Страница 6 из 10
dmabr
Цитата:

Сегодня прорвало телефонный вал желающих вернуть мне машинку за долю немалую facepalm Хоть торги устраивай между ними facepalm


Объяву давал?
Dron_spb
dmabr писал(а):

Цитата:

Сегодня прорвало телефонный вал желающих вернуть мне машинку за долю немалую facepalm Хоть торги устраивай между ними facepalm


Объяву давал?



Нет, ломятся во вконтакт требуют мой номер телефона, я паре человек позвонил сам с неотлеживаемого номера - говорят есть тема звони с мобилы все порешаем facepalm
Александдр
Dron_spb
Поведай хоть, когда-откуда увели?
Dron_spb
Питер, юг.

З.Ы. в ночь с 28 на 29 еще киарио уехала, с соседней улицы facepalm
Александдр
Ночью со двора многоквартирного дома?
Kuba
FHR писал(а):

chykas писал(а):

итить вы фантазеры.коса эбу бензонасос.модуль зажигания..
что еще угонщики носят с собой. pst


А как ты эбу без ключа обойдешь и релюшку секретку?

очень часто угоны происходят после СТО.
вл вторых эбу работает в связке со своим ИММО.чужое эбу иммо просто заблокирует.
Неш порите чушь короче. угонщик приходит СО своими ключами и брелком.
ВСЕ
Dron_spb
В общем полиция за слова ответила, выдали сегодня пачку доков с печатями и надписями "копия верна".

В пятницу в страховую, если у кого есть мысли как действовать по поводу утраченного полиса подскажите?
Я так вангую надо 2 заявления писать, первое по факту угона и страхового случая, второе на тему "прошу выдать копию полиса КАСКО неизвестного мне номера" facepalm

З.Ы. За те пару часов что сидел в отделе наслушался такого из кабинетов..... ппц на улицах творится cry Пенсов разувают, детей воруют, короче кругом дичь какая то, а так вроде ходишь и этого не видно.
rover
Dron_spb
Цитата:

Сегодня прорвало телефонный вал желающих вернуть мне машинку за долю немалую facepalm Хоть торги устраивай между ними facepalm


Не верь никому. Жулье все. Есть специальные люди, которые на этом зарабатывают. Обычно человек, потерявший машину, мечется и готов на все. Этим пользуются мошенники левые. Пока со страховой вопрос реши, потом не говори никому, что деньги за машину в страховой выдали, жди когда на связь сами жулики выйдут. Если угнали под возврат, они на тебя выйдут сами. Точнее не они, на тебя выйдет типа местная крутизна, которая пообещает решить вопрос с возвратом. Это и будут организаторы угона. Сдаешь их в милицию и забываешь. Деньги ты и так получил же, подыскивай новую И на будущее не бросай брелки в сервисе, а если оставлял - стирай из памяти все брелки bboyan
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

За те пару часов что сидел в отделе наслушался такого из кабинетов..... ппц на улицах творится Пенсов разувают, детей воруют, короче кругом дичь какая то, а так вроде ходишь и этого не видно.


да ну нахх...пистёшь hehe
Zibnow
Dron_spb писал(а):

как действовать по поводу утраченного полиса


А он есть в списке документов обязательных к предъявлению при страх случае?
Dron_spb
Zibnow писал(а):

Dron_spb писал(а):

как действовать по поводу утраченного полиса


А он есть в списке документов обязательных к предъявлению при страх случае?



Разумеется, и он и чек на оплату его.

По идее мне вообще завтра с порога могут сказать "мы тебя не знаем, отойди не мешай" Razz
Шульц
Кто-нить может объяснить- в чём цимус угона сандеро?
Разборки?Если да, то как же низко PAL SEKAM facepalm
rover
Dron_spb
Вбей номер полиса в базу рса, там должна быть выписка короткая что за полис обладателем является. Аккуратно распечатай, а то вдруг исчезнет
Dron_spb
rover

Уходи с балкона пока не поздно, какое РСА при КАСКО facepalm

Ладно, пошел спать, надо выспаться перед походом в страховую Smile
Zibnow
Шульц писал(а):

Кто-нить может объяснить- в чём цимус угона сандеро?
Разборки?Если да, то как же низко PAL SEKAM


И не такое угоняют.
У меня давным давно древнючий пассат 91го года тиснули, тоже думал что буй кто на него позарится. А когда к следаку в ментовку пришел, он мне стопку заявлений показал и всё старые вёдра, ещё аудюхи бочки Б3 пользовались спросом у воров.
rover
Ой да какая разница где. Ты проверь все равно. Ему сочувствуешь, он про балкон. Изнемог бедный, впервые с угонщиками столкнулся, и знаток балкона сразу hehe
Ворье тебе еще спесь собьет. Потом вспомнишь, что я и говорил, все это и сбылось bboyan
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

За те пару часов что сидел в отделе наслушался такого из кабинетов..... ппц на улицах творится Пенсов разувают, детей воруют, короче кругом дичь какая то, а так вроде ходишь и этого не видно.


да ну нахх...пистёшь hehe



pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Шульц писал(а):

SEKAM facepalm



SECAM Smile
alexandro70
Dron_spb писал(а):

второе на тему "прошу выдать копию полиса КАСКО неизвестного мне номера"


Посмотри,может есть такой пункт у тебя,
Бывают и такие пункты в полисах..
Цитата:

10.8. В случае утраты страхового полиса Страховщик на основании личного заявления Страхователя выдает его дубликат, после чего утраченный полис считается недействительным и выплаты по нему не производится.

Яков_Лещ
Послушайте, ну не может быть отсутствие полиса основанием для невыплаты. Мало ли, сгорел полис, вместе с автомобилем, гаражом и домом. Чё, не выплачивать теперь, что ли? Или хранить полисы в банковских ячейках? Smile
rover
Да полис по определению бумажка, как подтверждение договора. Только что бумажку подделать можно, а полис с знаками - нет. Поэтому на бланках и печатается. Да и то уже не требуется это, электронный полис скачал и распечатал. Теряй потом хоть каждый день
Dron_spb
Ну что, в страховой кровь не пили, без слов выдали копию полиса и чека на оплату, да еще и в описи принятых документов расписались как будто я им оригинал полиса принес все же Smile

Разумеется не все бумажки нужные в полиции выдали, придется еще за одной ехать facepalm

В общем пошло 2-3 мес до приостановления дела и получения бумаги об оном, затем снова в страховую и ждать решения.

З.Ы. Спросил у страховщика, что покупать то чтоб не дернули? Говорит бери либо вольву, либо китайца hehe
Самый угон это ВАЗ, соляра, логаносандеродастеровые.
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

Спросил у страховщика, что покупать то чтоб не дернули?


Купи у Олега Евгеньевича кокцент hehe
Thoris
Вспоминаю деда из двора, у которого был 31514 уазик, с зарешёченными окнами, он на нём ездил раз в месяц, когда не ездил - на лобовое стекло изнутри ставни ставил из алюминиевого листа а двери у него навесными замками замыкались, без шуток, это году наверно в 2013 было, жаль не сфотографировал такое . но зато хрен угонишь Good
Darth
Dron_spb писал(а):

Самый угон это ВАЗ



это то г@$но кому нужно? facepalm
Dron_spb
Ну что, апну тему кагбЭ, пошел пятый месяц, бабла от страховой пока нет, но вроде все разрешилось удачно, случай признали страховым, пакет доков полный собрался, к выплате сумма страховки за минусом износа за 10мес., осталось ждать денег на счету.

А тем временем без тачки беда, как настоящий лололегарх пошел и взял в кредит рапида на томате, ценник как на сайте, никаких допов особо не навязывали, вымутил к кредиту минус 10% по программе семейный авто, 10% от полной суммы, а не от взноса, что порадовало.

Стоянка возла дома 3500р мес facepalm
Каска на рапида копейки - 23 с половиной куска rlzz

Ну и фото с кисломолочкой, едет бодро, коробка вообще не чуйствуется как переключает, на 120км\ч 2500 оборотов, обзор вперед лучше чем в реношке, назад обзор плохо.


З.Ы. За 4 мес без тачки из двора угнали еще 2 авто, одно сожгли, сколько стекол побили вообще ХЗ, около детсткого садика гранту раскурочили прямо у остановки стоящую, пздц короче творится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы