Страница 6 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
rover
Я проголосую за грудинина. Вообщзе не знаю кто это, и видимо он свои голоса путину отдаст. Но все равно больше не за кого. Можно еще против всех, но это автоматом голос за путина будет. Было постановление, что испорченный, или неправильно заполненный, или против все-шный бюллетень автоматически зачисляется за путина.
Тема про это была перед прошлыми выборами Pardon
Восьмеркин
ровер наш человек, за народ Good
SLAVA 932
rover писал(а):

и видимо он свои голоса путину отдаст.


Как это физически сделать? Это если бы он шел третьим, и во втором туре призвал своих сторонников голосовать за Путина против второго кандидата. Ну или снятся с выборов перед вторым туром-но это уже совсем фантастика. Ну в любом случае пока задача-минимум -не дать альфстерху с 86% рейтингом победить в первом туре supercool
Wanderlust
Пришёл к выводу, что неходить - не вариант, схожу - подтолкну Грудинина хотя бы вминистры.
Holz
Люрр писал(а):

на твоей родине овец вжопу ипут


hehe Как тебе хочеца отмазаца от чернявеньких... Но ты помнишь Майкла Джексона, помнишь, как он отмазался и чем кончил? Тоже хочешь так?
Лучше уж носорогом быть, чем торчком и педoфилом... Wink
LambadA
SLAVA 932 писал(а):

LambadA писал(а):


П.С. моего кандидата на выборах нет. Значит и идти туда смысла нет.


Чудак человек. Если не дать Вове победить в первом туре, будет незабываемое шоу верчения жопой альфастерха, чтобы не выходить на дебаты. А если еще часть путинского электората переобуется в полете, посмотрев на беспомощность "основного кандидата"...Он подставной "народ" за собой возит -боится, что реальный народ его освистает, как в 2012 на поздравлении Емельяненко.



Расскажу познавательную историю. Я живу в деревне. У нас в прошлом году были выборы в областную думу и в районный совет, а перед этим партия Единая Россия решила провести праймериз что бы из своих выбрать тех кто пойдет на выборы. И на этих выборах представитель одного из двух основных кандидатов (оба члены ЕР) вбросили на нашем участке 3500 голосов из 4700 населения! На внутреннем голосовании! facepalm hehe У нас явка по сельсовету больше тысячи не бывает если что.... Ну и какой второй тур тут будет?
TikTak
Ща на госуслугах спам в личку пришёл

Выберите участок для голосования
Восьмеркин
LambadA писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

LambadA писал(а):


П.С. моего кандидата на выборах нет. Значит и идти туда смысла нет.


Чудак человек. Если не дать Вове победить в первом туре, будет незабываемое шоу верчения жопой альфастерха, чтобы не выходить на дебаты. А если еще часть путинского электората переобуется в полете, посмотрев на беспомощность "основного кандидата"...Он подставной "народ" за собой возит -боится, что реальный народ его освистает, как в 2012 на поздравлении Емельяненко.



Расскажу познавательную историю. Я живу в деревне. У нас в прошлом году были выборы в областную думу и в районный совет, а перед этим партия Единая Россия решила провести праймериз что бы из своих выбрать тех кто пойдет на выборы. И на этих выборах представитель одного из двух основных кандидатов (оба члены ЕР) вбросили на нашем участке 3500 голосов из 4700 населения! На внутреннем голосовании! facepalm hehe У нас явка по сельсовету больше тысячи не бывает если что.... Ну и какой второй тур тут будет?


Т.е.там в этой Едросии уже клиника facepalm А всего лишь надо устроить публичный суд над парой вбрасывальщиков с освещением в СМИ и проблема уйдет сама собой Pardon
Александдр
kentavr писал(а):

poliman писал(а):

Грудинин


Вы что, серьезно все что-ли?
ПОЧЕМУ???? Я ф шоке facepalm


63
Передовые лололюди хотят, чтобы правил страной какой-то урод, не могущий разобраться со своими счетами и откровенно врущий электорату как тупому быдлу.
Молодцы gpn hehe
ignat777
Нечего там делать. Сначала думал за Грудинина, но чет его последние интервью не внушают никакой надежды. Pardon
poliman
Александдр писал(а):

Передовые лололюди хотят, чтобы правил страной какой-то урод, не могущий разобраться со своими счетами и откровенно врущий электорату как тупому быдлу.


а тот который правит щаз и врет своему быдлу, продвигая интересы своих дружков - это норм? Smile
Восьмеркин
Александдр писал(а):

kentavr писал(а):

poliman писал(а):

Грудинин


Вы что, серьезно все что-ли?
ПОЧЕМУ???? Я ф шоке facepalm


63
Передовые лололюди хотят, чтобы правил страной какой-то урод, не могущий разобраться со своими счетами и откровенно врущий электорату как тупому быдлу.
Молодцы gpn hehe


Эко вас запутинцев торкает, заёрзали аж срываетесь на истерику, значит чуете что хана вашему божку плешивому Good
Александдр
Восьмеркин
Ты главное побольше передергивай слова и оскорблений подсыпай, тогда твои посты будут выглядеть еще более детскими и менее значимые Wink
брат шумы
Александдр писал(а):

Передовые лололюди хотят, чтобы правил страной какой-то урод, не могущий разобраться со своими счетами и откровенно врущий электорату как тупому быдлу.
Молодцы


хуже в любом случае не будет
Tony999io
Александдр писал(а):

Восьмеркин
Ты главное побольше передергивай слова и оскорблений подсыпай, тогда твои посты будут выглядеть еще более детскими и менее значимые Wink



я так понимаю ты счас захотел объяснить почему грудин урод
ну если про оскорбления говорим.
и наверное расскажешь как так президент не знает сколько у него зарплата?

на фоне грудининских счетов это вообще эпик фейл
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


Т.е.там в этой Едросии уже клиника facepalm А всего лишь надо устроить публичный суд над парой вбрасывальщиков с освещением в СМИ и проблема уйдет сама собой Pardon




И кто же его устроит? Назначенные едерастами судьи да подконтрольные им же СМИ?.. supercool nea pst

З.Ы Если грудинкин в своих счетах врет и путается, то его главные оппоненты не путаются и об их счетах говорить как-то запрещено.. supercool
Tony999io
брат шумы писал(а):

Александдр писал(а):

Передовые лололюди хотят, чтобы правил страной какой-то урод, не могущий разобраться со своими счетами и откровенно врущий электорату как тупому быдлу.
Молодцы


хуже в любом случае не будет



просто в лодку залезут другие
и вполне возможно Александра попросят сойти
Александдр
Уважаемые камерады, я разве что- то сказал про Путина? Вы точно умеете читать?
Я всего лишь сказал, что Грудинин - это треш.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Tony999io писал(а):

просто в лодку залезут другие
и вполне возможно Александра попросят сойти


Моё судёнышко слишком малО, чтобы зависеть от большой и даже малой (на уровне города) политики. Wink
брат шумы
Александдр писал(а):

Уважаемые камерады, я разве что- то сказал про Путина? Вы точно умеете читать?
Я всего лишь сказал, что Грудинин - это треш.


треш-это когда за 18 лет ни одной новой дороги в районе не построили
poliman
отправят тебя обратно в пердя землю жрать
а сергока на пенсию
Darth
Александдр писал(а):

Грудинин - это треш



Треш это - несменяемость власти bboyan
rover
Wanderlust
Цитата:

Пришёл к выводу, что неходить - не вариант


Молчуны автоматически зачисляют голос за путина. Я же говорю - была тема и постановление в ней про это, там все расписано. Даже умершие порой умеют выбирать правильно bboyan

Так что хочешь жить в хорошей стране - хотя бы сходи на выборы.
TikTak
Идите

Идите

Просто ради прикола, посмотреть на ваши рожи 19 марта
Восьмеркин
Александдр писал(а):

Уважаемые камерады, я разве что- то сказал про Путина? Вы точно умеете читать?
Я всего лишь сказал, что Грудинин - это треш.


Не оправдывайся, ты назвал его уродом...с чего бы вдруг? он действительно вас так взволновал? Good
я могу понять если начинают ёрзать генералы, сечины/куечины, партактив ЕдРа и т.д...но вы то простые бюджетники - вояки/учителя/врачи/полицаи и т.д..вам то чего боятся? вы нужны будете и путиным и грудининым и чорту рогатому ROFL
poliman
бояться те кто на пайке сидит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 98
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы