Страница 6 из 14
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Меня в 16-ть выпроводили... А в 21 год я уже начальником отдела Главбухом был на предприятии где работало более 1000 человек.



а когда ж ты успел закончить военное училище и еще проофицерить?
STAS152005
dorinspector
В ВВУЗе я учился с 16-ти лет.Через четыре года я в 20-ть лет получил Лейтенанта. Многие мои однокласники по школе только из армии пришли и на 2-й курс института восстанавливались. А я уже с дипломом и званием плюс стартовая советская еще ЗП в 210 ре... 63 Про премию квартальную промолчу...У нас еще и она была в размере оклада раз в квартал... facepalm
dorinspector
STAS152005 писал(а):

В ВВУЗе я учился с 16-ти лет.



а разве кроме суворовского в военные училища берут с 16?

И после училища ты чтоль не офицерил-разве так можно было?
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Многие мои однокласники по школе




но согласись, зато их в попу не любили, как тебя в училище 7 лет bboyan Pardon
dorinspector
просто я пытаюсь восстановить последовательность

с 16 до 20 лет- училище. После окончания -лейтенант.
стас вроде говорил он по званию или капитан или майор - не помню.
Чтоб получить такое звание он должен был проофицерить ну хотя бы лет 5-7 даже на продскладе.
А он пишет
STAS152005 писал(а):

А в 21 год я уже начальником отдела Главбухом был на предприятии где работало более 1000 человек.



тут что-то не сходится. Или это предприятие и было продскладом?
Тогда бы написал что он после училища начфином пошел.
Ромег 2.0
dorinspector писал(а):

он по званию или капитан или майор





генераллисимус 63
STAS152005
dorinspector писал(а):


а разве кроме суворовского в военные училища берут с 16?

И после училища ты чтоль не офицерил-разве так можно было?


Официально было разрешено поступать с 16-ти лет. Я 6-леткой в первый класс пошел...Присягу в ВВУЗах с 17-ти... Я потом отдельно последним заходом принимал в декабре....
Так я же работал и служил по специальности. Здрасте приехали...
Ромег 2.0 писал(а):

но согласись, зато их в попу не любили, как тебя в училище 7 лет


Рома ты все о своем..о родном? Тебе только чтоб тебя в п..пу имели.
У тя какая то неудовлетворенность постоянно с ж..пой? Попробуй себе старпом по больше купить чтоли..Или к врачу сходи. А то постоянно одна тема про п..пы у тя...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Так я же работал и служил по специальности. Здрасте приехали...



т.е. вот это:

STAS152005 писал(а):

А в 21 год я уже начальником отдела Главбухом был на предприятии где работало более 1000 человек.



это ты офицерил начфином в вузе? А разве главбухом в таком заведении мог быть человек в звании лейтенанта?
И дослужился там до майора?

значит слухи про отирание на продскладе - правда?
STAS152005
dorinspector
В 20 лет лейтенант. Зам.Нач.фин.службы-Главного бухгалтера.
(У предприятия два наименования было. Гражданское. СУ-...И В/ч №......
Через 6 месяцев я стал ИО Главный Бухгалтер-Начальник фин.службы в/ч....
И в этой должности уже и служил до капитана. Категория кстати "майор"
Можно перед пенсией "подполковника" получить было. Такое допускалось....
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

А в 21 год я уже начальником отдела Главбухом был на предприятии где работало более 1000 человек.



В 21 год Главбух на предприятии с 1000 человек? Это кто из родственников так сильно не постеснялся тебя на такое место посадить? hehe
Ромег 2.0
вроде мажор, а выглядит как люмпен Pardon
STAS152005
dorinspector писал(а):

А разве главбухом в таком заведении мог быть человек в звании лейтенанта?


Запросто... Другое дело что приставка ИО после 3-х лет снималась....Нужен был стаж 3 года... Но так как я офицер то просто был два года ИО. Потом просто приказ переделали. А дальше уже вопросов не было...
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

В 21 год Главбух на предприятии с 1000 человек? Это кто из родственников так сильно не постеснялся тебя на такое место посадить?



наверное отец его был знакомым начальника этого вуза или продсклада hehe

Значит наш комиссар, рассуждающий тут про оружие и великий спец в армейских делах -всего лишь капитан-начфин... Smile
Ромег 2.0
так родоки сынку помогли, а он один хрьен все пропил facepalm
dorinspector
хотя наверное майоров и полковников тут нету, а уж генерала днем с огнем....
FHR
Ио царя Бунша lol1
dorinspector
а в конце жизни - старенькая соната, 3 разрушенных семьи, любовь с разведенкой с прицепом и компьютерный стол на кухне вместо обеденного....

грустно. до чего мы армию довели...
Ромег 2.0
dorinspector писал(а):

в конце жизни - старенькая соната, 3 разрушенных семьи, любовь с разведенкой с прицепом и компьютерный стол на кухне вместо обеденного....



грустно. до чего мы армию довели...




обычная история для мажора....завышенные амбиции, нежелание работать, эгоизм и алкоголизм постоянный.....
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):


В 21 год Главбух на предприятии с 1000 человек? Это кто из родственников так сильно не постеснялся тебя на такое место посадить?


Ну средняя численность доходила до 1200..Три ВСО плюс вольнонаемные гражданские..плюс офицеры аппарата управления. Потом поменьше стало.
А так никто. Главк распределял по вакансиям по прибытии к месту службы. Просто повезло как бы.У меня ГБ была гражданская.Она уволилась и ушла в коммерцию.Там платили больше. А меня поставили временно, а потом увидев что справляюсь оставили на должности. Сделав ВРИДом...
Вопрос блата решался до того...Когда из училища направляли по месту службы.Тут да.Помогли...А далее уже такой "помощи" уже не было...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

dorinspector писал(а):

а в конце жизни - старенькая соната, 3 разрушенных семьи, любовь с разведенкой с прицепом и компьютерный стол на кухне вместо обеденного....

грустно. до чего мы армию довели...


Господи... facepalm Мне надо что кошельком трясти? Дор я принципиально не хочу обсуждать свои финансовые вопросы тут.
И мой бедный стол на кухне..Их вообще-то ТРИ было. Два таких же стола на даче стоят.Один в доме другой в бане 63 ...Между прочим очень дорогие и крепкие столы.Не дерьмо из Икеи какое... lol1
SDRIVER
что тут настя свои сны рассказывает? В 21 год она могла только уборщицей работать hehe
Где скан трудовой?
[Fred]
SDRIVER писал(а):

Где скан трудовой?

там же где и фото полей Pardon
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дор я принципиально не хочу обсуждать свои финансовые вопросы тут.



зато подробности интимные и разводов зашибись тут обсудил hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):


зато подробности интимные и разводов зашибись тут обсудил


Заметь именно ЭТО да...но не фин.вопросы. Хотя мимо тебя "пролетела" и первая дача на Оке для второй жены где сейчас отдыхает старшая дочь. И двушка для младшей дочери.В неплохом месте в Москвы, а не в новостройках за Мкадом...И двухэтажная баня. И... много чего еще.О чем я как бы скромно молчу...Я старый,больной,нищий и вообще неудачник...ничего не заработал по жизни. Ну да двушка в Москве да старенькая Соната в гараже...(ой..про гараж в Москве это не надо. Он стоит то копейки да 63 ) Кстати я в Москву приехал с одним чемоданчиком...В котором была форма да комплект гражданки....
И замечу тут у меня ни родителей ни знакомых особо не было. А у родителей у самих проблемы были с хатами, и переездами, и работой. Так что помочь мне они просто не могли...
Что касается отношений то почему бы и нет..Можно на эту тему попиндеть свободно! Нет проблем...
SPORT
институт брака , который к нам пришел из СССР , давно себя изжил
zmey999
SDRIVER писал(а):

что тут настя свои сны рассказывает? В 21 год она могла только уборщицей работать hehe
Где скан трудовой?



да лаааднаааа я в 20 уже Зам главбуха работал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы