Страница 6 из 8
Тоха Купчинский
Ромег 2.0 писал(а):

зная как выглядит в реале кацбоец, могу предположить, что курили дурь в подъезде мальчики лет по 6



hehe
политрук
dmitr033 писал(а):

Это полная фигня. СССР развалился по единственной причине: в какой-то момент КГБ перестало сажать и расстреливать предателей/вредителей из КПСС и Советов, в результате вся верхушка власти сгнила, наполнившись антикоммунистами типа Горбачева и Ельцина, подпертых снизу Ходорковскими, Гайдарами, Чубайсами и прочими Немцовыми



вопрос на засыпку:
коммунист В.В.Путин - был также антикоммунистом или настоящим, идейным?
Вова Длинный
Proteus писал(а):

Кстати, про мешок сахара. Что за валюта такая?


Когда деньги перестают иметь ценность, на первый план выходит натуроплата.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Proteus писал(а):

Кстати, про мешок сахара. Что за валюта такая?


Когда деньги перестают иметь ценность, на первый план выходит натуроплата.

40 градусная hehe
Вова Длинный
SDRIVER
Там по разному было. 40-ка градусная была в конце 80-х актуальна. А в 90-х критерием оценки был как раз таки мешок сахара. Ваучеры поначалу на мешок сахара меняли 1:1. Потом и этого за ваучер с номиналом в 10 000 рублей не давали.
Ковбой Джо
Ромег 2.0 писал(а):

зная как выглядит в реале кацбоец, могу предположить, что курили дурь в подъезде мальчики лет по 6 63



Я про возраст написал, читать надо внимательней, сказал что трое по 25, хотя справедливее наверно 20-25. Тяжело сказать точно потому что даже в этом молодом возрасте уже насквозь пропитые и лишенные интеллекта рожи.

А ты чего так веселишься-то? Молодость свою вспомнил? Тоже по подъездам курил и тоже тебя бабки ссаными тряпками из этих подъездов гоняли и мужики в трениках? Небось тоже очень дерзкий был? ))


Tony999io писал(а):

В речи каца понравилось я только крикнул счас наряд вызываю.бггг
Думал с возрастом у человека мозги прибавились.
даже почитывал его с интересом пост пол года.
А в итоге снова вылезло то существо. Которое было несу лет назад.



епать, да ты сам-то свои посты вспомни, где ты чела на дороге остановил (который то-ли подрезал тебя, то-ли ещё что) и сказал ему не дёргаться иначе опер группу сейчас вызовешь ROFL

Я-то хоть не врал в отличие от тебя про всякие опер группы которые могу якобы лично вызвать, а сказал как всегда правду


Тоха Купчинский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Тоха Купчинский
чего ты замолчал-то? Ну ты потужься и ещё какую-нить шуточку выкакай, уж услужи публике, сделай милость)



Ты сам одна большая шутка в тапках, тебя даже выкакивать не надо, уже стоишь готовый во всех красе hehe



ну это не тебе судить, ты не забывайся, ты бесплатный шут и твоё место рожать смехуюнчики на потеху всей лолопублики. Вот твоё исторически сложившееся амплуа

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (30 Ноября 2017 19:50), всего редактировалось 1 раз
FHR
Ковбой в голубых галошах в подьезд на терки выходил?
Немудрено что в пацаны в непонятки и разбежались
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ковбой в голубых галошах в подьезд на терки выходил?
Немудрено что в пацаны в непонятки и разбежались



в чёрной майке обычной и тех самых легендарных чёрно-белых шортах в цветочек! rlzz
FHR
Ковбой Джо писал(а):

чёрной майке ..чёрно


ну чорная масть, поняно, чуть что на ножи поставит
*Nikita*
вчера ночью дерзко дёрнули (и в прямом смысле тоже) банкомат национального достояния hehe

охранник молодец, даже не дернулся. а обычно всегда такой грозный стоит - дубинка, шокер, все дела Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=hy2zCjF0boI

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

блин вру, на 0:14 охранник краем глаза посмотрел и опять назад pst
Лежандр
*Nikita* писал(а):

вчера ночью дерзко дёрнули (и в прямом смысле тоже) банкомат национального достояния hehe

охранник молодец, даже не дернулся. а обычно всегда такой грозный стоит - дубинка, шокер, все дела Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=hy2zCjF0boI



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

блин вру, на 0:14 охранник краем глаза посмотрел и опять назад pst




А хрена ему дергаться и рисковать выхватить , его этот банкомат что ли.. supercool Максимум уволят того охранника, в соседний магазин устроится.
poliman
*Nikita*
Лежандр писал(а):

его этот банкомат что ли



так надо было помочь вытащить аккуратно - чтоб двери магазина не повредить!
Лежандр
*Nikita*
Ну торопились ребята... Pardon Самый прикол окажется если банкомат пустой был... Good
*Nikita*
работали залетные и явно не особо готовились и продумывали план. если бы хоть день-два понаблюдали - то знали бы что в час ночи туда приезжает инкасаторская. тайминг на видео: 0:55 ну и молотком надо было датчик на автоматической двери разбить - чтоб она не дергалась туда-сюда
[Fred]
И чо дальше они иво волоком или в багажник?
*Nikita*
а самый прикол в это время был в 500 метрах от этого магазина, в их же соседнем магазине (на районе их два этой сети). и видел этих инкасаторов, они как раз в первом кассу снимали и должны были во второй ехать. именно в 0:55 я спросил тетку на кассе сколько ещё магазин работать будет (есть ли время у меня походить), ответила что ещё строго 5 минут - до часа ночи. я по быстрому в 3 минуты уложился. на выходе инкасация всё ещё ждала закрытия. лица были расслаблены значит информацию пока не получили, хотя уже как 5 минут ограбление.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (30 Ноября 2017 21:56), всего редактировалось 1 раз
hakim11
политрук писал(а):

dmitr033 писал(а):

Это полная фигня. СССР развалился по единственной причине: в какой-то момент КГБ перестало сажать и расстреливать предателей/вредителей из КПСС и Советов, в результате вся верхушка власти сгнила, наполнившись антикоммунистами типа Горбачева и Ельцина, подпертых снизу Ходорковскими, Гайдарами, Чубайсами и прочими Немцовыми



вопрос на засыпку:
коммунист В.В.Путин - был также антикоммунистом или настоящим, идейным?


мне куда интереснее как они молились тогда. Ну тоес ть сейас ходят-молятся. А тогда?? партбилет под подушку и икону на стену, а днем икона под подушкой и партбилет в кармане? не понимаю... 63
*Nikita*
[Fred] писал(а):

И чо дальше они иво волоком или в багажник?



на видео видно как перед выдергиванием не стали закрывать крышку багажника - значит планировали туда запихнуть.

видео экранка, там хорошая камера и запись у следаков, никто её щас не даст в инет оригинальной
Cray
ТС

А я то думаю, что у них двери разкурочены и все стекла побиты на входе. Только что оттуда. А банкомата и след простыл.

И охранник. Какой то странный.
*Nikita*
Cray

сосед, я в понедельник вечером прогуливался - так по скульптору на береговой шмаляли, в среду вышел - банкомат выдернули, сегодня наверное не пойду никуда, от греха подальше pst
hakim11
*Nikita*
то есть на время совершения -вы гуляете стабильно? 63
Cray
*Nikita* писал(а):

Cray

сосед, я в понедельник вечером прогуливался - так по скульптору на береговой шмаляли, в среду вышел - банкомат выдернули, сегодня наверное не пойду никуда, от греха подальше pst



В смысле? Как это? Что значит шмаляли?
Дорогая там фитнес-митнес все дела. Говорит, они (сотрудники) там какие то нервные все последние дни, как в жопу ужаленные.
Номерной
Лежандр писал(а):

А хрена ему дергаться и рисковать выхватить , его этот банкомат что ли..



Это не Кавбойка случаем охранником подрабатывает?

Он там на видиво не пищал фальцетом - "Щас палицию пазаву!!!"?
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

я в понедельник вечером прогуливался - так по скульптору на береговой шмаляли, в среду вышел - банкомат выдернули




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы