Страница 6 из 26
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

проезжал сейчас мимо тц стоянки пустые все facepalm кризис покупателей нет



Один день отходняка - это кризис? pst

Белоленточные такие белоленточные 63

затаривание раз в год перед праздником большим это небывалый экономический подъем и благополучие? 63 поцреоты такие поцреоты facepalm



Каждые выходные в России праздник. Стоянки перед центрами забиты.
zmey999
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

проезжал сейчас мимо тц стоянки пустые все facepalm кризис покупателей нет



Один день отходняка - это кризис? pst

Белоленточные такие белоленточные 63

затаривание раз в год перед праздником большим это небывалый экономический подъем и благополучие? 63 поцреоты такие поцреоты facepalm



Каждые выходные в России праздник. Стоянки перед центрами забиты.



взгляд из Газпрома?
Серго К.
zmey999 писал(а):

взгляд из Газпрома?



Взгляд от пользователя торговых центров Метро СС в Питере и Москве.
zmey999
Серго К.
facepalm кто в эти метра то ходит? Там цены вертолет - тока те кто в газпроме работает
Серго К.
zmey999 писал(а):

Серго К.
facepalm кто в эти метра то ходит? Там цены вертолет - тока те кто в газпроме работает



Цены ниже чем в Окее. Так что не ври.
zmey999
Серго К.
да чета не ощутил - карту час оформлял зашел и ... поехал в Ленту
Серго К.
zmey999 писал(а):

Серго К.
да чета не ощутил - карту час оформлял зашел и ... поехал в Ленту



В Ленту не заходил, даже карты нет. Надо будет зайти, посмотреть.
JENICH
Во всех супермаркетов и ТК в выходные народу куча. Народ кроме провизии в кино в рестораны и шмоточные магазины валит. Стоянки забиты машинами. Поэтому стараюсь на буднях заходить.
Серго К.
JENICH писал(а):

Во всех супермаркетов и ТК в выходные народу куча. Народ кроме провизии в кино в рестораны и шмоточные магазины валит. Стоянки забиты машинами. Поэтому стараюсь на буднях заходить.



Вот вот, а говорят все денег нет.
Adaptechnic™
OLEG_074
Серго К. писал(а):



Вот вот, а говорят все денег нет.


Нету денех, нету, народ в лес прячется что бы рома накатить hehe
603
Вова Длинный писал(а):

А то тоже сели как-то с папаней и стал он рассуждать. что бизнес в стране валится. ...
ну я ему привожу пример, сколько за этот период открылось цивильных торговых точек, с торговыми залами а непонятно с чем,

ты весь бызнес к торгашам сводишь. а умерла в первую очередь промышленность. Не знаю как там на югах а по Уралу едешь - промки почти нет одни "магниты" да горадминистрации с ментами
алексей213
zmey999 писал(а):

Серго К.
facepalm кто в эти метра то ходит? Там цены вертолет - тока те кто в газпроме работает



Я стараюсь в Метро зарулить. Жена таится там спиртных,я моторным маслом. Мороженое чебуреки только у них-очень выручаЮт. Зимние куртки у них покупаю..
В ленту зашёл голодный,побродил и подался до мелкого супермаркета.
603
есть традиция НГ

к праздникам кто копит, кто кредит берет... Работодатели тоже премии/ЗП к НГ традиционно подгоняют.
+ "как НГ встретишь так его и проведешь" вот каждый год народ и ведется на эту тему надо богато провести праздник и спускает на НГ все что есть и все чего нет в надежде на "тупой фарт" потом (типа в Газпром возьмут - буду икру жрать не раз в год а каждый день)

продаваны этот прикол тоже знают и "со скидками" за последние 10 дней делают кассу как за полгода. особенно по товарам длительного пользования
алексей213
На новый год купил форель на два с половиной кило , отдал девятьсот р. Пару кило шейки рублей шестьсот, гуся на три кило,тыща двести. По итогу на три тысячи , основные позиции новогоднего стола закрыты .О какой дороговизне ведут речь?
603
алексей213 писал(а):

купил форель на два с половиной кило , отдал девятьсот р.

не секрет где форель по 360р/кг шейка по 300 и гусь 400/кг?
алексей213
603 писал(а):

алексей213 писал(а):

купил форель на два с половиной кило , отдал девятьсот р.

не секрет где форель по 360р/кг шейка по 300 и гусь 400/кг?



Гусь на рынке, шейка в ближайшем павильоне. Партия пишут дала отмаШку местному товаропроизводителю,ну от и заваЛил свининой. Если брать крупными кусками туши, то цена сто шестьдесят.Если быть точным шейка была по 320.
Форель местная, где то разводят.кило 390. Если рЫбины больше двух кило то у них грамм стописят икры, Икру пробил,подсолил, по итогу икра отбила половину стоимости рЫбины
Красноярский край.
Год назад форель было на уровне 320,инфляция.
Olegan-TLT
Говядину брал недели три назад, 16 кг, по 290 за кг, передок. У товарища, он разводит для себя и своих по правильному.
Замороженные стейки кеты по 400 вроде зк кило.
Баранину маринованную сразу беру, в одном и том же месте много лет. По 390 за кило.
шейка свиная вроде по 320.
Короче колбаса дорогая, а мясо могу позволить.
алексей213
КеТа не правильная рыба-она плыла умирать,а ее вылоВили и по 300-400рублей продают....
603
алексей213 писал(а):

603 писал(а):

алексей213 писал(а):

купил форель на два с половиной кило , отдал девятьсот р.

не секрет где форель по 360р/кг шейка по 300 и гусь 400/кг?



Гусь на рынке, шейка в ближайшем павильоне. Партия пишут дала отмаШку местному товаропроизводителю,ну от и заваЛил свининой. Если брать крупными кусками туши, то цена сто шестьдесят.Если быть точным шейка была по 320.
Форель местная, где то разводят.кило 390. Если рЫбины больше двух кило то у них грамм стописят икры, Икру пробил,подсолил, по итогу икра отбила половину стоимости рЫбины
Красноярский край.
Год назад форель было на уровне 320,инфляция.

таки местный бизнес со своих точек продажа без всяких МетроСС. правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

алексей213 писал(а):

КеТа не правильная рыба-она плыла умирать,а ее вылоВили и по 300-400рублей продают....

а аквакультурная форель тогда правильная? hehe

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Короче колбаса дорогая, а мясо могу позволить.

посмотри на общедоступные ТУ на колбасу - как ее делают - вообще думать перестанешь о ней

я тут с дуру "на пиццу" (вроде как почти все подходит) купил омской колбасы в ленте (раньше омский комбинат неплохую колбасу делал) а там вместо содержимого какая-то труха - низ к сковородке (тефлон+масло) пригорает, пробуешь перевернуть - пригар отслаивается от остального facepalm
сам даже глотать побоялся, пожевал - выплюнул

батон понятно выкидывать но опасаюсь за здоровье дворняг (дома котэ "это" жрать отказался хотя от колбасы и E576 прется)

ЗЫ: думаю о своей микро-коптильне на балконе
алексей213
В красной рыбе есть ген самоуничтожения-вроде как.

Метро-элитное спиртное, элитные конфеты. Замороженные чебуреки.Сырокопченая нарезка, большой выбор сыра.
В свое время брал там Эл.инстумент фарлайн,был дешёвым и качественным. Ныне они эту тему свернули.
Что то покупаю в местной торговой сети Командор,чтото в сети местного сельхозпроизводителя Буренка. Хорошо разворачивается еще один местный -совхоз Искра.
Город структура Русалка-производство прёт на всех парах, за последние пару лет четыре миллиарда в реконструкцию производства- а это золотой дождь для подрядчиков . И толстый слой пыли на улицах и машинах-два дня и свежий снег становится серым.

Колбаса-пара местных совхозов покупали по мясокомбинат и делают нормальную колбасу,Назаровмкий и Искра. Та колбаса которая в Ленте даже не рассматривается, ну кроме сурокопченой.
603
алексей213 писал(а):

В красной рыбе есть ген самоуничтожения-вроде как.

я правильно тебя понял? поешь лосося с самоуничтожением, заразишься и в сортире повесишься? Smile
Tony999io
Серго К. писал(а):

zmey999 писал(а):

Серго К.
facepalm кто в эти метра то ходит? Там цены вертолет - тока те кто в газпроме работает



Цены ниже чем в Окее. Так что не ври.



не пести
в окее мясо свинины 209
шейка 239

давай поюли что там в метро кк
Вова Длинный
603 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А то тоже сели как-то с папаней и стал он рассуждать. что бизнес в стране валится. ...
ну я ему привожу пример, сколько за этот период открылось цивильных торговых точек, с торговыми залами а непонятно с чем,

ты весь бызнес к торгашам сводишь. а умерла в первую очередь промышленность. Не знаю как там на югах а по Уралу едешь - промки почти нет одни "магниты" да горадминистрации с ментами


Если ты поинтересуется структурой ВВП сильнейших экономики мира (США, фрг, Япония, Великобритания и т.д.) то с удивлением узнаешь, что доля производства там менее 40%. То есть непроизводственная сфера (в т.ч. и торговля) даёт более 60% ВВП.
А наши торгаши что... Чем они хуже?
Ну и давай ответим на вопрос: чем они торгуют? Товарами, в том числе произведенными в России, или они воздухом торгуют?
Ну и если страна в жопе, у людей нет работы и денег, то кому они и за что продают?
А промышленность.... Ну ты и вспомнил... А она у нас была? Почему тогда, когда она у нас якобы была, в магазинах ничего не было?
Sergol
Метро нынче не в тренде. В основном всё дороже, причем значительно, чем в лентах/ашанах. Народу там стало значительно меньше. А алкогольки любого уровня практически в любых магазах завались.
В целом особого ажиотажа на новый год не увидел Да, все стоянки у торговых центров забиты и народ есть, но точно также бывает каждые выходные в течении всего года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы