Страница 6 из 13
Nekto
Бомбовоз писал(а):



Nekto писал(а):

Можно поподробнее про ВЕСЬ МИР? Кто, что и как рассматривает?



кури 20 статью конвенции ООН


Мне не надо неких деклараций, мне надо конкретные примеры, где и как это работает.
Забавно что Китай, котрый своих коррупционеров расстреливает, декларацию тоже не принял. С чего бы это? supercool
Баязет
Какой то сюрр, если он такой никчемный и у него нет поддержки, как заявляет ТВ и гарант, чтож его сажают почти каждый месяц.
Люрр
Баязет писал(а):

Какой то сюрр, если он такой никчемный и у него нет поддержки, как заявляет ТВ и гарант, чтож его сажают почти каждый месяц.

его сажают или он сам сажается?
Бомбовоз
Баязет писал(а):

Какой то сюрр, если он такой никчемный и у него нет поддержки, как заявляет ТВ и гарант, чтож его сажают почти каждый месяц.



так даже комментатора по футболу отстранили от эфира за термин навальный футбол, т.е. навалиться на оборону в штрафной facepalm 63
Люрр
Бомбовоз писал(а):

Баязет писал(а):

Какой то сюрр, если он такой никчемный и у него нет поддержки, как заявляет ТВ и гарант, чтож его сажают почти каждый месяц.



так даже комментатора по футболу отстранили от эфира за термин навальный футбол, т.е. навалиться на оборону в штрафной facepalm 63



А может "навалить"?
Баязет
Бомбовоз
Алексей 123
Не надо спорить с Nekto, безсмысленно. Он либо примазанный к кормушке, либо умом обделен, я тут недавно общался с человеком и он верит в то что гарант не в курсе что люди не доживают и до этой то пенсии. Человек средних лет умом не обделен, но такое лепил мне, что я аж ахренел. Что якобы для президента и отдельное ТВ и интернет и отчетики. Вот поэтому он и поддерживает
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):



Nekto писал(а):

Можно поподробнее про ВЕСЬ МИР? Кто, что и как рассматривает?



кури 20 статью конвенции ООН


Мне не надо неких деклараций, мне надо конкретные примеры, где и как это работает.



я чё твоя секретутка что ли - сам гугли.

недавно чувак госслужащий в германии в отставку ушёл что в гостинице жил не по статусу - т.е. в президенском номере, а не в эконом facepalm 63

для нас это фантастика Pardon

у нас даже депутату госдуры проезд в метро бесплатный - как будто депутаты в метро ездят 63

идиотизм

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Баязет писал(а):

Бомбовоз
Алексей 123
Не надо спорить с Nekto, безсмысленно.



по теме крымского моста я уже понял.

я тоже его спращивал где ещё в мире мосты и ж/д развязки строят ГАЗОВЩИКИ, как у нас контора вротенберга. facepalm

для него и квасных патриотов это норма 63
Nekto
Баязет писал(а):

Какой то сюрр, если он такой никчемный и у него нет поддержки, как заявляет ТВ и гарант, чтож его сажают почти каждый месяц.


Классный критерий отбора тех кто поддерживает! Чем больше сажают, тем больше поддерживают! Думаю рейд по КПЗ может выявить просто массу харезматичных личностей поддерживаемых народом!
Можно еще расширить критерий и определять поддержку по сумме присланных штрафов! Фпиретт! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Баязет писал(а):

Бомбовоз
Алексей 123
Не надо спорить с Nekto, безсмысленно. Он либо примазанный к кормушке, либо умом обделен,


Да-да, все чье мнение с твоим не совпадают - они такие! hehe
И вообще надо почаще вспоминать "полстраны сидело, полстраны караулило!" hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):



Nekto писал(а):

Можно поподробнее про ВЕСЬ МИР? Кто, что и как рассматривает?



кури 20 статью конвенции ООН


Мне не надо неких деклараций, мне надо конкретные примеры, где и как это работает.



я чё твоя секретутка что ли - сам гугли.


Не, секретутка ты не моя! hehe
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Да-да, все чье мнение с твоим не совпадают - они такие! hehe



facepalm facepalm

ты сам сразу на запад кидаешь что там всё также и чиновники во дворцах живут и капитализм - а примеры просишь у меня

у тебя с логикой как нормально ??

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):



Nekto писал(а):

Можно поподробнее про ВЕСЬ МИР? Кто, что и как рассматривает?



кури 20 статью конвенции ООН


Мне не надо неких деклараций, мне надо конкретные примеры, где и как это работает.



ну как то работает - у обамы чмо часы с микимаусом за 80 баксов и весь годовой доход от книг и лекций около 100 тыс. баксов - по меркам лола нищеброд facepalm

мэр лондона ездил на работу на велосипеде, мэр нью йорка на метро, король швеции ездит на старой вольве без охраны и улицы не перекрывают facepalm

пресс секретутку трампа сандерс в ресторан с семьёй не пустили потому то владелец ресторана голосовал за клинтониху - у нас такое может быть чтобы в мск на тверской пескова в кабак бы не пустили ??

я думая кабаку придёт 3,14зда, а владельца сразу в кпз отправят после проверки пожарников, налоговой и прочих потребнадзоров facepalm

вот как то кратко и тезисно Pardon
Баязет
Бомбовоз писал(а):

ну как то работает - у обамы чмо часы с микимаусом за 80 баксов и весь годовой доход от книг и лекций около 100 тыс. баксов - по меркам лола нищеброд

мэр лондона ездил на работу на велосипеде, мэр нью йорка на метро, король швеции ездит на старой вольве без охраны и улицы не перекрывают

пресс секретутку трампа сандерс в ресторан с семьёй не пустили потому то владелец ресторана голосовал за клинтониху - у нас такое может быть чтобы в мск на тверской пескова в кабак бы не пустили ??

я думая кабаку придёт 3,14зда, а владельца сразу в кпз отправят после проверки пожарников, налоговой и прочих потребнадзоров

вот как то кратко и тезисно
_________________


невозможно, всеж понимают

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ну кстати, уровень благоссотяния, очень серьезно влияет на настроение. Тот кто сейчас поднимает достаточно неплохо, оно как бы ему и все равно, так скажем моя хата с краю. Хотя и есть моменты по которым он не согласен.
Nekto
Бомбовоз писал(а):


ну как то работает - у обамы чмо часы с микимаусом за 80 баксов и весь годовой доход от книг и лекций около 100 тыс. баксов - по меркам лола нищеброд facepalm


pst
Цитата:

Сам глава Белого дома заработал за год 400 тыс. долларов, а общий его доход с супругой составил 477 383 доллара, сообщает агентство Reuters, основываясь на данных о налогах, выплаченных первой парой США.

Агентство отмечает, что в предыдущие годы Обама зарабатывал больше. Например, в 2013 году он вместе с женой пополнил семейный бюджет на $503 тыс., а в 2012 году на $662 тыс. Рекорд был установлен в 2009 году, когда глава Белого дома с женой за год заработали $5,5 млн. Объясняется это тем, что находившийся на пике популярности Обама тогда получил Нобелевскую премию мира.


https://www.rbc.ru/politics/11/04/2015/552875c49a79476744f1a80d
Или Клинтоны
Цитата:

Не меньшие вопросы вызывали заработки Билла и Хиллари Клинтон за счет лекций и выступлений перед представителями крупного американского бизнеса, включая крупные финансовые корпорации.

Так, по данным WikiLeaks, Билл Клинтон после ухода с поста главы государства получил за выступления на различных мероприятиях, в том числе от доноров Clinton Foundation, до трех миллионов долларов. Опубликованные на сайте документы показывают, что в период до 2012 года советник Клинтона Даг Бэнд и его партнер занимались сбором средств в Clinton Foundation и одновременно с этим договаривались о публичных выступлениях экс-президента.

В частности, после запуска в 2011 году консалтинговой фирмы Бэнд и бизнесмен Деклан Келли собрали для гуманитарной организации за несколько месяцев до восьми миллионов долларов, а также посодействовали тому, чтобы Билл Клинтон получил за свои выступления более трех миллионов.

Суммы гонораров в других подобных случаях также исчислялись сотнями тысяч и миллионами долларов. В частности, после знакомства Клинтона и топ-менеджера финансового конгломерата UBS Боба Маккейна при содействии Келли экс-президент заработал 1,5 миллиона долларов, выступая на различных мероприятиях.

В свою очередь Хиллари Клинтон после ухода с поста госсекретаря США в 2013 году также начала читать лекции для бизнесменов, получая по 200-250 тысяч долларов за выступление. По данным Washington Post, к моменту начала избирательной кампании в 2015 году Клинтон заработала таким образом 11 миллионов долларов, а всего, согласно подсчетам CNN, в 2007-2014 годах семья Клинтонов заработала 141 миллионов долларов, из которых 56 миллионов ушли на налоги, а еще 15 миллионов — на благотворительность.


https://ria.ru/us_elections2016/20161106/1480741577.html

и шо такое Лоббизм - знаешь? Посади Обаму в кресло президента и двигай свои фининтересы - тоже вполне себе метод. При капиализме работает на раз-два! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Баязет писал(а):



Ну кстати, уровень благоссотяния, очень серьезно влияет на настроение. Тот кто сейчас поднимает достаточно неплохо, оно как бы ему и все равно, так скажем моя хата с краю. Хотя и есть моменты по которым он не согласен.


Больше всего возмущаются люди с благосостоянием выше среднего. У нуждающихся совсем другие проблемы.
Бомбовоз
Nekto писал(а):


и шо такое Лоббизм - знаешь? Посади Обаму в кресло президента и двигай свои фининтересы - тоже вполне себе метод. При капиализме работает на раз-два! hehe



ну и какие интересы лоббирует 82-х летняя матушка володина ??
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


и шо такое Лоббизм - знаешь? Посади Обаму в кресло президента и двигай свои фининтересы - тоже вполне себе метод. При капиализме работает на раз-два! hehe



ну и какие интересы лоббирует 82-х летняя матушка володина ??


Меня спрашиваешь? hehe
А вдруг она тоже носит часы с Микки-маусом, это сразу же ее оправдает! hehe
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


и шо такое Лоббизм - знаешь? Посади Обаму в кресло президента и двигай свои фининтересы - тоже вполне себе метод. При капиализме работает на раз-два! hehe



ну и какие интересы лоббирует 82-х летняя матушка володина ??


Меня спрашиваешь? hehe



ты же пишешь что при капитализме госчиновник на окладе получает сверхприбыли и не должен перед каждым светить своё бабло - так для тебя повторяю в 3 раз - откуда у ГОСЧИНОВНИКА на гособеспечении может взяться побочные доходы и сверхприбыли на дворцы и яхты ?
Nekto
Бомбовоз писал(а):


ты же пишешь что при капитализме госчиновник на окладе получает сверхприбыли и не должен перед каждым светить своё бабло


Ты точно не моя секретутка? hehe
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

сделайте в мск свой гайд парк где спокойно будут собираться все чудики от кришнаитов до анальнов и проводить митинги хоть против макаронного монстра - в чём проблема выделить в мск кусок земли с забором 100 на 100 метров хоть за мкадом?



Так есть же, в Лефортово. ROFL
Limon
Смотрел вчера канал навального. Хохотал hehe . Я его конечно в серьез не воспринимаю, и то что он говорит это понятно для чего. Но сама подача инфы и юмор мне понравился
Nekto
Limon писал(а):

Смотрел вчера канал навального. Хохотал hehe . Я его конечно в серьез не воспринимаю, и то что он говорит это понятно для чего. Но сама подача инфы и юмор мне понравился


hehe
Цитата:

Горбачев выступает с антиалкогольной программой.
- Мы поссовещались и я решил: водка будет стоить 50 руб. (не забываем
СССР)
Все:
- УУУУУУУУУУУУУУУ
Двое в первом ряду смеются.
Горбачев нахмурясь:
- Мы посоветовались с товарищами и я решил водка будет продаваться в
хрустальных графинах!
Все:
- УУУУУУУУУУУУУУУ
Двое в первом ряду смеются.
Горбачев теряя терпение:
- Мы посоветовались с товарищами и я решил! Посуда приниматься не будет!
Все:
- УУУУУУУУУУУУУУУ
Двое в первом ряду смеются.
Горбачев дает знак вывести из зала.
Сотрудники КГБ выводя из зала задают вопрос:
- Почему смеялись над речью генерального секретаря!
Один мужик другому:
- Я тебе говорил-Горбачев, а ты Жванецкий, Жванецкий...

Бомбовоз
концерт юмора будет сегодня в 12-00 когда вова с покер фейсом будет вещать про пенсии как он по ночам не спит и думает что делать как быть ( в переводе на русский как оправдать с3,14жженные деньги за 10 лет).

вот где актёрская школа мхата и станиславского отдыхает 63
Nekto
Бомбовоз писал(а):

концерт юмора будет сегодня в 12-00 когда вова с покер фейсом будет вещать про пенсии как он по ночам не спит и думает что делать как быть ( в переводе на русский как оправдать с3,14жженные деньги за 10 лет).

вот где актёрская школа мхата и станиславского отдыхает 63


Ну так наслаждайся искусством! hehe
Чапай
на этот раз митинг какой то мощный получился и не прекращается
https://www.youtube.com/watch?v=CcDK885ABRY
Дмитрий_053
Limon
всерьёз пишется слитно. Confused

Молодёжь пошла! Good

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Значит есть надежда! Good rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Мы должны объединяться! read
Кот Чеширский
Малолетки придурки которые нигде не работают и не платят налоги и взносы в ПФР пртестуют? такие же дебилы как и ванальный. 63
Дмитрий_053
За ними наше будущее, как бы там ни было! Good
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

Малолетки придурки которые нигде не работают и не платят налоги и взносы в ПФР пртестуют? такие же дебилы как и ванальный. 63


им жить по новым правилам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы