Страница 6 из 8

Готовы ли вы проголосовать за отделение вашего региона от России?

  • ДА[ 15 ]22%
  • НЕТ[ 33 ]49%
  • воздержался[ 6 ]8%
  • нас и в РФ неплохо кормят[ 13 ]19%
Всего голосов: 67
Бомбовоз
MaDiM писал(а):

17. Куриные яйца 10 штук 44.12 / 37 руб (Красное и белое)



яйца брать в виноводочном магазине ?? 63
Вова Длинный
DAI писал(а):

Все таки мы живём в замечательное время и в замечательный стране, поскольку наш Вова может позволить себе создавать подобные темы. hehe


Тема не несет никакого подвоха. просто захотелось понять, что изменилось за 18 лет и в какую сторону.
А то Чапа серет кирпичами по поводу и без повода.
Tony999io
MaDiM надеешься перец приютит?

я как бы по другим ценам тарюсь
сыр за 200р это что? pst
пиво я тройку вчера в пятерке брал по 42
импортное типа паулайнер - 160 р
кока кола маленькая 45
молоко 56 - вкуснотеево 3,2 - 900гр
помидоры под 60р
хлеб 27
бананы 65
картофель - 29-90
курица 126 приосколье
сыр от 450
яйца 68 р

это то что я покупаю в магазине пятерочка
MaDiM
Бомбовоз писал(а):

яйца брать в виноводочном магазине ??


я х/з какой он там Pardon в сортах- не разбираюсь Razz
алексей213
DAI писал(а):

Все таки мы живём в замечательное время и в замечательный стране, поскольку наш Вова может позволить себе создавать подобные темы. hehe


Вполне возможно что он согласовал данную тему на предмет ...изучения мнения... или просто вписал ее себе в *тему*

Хорошо в эту тему написал Быков на Эхе.... во всех отколовшихся субьектах личных прав у народа тех субьектов стало существенно меньше...
В качестве примеров отколовшихся- ДНР, Абхазия, Приднестровье, Чечня.
Вова Длинный
Да какие же у вас всетаки черные мысли... facepalm
Thoris
Я бы проголосовал за создание действительно федерации вместо существующей большой республики, называющейся федерацией. По аналогии с США. С увеличением полномочий в каждом штат... Эмм... В каждом регионе. Без какой-либо сепаратистской цели.
STAS152005
Thoris писал(а):

Я бы проголосовал за создание действительно федерации вместо существующей большой республики, называющейся федерацией. По аналогии с США. С увеличением полномочий в каждом штат... Эмм... В каждом регионе. Без какой-либо сепаратистской цели.


Эээээ....Я ведь как бы намекал Вам о том как устроен бюджет РФ. И это не спроста так сложилось и сделано. Все эти полномочия идут от денег.
Как вы думаете их распределять?

Вообще вопрос дележа собранных налогов это самый ВАЖНЫЙ вопрос.Ибо полномочия властей делить бестолку, если нет под это денег.

Кстати к вопросу дележа дотаций по территориям...
Тут нет ни каких правил до сих пор. Т.е. дележка удет как..как Минфин с Вовой решат.Кому и сколько отстегнуть. Кому-то больше а кому меньше. Четких критериев нет...Да и не будет ибо территории разные и проблемы разные.
Раздача властных полномочий приведет к бардаку и нищете...
К распаду. Ибо боюсь денег в областях больше не станет.... supercool
Вова Длинный
Ну что, если предположить, что 4 вопрос подразумевает нежелание выходить из состава РФии, то получается, что подавляющее большинство довольно жизнью в РФ и не желает перемен.
Кстати. те 14 человек, которые проголосовали за отделение от РФ, обозначьтесь, вы все в наличии, а то тут Вову в провокаторы записывали и вас уже в смертники определили.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Ну что, если предположить, что 4 вопрос подразумевает нежелание выходить из состава РФии, то получается, что подавляющее большинство довольно жизнью в РФ и не желает перемен.


facepalm офигеть дебильная логика.напомню вове,что в 90тых большинство не хотело развала союза,но хотело перемен и было недовольно жизнью.даже серго к,у которого всё было, и то был на баррикадах
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Ну что, если предположить, что 4 вопрос подразумевает нежелание выходить из состава РФии, то получается, что подавляющее большинство довольно жизнью в РФ и не желает перемен.


Это и так видно. В том числе и на этом форуме.

Вова Длинный писал(а):

Кстати. те 14 человек, которые проголосовали за отделение от РФ, обозначьтесь, вы все в наличии, а то тут Вову в провокаторы записывали и вас уже в смертники определили.


обозначатся. Закон яровой тебе в помощь. hehe
Вова Длинный
брат шумы
В каких б... 90-х???
Уж не в 95-м ли??? 63
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

В каких б... 90-х???
Уж не в 95-м ли???


facepalm харе тупить,я сам тогда ещё пацаном крутился среди митингующих
Вова Длинный
брат шумы
Сам не тупи, а включи мозги и ответь на свои вопросы.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Сам не тупи, а включи мозги и ответь на свои вопросы.


союз распался 26 декабря 1991 года.если в твоём понимании 1991 год-это не 90тые,то тебе надо в клинику
https://ru.wikipedia.org/wiki/Распад_СССР
Вова Длинный
брат шумы
Между 1991 и 1999 лежит пропасть. Огромная и непреодолимая. Она так же не менее огромная между декабрем 1990 и декабрем 1993. А всего то три года...
В 1998 был парад суверенитетов, а в 2000 полная идиллия.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы
Между 1991 и 1999 лежит пропасть. Огромная и непреодолимая. Она так же не менее огромная между декабрем 1990 и декабрем 1993. А всего то три года...
В 1998 был парад суверенитетов, а в 2000 полная идиллия.


харе придуриваться.если я помню,когда народ хотел перемен и к не хотел развала союза,то ты это точно помнишь
Вова Длинный
брат шумы
Между апрелем и декабрем 1991 года уже пропасть лежала.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Между апрелем и декабрем 1991 года уже пропасть лежала.


facepalm то есть ты утверждаешь,что это не 90тые?
Вова Длинный
брат шумы
Я утверждаю, что 1991 это не все 90-е. Это всего лишь 1991.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Я утверждаю, что 1991 это не все 90-е. Это всего лишь 1991.


и что дальше?
Вова Длинный
брат шумы
Лада, это и Веста, и пятерка. Ты разницу видишь или нет?
Или у тебя в обоих случаях четыре колеса, руль и сиденья?
Holz
брат шумы писал(а):

,с вовой хоть поговорить можно


Те че, попиzdить не с кем, что ты на длинного запал? Он же тебя первого сольет, если надо будет. facepalm
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Лада, это и Веста, и пятерка. Ты разницу видишь или нет?
Или у тебя в обоих случаях четыре колеса, руль и сиденья?


ты можешь считать что хочешь,но гаи думает,что все машины одинаковы и их все нужно регестрировать
так понятно?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Holz писал(а):

Те че, попиzdить не с кем, что ты на длинного запал? Он же тебя первого сольет, если надо будет.


надеюсь,что в жизни с такими пересекаться не придётся
Holz
брат шумы писал(а):

надеюсь,что в жизни с такими пересекаться не придётся


Дай-то бох...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы