Страница 6 из 10
Wanderlust
Агонь и я.
Если не будут платить серую зарплату - негде будет её получать. Но нельзя же бизнес кошмарить - лохотрон с банковскими вкладами зашкварился, теперь прямо в карман полезут.
СМВ
Так уже проверяют. В прошлом году удивил меня случай, когда знакомой в Сбере не выдавали 800 тысяч с вклада. Объясни откуда деньги. Самое интересное в этой истории это копеечная сумма до которой докатались.
Так что государство всерьёз уже стали интересовать суммы до миллиона. Дальше естественно будет больше.
Результатом этой политики будет дальнейшее удушение малого бизнеса, падение доходов населения со всеми вытекающими. На экономике в целом это вряд ли отразится. Мелкий бизнес уже сейчас имеет слишком малую долю. А вот на росте социальной напряженности непременно скажется.
Vlad B
СМВ писал(а):

Так уже проверяют. В прошлом году удивил меня случай, когда знакомой в Сбере не выдавали 800 тысяч с вклада. Объясни откуда деньги. Самое интересное в этой истории это копеечная сумма до которой докатались.
Так что государство всерьёз уже стали интересовать суммы до миллиона. Дальше естественно будет больше.
Результатом этой политики будет дальнейшее удушение малого бизнеса, падение доходов населения со всеми вытекающими. На экономике в целом это вряд ли отразится. Мелкий бизнес уже сейчас имеет слишком малую долю. А вот на росте социальной напряженности непременно скажется.



Очень правильно, нет данных в пенсионный фонд об отчислениях - значит говори откуда бабло.
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

СМВ писал(а):

Так уже проверяют. В прошлом году удивил меня случай, когда знакомой в Сбере не выдавали 800 тысяч с вклада. Объясни откуда деньги. Самое интересное в этой истории это копеечная сумма до которой докатались.
Так что государство всерьёз уже стали интересовать суммы до миллиона. Дальше естественно будет больше.
Результатом этой политики будет дальнейшее удушение малого бизнеса, падение доходов населения со всеми вытекающими. На экономике в целом это вряд ли отразится. Мелкий бизнес уже сейчас имеет слишком малую долю. А вот на росте социальной напряженности непременно скажется.



Очень правильно, нет данных в пенсионный фонд об отчислениях - значит говори откуда бабло.


а если чел 15 лет это бабло копил, отчисляя..
Или такое по мнению наложки нельзя? Либо украл, либо за пару лет заработал? lol1
Vlad B
Серго К. писал(а):

Вова Длинный писал(а):

тест-пилот
У нас наверное раз в три дня пьяного колхозана ловят (а скольких еще не поймали судя по тому, как они смело садятся пьяные за руль). Так что, у тех, кого не поймали тоже привилегии есть?



Дело не в смелости, а в необходимости сесть за руль - на такси бабла нет, а на своей авось пронесёт.



А куда ему бухому надо в селе? На работу? 63
Adaptechnic™
Vlad B
я твой Всев обосрал. Чо помалкиваешь?
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B писал(а):

СМВ писал(а):

Так уже проверяют. В прошлом году удивил меня случай, когда знакомой в Сбере не выдавали 800 тысяч с вклада. Объясни откуда деньги. Самое интересное в этой истории это копеечная сумма до которой докатались.
Так что государство всерьёз уже стали интересовать суммы до миллиона. Дальше естественно будет больше.
Результатом этой политики будет дальнейшее удушение малого бизнеса, падение доходов населения со всеми вытекающими. На экономике в целом это вряд ли отразится. Мелкий бизнес уже сейчас имеет слишком малую долю. А вот на росте социальной напряженности непременно скажется.



Очень правильно, нет данных в пенсионный фонд об отчислениях - значит говори откуда бабло.


а если чел 15 лет это бабло копил, отчисляя..
Или такое по мнению наложки нельзя? Либо украл, либо за пару лет заработал? lol1



Так за 15 лет отчисления видно в ПФР.

Добавлено спустя 54 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B
я твой Всев обосрал. Чо помалкиваешь?



Где? Я просто не подсматриваю за гадящами человека и в отличие от тебя. 63
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Где?


да вот ты сегодня дома? Выйди на улицу. Там. Впрочем там такой гадюшник уже много много лет, я к этому не причастен. Смотри не вляпайся, по бордюрчику по бордюрчику.... hehe
Ты только кругом не оглядывайся на эту свиноту, а то до завтра не доживёшь - повесишься от тоски и осознания убогости места, в котором живёшь supercool
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B писал(а):

Где?


да вот ты сегодня дома? Выйди на улицу. Там. Впрочем там такой гадюшник уже много много лет, я к этому не причастен. Смотри не вляпайся, по бордюрчику по бордюрчику.... hehe
Ты только кругом не оглядывайся на эту свиноту, а то до завтра не доживёшь - повесишься от тоски и осознания убогости места, в котором живёшь supercool



Ты имбецил? Во первых у нас поребрики, во вторых, из свиноты только понаехавшие колпинские утырки по дороге могут обочину обоссать или в парадняке нагадить. 63
Adaptechnic™
Vlad B
если бы знал, в каком подъезде ты живёшь, обязательно заехал бы по адресу и обоссал бы твой коврик 63
алексей213
У подруги коллега за соседним столом этой темой занимается-30физлицам обязали заплатить два миллиона ,с незадекларированых доходах. Так что эта тема уже работает
Виктор-Вишня
Я вот считаю , что полиман неправ!
poliman
Виктор-Вишня
poliman
Прилюбопытнейшая ситуация
Ты борешься с володей, ратуешь за то чтобы он ушел!
Во многих темах киваешь на запад и гейевропы - мол вот там нормально все!
А тут володя затягивает гайки, чтобы уходить от кэша и плотить налоги
Ты несогласен
Но ведь в гейевропе давно так- кер ты за нал да в черную что-то сделаешь- везде плати официально через кассу!
Ты в итоге не последователен Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

А тут володя затягивает гайки, чтобы уходить от кэша и плотить налоги
Ты несогласен


и я не согласен. Просто потому что знаю, куда мои налоги пойдут. ... уйдут...
Мне это накер не нуно
И не надо мазать что мол если все вдруг станут налоги платить, то этих налогов на всё всё всё хватит facepalm
Из этой горы денег выделят по минимуму народу, чтобы не подыхал, остальное опять же разворуют.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Видишь ли- я уважаю твою точку зрения и она понятна!
Но ты ведь не кричишь- мол не хочу плотить налоги, но хочу как в европе...
Тут уж либо, либо...
poliman
Сначала правительство как в Европе. Реформы в экономике, судействе, право частной собственности, налоговая реформа, условия для малого бизнеса

И только после этого можно требовать налогоплательщиков платить налоги
Никак не наоборот
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Видишь ли- я уважаю твою точку зрения и она понятна!
Но ты ведь не кричишь- мол не хочу плотить налоги, но хочу как в европе...
Тут уж либо, либо...


я платил все налоги! Многие кто слышал это ржали надо мной. А я принципиально платил. Потому что *** ли на других пенять если сам такой. А потом начались эти грандиозные попилы. Воровство кумовство и пистёж. Когда даже сам президент хвалил за масштабы воровства.
И я понял что пистец, сколько не лить в песок, нифига это не вернётся добром. Я хочу платить налоги сполна! Но я хочу чтобы ВСЕ ЭТИ НАЛОГИ НЕ РАЗВОРОВЫВАЛИСЬ!!
А пока эти мрази у власти, это будет продолжаться
Виктор-Вишня
Кстати, насчет судейства!
Забавнейшая вещь!
Побывал я два дня назад на суде в качестве слушателя/зрителя...
Так вот там баба судья- заходит- все встали....
Всякие адвокаты исцы/ ответчики к ней " ваша честь" да вставать при любом слове надо...
Хотя так если разобраться- судья- это же тоже нанятый работник- менеджер- обслуживающий персонал, живущий с налогов наших... Так зачем такое раболепие?
Все же взрослые люди- куле подпрыгивать и ваша честь говорить.. Ну задали вопрос- ответил...
Уж вот это раболепие епанное давно пора упразднить!
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Прилюбопытнейшая ситуация
Ты борешься с володей, ратуешь за то чтобы он ушел!
Во многих темах киваешь на запад и гейевропы - мол вот там нормально все!
А тут володя затягивает гайки, чтобы уходить от кэша и плотить налоги
Ты несогласен
Но ведь в гейевропе давно так- кер ты за нал да в черную что-то сделаешь- везде плати официально через кассу!
Ты в итоге не последователен Pardon

так ты не подходи к ситуации однобоко. У медали и вторая сторона есть в Европе налоги все платят, но там ещё и не пи$дят бюджетные деньги так нагло. Там видно куда налоги идут. Поэтому полиман не согласен.
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

Так зачем такое раболепие?



Ну ежели честь у судьи на месте - можно и обратиться, все-таки третья власть и независимая (не у нас). Но - не у нас hehe
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

Вова Длинный писал(а):

тест-пилот
У нас наверное раз в три дня пьяного колхозана ловят (а скольких еще не поймали судя по тому, как они смело садятся пьяные за руль). Так что, у тех, кого не поймали тоже привилегии есть?



Дело не в смелости, а в необходимости сесть за руль - на такси бабла нет, а на своей авось пронесёт.


Ага...
Особенно, когда срочно необходимо поехать полиманов покемонов половить... 63 63 63
Впору тему открывать с курьёзный и случаями попадания по синьке.
На первом месте ловец покемонов.
На втором месте водитель газона поехавший искать соседского барана.
На третьем месте...
Wanderlust
Vlad B писал(а):

СМВ писал(а):

Так уже проверяют. В прошлом году удивил меня случай, когда знакомой в Сбере не выдавали 800 тысяч с вклада. Объясни откуда деньги. Самое интересное в этой истории это копеечная сумма до которой докатались.
Так что государство всерьёз уже стали интересовать суммы до миллиона. Дальше естественно будет больше.
Результатом этой политики будет дальнейшее удушение малого бизнеса, падение доходов населения со всеми вытекающими. На экономике в целом это вряд ли отразится. Мелкий бизнес уже сейчас имеет слишком малую долю. А вот на росте социальной напряженности непременно скажется.



Очень правильно, нет данных в пенсионный фонд об отчислениях - значит говори откуда бабло.

Отчисления в пенсфонд? Вот они, вот они, на бюджет намотаны. Прощены мне, дабл ятЬ. Позиция презумции виновности - не убедил, не обосновал - х*р тебе по морде.
и да - должен на всё года за 3 накапливать, или простят.
Guk
Это будет одна из ярких побед товарища Путина!
Smile
Pavlick
СМВ писал(а):

Так уже проверяют. В прошлом году удивил меня случай, когда знакомой в Сбере не выдавали 800 тысяч с вклада. Объясни откуда деньги. Самое интересное в этой истории это копеечная сумма до которой докатались.
Так что государство всерьёз уже стали интересовать суммы до миллиона. Дальше естественно будет больше.
Результатом этой политики будет дальнейшее удушение малого бизнеса, падение доходов населения со всеми вытекающими. На экономике в целом это вряд ли отразится. Мелкий бизнес уже сейчас имеет слишком малую долю. А вот на росте социальной напряженности непременно скажется.


Вот уроды facepalm
Кто знает, есть в сбере есть долларовый вклад, открыт был за рубли в интернет-банке,
можно ли получить его наличными долларами.
Интересует практика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы