Страница 6 из 19
Бамбук
SDRIVER писал(а):

48 за 5 минут в 60 уже превратились



3-4 оклада кварт. премия - это 9200*4*4=147000 в год. /12 = 12 тыс/мес.
200 тыс к отпуску - это 16,5 тыс/мес.

Итого 48+12+16,5 = 76,5 тыс/мес.

Так что, 48 не в 60, а в 76 пятьсот.
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

ЗА 30 тысяч в месяц уже в деревне хрен кого найдешь работать, хватит уже заливать


БОльшая часть москвичей (и коренных в том числе) годами работают за такую зп. 30-40 тыр

Не ожидал, да? Но это правда

Хоть ты усрись
политрук
Бамбук писал(а):

Так что, 48 не в 60, а в 76 пятьсот.



а если быть совсем точным, то еще 50 от Деда Мороза плюс несколько посещений путингов = итого все 80.
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

БОльшая часть москвичей (и коренных в том числе) годами работают за такую зп. 30-40 тыр



Выделенное слово надо заменить на "ничего не делают". Потому что, людей много, а работы нет. Вот и получают свои крохи, зато делать ничего не надо.
dorinspector
откуда 12 кварталок ,когда квартала в году всего 4? Счетовод
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

приезжие "москва-вся россия" - вот эти вообще непонятно как живут - там почти все на съем хаты уходит



я в таком статусе года 4 был - по съёмным хатам жил.

Работали вдвоём с женой, жена кем-то там работала в отделе бухгалтерии центрального офиса Ашана за 30 тыр минус налог, я работал манагером по продажам в офисе одной компашки за 40 тыр минус налог.

30 тыр за съём хаты каждый месяц вынь да полож.

Никаких детей разумеется (хотя многие умудряются так детей заводить, и ничего), что-либо отложить при таком раскладе - почти невозможно, 10-20 тыр максимум, либо надо иметь стальные яйца и быть ипанутым крохобором, покупая только 'Красную цену' в Пятёрочке и бегать зайцем в метро, отказывая себе во всём.

Как жена забеременела первый раз - я уволился из тёплого офиса и опять пошёл по гостиницам, жена уволилась навсегда (до сих пор не работает), только потому что я зарабатывал больше чем мы вдвоём вместе взятые раньше. Если б остался на прежнем месте работы то я хз как дальше жить
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

ЗА 30 тысяч в месяц уже в деревне хрен кого найдешь работать, хватит уже заливать


БОльшая часть москвичей (и коренных в том числе) годами работают за такую зп. 30-40 тыр

Не ожидал, да? Но это правда

Хоть ты усрись

из моих знакомых москвичей, в том числе коренных никого с такими зарплатами нет
политрук
dorinspector писал(а):

откуда 12 кварталок ,когда квартала в году всего 4? Счетовод



4 * 3 оклада ежеквартально = 12 (ну или 16 если по 4)
как хочу так и называю, я - частный сектор
dorinspector
Бамбук писал(а):

Так что, 48 не в 60, а в 76 пятьсот.



я когда мне 2 ндфл приносят тоже офигеваю а по факту рассчитывать твердо можно только на 48 потому что кварталки тоже не всегда бывают

и потом - даже если и 76 - а чегой то я должен как охранник в пятерочке то получать или продавец пылесосов?
политрук
dorinspector писал(а):

и потом - даже если и 76 - а чегой то я должен как охранник в пятерочке то получать или продавец пылесосов?



а во сколько ты бы оценил свой труд (только польностью, включая все бонусы)?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

ЗА 30 тысяч в месяц уже в деревне хрен кого найдешь работать, хватит уже заливать


БОльшая часть москвичей (и коренных в том числе) годами работают за такую зп. 30-40 тыр

Не ожидал, да? Но это правда

Хоть ты усрись

из моих знакомых москвичей, в том числе коренных никого с такими зарплатами нет



у всех в трудовых договорах бОльшие суммы?

Вот гадом буду. Ведь наверняка ж как обычно - на словах у всех всё окуенно меня звали в Москву на 120 тыр , а как начинаешь дотошно разбираться, - ладно посмотрим, давай посчитаем, сколько ты там говоришь получаешь, 80? Выясняется что оклад серый 25 (спасибо если не 15), а остальное как заработаешь. И скажи спасибо если 80, а не 50-60, да и то 80 было только один раз под Новый год года три назад. Вроде. А может и не 80, не помню уже.

Если реально все твои знакомые официально по трудовому договору получают больше 50-ти - вполне в это верю, почему нет. Твои знакомые значит нормально для Москвы получают.

Вот именно что нормально, они упёрлись в такой средненький потолок. А вы тут все рассказываете что всё в Москве начинается только с 100-ки hehe

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Ноября 2017 15:52), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

либо надо иметь стальные яйца и быть ипанутым крохобором, покупая только 'Красную цену' в Пятёрочке



я "каждый день" много чего в ашане беру - нормальные продукты попадаются
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

БОльшая часть москвичей (и коренных в том числе) годами работают за такую зп. 30-40 тыр


У меня в кзн 10 лет назад такая зп была, так что
Ковбой Джо писал(а):

Можешь ничего не объяснять, объяснять тебе и нечего


Pardon
dorinspector
политрук писал(а):

а во сколько ты бы оценил свой труд (только польностью, включая все бонусы)



ну если ты доход имеещь в виду со всеми премиями - 200 в месяц+медобслуживание.
По крайней мере это меня бы устроило чтоб не жужжать и права не качать.
Перец
SDRIVER писал(а):


ЗА 30 тысяч в месяц уже в деревне хрен кого найдешь работать



А как же тесть Бомбовоза?
G-Driver
SDRIVER писал(а):


НУ это их проблемы
Могли бы охранником в Леруа пойти за 50 hehe



Цитата:

социальный срез: вчерашние студентки/студенты, домохозяйки, девочки на содержании у родителей, приезжие "москва-вся россия"



Да, счас все пойдут охранницами работать ROFL

Потом, н...й...простите, в писту им это надо?
На карманные расходы/косметику хватает и девичник после работы в кафе пару коктелей перехватить...ну собсно вот Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

З.Ы. кассирши в Леруа тоже звезд не хватают...там одна работала - говорит так кассы стоят, что замерзают постоянно.
*Nikita*
dorinspector писал(а):

Сейчас - кварталки не каждый квартал бывают и стали по 3-4 оклада, в новый год дают дай бог полтинник, 200 к отпуску -осталось ну и за митинги -по окладику.

зарплата -48.
Все премии -вещь нерегулярная кроме 200-ки к отпуску гарантированной законом, поэтому расчитывать жить можно только на зарплату бо она будет железно, а остальное -хз



арифметика такая:

3 оклада кварталок = 9200 * 3 * 4 = 110 400р.

три раза в год на митинг = 9200 * 3 = 27 600р.

200 штук к отпуску + палтос на НГ

Итого: 388 штук только бонусов + 576 штук зарплата годовая = 80 штук в месяц

И это Дор говорит что у него плохие времена Pardon
Бамбук
dorinspector писал(а):

и потом - даже если и 76 - а чегой то я должен как охранник в пятерочке то получать или продавец пылесосов?



Да я ничо. Не б-г весть какие деньги. Просто 76 - это не 48, 48 - это днище полное. 76 - это повыше немного, но далеко от "ни в чём себе не отказываю".
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


ЗА 30 тысяч в месяц уже в деревне хрен кого найдешь работать



А как же тесть Бомбовоза?

тесть бомбовоза на государство работает
политрук
Бамбук писал(а):

"ни в чём себе не отказываю".



а данная планка в Электрогорске от скольки начинается?
Бамбук
политрук писал(а):

а данная планка в Электрогорске от скольки начинается?



Понятия не имею. Нищеброд я, многодетный притом. На калине ездию.
dorinspector
*Nikita* писал(а):

И это Дор говорит что у него плохие времена



конечно плохие времена -раньше больше было.

Бамбук писал(а):


Да я ничо. Не б-г весть какие деньги. Просто 76 - это не 48, 48 - это днище полное



ну давай посчитаем сколько у меня ведущий специалист получает

оклад -6300, зарплата -27

кварталка 1-3 оклада к отпуску штук 120, поход на митинг -оклад

40-ник?

А таких должностей -большинство
Перец
SDRIVER писал(а):

тесть бомбовоза на государство работает



так пусть бросает и идет работать в коммерцию, там же нормально платят, как выясняется в селе, ну чуть поменьше чем в Мск, совсем не много Pardon
политрук
Бамбук писал(а):

Понятия не имею. Нищеброд я, многодетный притом. На калине ездию.



да мы тут все нищеброды, чего уж.
просто ты же сам написал:

Бамбук писал(а):

76 - это повыше немного, но далеко от "ни в чём себе не отказываю".

Mitiok
Цитата:

Средняя зарплата в российской столице за девять месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 7,6% и составила примерно 71 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе департамента экономической политики Москвы.

«По свежим данным за январь-сентябрь 2017 года, средняя зарплата по Москве с учетом малых предприятий по данным официальной статистики составляет 70 тысяч 927 рублей, а темп роста по сравнению с аналогичным периодом 2016 года 7,6%», - сообщили в ведомстве.

rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы