Страница 6 из 7
Meffex
брат шумы писал(а):

помнится мефф орал,что его в отпуск выгоняют,то есть как вариант зарплата +отпускные



Meffex писал(а):

Перец писал(а):

отпускные?


Ну вот нет Pardon

Sany_Omsk
Цуко, создал тему, что добавили всего 3 тыщи, и то поржав в контексте того что 5 ранее срезали.
И тут же ЛОЛегархи набежали тряся огромными "буями": у кого 196 см. у кого даже больше трёхсот. 63
FHR
Sany_Omsk
Так что стакан наполовину полон полонием?
Перец
Alex-vs-VAZ писал(а):

сегодня объявили что оплачиваемого отпуска вам будет 2 недели в году, остальное за свой счет cry

и так за три года был только две недели, думал за остальное компенсацию дадут. Походу фигушки.



Цитата:

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.



Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ
Alex-vs-VAZ
Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сегодня объявили что оплачиваемого отпуска вам будет 2 недели в году, остальное за свой счет cry

и так за три года был только две недели, думал за остальное компенсацию дадут. Походу фигушки.



Цитата:

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.



Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ



по бумаге все по закону. Pardon а в деньгах нет. На бумаге мы работаем по 1/2 дня и получаем 8тыр.
Перец
Alex-vs-VAZ писал(а):

по бумаге все по закону. Pardon а в деньгах нет. На бумаге мы работаем по 1/2 дня и получаем 8тыр.



Ну вот и все прелести конвертной системы facepalm
Alex-vs-VAZ
Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

по бумаге все по закону. Pardon а в деньгах нет. На бумаге мы работаем по 1/2 дня и получаем 8тыр.



Ну вот и все прелести конвертной системы facepalm



да. А другой системы нет. только такая. Выбора нет. Я бы не раздумывая пошел на белую пусть даже на 10-15% меньшую bboyan
Перец
Alex-vs-VAZ писал(а):

Выбора нет.



Выбор всегда есть supercool
Alex-vs-VAZ
Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Выбора нет.



Выбор всегда есть supercool



По профессии нет. Либо идти работягой.
Перец
Alex-vs-VAZ писал(а):


По профессии нет. Либо идти работягой.



смени профессию, смени город, страну на крайняк, вариантов масса Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

смени профессию, смени город, страну на крайняк, вариантов масса


facepalm пол ещё можно поменять 63
Vassya
Alex-vs-VAZ писал(а):

Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Выбора нет.



Выбор всегда есть supercool



По профессии нет. Либо идти работягой.


в Москву переезжай! Тут такие перспективы! И зарплаты, и рабочие места и белая зарплата и пензию повышенную получать будешь!
брат шумы
Vassya писал(а):

в Москву переезжай! Тут такие перспективы! И зарплаты, и рабочие места и белая зарплата и пензию повышенную получать будешь!


станешь нервным и будешь на людей кидаться
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

в Москву переезжай! Тут такие перспективы! И зарплаты, и рабочие места и белая зарплата и пензию повышенную получать будешь!


станешь нервным и будешь на людей кидаться


На Перца посмотри. На кого он кидается? Он спокоен как удав!
Перец
брат шумы писал(а):


facepalm пол ещё можно поменять 63



а кто то и меняет, дело в другом, многие довольно инфантильны, сидят на жoпе ровно, кивают на судьбу, мол планида такая у меня, ну а кто то ищет варианты, думает как решить проблемы, пробует, эксперементирует и у многих получается Pardon
antipinoman
протоновод займи десятку до зп со своих мильёнов! lol1
Alex-vs-VAZ
Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


По профессии нет. Либо идти работягой.



смени профессию, смени город, страну на крайняк, вариантов масса Pardon



на какие деньги профессию менять? тут со знаниями и опытом еле еле работу нашел.

город менять толку нет: еще до кризиса вакансий было пару адекватных по МСК и то с такой же конвертной системой. а сейчас вообще нет. кризис.
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

пол ещё можно поменять


а кто то и меняет, дело в другом, многие довольно инфантильны, сидят на жoпе ровно, кивают на судьбу, мол планида такая у меня, ну а кто то ищет варианты, думает как решить проблемы, пробует, эксперементирует и у многих получается


честно,я уже устал искать,везде одно и тоже.

Добавлено спустя 1 минуту:

Alex-vs-VAZ писал(а):

на какие деньги профессию менять? тут со знаниями и опытом еле еле работу нашел.

город менять толку нет: еще до кризиса вакансий было пару адекватных по МСК и то с такой же конвертной системой. а сейчас вообще нет. кризис.


глупо зацикливаться на одной профессии.какая кстати она у тебя?
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):


глупо зацикливаться на одной профессии.какая кстати она у тебя?



инженер-проектировщик ТМ, ОВ котельных, итп. Теплотехник.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vassya писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Выбора нет.



Выбор всегда есть supercool



По профессии нет. Либо идти работягой.


в Москву переезжай! Тут такие перспективы! И зарплаты, и рабочие места и белая зарплата и пензию повышенную получать будешь!



уже был. все тоже самое. все конвертами. ну зарплата повыше.
Перец
брат шумы писал(а):


честно,я уже устал искать,везде одно и тоже.



вот и я говорю, проще баклажаном на грядке прожить lol1
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

честно,я уже устал искать,везде одно и тоже.


вот и я говорю, проще баклажаном на грядке прожить


хорошая работа с хорошей зарплатой только для своих.чужим платить среднюю или чуть выше средней по региону,чтоб сбегали не так часто
Перец
Alex-vs-VAZ писал(а):

на какие деньги профессию менять? тут со знаниями и опытом еле еле работу нашел.

город менять толку нет: еще до кризиса вакансий было пару адекватных по МСК и то с такой же конвертной системой. а сейчас вообще нет. кризис.



Ну не знаю, у меня куча знакомых работает исключительно в белую, многие принципиально не связываются с конвертами и как то находят работу, причем я бы не сказал что там адовы спецы какие Pardon

Вон Меффа взять - не долго без работы сидел, судя по смс зарплата в белую supercool

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

брат шумы писал(а):


хорошая работа с хорошей зарплатой только для своих.



это все сказки для оправдания своего бездействия, везде где я работал большинство коллег, в том числе и из руководства пришли с хх.ру после собеседования, многие уходили и уходят на более лучшие места и т.д. Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

это все сказки для оправдания своего бездействия, везде где я работал большинство коллег, в том числе и из руководства пришли с хх.ру после собеседования, многие уходили и уходят на более лучшие места и т.д.


pst я эти сказки регулярно слышу
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

честно,я уже устал искать,везде одно и тоже.


вот и я говорю, проще баклажаном на грядке прожить


хорошая работа с хорошей зарплатой только для своих.чужим платить среднюю или чуть выше средней по региону,чтоб сбегали не так часто


а чужих просто нет, все свои...так испокон веку на Руси...На прошлой работе был ОДИН человек, которого брали водителем-экспедитором по объяве, это было лет 25 назад...кстати хороший работник был...все остальные - свои, начиная с уборщиц...
И кстати выплаты на карты это жуткое днище и засвет: любые коллекторы, суд.приставы и прочее чмо всегда может списать с твоей катры столько сколько захотят, мы такого себе не позволяем Pardon
poliman
Alex-vs-VAZ писал(а):

Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Выбора нет.



Выбор всегда есть supercool



По профессии нет. Либо идти работягой.

тыщ 30 хоть плотють?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы