Страница 6 из 10
Vlad B
[Fred] писал(а):

намуя столько эпашить когда самолёт дешёвый есть.



В каком месте он дешевый? С Питера до Симферополя на одного 8500руб минимум только туда, а на авто 17000руб бенз, 2500руб ночевка в пердевске каком-нить, 3500руб на пожрать. Паром 1700руб х 2раза.
И это на четверых 26000руб против - 68000руб. В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ!
Ludvig
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

намуя столько эпашить когда самолёт дешёвый есть.



В каком месте он дешевый? С Питера до Симферополя на одного 8500руб минимум только туда, а на авто 17000руб бенз, 2500руб ночевка в пердевске каком-нить, 3500руб на пожрать. Паром 1700руб х 2раза.
И это на четверых 26000руб против - 68000руб. В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ!


[Fred] писал(а):

намуя столько эпашить когда самолёт дешёвый есть.

Летают у тебя в окошке самолетики дешовые, а ты дома сидишь.
Вот за что я не люблю офисную плесень, за то что все знают, всем советуют пока до дела не дошло. А как дойдет, не видно и не слышно и вообще нипричем.
Александдр
Ludvig писал(а):

ЮБК, это далеко не весь Крым. Мелкая галька рамером с горох, отсутствие волн и чистейшее море, это не про ЮБК.


Дык а я про что и говорю, на юбк только набегами однодневными))
Номерной
Перец писал(а):

а я и зарабатываю, государство задачи мне ставит, я их выполняю, а оно со мной расплачивается из бюджета, который пополняется налогами


"зарабатывает" он.
не смеши. Wink
CoolM
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

намуя столько эпашить когда самолёт дешёвый есть.



В каком месте он дешевый? С Питера до Симферополя на одного 8500руб минимум только туда, а на авто 17000руб бенз, 2500руб ночевка в пердевске каком-нить, 3500руб на пожрать. Паром 1700руб х 2раза.
И это на четверых 26000руб против - 68000руб. В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ!


1. С буя ли 17 тыс. на бенз. растояние 2454, в том году я до Адлера столько же катал. 13тыс на 95бенз при расходе 6,6.
2. ночевать можно за 1500, друзья на обратном вообще на 1000 находили.
3. Еда берется с собой, в холодильнике, и кушаешь устраивая пикник.
Улыл ты стал facepalm
Sergol
Цитата:

В Багучаре энтом знак стоит который плохо видно 40кмч а возля поста 30кмч.Они впердя Расии всей уничижают городское движение. 63
Через скока оттудова на госуслуги штрафы приходят?



Нет, этот штраф не с поста т.к. написано разрешенная скорость 90 км/ч, а у меня 122 намеряли. На госуслуги штраф пришел где-то через 5 дней, еще через 5 по почте дошел так, что уложится в льготный период можно вполне.
Тимыч
небольшой отчет,для тех кто собирается в этом году. В крым не собирался, но были дела в Ростове, уже на месте было решено ехать на полуостров, т.к. "чо тут ехать"


Выехали в 6:55 с севера мск. В лосево были в районе 14 часов, пробка собиралась, потратили в районе 15-20 минут. Объезжать не стали, ибо крюк есть смыл делать, когда пробка больше 7-10 км.
Дальше потихоньку чесали в гостишку в Ростове, там были в районе 20 часов вечера. Пробок нигде не было.

Через день Из Ростова выехали в 6:55, в 14:45 заехали в первый накопитель, час провели в нем и еще через 1.5 часа выгрузились в керчи. итого на все про все ушло 2.5 часа с учетом ЭБ и с учетом утреннего шторма (переправа не осуществлялась в районе полутора-двух часов).

Из нового для меня спустя год: Платники подорожали (за все участки по транспондеру отдал 597 рублей), сделали супер дорогу (пока без камер) от Ростова до цукеровой балки. В крыму фигарят новую трассу, стройка глобальная.
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):


Выехали в 6:55


Тимыч писал(а):

Из Ростова выехали в 6:55


Поразительная точность. Good

Военный?
Тимыч
MEPHI_Aahz
с-совпадение
[Fred]
Ludvig писал(а):

я офисную плесень, за то что все знают, всем советуют пока до дела не дошло. А как дойдет, не видно и не слышно и вообще нипричем.

ну так тогда сиди пробздись и не засирай эфир, коли ничо не знаешь.
из москваки фкрым отлично летают на победе за копендосы. я регулярно летаю впитер как напрямик, так и через москву. цены бывают дешевле 4 руб. Всё нормально находится если покупаешь сильно заранее.
Ludvig
[Fred] писал(а):

Ludvig писал(а):

я офисную плесень, за то что все знают, всем советуют пока до дела не дошло. А как дойдет, не видно и не слышно и вообще нипричем.

ну так тогда сиди пробздись и не засирай эфир, коли ничо не знаешь.
из москваки фкрым отлично летают на победе за копендосы. я регулярно летаю впитер как напрямик, так и через москву. цены бывают дешевле 4 руб. Всё нормально находится если покупаешь сильно заранее.


Типичная плесень. - Вот как надо!
Сильно заранее никто дату начала отпуска не планирует. Даже на Сапсан затруднительно билеты взять, проще на авто доехать в любой момент. На ДРОМе вовсю сибиряки поездку в Крым обсуждали и уже поприехали.
Любимая тема офисной плесени в курилке, - Вот вы все дураки, а я умный!
Илья В.
Ludvig писал(а):

Сильно заранее никто дату начала отпуска не планирует



Это почему?
[Fred]
Илья В. писал(а):

Ludvig писал(а):

Сильно заранее никто дату начала отпуска не планирует



Это почему?


Ludvig писал(а):

Вот вы все дураки, а я умный!

Tony999io
[Fred] писал(а):


из москваки фкрым отлично летают на победе за копендосы. я регулярно летаю впитер как напрямик, так и через москву. цены бывают дешевле 4 руб. Всё нормально находится если покупаешь сильно заранее.



до Московии надо добраться?
Ludvig
[Fred] писал(а):

Илья В. писал(а):

Ludvig писал(а):

Сильно заранее никто дату начала отпуска не планирует



Это почему?


Ludvig писал(а):

Любимая тема офисной плесени в курилке, - Вот вы все дураки, а я умный!

Интересно понять офисную плесень. Купили авто и боятся далеко отъехать от дома. Им надежнее на самолетике добираться.
Другое дело, побросав вещи в машину засветло, отвалить в известном направлении. Приехать когда захочешь, уехать как надоест.
Если билет стоит допустим 4 тыра, а бензин на двоих 5 тыров, об чем может быть разговор? Понятно, рукожопы боятся за свою тачку. Сидите дома, строчите на ЛОЛе. Эстрим, нагрузки, это не для каждого.
kev
Ludvig писал(а):

Эстрим, нагрузки, это не для каждого.


в чем экстрим и нагрузка?
как по мне, так пилить за рулем - это работа.
А если я в отпуске - на кой мне еще 4 дня работать, если можно не работать, а полететь на самолете и сэкономить время.
Ну а там взять машину в прокат. supercool
Александдр
[Fred] писал(а):

Всё нормально находится если покупаешь сильно заранее.


Попробуй принять, что есть на свете люди и немало, которым претит жить по графику и "сильно заранее". Просто прими как данность, и жить станет проще. Smile
Тимыча пост кстати тому подтверждение. Good

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Эх, завтра уезжать уже. Вроде и надоело, но уезжать не хочется. В Крепость Керчь заедем, творение Тотлебена хорошенько изучим.
Может еще в Анапу на денек потом, посмотреть что за Анапа такая, где пол-страны отдыхает))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ludvig писал(а):

Другое дело, побросав вещи в машину засветло, отвалить в известном направлении. Приехать когда захочешь, уехать как надоест.


Bravo Bravo Bravo

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

kev писал(а):

как по мне, так пилить за рулем - это работа.

Вот бы все так считали hehe
В сём году машин тут Питерских больше чем Москвичей facepalm
kev
Александдр писал(а):

Вот бы все так считали

В сём году машин тут Питерских больше чем Москвичей


у всех разный отпуск - у меня летом 2 недели, мне время жалко на переезд.
У меня есть знакомые - тож из-за руля не выгнать, но значит это не мое.
Так , верст 300-400 (а это подчас только на край области выехать) махнуть не проблема - типа "побросали и поехали".

Так то при нынешних ценниках на самолет - я вполне понимаю людей, которые едут на машине. Сели втроем или вчетвером - и вперед. Неделька, но на море - вопросов нет.

ЗЫ. в сентябре 2014 мы с приятелем на 3 дня в Севастополь летали- тогда это встало примерно в 25 на нос вместе с билетами, но реально не пожалели..
Александдр
kev писал(а):

на 3 дня в Севастополь летали


О Севасе пожалет ь невозможно Smile
Восьмеркин
а на детей на паром нужен оригинал св-ва о рождении или копия или им всё равно?
Nekto
Восьмеркин писал(а):

а на детей на паром нужен оригинал св-ва о рождении или подленник или им всё равно?


У меня оригинал спрашивали ЕМНИП.
Правила как на поезде, а спросят/не спросят - нафиг рисковать?

Последний раз редактировалось: Nekto (18 Августа 2017 11:00), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Восьмеркин писал(а):

а на детей на паром нужен оригинал св-ва о рождении или копия или им всё равно?

Нужен, просили показать

Возможно и копия прокатит, но зачем рисковать?

Последний раз редактировалось: Kirill111 (18 Августа 2017 11:00), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Тимыч писал(а):

небольшой отчет,для тех кто собирается в этом году. В крым не собирался, но были дела в Ростове, уже на месте было решено ехать на полуостров, т.к. "чо тут ехать"


Выехали в 6:55 с севера мск. В лосево были в районе 14 часов, пробка собиралась, потратили в районе 15-20 минут. Объезжать не стали, ибо крюк есть смыл делать, когда пробка больше 7-10 км.
Дальше потихоньку чесали в гостишку в Ростове, там были в районе 20 часов вечера. Пробок нигде не было.

Через день Из Ростова выехали в 6:55, в 14:45 заехали в первый накопитель, час провели в нем и еще через 1.5 часа выгрузились в керчи. итого на все про все ушло 2.5 часа с учетом ЭБ и с учетом утреннего шторма (переправа не осуществлялась в районе полутора-двух часов).

Из нового для меня спустя год: Платники подорожали (за все участки по транспондеру отдал 597 рублей), сделали супер дорогу (пока без камер) от Ростова до цукеровой балки. В крыму фигарят новую трассу, стройка глобальная.


Спасибо за инфу, стартовали из Мск в какой день недели?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Nekto, Кирилл, спасибо, возьмем оригинал...безобразие, ребенок и в паспортах записан lol1
Tony999io
очередной асс водитель в местных новостях. детей жалко


Двое детей погибли и двое пострадали в ДТП с внедорожником в Воронежской области. Авария произошла сегодня примерно в 4.30 на 777-м километре трассы М4 «Дон» в Богучарском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.
По данным правоохранителей, водитель автомобиля «Мицубиси Монтаро», 36-летний москвич, двигаясь со стороны столицы в сторону Ростова-на-Дону, вылетел в кювет, после чего произошло опрокидывание иномарки.
От полученных травм 9-летний пассажир внедорожника скончался на месте происшествия. Еще четыре пассажиры автомобиля получили травмы: 36-летняя женщина и трое детей — девочки 5, 7 и 10 лет. Их госпитализировали. Впоследствии 5-летняя девочка скончалась в больнице.

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368279.html
[Fred]
какой же народ есь дремучий, но зато с юношеским максиамлизьмом facepalm
кто ездиет цельный год по городу и мечтает проехать по трассе как в кине - вперёд! но обосновывайте только своей жене это в качестве отдыха, разумной экономией или отсутствием билетом, а тут - лучше не позориться.

Самая большая проблема с вождением автомобиля заключается в том, что автомобилист в значительной степени зависите от других участников дорожного движения. То есть можно быть самым безопасным водителем в мире, но если кто-то нарушает правила, по неосторожности или злонамеренно врезаясь в добропорядочного автолюбителя, последний рискует в конечном итоге оказаться в больнице или того хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы