаишниками по поводу Эдика (что бы не трогали его).
В общем Эдик вырос, получил права и в одну не очень прекрасную ночь ушел в мир иной и прихватил с собой несколько человек. Единственный ребенок в семье.
Я на похоронах не был, но коллеги рассказывали, что и Гена, и его жена постоянно в обморок падали.
И у всех был немой вопрос: для чего Гена позволял Эдику так чебя вести.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):


И у всех был немой вопрос: для чего Гена позволял Эдику так чебя вести.


потому что гена был дурачек
я подобный вопрос задавал когда брилльянтовывй малец разложился
я еще подумал
ну купишь ты всех
но если сынуля бы разложился
зачем дальше жить.
вместо отмаза
дитев надо пороть
причем никуйова
Санёг
SDRIVER писал(а):


Вон она и сейчас лишенная прав катается 63

судебное решение в силу когда вступает по твоему ? после оглашения 63
hakim11
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

JENICH писал(а):

Все довольгы, папаша спокоен.


папаша и сейчас похоже спокоен и не напрягается supercool


Честно говоря, не понимаю, зачем папаше такая сомнительная популярность.
Во-первых - пристальное внимание к бизнесу папаши.
Во-вторых, буй с ним с вниманием, буй с ним - со штрафами (бабками все перебьет), но Мара, это его дочь, которую он зачинал, растил, вкладывал в нее деньги, душу, часть своей жизни. И если Мара свернет себе бошку в очередных покатушках или станет инвалидом, на всю жизнь прикованным к кровати, это будет крах всей его жизни и немой укор на всю оставшуюся жизнь.

Работал со мной сотрудник по имени Гена. Нормальный такой мужик, потом очень на хорошую должность ушел. Был у него сын Эдик. По малолетке Эдик постоянно катался на папиной машине, постоянно стукал ее, постоянно гаишники ловили Эдика, постоянно Гена ругался с гаишниками по поводу Эдика (что бы не трогали его).
В общем Эдик вырос, получил права и в одну не очень прекрасную ночь ушел в мир иной и прихватил с собой несколько человек. Единственный ребенок в семье.
Я на похоронах не был, но коллеги рассказывали, что и Гена, и его жена постоянно в обморок падали.
И у всех был немой вопрос: для чего Гена позволял Эдику так чебя вести.



а ты бы вел себя по-другому?? пока ни одних родителей не видел чтобы пресекали такое

сосед "знакомых" приложился с компанией катаясь пьяным за рулем. родители это(о пьянках за релем) знали.
это нормально Pardon
JENICH
Она уже докаталась. Сначало штраф, потом права на время забрали по суду , теперь вообще лишили и работы мсправительные. Следующий раз условку , дальше присядет . Вме илет саоим чередом. Или нужно было сразу ногами забить как пацана ??? facepalm
hakim11
JENICH писал(а):

Она уже докаталась. Сначало штраф, потом права на время забрали по суду , теперь вообще лишили и работы мсправительные. Следующий раз условку , дальше присядет . Вме илет саоим чередом. Или нужно было ногами забить как пацана ??? facepalm



наградить!

а наличие прав никак не влияет на желание покататься на машинах. сел-поехал rlzz
Вова Длинный
hakim11 писал(а):

а ты бы вел себя по-другому?? пока ни одних родителей не видел чтобы пресекали такое


Мой папаня в свое время был серьезным начальником.
Так вот, мне он такого не позволял. Даже когда я получил права, мне не позволялось кататься на папаниной машине. И только после армии мне была выдана доверенность, но это не значит. что я ночи напролет фестивалил на папаниной тачке.
Киндеру моему 20 лет, машина ВАЗ 2107. Я ему сказал, что три штрафа за превышение, и машина поедет на Авито.
Пока за три года 1 штраф.

Добавлено спустя 57 секунд:

Tony999io писал(а):

дитев надо пороть
причем никуйова


Ну тут тоже нужно меру знать (ибо ожидание порки хуже самой порки), а так, в целом согласен.
hakim11
Вова Длинный
будет ситуация-сильно удивишься как собственноручно будешь все ниточки дергать чтобы "не ломать жизнь" тому в кого\на кого ты потратил пару капель белой жидкости и кучу нервов и денег
Ковбой Джо
Вова Длинный писал(а):

Так вот, мне он такого не позволял. Даже когда я получил права, мне не позволялось кататься на папаниной машине. И только после армии мне была выдана доверенность, но это не значит. что я ночи напролет фестивалил на папаниной тачке.
Киндеру моему 20 лет, машина ВАЗ 2107. Я ему сказал, что три штрафа за превышение, и машина поедет на Авито.
Пока за три года 1 штраф



+ наверно так и надо

Вообще у мужика мозги более-менее годам к 25 появляться начинают (у кого-то намного позже, у кого-то вообще не появляются), если после армии то раньше.

До сего возраста держать под колпаком и пресекать распиZдяйство всеми доступными методами.

Девки раньше умнеют, годам к 20-ти девка по сути уже сформировавшаяся баба. Но за девками, имхо, контроль нужен тотальный, это с пацанами можно чуток хватку ослаблять
в123вв
Евро - домашний тиран. Это просто круть ROFL
Лежандр
JENICH писал(а):

Да ее в 16 нужно было за ормянина отдавать . И все она дома вечно с брюхом детей растит. Все довольгы, папаша спокоен.




facepalm Такие не должны размножаться.. nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Марта 2017 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
hakim11
Дергать ниточки и позволять демонстрировать вседозволенность, это две разные вещи.

Пример: мой бывший начальник купил своему балбесу четырку, навесили на нее блатные номера. Ловят балбеса гаишники не совсем трезвого (давно было дело, уже можно рассказывать). Привезли к папе. папа прям при гаишниках напи...дил своего балбеса. Ловят второй раз. картина повторилась. Гаишники ко мне за советом, как мол быть. Вдруг убьет в нашем присутствии. Ну я им объяснил, что у них два варианта. Или оформить, или сдавать папе. После третьего визита к папе, папа продал машину и ходит теперь его балбес пешком. Зато живой.
В данном случае папа и ниточки подергал (за что его сложновато осуждать) и проблему в корне решил.
hakim11
Вова Длинный
воот..уже готов признать что ниточки будешь дергать

поэтому когда чадо когото то там сбивает чела а его отмазывают всеми способами-это не удивительно и логично.
Вова Длинный
Ковбой Джо писал(а):

Вообще у мужика мозги более-менее годам к 25 появляться начинают (у кого-то намного позже, у кого-то вообще не появляются), если после армии то раньше.

До сего возраста держать под колпаком и пресекать распиZдяйство всеми доступными методами.

Девки раньше умнеют, годам к 20-ти девка по сути уже сформировавшаяся баба. Но за девками, имхо, контроль нужен тотальный, это с пацанами можно чуток хватку ослаблять


63 63 63
На мой взгяд, у мужика мозги начинают появляться лет в 30, но скорость нарастания появления мозгов в этот период настолько высока, что их количество к 33 годам начинает превышать возможность и годам к 38-40 количество мозгов достигает гармонии со всем остальным. После 40-го мужик, это зрелый, взрослый, рассудительный человек.
У баб немножко наоборот. У баб после 20 появляются мозги и степень их нарастания зачастую превышает возможности, отчего после 28-30 лет мозги переходят в состояние пресыщения и наступает анабиоз (отсутствие мозгов). К 38-40 годам женский мозг выходит из анабиоза и включается в работу. С этого времени женщина становится разумной, рассудительной, правильной. Но иногда ошибки, сделанные в период с 30 до 40 обоими особями не позволяют им сохранять прежние отношения и в этот период нередко происходит ресет.
hakim11
Вова Длинный
hakim11 писал(а):

воот..уже готов признать что ниточки будешь дергать


А я и не отрицал. что в разумных пределах буду их дергать. НО: в РАЗУМНЫХ пределах.
У отца Мары, на мой взгляд пределы не разумные.

Как то начал я гаишников за одного выродка гонять (ездит на семерке с опущенной жопой и задранными вверх фарами с вкряченным в него гейксеноном). Пришла его мамаша на разборки (а мамаша является мамашей моего "кума"). Ну и начинает просить разрешить ее балбесу кататься с ксеноном. Я - нет. Она стала давить на то, что у самого вон пацан растет, высрастет и будет такие же чудеса творить. Я настоял на своем. потом они балбеса своего куда-то дели.
В общем когда моему балбессу мы купили машину, я сразу сказал, что за ксенон отмазывать не буду и если его оформят за ксенон то машина поедет на Авито. Ездит с обычными фарами.

Есть у меня такое предположение (опираясь на профессиональный опыт), что у Мары присутствует психическое расстройство в форме психопатии, возможно с параноидальным уклоном. При таком раскладе отец Мары не может с ней справиться и пытается хоть как-то повлиять на ситуацию.
Но психопатия, это в 95% случаев - ошибки в воспитании.
Лежандр
Ну вот есть у меня один очень обеспеченный знакомый... Старший у него рос и вырос балбесом. В итоге отец его пустил в самостоятельную жизнь, обеспечив квартирой ( ну самому это поднять нереально), а уж на прочее зарабатываай сам... Ничего, справляется. А родители успели заделать еще одного и подрастает нормальная смена.. Pardon
hakim11
Вова Длинный
а ситуации покруче гейксенона распиши..тиап наезд на чела или задержанеи с веществами supercool
Тоха Купчинский
Пока вы тут болтаете, там человек ссытся! Женщина!
hakim11
Тоха Купчинский писал(а):

Пока вы тут болтаете, там человек ссытся! Женщина!



ну дык надо её в ВДВ определить 63
Санёг
Вова Длинный писал(а):


Киндеру моему 20 лет, машина ВАЗ 2107. Я ему сказал, что три штрафа за превышение, и машина поедет на Авито.
Пока за три года 1 штраф.

гы, хорошо что у меня первая машина на свои была куплена pst
Тоха Купчинский
hakim11 писал(а):

ну дык надо её в ВДВ определить



чтоб она ссалась с криком "За Родину!!!" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы