Страница 6 из 8
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Новость в районной газете. Нет денег в бюджете райцентра на уличное освещение 70 тыр в месяц. Пока тут политруки орут об успехах э3ономики и РФ. Мы тут без света по ночам сидим. Как тут мыслить позитивно в такой обстановке. При пьяном эльцмане и то свет горел всегда. 20 лет строили строили великую РФ и вот итоги.



А теперь читаем пост первоначальный этого балабола скулящего.

И сопоставляем с тем, что в газете написано. Свет будет отключен на 4.5 часа на нецентровых улицах ночью. Так кто врем, газета недосказала? Или фермер звездобол?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Номерной писал(а):

они тебе еще и дом подожгут.
Зато светло будет на все село.



Тебе в твоей ситуации, когда рядом с тобой война и калеки, и нищета реальная да села в такой темноте, в какой они тут ни при каких эльцманах и Брежневых не были - сидеть да вообще не вякать по этому поводу.
Holz
OLEG_074 писал(а):

на хуа ночью (после 23-24.00) освещение?


Нахуа оно вообще? hehe
Olegan-TLT
Holz писал(а):

OLEG_074 писал(а):

на хуа ночью (после 23-24.00) освещение?


Нахуа оно вообще? hehe


тебе то понятно не надо. Ты и мне повышибать фонарики нк против, ясное дело.
OLEG_074
Holz писал(а):

OLEG_074 писал(а):

на хуа ночью (после 23-24.00) освещение?


Нахуа оно вообще? hehe


Как для тебя не странно будет, но что бы было Wink
По сути вопроса есть что?
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Тебе в твоей ситуации, когда рядом с тобой война и калеки, и нищета реальная да села в такой темноте, в какой они тут ни при каких эльцманах и Брежневых не были - сидеть да вообще не вякать по этому поводу.



Странно, но племяща твоя таки уехала туда где " война и калеки, и нищета реальная да села в такой темноте". Из твоего "света".

Пиз...ишь, как Троцкий, таллятинский прометей. hehe
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А теперь читаем пост первоначальный этого балабола скулящего.



И сопоставляем с тем, что в газете написано. Свет будет отключен на 4.5 часа на нецентровых улицах ночью. Так кто врем, газета недосказала? Или фермер звездобол?


Вот перечитай еще раз все и подумай о чем я писал и что написано в газете. Я писал что денег в бюджете на свет нет и что света по ночам не будет на улицах села. Это самое там и написано. Свет будет только частично на участках центровых улиц.
ТЫ знаешь что это за участки? Я знаю
НУ и в целом на твой взгляд новость эта позитивная? Прям так и пышет оптимизмом?
НУ и нищее село это райцентр одного из нефтеносных районов области
OLEG_074
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А теперь читаем пост первоначальный этого балабола скулящего.



И сопоставляем с тем, что в газете написано. Свет будет отключен на 4.5 часа на нецентровых улицах ночью. Так кто врем, газета недосказала? Или фермер звездобол?


Вот перечитай еще раз все и подумай о чем я писал и что написано в газете. Я писал что денег в бюджете на свет нет и что света по ночам не будет на улицах села. Это самое там и написано. Свет будет только частично на участках центровых улиц.
ТЫ знаешь что это за участки? Я знаю
НУ и в целом на твой взгляд новость эта позитивная? Прям так и пышет оптимизмом?
НУ и нищее село это райцентр одного из нефтеносных районов области


Ответь на мои вопросы.
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):


Ответь на мои вопросы.

на какие?
OLEG_074
SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):


Ответь на мои вопросы.

на какие?


Выше на странице.
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):

1) что изложено в правилах благоустройства?


не знаю

OLEG_074 писал(а):

2) на хуа ночью (после 23-24.00) освещение?


За тем же что и до 23.00 чтобы было светло на улице.
У нас всегда свет горел и сейчас в селе горит всю ночь
OLEG_074
SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):

1) что изложено в правилах благоустройства?


не знаю

OLEG_074 писал(а):

2) на хуа ночью (после 23-24.00) освещение?


За тем же что и до 23.00 чтобы было светло на улице.
У нас всегда свет горел и сейчас в селе горит всю ночь


Получается, что всегда так было и не знаю, то не надо 3,14здеть? Так, не? Pardon
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):


Получается, что всегда так было и не знаю, то не надо 3,14здеть? Так, не? Pardon

Даже в статье написано что так никогда не было.
Вот так написано, это в соседнем селе правила, я уверен что и в этом также написано, у нас однотипно по району.
И свет горел всегда
Цитата:

VI. Правила организации уличного освещения.

1. В первую очередь подлежат уличному освещению участки улиц, граничащие с лесонасаждениями, мосты, перекрестки, опасные повороты, улицы с повышенным пешеходным движением.
2. В целях экономного расходования электроэнергии распоряжением главы администрации муниципального образования, в порядке выполнения общественных работ, могут назначаться лица, ответственные за своевременное отключение источников уличного освещения.
3. Уличное освещение должно быть отключено:
3.1. В осенне-зимнее время с 9.00 до 19.00 часов.
3.2. В весенне-летнее время с 7.00 до 23.00 часов.
4. При установке, источники уличного освещения должны быть направлены в сторону проезжей части.

OLEG_074
SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):


Получается, что всегда так было и не знаю, то не надо 3,14здеть? Так, не? Pardon

Даже в статье написано что...


Тот кто статейку писал, он вникал в суть вопроса? Или пейсданул на волне? hehe
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):

SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):


Получается, что всегда так было и не знаю, то не надо 3,14здеть? Так, не? Pardon

Даже в статье написано что...


Тот кто статейку писал, он вникал в суть вопроса? Или пейсданул на волне? hehe

У тебя есть доказательства что это писдешь? Что на самом деле свет там всегда по ночам отключали и это норма.
Предъяви их supercool

Последний раз редактировалось: SDRIVER (29 Октября 2017 20:28), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
не пойму че вы фигню какую-то обсасываете сто страниц facepalm у нас более глобальных проблем выше крыши lol1
OLEG_074
SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):

SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):


Получается, что всегда так было и не знаю, то не надо 3,14здеть? Так, не? Pardon

Даже в статье написано что...


Тот кто статейку писал, он вникал в суть вопроса? Или пейсданул на волне? hehe

У тебя есть доказательства что это писдешь? Предъяви их


Мопед твой, тебе и объяснять Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

не пойму че вы фигню какую-то обсасываете сто страниц facepalm у нас более глобальных проблем выше крыши lol1

Я не знаю чего политруки так возбудились pst сначала Настя, следом селфимен приплелся. Теперь вот Олег за них отрабатывает
*Kostik*
Olegan-TLT
По твоей логике можно так же до Москвы дойти и отключить ночное освещение у крайних районов.
Это получается люди платят налоги, а то, что должно быть за счет государства-не выполняется.
Самим платить надо только в снт днп, в деревнях же обязаны чистить дороги, освещать улицы и ремонтировать коммуникации
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):

SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):

SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):


Получается, что всегда так было и не знаю, то не надо 3,14здеть? Так, не? Pardon

Даже в статье написано что...


Тот кто статейку писал, он вникал в суть вопроса? Или пейсданул на волне? hehe

У тебя есть доказательства что это писдешь? Предъяви их


Мопед твой, тебе и объяснять Pardon

НУ я тебе и объясняю что свет всегда горел по ночам и это норма. Сейчас в связи с тем что нет денег вынуждены свет отключать и это не есть норма
Dmi
У нас уже лет 7 такая дичь, ровно в 0.00 уличное освещение гасят и не включают утром. Даж НТВ приезжало год назад, свет погорел три ночи и все, ровно в 0.00 под гимн Роисси по местному радио свет отключают. facepalm Роисся вперде! gpn
OLEG_074
TRANS MISSION писал(а):

не пойму че вы фигню какую-то обсасываете сто страниц facepalm у нас более глобальных проблем выше крыши lol1


Местные частенько не в состоянии обосновать или освоить свои хотелки, но валят на федералов Pardon
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не пойму че вы фигню какую-то обсасываете сто страниц facepalm у нас более глобальных проблем выше крыши lol1


Местные частенько не в состоянии обосновать или освоить свои хотелки, но валят на федералов Pardon

ТЫ сам понял что сказал?
OLEG_074
SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не пойму че вы фигню какую-то обсасываете сто страниц facepalm у нас более глобальных проблем выше крыши lol1


Местные частенько не в состоянии обосновать или освоить свои хотелки, но валят на федералов Pardon

ТЫ сам понял что сказал?


Ты спроси, что не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не пойму че вы фигню какую-то обсасываете сто страниц facepalm у нас более глобальных проблем выше крыши lol1

Я не знаю чего политруки так возбудились pst сначала Настя, следом селфимен приплелся. Теперь вот Олег за них отрабатывает


В вашем колхозе вы сами рулите.

Добавлено спустя 42 секунды:

SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):

SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):

SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):


Получается, что всегда так было и не знаю, то не надо 3,14здеть? Так, не? Pardon

Даже в статье написано что...


Тот кто статейку писал, он вникал в суть вопроса? Или пейсданул на волне? hehe

У тебя есть доказательства что это писдешь? Предъяви их


Мопед твой, тебе и объяснять Pardon

НУ я тебе и объясняю что свет всегда горел по ночам и это норма. Сейчас в связи с тем что нет денег вынуждены свет отключать и это не есть норма


Норма обусловлена чем?
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):

Норма обусловлена чем?


Необходимостью иметь свет на улицах ночью
OLEG_074
SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Норма обусловлена чем?


Необходимостью иметь свет на улицах ночью


Для чего? lol1
З.ы. этот же вопрос был на предыдущей странице lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы