Страница 6 из 31

??

  • Веста[ 47 ]48%
  • Рапид[ 49 ]51%
Всего голосов: 96
TRANS MISSION
Art_16R писал(а):



вживую будет по другому Wink


не знаю шо там у тебя будет вживую.понос разве что... авто уже отгружают, вроде.
Art_16R
TRANS MISSION
Дрищите? Попробуте руки перед едой мыть и с пола не есть Wink

Как там ожидание и реальность -

TRANS MISSION
Art_16R писал(а):

TRANS MISSION
Дрищите? Попробуте руки перед едой мыть и с пола не есть Wink

Как там ожидание и реальность -


понос говорю же.
это живой авто. да в максималке, но товарный щитай lol1 да без пластика не кросс версия уже нетак хороша, но...все равно нормуль Pardon по ценам ведь все равно терпимо. как полубарабаны типа соляриса и рапида. supercool

-alex-
TRANS MISSION писал(а):

чувак сам с собой разговаривает


Ещё и учитывая что я ему специально сфотографировал крепления на своей весте, которое блестит. facepalm
Люрр
Окцент головного мозга Good
antipinoman
для меня самый важный критерий просторность салона. поэтому я за весту-сарай.
-alex-
Art_16R писал(а):

ожидание и реальность


Слово "концепт" ни о чём не говорит? facepalm
pklyonov
если SW от обычного универсала будет отличаться только обвесом, то я обычный возьму, наверное. лучше выглядит по зрелому размышлению Smile
Женя
Интересно, что в голосовалке почти поровну. Раньше ваз не набирал и трети голосов. Значит ваз все таки лучше стал немного supercool
TRANS MISSION
pklyonov писал(а):

если SW от обычного универсала будет отличаться только обвесом, то я обычный возьму, наверное. лучше выглядит по зрелому размышлению Smile


не с пластиком поинтереснее. вопрос сколько запросят за это. но там еще комплектухи только максимальные могут быть. не только пластик повлияет на цену.
киа тоже вроде собирается на новый рио пластик вешать. в китае по крайней мере.
Tymur
pklyonov писал(а):

если SW от обычного универсала будет отличаться только обвесом, то я обычный возьму, наверное. лучше выглядит по зрелому размышлению Smile

sw и есть обычный. кросс и обычный имеешь ввиду? имхо кросс лучше смотрится, но это на вкус и цвет..
TRANS MISSION
Женя писал(а):

Интересно, что в голосовалке почти поровну. Раньше ваз не набирал и трети голосов. Значит ваз все таки лучше стал немного supercool


скорее баблосов стало меньше у народа . вон даже активные критики автоаза на семилетнем барахле ездят. новое не по-карману 63
если по теме, то автору точно рапид надо брать. как ни крути, а психологически он как бы надежнее первые три года точно. а дальше как повезет.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Августа 2017 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Art_16R
TRANS MISSION писал(а):

это живой авто. да в максималке, но товарный щитай


Рекламные фото обычно от реальности отличаются. Что я пытаюсь до тебя донести facepalm поживем увидим.

-alex- писал(а):

крепления на своей весте, которое блестит.


это говорит о нестабильности качества? тоже хорошего мало nea

Люрр
иди в лес, ты же хотел hehe
-alex-
pklyonov писал(а):

если SW от обычного универсала будет отличаться только обвесом


Там вроде ещё здт, клиренс побольше и ещё по мелочам.
pklyonov
Art_16R писал(а):

Рекламные фото обычно от реальности отличаются.

отличаются. реальность лучше! Good
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

да, но только новую окаху или рав4 в версии не барабан ты теперь не сможешь купить. воспоминания онли.... так и будешь срать тк понимаешь, что нищеброд...а ладу так не хочется
да и барабан ты не сможешь купить


Давай посчитаем...
Моя Октавия в том состоянии, в котором она сейчас, ну пусть продастся за 600 тыр.
РАВ4 за 300 тыр улетит.
Опель за 350 тыр улетит.
Акцент за 200 тыр улетит.
600+300+350+200= 1450
Сколько там нужно добавить до новой Октавии?
Неужели ты думаешь, что у меня нет этих денег?
-alex-
Art_16R писал(а):

Рекламные фото обычно от реальности отличаются


Так уже считай товарные сараи катаются, при чём тут концепты вообще? facepalm
Art_16R писал(а):

это говорит о нестабильности качества? тоже хорошего мало


Это говорит о тупости дромовцев. Они тупо убивают автомобили.
ты хоть посмотри как они катаются на квадратных дисках, ни перед чем не тормозят и паркуются зимой исключительно в сугроб так, что на номерах краска стирается.
Это нормально чтоле? facepalm
Если был бы массовый косяк с этими болтами - давно бы уже раструбили..как скрипящие втулки или ещё какая мелочь. Pardon
-alex-
дубль

Последний раз редактировалось: -alex- (08 Августа 2017 11:16), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Art_16R писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это живой авто. да в максималке, но товарный щитай


Рекламные фото обычно от реальности отличаются. Что я пытаюсь до тебя донести facepalm поживем увидим.


нет своими фотами ты другое хотел донести lol1 ты показал какая может быть разница у концепта и серийного авто с одним названием. lol1
в данном случае рекламная серийная действительно может чуть различаться по сборке. ну там щели поровнее итп..не более. но на внешний вид это не шибко повлияет т.к. у серийных вест седанов более-менее нормально с этим Pardon
Вова Длинный
DEL

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (08 Августа 2017 11:17), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Вова Длинный писал(а):

Моя Октавия в том состоянии, в котором она сейчас, ну пусть продастся за 600 тыр.
РАВ4 за 300 тыр улетит.
Опель за 350 тыр улетит.
Акцент за 200 тыр улетит.
600+300+350+200= 1450
Сколько там нужно добавить до новой Октавии?
Неужели ты думаешь, что у меня нет этих денег?


И что, потом вся твоя родня будет кататься на одной октавии? 63
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да, но только новую окаху или рав4 в версии не барабан ты теперь не сможешь купить. воспоминания онли.... так и будешь срать тк понимаешь, что нищеброд...а ладу так не хочется
да и барабан ты не сможешь купить


Давай посчитаем...
Моя Октавия в том состоянии, в котором она сейчас, ну пусть продастся за 600 тыр.
РАВ4 за 300 тыр улетит.
Опель за 350 тыр улетит.
Акцент за 200 тыр улетит.
600+300+350+200= 1450
Сколько там нужно добавить до новой Октавии?
Неужели ты думаешь, что у меня нет этих денег?


так ты все и купи новыми lol1
каждая по полторахе не меньше. нет у тебя этих денег. Pardon
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

так ты все и купи новыми


А зачем мне такое количество новых машин?

Добавлено спустя 46 секунд:

-alex- писал(а):

И что, потом вся твоя родня будет кататься на одной октавии?


Которая? Всех поименно пожалуйста перечисли?
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так ты все и купи новыми


А зачем мне такое количество новых машин?


я ж и говорю, на старье хватает. не спорю Pardon купил до кризиса. как и большинство тут. ты ща новый купи тогда и советы сможешь давать supercool
Вова Длинный
TRANS MISSION
Ты читать умеешь?
Я тебе стоимость моего автопарка привел. Добавить к полученной от продажи сумме я могу стоимость весты-кросса. Что там я смогу купить? А?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы