Страница 6 из 40
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Да залупа это для дедов!
Он что снаружи уепищный, что внутри дубовый
Думай другими критериями и фартанет


хипстоте надо крету тогда
там рюшечки есть и тд
мертвая голова
Виктор-Вишня
Так и шнива уепищна и внутри и снаружи и везде.
viper31
poliman писал(а):

хипстоте надо крету тогда


для педиков. как и рено сартир.
Extreme
мертвая голова
viper31
Эт какая ? Сартир .
Виктор-Вишня
poliman
Да че кроме этого и нету ничего?
Да добуя!
Куле зацикливаться то на дастере? У тебя бабы нету, тебе надо тачку чтобы бабы давали, а на на дастере приедешь- противозачаточное средство мля facepalm
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Да че кроме этого и нету ничего?
Да добуя!
Куле зацикливаться то на дастере? У тебя бабы нету, тебе надо тачку чтобы бабы давали, а на на дастере приедешь- противозачаточное средство мля facepalm


витя ты долпоеп
надо сначала жизнь устроить свою, создать прибыльное дело, а потом уже тачки куйачки покупать

а у нас народ пашет за 30-40тыщ и новые кроссоверы берут в кредит, а потом таксуют на них, когда с работы выгонят

епаная банановая республика
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Джипообразные авто при все при том, что ты написал - это хорошо. Это удобно и практично gpn Ну нет у меня желания на легковом ездить вместо Патриот, совсем нету.



Патриот удобен и практичен?
Наверное дело вкуса. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Да че кроме этого и нету ничего?
Да добуя!
Куле зацикливаться то на дастере? У тебя бабы нету, тебе надо тачку чтобы бабы давали, а на на дастере приедешь- противозачаточное средство мля facepalm



Ты тачку для себя берешь или для некой бабы? facepalm
Olegan-TLT
Алексей 123
так я почти 50 тыщ на Патрике проехал за почти год. Был бы неудобен и не практичен, наверное столько бы не ездил:)
Darth
poliman писал(а):

а у нас народ пашет за 30-40тыщ и новые кроссоверы берут в кредит, а потом таксуют на них, когда с работы выгонят



hehe
Виктор-Вишня
poliman
Так куле жизнь устраивать-у тебя же бизнес уже есть...
И ты куйню какую-то несешь- то говоришь дустер надо- я тебе говорю бери нормальное че нить в жопу этот дустер пенсовский.
И тут же ты говоришь про жизнь устроить...
Зачем тогда про дустер пишешь?
Алексей 123
Машину берешь для себя! Тогда тем более зачем рассматривать этот блевотный дустер?
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Так куле жизнь устраивать-у тебя же бизнес уже есть...
И ты куйню какую-то несешь- то говоришь дустер надо- я тебе говорю бери нормальное че нить в жопу этот дустер пенсовский.
И тут же ты говоришь про жизнь устроить...
Зачем тогда про дустер пишешь?


бизнес пока ничего не принес
как принесет - так и будем посмотреть
а дустер норм тачка - дешево сердито как кокцент Good
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

Был бы неудобен и не практичен, наверное столько бы не ездил:)


куда ты денешься если уже бабла за него отвалил, конечно будешь ездить даже если не удобно hehe
Виктор-Вишня
poliman
Так дешево- это сколько? За эти же бабки корейцы!
KaReL1982
че то шнива совсем на вид внутри и снаружи как жигули facepalm
надо запчасти и расходники по цене сравнить с дастером и т.д.
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Так дешево- это сколько? За эти же бабки корейцы!


500 за 3-5 летний
а корейцы не такие проходимые, там нет имитации межколесных блокировок Pardon
Виктор-Вишня
poliman
Куда тебе эти блокировки? Куда ты собрался?
KaReL1982
сейчас вот вспомнил, выехал как то из Питера на мурманское шоссе в выходной вечером, метель и гололед с ветром жуткие, я в правом ряду так как очково hehe
собственно большинство справа, особенно росавтопром, зато слева фигачит средний питерский автопарк...мерсы, ауди, вольвы бехи , короче премиум, так вот вылезает справа Шнива и за ними, через 2 км уже на отбойнике повисла, видать крутануло Pardon
легковой премиум как ехал так и ехал Pardon
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Куда тебе эти блокировки? Куда ты собрался?


ну как все нормальные люди - на дачу, на рыбалку, за грибами
это тока ты да скиф по дискатекам шароепетесь на 5 десятке
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

сейчас вот вспомнил, выехал как то из Питера на мурманское шоссе в выходной вечером, метель и гололед с ветром жуткие, я в правом ряду так как очково hehe
собственно большинство справа, особенно росавтопром, зато слева фигачит средний питерский автопарк...мерсы, ауди, вольвы бехи , короче премиум, так вот вылезает справа Шнива и за ними, через 2 км уже на отбойнике повисла, видать крутануло Pardon
легковой премиум как ехал так и ехал Pardon



+1
Вот и я об этом.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Грибы это нелепые отмазки джипововдов.
Ты грибы как собираешь? Через открытое окно?
Я вот еду в грибное место, а потом 2 - 3 км нарезаю пешочком.


Ну давай тебе на реальных примерах объясню. Вот у меня недалеко от фазенды есть такое озеро, оно торфяное с красной водой и отличным пляжем до которого можно прям на машине добраться, мы на него частенько ездим на весь день с шашлыками маленькими детьми и т.п., но до него 25 км. от асфальта


Очень приличная лесная дорога но на пути есть два подъёма с переломами и торчащими из грунта булыжниками


Так вот Фрил и Кросскантри номально проходят, а Вайб со 150 и короткой базой уже днищем шкрябает, а Монда твоя тупо повисла бы на переломе и конец посылки Pardon Я понимаю, что лично для тебя не составило бы никакого труда прогуляться пешочком 15 км с ребёнком на руках, мангалом на плечах и сумкой продуктов, но нормальные люди предпочитают всё-таки добраться на машине прямо до места. Smile Вот это и есть ещё одна степень свободы. И таких вариантов я могу накидать навалом чисто из личного.
Алексей 123 писал(а):

Могу еще добавить что джипообразные авто, по мимо тех недостатков, что я упоминал раньше, мение устойчивые на трассе. Центр тяжести выше, парусность больше, просвет больше - следовательно устойчивость ниже. Это физика.


Вот я еду по обводной Волочка на Фриле

Вот друг мой там же на Тигуане

Ты сильно быстрее гоняешь? Smile С точки зрения обычного пользователя преимущество у пузотёрки только на скоростной дуге когда уже шины посвистывать начинают.
Алексей 123 писал(а):

От них больше вреда экологии. Понятно быдлу на это н@срать, но я не быдло.


Так ты тогда Приус купи или шкоду 3 горшка, а то с их точки зрения ты точно такое же быдло Smile
Что бы подытожить - нормальный человек имеет определённые потребности в использовании авто и под них выбирает тип и марку. Этим он отличается от недалёкого сначала покупающего авто, а потом доказывающего себе, что без всего остального он прекрасно обойдётся. Грубо, если любишь драйв - Мини или бэха, ездишь по городу и часто по трассе на дальняк - Мондео и Камри будут прекрасным выбором. Вылезаешь на природу и имеешь занесённую снегом дорогу на дачу - паркет, живёшь в условиях бездорожья или очень сильно убитого асфальта, ну или тяга к говнолазанью - жып. И не надо жопу на глобус натягивать Pardon
Extreme
KaReL1982 писал(а):

легковой премиум как ехал так и ехал


получается жып не так уж и нужен hehe
Extreme
Ленивец
рулит просвет
тип привода ваще насрать, он актуален для говномесов и по скользяку навалить
мне бы подошёл мощный седан, который при необходимости можно было приподнять кнопкой сантиметров на 5-7 Good
но таких не бывает((
mikal
Ленивец писал(а):

Жип нет, легковой полный привод аля октавия/аутбек - да!


+100500. Скаут, Аутбэк, Алтрак, Алроад, Кроскантри, имхо, золотая середина для жителя РФ Good
Extreme
mikal писал(а):

Скаут, Аутбэк, Алтрак, Алроад, Кроскантри


если бы это ещё были седаны.....
а то всё пенсосараи какие-то lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 40
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы